Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 339
 

Тамбов

 
  
Медаль
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 149
А я её, брюнеточку свою. Для меня это она)))
Медаль
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 149
Евгений:
Комфорт
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Кому как , но мне Солик в сером варианте показался обыденным
Медаль
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 149
toxic:
Кому как , но мне Солик в сером варианте показался обыденным
Ага, есть такое. Не яркий он. Что поделать, это обратная сторона практичности.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
А вы не тот мужчина, что мне в Улье про практичность тер,типа мыть реже надо rofl ,о практичности купил белый через 4 месяца без мойки -серый, через 8 -черный (белый-хамелион)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
В салоне спрасила офицеальный старт продаж с 9 февраля, к этому времени уже ждут первую партию
Медаль
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 149
toxic:
А вы не тот мужчина, что мне в Улье про практичность тер,типа мыть реже надо rofl ,о практичности купил белый через 4 месяца без мойки -серый, через 8 -черный (белый-хамелион)
rofl
Не это не я, точно! laugh Я вообще чёрную заказал.
Онлайн
Сообщений: 0
Большое спасибо за отзывы smoke
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Feanor:

toxic:
Кому как , но мне Солик в сером варианте показался обыденным
Ага, есть такое. Не яркий он. Что поделать, это обратная сторона практичности.

В сером, или серебристом?
Медаль
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 149
Серебристый стоит.
Онлайн
Сообщений: 0
Может кто-нибудь выложит фото серебристого? А то у нас в Саратове только серый и красный...
Медаль
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 149
Артем-64:
Так вроде недавно добавили, здесь лежат http://www.hyundai-solaris.com/photos/1056
Онлайн
Сообщений: 0
Feanor! Спасибо за ссылку. Но эти фото я уже видел. Хотя я уже выбор и цвета, и комплектации сделал все равно хотелось бы в каких нибудь других ракурсах посмотреть...А на этом сайте я уже всю фотогалерею пересмотрел....
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Feanor:

Серебристый стоит.
Так я и спрашиваю вы об каком говорите сером, или серебристом? Серый обыденно смотрится, или серебристый?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Артем-64:

Feanor! Спасибо за ссылку. Но эти фото я уже видел. Хотя я уже выбор и цвета, и комплектации сделал все равно хотелось бы в каких нибудь других ракурсах посмотреть...А на этом сайте я уже всю фотогалерею пересмотрел....

Как сделать фото!!! когда возле авто одновременно 15 челов крутилось?? я пока ракурс выберу, так обязательно кто-то встанет. Выберу время под закрытие , все разгляжу и сфоткаю, а пока у самой фото с мужиком в комплекте zlo
Медаль
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 149
Евгений:
Feanor:

Серебристый стоит.
Так я и спрашиваю вы об каком говорите сером, или серебристом? Серый обыденно смотрится, или серебристый?
О серебристом. Серый пока в живую не видел.
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
А никто не спрашивал, будет ли официальная презентация, может нас пригласят, дадут по бокалу шампанского, а в конце можно и пустую бутылочку об солик разбить, типа, в счастливый путь?! laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Звонила вчера сказали будет, к концу месяца ...... очень расплывчето. Но слышала , что такие презинтации не для всех
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
toxic:

Звонила вчера сказали будет, к концу месяца ...... очень расплывчето. Но слышала , что такие презинтации не для всех
А для кого? Должны пригласить всех, кто заказал машину.
Оффлайн
Тамбовская губерния
Сообщений: 76
А нужна ли им презентация, если такая тут ажитация? И разбить о машину бутылочку не получится - жаль Солика-милочку.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Не знаю была ли то презинтация...., но знакомая ходила на новую сонату и рассказывала, что было 10-15 "бомонд"(своих ) человек ,месная пресса потусили и разошлись, а она просто в админестрации работает и в курсе всех мероприятий. Возможно и сейчас так будет
Оффлайн
Тамбовская губерния
Сообщений: 76
Евгений:
может нас пригласят, дадут по бокалу шампанского, а в конце можно и пустую бутылочку об солик разбить, типа, в счастливый путь?!
Ну, это мы и без приглашения могем. Вот, к примеру, такая картина:


Затарившись бутылкой дорогого шампанского и, будучи в прекрасном расположении духа, захожу в салон. И сразу же слева от входа вижу ЕГО, стоящего на подиуме, серебристого, сияющего и искрящегося как шарик на новогодней ёлке. Девочка на входе о чём-то меня спросила. Наверное, чем она мне может помочь... Но я её уже не слышал - мной уже овладела эйфория. Ещё бы! Вот же он, предмет - не побоюсь этого слова - вожделения, цель моих мечт и источник... как бы это поточнее выразиться... движения. (Хм, где-то я уже слышал это.)
Безумно хочется выпить. Мой взгляд прикован к НЕМУ, я расплываюсь в улыбке. Не зря, не зря я запасся шампанским. Народ топчется в салоне, не обращая на меня внимания. Двух менеджеров атаковали сразу четыре потенциальных клиента. Те вяло отбиваются от них, стараясь при этом их не упустить. Но мне нет до них никакого дела.
Я достаю свою бутыль шампусика и пытаюсь её открыть. И мне это быстро удаётся, пробка выстреливает куда-то вверх и теряется в заоблачных высях. Хлопок был такой силы, что его, наверное, слышал даже завскладом, сидя в своей каморке в самом дальнем закутке салона. Надеюсь, у него здоровое сердце.
Как только иссяк фонтан из моей бутылки, стало слышно как снежинки шуршат по огромному витринному стеклу салона. Но всё это мне пофиг. Я почему-то хриплым голосом издаю звук, отдалённо напоминающий "Ура!", втыкаю бутылочное горлышко в своё, и шампанское вливается в моё пустое брюхо, как синтетика 0w30 в сухой картер. Народ зашептался, кто-то дико заржал, кто-то что-то выкрикнул... На фиг, самому мало! Даже менеджеры как-то растерялись -  то ли аплодировать, то ли охрану звать.
Но тут мой истощённый организм начал усваивать напиток и отторгать углекислый газ. Сыто рыгнув, я двинулся к НЕМУ. Наконец-то закончились месяцы напряжённого ожидания и неизвестности. Чем ближе я подходил, тем сильнее у меня расплывалось всё в глазах. Остатки углекислоты двинули мне прямо в моск, исторгнув слёзы облегчения и счастья. Моя эйфория достигла просто предела. Я ещё раз рыгнул и понял: я должен ЕГО благословить. Немедленно. Большому кораблю - большое плавание! Что там при этом делают-то? Кажись, разбивают об него бутылочку - типа, "в счастливый путь"? Ага, и бутылочка у меня есть как раз. Ну какое счастье!
Ухватившись покрепче за горлышко, я издаю вопль:"Ну, в счастливый путь!!!" - и, размахнувшись посильнее, бью о левый борт машины. Менеджеры цепенеют, выпучив глаза. Народ оживляется, достаёт поп-корн и чипсы и готовится смотреть. Но что такое? Бутылочка у меня в руках по-прежнему цела! Эт нехорошо, так счастливого пути не будет. Я размахиваюсь снова и бью ещё раз. Не разбилась бутылочка! Кто-то рухнул с этих антресолей в салоне с прижатой к сердцу рукой. Кажется, это был старший менеджер по продажам. Но я уже не обращал на это внимания - подвывая от отчаяния и истошно вопя:"В счастливый путь!.. В счастливый путь!...", я молотил бутылочкой по Солику, нарезая при этом вокруг него круги. Но она даже не треснула. Ей хорошо, наверное, грецкие орехи колоть или, там, костыли в шпалы забивать, но использовать её в таком ритуале оказалось неправильно. Неритуально как-то...
Столбняк у местного персонала прошёл довольно быстро, ко мне метнулись несколько человек. Но я так просто не дамся! У меня в руках нехилая бутылочка! Я продержался сколько смог, но... Их было больше, чем меня. Человек сто или, может, двести - сосчитать не успел, они меня всё-таки повязали. Приехала "скорая" и увезла менеджера, включив мигалку. Ещё на одной машине увезли меня, и тоже с мигалкой, но почему-то в другую сторону. А бутылочка всё-таки разбилась. Обо что - уже не помню. То ли о голову охранника, то ли о стоявший напротив Гетц... "Ну, хоть так" - напоследок подумал я, когда меня волокли к выходу. Главное - правильно закончить ритуал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Binder,Затарившись бутылкой дорогого шампанского и, будучи в прекрасном расположении духа, захожу в салон. И сразу же слева от входа вижу ЕГО, стоящего на подиуме, серебристого, сияющего и искрящегося как шарик на новогодней ёлке. Девочка на входе о чём-то меня спросила. Наверное, чем она мне может помочь... Но я её уже не слышал - мной уже овладела эйфория. Ещё бы! Вот же он, предмет - не побоюсь этого слова - вожделения, цель моих мечт и источник... как бы это поточнее выразиться... движения. (Хм, где-то я уже слышал это.).....
v очень наглядно
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Презинтация планируеться 12 февраля в Улье
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
12 февраля в 18:00 официальная презентация Соляриса, чуть позже будут пригласительные, напишу когда и где их взять)
Официальный дилер Hyundai МОДУС
ООО "Автодом Плюс"
г. Ставрополь, ул. Старомарьевское Шоссе 8Б
тел. 8(8652)28-28-35
сот. 8-928-007-72-65
ivan.poltavcev@modusgroup.ru
Вот как все проходит внормальных городах zlo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS