Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 161
 

Форд фокус 3 или Солярис

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:
С Января ФФ3 в минималке будет стоить от 531 тыщи рублей.
Ты забыл добавить, что этот амбиент будет уже не со 105 сильным движком, а всего лишь 85 сильном xD. В ФМК малость покурили. Мой титаник подорожает почти на 30к. С одной стороны нехорошо это конечно, с другой я уже купил и для меня это гут xD. Многие на ффклабе надеялись, что при переходе на более слабый двиг дешевле сделают, а они наоборот ещё сильней подняли ))).
Тоже самое уже сделали в опеле с астрой. Видимо тоже ждёт и всех остальных. Подорожание происходит у всех и это неизбежно, но конечно в разное время.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
SHUM:

http://auto.mail.ru/article.html?id=35969  С Января ФФ3 в минималке будет стоить от 531 тыщи рублей.

да хрен с ним, я уже фокус не хочу. я хочу гольф 7 с дсг - его буду ждать
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
СаняКурский:
после НГ и хундай, и приора, и хлеб подорожает))) все незаметно))) но верно)
Да блин точно, это неизбежно.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Havok:
Ты забыл добавить, что этот амбиент будет уже не со 105 сильным движком, а всего лишь 85 сильном xD.

Офигеть, такой машине и 85 лошадей...
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:
Офигеть, такой машине и 85 лошадей...
Ну как сказать, ты вспомни какие движки были у ФФ1 и ФФ2. У обоих были 1,4 движки примерно той же мощности. А поскольку ФФ3 не тяжелее ФФ2, то как бы ничего не изменилось. Да, конечно для такой тяжелой машины такой двиг это совсем уныние, но как раз за счет этих движков форд и продавал очень дешевые фокусы народу ))).
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
да хрен с ним, я уже фокус не хочу. я хочу гольф 7 с дсг - его буду ждать
Кстати новый гольф очень зачетен. Я думал немцы так и продолжат страдать от своего пенсионерского вкуса, но и они поддались веянию времени и 7-ой гольф уже куда интереснее смотрится. ДСГ коробка кстати тоже улучшается, остаются вопросы только в цене. По прежнему дико дорогая.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
SHUM:

Havok:
Ты забыл добавить, что этот амбиент будет уже не со 105 сильным движком, а всего лишь 85 сильном xD.

Офигеть, такой машине и 85 лошадей...

а что такого - ставили же на фф2 1,4 85 л.с. и их раскупали, фф3 что тяжелее чем 2ой?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Havok:

Espander:
да хрен с ним, я уже фокус не хочу. я хочу гольф 7 с дсг - его буду ждать
Кстати новый гольф очень зачетен.
оочень!!!



Havok:

ДСГ коробка кстати тоже улучшается, остаются вопросы только в цене. По прежнему дико дорогая.

цена дорогогая да, но не дороже ауди АЗ  laugh - хотя реально лучше!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
ну....выскажу свое мнение....благо в фокусе токарища уже успел прокатиться...довольна приятная машинка по сравнению с соликом качество отделки внутри естественна лучше....но блин....вставки в передних дверях могли бы сделать как и переднюю панель....убогий переход с приятного пластика передней панели, на дубовый дверной кончно бесит.
Сидухи удобные....сзади места впринципе так же как и в солике.....в солике мне например жутко не хватает поясничного подпора....
по подвескам промолчу....)))
багахник в солярисе однако по более будет.....и спрятано тама все по удобнее...
Единственное что потерял фокус(в частности хетчбек)....- это изюминку ....коей являлись задние фонари на стойках......так что меня лично новый хетч своей задней частью вообще не нравится....только седан!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
triff:

вставки в передних дверях могли бы сделать как и переднюю панель....убогий переход с приятного пластика передней панели, на дубовый дверной кончно бесит.
я могу ошибаться но помоему в дорогих комплектациях на двери панель тоже из мягкого пластика Havok у тебя вроде титаниум - мягкая дверь?
triff:

Единственное что потерял фокус(в частности хетчбек)....- это изюминку ....коей являлись задние фонари на стойках......так что меня лично новый хетч своей задней частью вообще не нравится....только седан!

может и так, но вкусы разные, мне так больше нынешний хетч нравицца (и по сравнению с фф2 хетч и по срвнению с фф3 седан) мало того седан фф3 чего то мне перенравился совсем, какой то колхозный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2011 в 11:25)
Онлайн
Сообщений: 0
ХЗ что назвать дорогой комплектацией, смотрел чпокуса хэтча за 700 с фигом т.р. на МКПП, так там точно так же на дверях дубовый пластик, не айс. Учитывая ценник на авто.
И вообще хэтч чпокуса нового сильно (лично мне)  напоминает новый рено меган.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2011 в 13:06)
Онлайн
Сообщений: 0
подорожает
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
начальнеГ:

смотрел чпокуса хэтча за 700 с фигом т.р. на МКПП, так там точно так же на дверях дубовый пластик, не айс. Учитывая ценник на авто.

надоело спорть на эту тему - просто из одноклассников это самая щедрая машина, так что не надо вот только про ценник, у фф3 в свом классе он самый низкий
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:
ХЗ что назвать дорогой комплектацией, смотрел чпокуса хэтча за 700 с фигом т.р. на МКПП, так там точно так же на дверях дубовый пластик, не айс. Учитывая ценник на авто.
И вообще хэтч чпокуса нового сильно (лично мне)  напоминает новый рено меган.

у камри в минималке тоже пластик дубовый и че.... в гелике за три ляма его ваще нет...
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
я могу ошибаться но помоему в дорогих комплектациях на двери панель тоже из мягкого пластика Havok у тебя вроде титаниум - мягкая дверь?
Там хитро xD. Пластик торпеды действительно очень качественный и мягкий. По качеству он лучше тоже мягкого в астре. Но дальше уже не так весело. Задние двери полностью жесткие, передние у меня частично всё же сделаны с мягким пластиком, но он не такой как на торпеде и даже хуже, чем в астре, но формально мягкий. Нижняя часть передних дверей также дубовая. Но в йелом в титанике отделка офигенная. Помимо мягкого пластика торпеды очень классно отделана центральная консоль. Всё блестящее и на удивление не подвержено царапанию или загрязнению. Хромовые вставки тоже прикольно смотрятся. Освещение это вообще отдельная песня )). Потолок в титанике мягкий и белый. Во всех остальных комплектациях он говно.
Так что я бы не парился особо по тому, что в дверях есть дубовый пластик. В астре родичей он весь мягкий, но выглядит не особо круто. Зато мягкий на торпеде, отделка консоли, потолок в фокусе явно лучше, чем в астре. Забыл сказать, что у родичей астра H (сейчас она фемели называется). В новой на первый взгляд я принципиальных отличий не видел.
Онлайн
Сообщений: 0
вы на меня сразу не ругайтесь, регился давно, когда думал Солярис брать. в итоге взял опель астру спорт тур.

так вот. как вы можете сравнивать солярис и фф? разные классы машин. хотя что солярис что форд одно Г, т.к. машины бывают либо немецкими, либо стиральными!
поседите в новой астре, вы забудете о соих хуиндаях и фордах.  laugh кстати уже нашли решение проблемы с амортами? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2011 в 10:49)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Train:
вы на меня сразу не ругайтесь, регился давно, когда думал Солярис брать. в итоге взял опель астру спорт тур.

так вот. как вы можете сравнивать солярис и фф? разные классы машин. хотя что солярис что форд одно Г, т.к. машины бывают либо немецкими, либо стиральными!
поседите в новой астре, вы забудете о соих хуиндаях и фордах.   кстати уже нашли решение проблемы с амортами?
Да, так многие владельцы немецких машин рассуждают, пока дело не касалось ремонта... smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2011 в 10:55)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 417
Train:

вы на меня сразу не ругайтесь, регился давно, когда думал Солярис брать. в итоге взял опель астру спорт тур.

так вот. как вы можете сравнивать солярис и фф? разные классы машин. хотя что солярис что форд одно Г, т.к. машины бывают либо немецкими, либо стиральными!
поседите в новой астре, вы забудете о соих хуиндаях и фордах.  laugh кстати уже нашли решение проблемы с амортами? laugh

Не стесняйся, огласи цену на свой авто...
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:
Да, так многие владельцы немецких машин рассуждают, пока дело не касалось ремонта... smoke

до астры был опель корса 6 лет. в сервис ездил только на ТО. а корейцы максимум проезжают 3г потом сыпятся.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 417
Train:
т.к. машины бывают либо немецкими, либо стиральными!
Это тебе позволяет писать опыт эксплуатации астры? laugh
Онлайн
Сообщений: 0
azovec:
ты в астре хоть сидел в новой? после астры в солярисе бле..ать тянет
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Train:
до астры был опель корса 6 лет. в сервис ездил только на ТО. а корейцы максимум проезжают 3г потом сыпятся.
Какие корейцы?
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 417
Train:

azovec:
ты в астре хоть сидел в новой? после астры в солярисе бле..ать тянет

Вопрос не о солярисе и астре.
А если по поводу астры, база от 680 деревянных, очень некорректно сравнивать ее с соликом, и то, что она удобнее и во многих смыслах лучше, спора нет. Давайте Сюда ауди четверку притянем и другой модельный ряд, астра быстро уйдет в затмение.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 417
azovec:
А если по поводу астры, база от 680 деревянных, очень некорректно сравнивать ее с соликом, и то, что она удобнее и во многих смыслах лучше, спора нет. Давайте Сюда ауди четверку притянем и другой модельный ряд, астра быстро уйдет в затмение.
Ошибся, от 702))))
Онлайн
Сообщений: 0
Train, Фокус кладет на лопатки астру для меня по всем параметрам, кроме турбо движки....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS