Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 214
 

Кто где заправляется?

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
я 95ый лью на Лукойле
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
92-ой на AGIP.
Может 95ый лить, как думаете?
Онлайн
Сообщений: 0
Да какая разница?? НПЗ у всех одни и те же!!! Заправляюсь 92 на заправке возле дома, название там какое-то длинное, точно не помню. Цена 22.30!!! Проблем никаких. Заезжала на вр по дороге,23.50. Разницы никакой не заметила.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 114
Smilik:
я 95ый лью на Лукойле
И сколько на 95 расход показывает?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 125
Smilik, 95Экто? Если да, то приучишь и другой бензин будет выстро расходоваться. Лучше 92 лукойл заливай, экономнее и тоже самое.
У нас в Москве 95 нету, это всё 92 с присадками и т.д.))

Свою заливаю Лукойлом, и солярис тоже буду им же.
МТК, ТНК и т.п. совсем не нравятся.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 13:59)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
SerjioK, нет, обычный 95ый. Считаю, что с 92м потеря мощности будет и, как следствие, расход больше.
idealbody, 6,2 по трассе, 7,2-7,8 по городу с мелкими пробками (со скоростью не выше 50 км/ч).
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 125
Smilik, тогда нормально, но всё равно эти блин все присадки)) Эх, фильтры от ник красивые потом)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Smilik:

SerjioK, нет, обычный 95ый. Считаю, что с 92м потеря мощности будет и, как следствие, расход больше.
idealbody, 6,2 по трассе, 7,2-7,8 по городу с мелкими пробками (со скоростью не выше 50 км/ч).

такой расход у меня на 92 бензине ,отсюда смысла не вижу в 95
Оффлайн
Сообщений: 47
Я всегда на заправке Лукойл заправляюсь. Бензин там хороший.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
toxic, у меня друг фольксвагены чинит... И он приходит в ярость когда слышит про то, что 95го в россии нет... Люди заливают 92ой, от которого бывает детонация и, как следствие,  в машине потом поршни прогорают
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
на этом моторе, в теории, электроника следит за детонацией, и тушит мощность. Прогореть ничего не должно, но потеря мощности точно. Особенно в сезон поездок с кондеем.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik
С 95-м вообще непонятная ситуация. Я уже давно в инете читаю об этом и так и не могу до сих пор понять, 92-ой ли это с присадками, или нормальный 95-ый. В принципе я на это уже забил, поскольку уже лет 5 заправляемся на одной и той же заправке и всё норм. Кстати заправляюсь на "Ункойле". Не думаю, что многие слышали он них, поскольку сам их вижу не часто, но в нашем районе у них аж три заправки и всегда удобно именно к ним заезжать когда еду на работу. Кроме них на Ярославке видел Роснефть, но больше никогда в жизни их бензин не залью (в прошлом году ездили в отпуск с Москвы на море и где-то в Липецкой области никак не могли заправку, одни ноунеймы были и тут увидели Роснефть и там заправились, после этого машина откровенно затупила =\, похоже, что одновременно забился фильтр топливные, катализатор и зонд че-то заглючил), также есть ТНК и БП, но обе жутко дорогие. Дороже Ункойла в среднем на рубль =\. Также помню на Логане как-то экспериментировал с бензином и залил пару раз 95-ый, но толку не было, ехал также и расход был такой же. Поэтому вернулся обратно на 92-ой. Сейчас на джипе тоже езжу на 92-ом и тоже нормально все.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 125
итог такой) написано в паспорте что бензин не ниже 92. Расход и мощность не меняется. Так что 95 не заливаем) смысла переплачивать нет!
Онлайн
Сообщений: 0
Мужики, а кто нибудь знает на каких заправквх можно заправляться в Чите?
Оффлайн
Сообщений: 47
Тоже такой вопрос. Где в Чите заправляться можно. А то в город по делам еду, а где хорошие заправки не знаю.
Онлайн
Сообщений: 0
Лукойл (92экто)на остальных ток 95.
Правда стараюсь всегда заправляться только на одной и той же заправки!
Онлайн
Сообщений: 0
Заправляюсь на Лукойле и BP...на первой намного чаще. Час назад заливал до полного бака на BP , литр 92 стоит 25.99....офигеть просто....ток вчера прочитал про повышение цен, а сеня они уже задрали цены....совсем ох..ли!
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
Havok:

Smilik
С 95-м вообще непонятная ситуация. Я уже давно в инете читаю об этом и так и не могу до сих пор понять, 92-ой ли это с присадками, или нормальный 95-ый. В принципе я на это уже забил, поскольку уже лет 5 заправляемся на одной и той же заправке и всё норм. Кстати заправляюсь на "Ункойле". Не думаю, что многие слышали он них, поскольку сам их вижу не часто, но в нашем районе у них аж три заправки и всегда удобно именно к ним заезжать когда еду на работу. Кроме них на Ярославке видел Роснефть, но больше никогда в жизни их бензин не залью (в прошлом году ездили в отпуск с Москвы на море и где-то в Липецкой области никак не могли заправку, одни ноунеймы были и тут увидели Роснефть и там заправились, после этого машина откровенно затупила =\, похоже, что одновременно забился фильтр топливные, катализатор и зонд че-то заглючил), также есть ТНК и БП, но обе жутко дорогие. Дороже Ункойла в среднем на рубль =\. Также помню на Логане как-то экспериментировал с бензином и залил пару раз 95-ый, но толку не было, ехал также и расход был такой же. Поэтому вернулся обратно на 92-ой. Сейчас на джипе тоже езжу на 92-ом и тоже нормально все.

А заправки с известными брендами - не показатель, обман может быть везде, многие заправки бадяжат бензин. С лукойлом вроде как ситуация лучьше, там качество стабильнее.
Онлайн
Сообщений: 0
главное не заправляться свечера пятницы до вторника, а так Лукойл и ТНК-ВР, и Роснефть в отпуске, потому что на Юге преимущество Роснефтефских заправок.
А еще если подъезжаю к заправке и вижу стоящий бензовоз, еду на следующую.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 304
ТНК, Лукойл, BP, по поводу Роснефти, говорят там черезчур много масел, большой нагар остаеться на свечах.
Онлайн
Сообщений: 0
А я заправляюсь всегда на GF (General Fueller). Чумовой бензин. Иногда на ТНК. Но ТНКовский быстрее улетает почему-то.
Онлайн
Сообщений: 0
Mimas:
Но ТНКовский быстрее улетает почему-то
Воздухом расбавляют, не серьезно, когда пистолет работает послушай как бензин льется, пузырится как минералка.
Онлайн
Сообщений: 0
Максим:
Воздухом расбавляют
Скорее всего. ))
Онлайн
Сообщений: 0
Да уж господа, по Вашим отзывам я попробовала 92, заправилась на ТНК и я могу сказать с 100% уверенностью, что авто стала ехать хуже чем на 95!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Ирина:

Да уж господа, по Вашим отзывам я попробовала 92, заправилась на ТНК и я могу сказать с 100% уверенностью, что авто стала ехать хуже чем на 95!

Так ,заявлять совершенно не правильно. Все зависит от качества бензина 92 -95 на конкретной заправке и по марке в часности. Солярис разработан под 92. Российские НПЗ НЕ ВЫПУСКАЮТ 95-98 бенз , он получаеться путем примеси различных присадок!!! и как эти присадки поведут себя ,известно только ....... нет вообще не известно!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS