Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 117
 

Форд фокус 3 или Солярис

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
В каком классе лидер?  laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Espander:
фф3 2ЛИДЕР В КЛАССЕ по соотношению ЦЕНА-качество. ну кто возразит детишки? слушаю вас!
Что скажешь против нового РИО? Про цену-качество?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
КОТ,  sad а тема про что? shock ...............да уж......................
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
СергееВич:
КОТ,   а тема про что?  ...............да уж......................
Сереж, неужели тут мало уже понапасали про сравнение солика с фокусом?)))
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
КОТ:

Espander:
фф3 2ЛИДЕР В КЛАССЕ по соотношению ЦЕНА-качество. ну кто возразит детишки? слушаю вас!
Что скажешь против нового РИО? Про цену-качество?

скажу что РИО из другого класса, конкурент фф3 новый СИД! и он УВЫ не лучше фф3 по соотношению данному )))))))) хотя рио мне симпатишнее солика
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 12:34)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Lionet:

В каком классе лидер?  laugh

в своем
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Espander:

Lionet:

В каком классе лидер?  laugh

в своем
А, ну т.е. он один в своём классе и больше никого в нём нет? Тогда ок. Лидер, да.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Lionet:

Espander:

Lionet:

В каком классе лидер?  laugh

в своем
А, ну т.е. он один в своём классе и больше никого в нём нет? Тогда ок. Лидер, да.
ты чего сам с собой общаешься? )))) я же сказал фф3 в своем классе лидер! если ты не знаешь в каком он классе и кто его прямые конкуренты по классу - это твои проблемы, я тебе ликбез проводить не нанимался )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 14:05)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Espander:

Lionet:

Espander:

Lionet:

В каком классе лидер?  laugh

в своем
А, ну т.е. он один в своём классе и больше никого в нём нет? Тогда ок. Лидер, да.
ты чего сам с собой общаешься? ))))
Если посмотреть по цитатам постов, то видно, что с тобой.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Espander:
я же сказал фф3 в своем классе лидер! если ты не знаешь в каком он классе и кто его прямые конкуренты по классу - это твои проблемы, я тебе ликбез проводить не нанимался )))
Ну, чёткого разделения авто по классам нет. Например, по евроклассификации авто С класса - это до 4,3м в длину. У ФФ3 седана длина насколько я знаю больше, чем 4500, следовательно это D класс!!! Следовательно, повторю вопрос - ты уверен, что он лучший в своём классе? )))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Lionet:

следовательно это D класс!!!

это сказано про фф3.... )))) такого прикола я еще не слышал )))))))))))))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Espander:

Lionet:

следовательно это D класс!!!

это сказано про фф3.... )))) такого прикола я еще не слышал )))))))))))))))
Я это понял по твоему недоумению относительно моих уточнений про класс авто. Почитай на досуге. Там много смешного и несуразного.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
а вы тут все жжОте? ))))
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Lionet:

Espander:

Lionet:

следовательно это D класс!!!

это сказано про фф3.... )))) такого прикола я еще не слышал )))))))))))))))
Я это понял по твоему недоумению относительно моих уточнений про класс авто. Почитай на досуге. Там много смешного и несуразного.

там все правильно и логично написано! вот сам и почитай куда они фф3 относят и его конкурентов - изучай короче. ))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Espander:

там все правильно и логично написано! вот сам и почитай куда они фф3 относят и его конкурентов - изучай короче. ))))
Там про ФФ3 ни слова не написано. Ссылка на ФФ в общем дана. Первый ФФ вообще относился к B классу. Второй позиционируется производителем как С класс. А третий, согласно той же самой классификации, относится уже к D классу.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Lionet:

Espander:

там все правильно и логично написано! вот сам и почитай куда они фф3 относят и его конкурентов - изучай короче. ))))
Там про ФФ3 ни слова не написано. Ссылка на ФФ в общем дана. Первый ФФ вообще относился к B классу. Второй позиционируется производителем как С класс. А третий, согласно той же самой классификации, относится уже к D классу.

если чего, там ничего не написано и про фф1 и про фф2 там написано просто ФОКУС это С класс!!!))) фф1 делали дай бог 10 лет назад!!! ты еще бы вспомнил Гольф 80-х годов, он не ПОВЕРИШЬ еще меньше! вот там для таких как ты математиков с чисто технически складом ума и написан этот список в пример! ведь фф1 вообще шириной и длинной как солярис - ты удивлен? погугли.... но тем не менее фф1 в 2002 году - это С класс, ровно так же как фф3 в 2012 - это тоже С класс не смотря на его большие размеры, ровно так же за 10 лет выросли в рамерах - астра, гольф, джетта, фокус, меган, октавия, элантра и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 14:47)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Espander:
ровно так же как фф3 в 2012 - это тоже С класс не смотря на его большие размеры, ровно так же за 10 лет выросли в рамерах - астра, гольф, джетта, фокус, меган, октавия, элантра и т.д.
Вот как раз и получается несуразица, что ФФ3 размерами подходит под D класс, согласно классификации. Но раз его занесли в С класс, тогда опять получается несоответствие своим же критериям.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Lionet:

Espander:
ровно так же как фф3 в 2012 - это тоже С класс не смотря на его большие размеры, ровно так же за 10 лет выросли в рамерах - астра, гольф, джетта, фокус, меган, октавия, элантра и т.д.
Вот как раз и получается несуразица, что ФФ3 размерами подходит под D класс, согласно классификации. Но раз его занесли в С класс, тогда опять получается несоответствие своим же критериям.

Просто классы со временем увеличиваются в размерах, вот к примеру Гольф-класс называется да? но ведь сам Гольф в 2 раза вырос со временем, тогда где четкие параметры гольф класса??? какого гольфа 1980 или 2012 года??? отсюда и изменение параметров класса на лицо! те цифры которыми ты руководствуешься в этой статье не есть ДОГМА - это есть примерные параметры хоть как то классифицировать и упорядочить классы - но со временем они меняются.... все знают что фф3 это С класс, а солярис это В класс СЕЙЧАС!!!.
возьмем 2002 год фф1 - ширина-длина - как у соляриса 1в1 и это С класс
возьмем 2012 год Солярис - хоть он и размерами фф1 - но это уже В класс, ровоно как фиеста, корса, рио, клио, поло и тд
а С класс в наше время уже больше С класса десятилетней давности - как то так
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Espander:

возьмем 2012 год Солярис - хоть он и размерами фф1 - но это уже В класс, ровоно как фиеста, корса, рио, клио, поло и тд
а С класс в наше время уже больше С класса десятилетней давности - как то так
Это всё понятно. Но я сейчас конкретно про 2012 год и конкретно про ФФ3. Седан ФФ3 длиной чуть больше 4,5м т.е. по современной классификации это уже D класс!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Lionet:

Espander:

возьмем 2012 год Солярис - хоть он и размерами фф1 - но это уже В класс, ровоно как фиеста, корса, рио, клио, поло и тд
а С класс в наше время уже больше С класса десятилетней давности - как то так
Это всё понятно. Но я сейчас конкретно про 2012 год и конкретно про ФФ3. Седан ФФ3 длиной чуть больше 4,5м т.е. по современной классификации это уже D класс!
ладно, пусть для тебя будет Д класс
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
Ну вот и пройдено ТО1. Замечаний по подвеске не выявлено, рулевые рейки и сальники приводов тоже в порядке. Тормозные колодки передние стер на 50%, задние на 10%. На новом масле (кстати ФМК стал лить в бензиновые двиги Castrol 5W-20 Magnatec Professional E) движек просто расцвел и стал совсем бесшумным из салона, даже при выключенной магнитоле. К тому же мыл его строго у дилера, другой конторе бы не доверил это дело, а если дилер зальет, то сам пусть и разбирается. Но все сделали грамотно, со спец моющими средствами для двига, без давления и просушили колодца свечей. Двигатель завелся сразу. Наверное о неоходимости всем держать двигатель в чистоте разъяснять почему не нужно, все и так знают сами.
Принижая других, себя не возвысишь.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
goldfish:

Ну вот и пройдено ТО1. Замечаний по подвеске не выявлено, рулевые рейки и сальники приводов тоже в порядке. Тормозные колодки передние стер на 50%, задние на 10%. На новом масле (кстати ФМК стал лить в бензиновые двиги Castrol 5W-20 Magnatec Professional E) движек просто расцвел и стал совсем бесшумным из салона, даже при выключенной магнитоле. К тому же мыл его строго у дилера, другой конторе бы не доверил это дело, а если дилер зальет, то сам пусть и разбирается. Но все сделали грамотно, со спец моющими средствами для двига, без давления и просушили колодца свечей. Двигатель завелся сразу. Наверное о неоходимости всем держать двигатель в чистоте разъяснять почему не нужно, все и так знают сами.

у меня брат на днях купил фф3 1,6 мкпп, выбирал между Астра Сид и фф3, астра гораздо дороже получается, сид тоже оказался дороже при подсчете но у него МКПП 6 против 5 ступеней форда, это его преимущетво, но все равно зиний пакет в поарок и зимние шины в подарок - получиось выгоднее... это что касаемо стоимости что касаемо личных ощущений. сид все равно какой то менее качественный что ли, какой то.... трудно описать это ощущение - КОРЕЙСКИЙ)))) в итоге фф3 рулит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2012 в 19:42)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
Espander:
у меня брат на днях купил фф3 1,6 мкпп, выбирал между Астра Сид и фф3, астра гораздо дороже получается, сид тоже оказался дороже при подсчете но у него МКПП 6 против 5 ступеней форда, это его преимущетво, но все равно зиний пакет в поарок и зимние шины в подарок - получиось выгоднее... это что касаемо стоимости что касаемо личных ощущений. сид все равно какой то менее качественный что ли, какой то.... трудно описать это ощущение - КОРЕЙСКИЙ)))) в итоге фф3 рулит
Согласен с тобой. Сид я тоже смотрел, (про астру уже не вспоминаю) с моим ростом так конеш места поболее для ног, но ПШ у ФФ3 всеже рулит, он 6-ти скоростной.
Принижая других, себя не возвысишь.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Espander:

ладно, пусть для тебя будет Д класс
Почему только для меня? Раз приводите критерии - извольте им следовать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Lionet:

Espander:

ладно, пусть для тебя будет Д класс
Почему только для меня? Раз приводите критерии - извольте им следовать.

да потому-что только для тебя фокус это Д класс))))) ты увидел что фф3 длиннее какого- то параметра характеризующего классы на каком то сомнительном сайте составлял который такой же профан или "знаток" как и ты)))) и теперь кричишь якобы с сенсацией всех удивить что фф3 это Д-класс... ссылаясь на какую то ерунду)))) я поддерживаю твой юношеский максимализм, бунтарность и провокацию, но не поддерживаю ее в этом ключе... ибо просто тупо, глупо... просто поверь это так смотрицца )))))))))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS