Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 332
 

Кто где заправляется?

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Стараюсь Газпромнефть (хорошие цены + бонусы)или Лукойл. Всегда 92 заливаю.
Онлайн
Сообщений: 0
Заправляю 92 на Шелле или Лукойле - что ближе в данный момент. Только на буднях вторник-четверг!
Онлайн
Сообщений: 0
92-й на Газпромнефти, Роснефти
когда были перебои залил 30л 95-го, двигатель вроде чуть тише стал работать на холостых а тяга такая же
Онлайн
Сообщений: 0
Заправляюсь на Аджипе. Она одна такая в москве и одна в питере.Вроде ничего так. Дороговато. Но замечал закономерность - Заправишь на аджипе на 500 и например на МТК. На МТКа бенза получается больше но расход возрастает, на аджипе меньше бенза получается но расход меньше. То на то выходит.
Онлайн
Сообщений: 0
Только Лукойл. Набираются баллы и периодически на них заправляюсь. Сегодня баллов набралось почти 500р с копейками.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Загадочник, А как же быть, если я в день иногда по два раза заправляюсь? Бочку с собой возить? smile Это по поводу вт-чт.

Заправляюсь ВР, Фаэтон - расход более менее радует.
Шэлл и Кириши - расход зашкаливает, а на шелле ещё и стоимость топлива огорчает.
Медаль
Оффлайн
Омск
Сообщений: 107
Газпромнефть АИ -92
Онлайн
Сообщений: 0
ВР...Роснефть.
Онлайн
Сообщений: 0
Максим:

Mimas:
Но ТНКовский быстрее улетает почему-то
Воздухом расбавляют, не серьезно, когда пистолет работает послушай как бензин льется, пузырится как минералка.
Вы наверно не вкурсе, но так работает один из принципов отсечки. Если пленочка у этого пузырика перекроет воздушную трубочку, то подача топлива прекратится.
Онлайн
Сообщений: 0
Только Лукойл экто.В семье три машины нм на одной проблем за последние 5 лет не было.Другие как-то и пробовать незачем если здесь все устраивает smile
Онлайн
Сообщений: 0
Игорина, +1. лукойл экто 95. тоже в семье три авто и проблем нет с этой горючкой. т-т-т.
Онлайн
Сообщений: 0
Значит Нижний еще один регион где Лукойл гут.А вообще мона составить карту хотя бы европейской части России с хорошими заправками.При поездках куда-либо я думаю многим бы помогло.
Онлайн
Сообщений: 0
Игорина:
А вообще мона составить карту хотя бы европейской части России с хорошими заправками.При поездках куда-либо я думаю многим бы помогло.

Точно!!!
Создала карту  в "Яндекс. Картах."

Справа вверху есть кнопочка "Вход", вводим пароль и логин.
Жмем "Мои карты", потом выбираем карту: "Любимые заправки".
И после выставления меток не забываем нажать"Сохранить"))))))))))

логин: solaris.map@yandex.ru
пароль: solaris
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2011 в 09:02)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 26
Я на Лукойле и Роснефти заправляюсь.
Онлайн
Сообщений: 0
semenoff:
Я на Лукойле и Роснефти заправляюсь.
Заправка заправке рознь. Каждая АЗС выставляет свои поправки на сочленения (где-то даже за гранью разумного) и соответственно "недолив" веде разный. Качество и обслуживание тоже.
Онлайн
Сообщений: 0
Koлючая, на качество обслуживания мне глубоко класть, ибо обслуживаю себя сам.smileменя больше всего интересует качество топлива и его умереная цена.
ЗЫ: у нас в городе на всех заправках кроме лукойла АИ95 стоит 29ру и идет ужасного качества, машина нифига не едет. а на лукойле 26.35 за литр того же АИ95, но более высокого качества.
Онлайн
Сообщений: 0
Desperanto, фига себе у вас цены... hoho
Качество обслуживания - емкое понятие и его можно рассматривать при наличии равных цен.  
Естественно ты себе не враг и при условии малой цены и приемлемого качества поедешь туда, где дешевле.
Онлайн
Сообщений: 0
Koлючая, в соседнец пензе за литр АИ95 просят всего 24руsadу нас е**ный топливный кризис :(
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
вот хоть убейте, мне кажется, на BP-шном бензине Солик едет резвее, и расход меньше - по сравнению с Лукойлом. Больше ничем не заправляла. Лукойловские заправки есть везде, а BP по трассе М4 - ни одной. Но, кстати, цена разная. В Москве BP стоит 27 с копейками, а в 40 км от Москвы - в Электростали - 25 с копейками. И приятная мелочь - что тебе ее заправят сотрудники заправки, а на половине лукойловских вроде как положено, но не везде есть люди, поэтому приходится самой с шлангом стоять. В общем, все же BP, за ее неимением - ЛУКОЙЛ. Все остальные не рассматриваю - и дороже, и доверия нет.
Онлайн
Сообщений: 0
Desperanto, да что-то он у вас подзадержался как-то, зацепился подтяжками наверное  scratch
В Нижегородской по данным Магистральи можно заправиться 98-ым за 26 с копейкой...
А зачем тебе 95-ый? Солька кушает 92-ой))))

pressa, всегда сама заправляю, не доверяю я им... Вот ещё какой-то "дядька злой" будет мне тут... неееет  

ВР-шный может и вкуснее, только их мало. На мой взгляд не от бренда зависит качество, а от конкретной АЗС.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2011 в 11:21)
Онлайн
Сообщений: 0
Koлючая, соля ест 92 и 95. я уже на личном опыте убедился что 95 дороже чуть-чуть, НО машина едет резвее и расход меньше. заправляя целый бак я поучаю разницу в 60-70 рублей, т.е. примерно в 3 литра горючки, а по пройденному пути разница достигает 150-200км. отсюда делается простой логичный вывод: 95 выгоднее чем 92
Онлайн
Сообщений: 0
Koлючая:

Точно!!!
Создала карту  в "Яндекс. Картах."
Добавил.Заправляюсь регулярно проблем нет
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Заправляюсь Лукойл 95-экто,без проблем ,а вот в Псковской Лукойл раз залил(В Острове)-завести не мог потом автомобиль.Там Сургутнефтегаз отличные заправки(Ваз 21150)
Ударим алкоголизмом по компьютерной зависимости!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Внук  Ленина, Тоже могу сказать и про Питерский Лукойл на Жукова (если мы про разовые моменты говорим). Как-то 7го января 2006 года заправился там - доехал до Гатчины, парканулся, а потом машина троила. Выкрутил свечи - там нагара было - я того рот наоборот... А свечи неделю как менял... Т.ч. ИМХО на любом бренде один раз может получится вот таким...
Онлайн
Сообщений: 0
Ездил в свой автосалон на ТО-0,поинтерессовался какой бензин лучше заливать.Механик сказал,что 95-го они видели всего пару раз и то не 95-ый,а 94-ый(они при ТО делают замеры топлива в баке на октановое число каким то прибором).92-й говорит показывает число 91,а 95-ый-92.Так что говорит особой разницы в них нет.Так что вот так вот,хотите 92-ой-лейте 95-ый.Либо купить прибор такой и ездить проверять на месте,что за бодягу нам продают)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2011 в 22:55)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS