Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1139
 

лампы в передние фары

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
M029AB:

Oleg:

Наконец то я приобрел лампы головного света  

Да, с эффектом ксенона, да в дождь и снег нифига не видно! Зато в сухую погоду отлично светят и вид хороший..
будем тестить)))

Весной себе такие поставил. Тёмных ночей не было, чтобы посмотреть как работают. В августе традиционно ездил на машине в Сочи. Лампы в темное время суток показали себя во всей красе. Дорогу освещают отлично. Впереди зима надеюсь, что не разочаруюсь. Пока от их эксплуатации только положительные эмоции!

Подтверждаю выше сказанное! лампами доволен. Еще хочу полирнуть фары. Пескоструй не щадит пластик(((
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
Всем привет. Сегодня спустя чуть больше 4 лет сгорела штатная лампочка )
В связи с этим несколько вопросов
1. Какие стояли изначально? Машина 2011 года
2. Какие нужны? H4 55/60 ?
3. Какие поставить? Я в этом не особо разбираюсь, главное чтобы хорошо светили в любую погоду, за цветом свечения не гонюсь, меня и штатные устраивали :)
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
Медаль
Оффлайн
Нск
Сообщений: 214
Stuf:
Стоят как в 158 сообщении. По ощущениям в сухую погоду светят однозначно лучше. В сырую, мокрую дорогу освещают возможно даже хуже при встречном транспорте с хорошим светом. Дорогие.
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
TRUCK, спасибо, почитаю о них
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
Оффлайн
Екатаринбург
Сообщений: 2
OSRAM H4 Night Breaker Unlimited. Очень хороший результат дали.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 137
Я Так понял что аккумулятор имеет значение как светят лампы.Я штатные поменял на MTF+80% со  старым Рокетом светили так себе, в это году он сдох, купил новый сейчас фары светят намного лучше. Если заморачиваться по фарам нужно и аккумулятор чтоб был хороший.Если я не прав поправьте форумчане.
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 1
В прошлом году покупал Narva Германия. В этом году Польша пошла. А лампы габарита вообще Китай.
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 1
Смотрел тест http://www.youtube.com/watch?v=TyTYzWQGixw все ясно и понятно для себя лично выбрал Лампа галогенная Osram H4 Night Breaker Unlimited, 12V 55W, +110%, 2 шт, 64193NBU-DUOBOX хотя до этого стояли кио-то но через год умерли в дождь и ночью не очень и туман поэтому выбрал что выше написал или
Филипс тогда ужsmileвот еще тестик не такой зрелищный но тоже понятно и доступно https://youtu.be/aMnzJ11HlZM
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 марта 2016 в 22:50)
Оффлайн
Саяногорск
Сообщений: 1
Всем доброго времени суток. Кто менял лампочки в дхо ( у меня обычные без туманок ) хочу светодиоды поставить, подскажите какие лучше взять?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Вячеслав:

Всем доброго времени суток. Кто менял лампочки в дхо ( у меня обычные без туманок ) хочу светодиоды поставить, подскажите какие лучше взять?

Многие рекомендуют Който.
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
Ребят привет, подскажите, может кто сталкивался.
Перестала работать левая передняя лампа на ближний свет, думал перегорела, сегодня заменил, но она так и не горит. Вопрос - из-за предохранителя может такое быть? Как я понял из прочитанного в инете, предохранитель отвечает за перед и зад, но не горит только передняя лампа, задние все нормально.
Еще вопрос - после замены ламп на приборной панели стал тускло гореть индикатор дальнего света, если включить габариты или дернуть ручник индикатор гаснет, если включить ближний - опять тускло горит, если включить дальний - то горит уже ярко, как надо. В чем может быть дело? Раньше такого не было, до того как полез менять лампы.
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Stuf:

Ребят привет, подскажите, может кто сталкивался.
Перестала работать левая передняя лампа на ближний свет, думал перегорела, сегодня заменил, но она так и не горит. Вопрос - из-за предохранителя может такое быть? Как я понял из прочитанного в инете, предохранитель отвечает за перед и зад, но не горит только передняя лампа, задние все нормально.
Еще вопрос - после замены ламп на приборной панели стал тускло гореть индикатор дальнего света, если включить габариты или дернуть ручник индикатор гаснет, если включить ближний - опять тускло горит, если включить дальний - то горит уже ярко, как надо. В чем может быть дело? Раньше такого не было, до того как полез менять лампы.
Месяц назад у меня была такая же проблема, значёк дальнего горел тускло. Заметил, что левая лампа иногда мерцает. Разобрал, коротила клемма, провода были немного обугленны, я их обрезал, клемму почистил и проблема ушла.
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
Psiholog61, у меня левая вообще не горитsadдумал из-за лампы, но замена не помогла
спасибо, попробую проверить без клеммы на левой
также жду советов (если есть) по поводу предохранителя, может ли быть в нем дело
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Stuf, у левой фары один предохранитель с задним фонарем и подсветкой номера. Соответственно, если всё остальное работает, то предохранитель в норме.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Stuf, 37-Фара и фонарь по левому борту. Освещение номерного знака;
21-Фара - левая. Для начала лучше проверить их.
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
Psiholog61:
Stuf, 37-Фара и фонарь по левому борту. Освещение номерного знака;
21-Фара - левая. Для начала лучше проверить их.

т.е. на левую фару 2 предохранителя ? раз 37 весь левый борт, а 21 чисто передняя. Для замены достаточно купить любой предохранитель на 10А такой же формы ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2016 в 11:47)
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Stuf, дело может быть в любом из них, но если работает подсветка номера, то 37 по идее целый. 21 в любом случае достать, посмотреть перебит он или нет. В случае чего можно не покупать, под капотом в блоке предохранителей лежат щипчики для них, чтобы удобно доставать, а так же несколько запасных штук разной мощности.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 апреля 2016 в 11:54)
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
Psiholog61:

Stuf, дело может быть в любом из них, но если работает подсветка номера, то 37 по идее целый. 21 в любом случае достать, посмотреть перебит он или нет. В случае чего можно не покупать, под капотом в блоке предохранителей лежать щипчики для них, чтобы удобно доставать, а так же несколько запасных штук разной мощности.

спасибо, попробую тогда проверить оба на всякий случай и клеммы еще раз переставить, может тоже коротит, хотя пока я туда не полез все было нормально с дальним на приборной )
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
Psiholog61, спасибо, после замены 21 предохранителя лампа загорелась ) Правда появилась новая проблема, не знаю связано или нет )) На приборке перестал тускло светить дальний свет, теперь только когда включишь горит, но перегорела лампа габаритов )
Кстати, щипчики я так и не нашел, только запасные предохранители, может забыли положить или кто у дилера спер.
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Stuf, белый квадратик под реле R10 - это щипцы;) Если там пусто, то точно сперли)

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2016 в 22:25)
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
Psiholog61, да, спасибо )) на месте, а я решил, что это какой то предохранитель
не подскажите еще какой номер у габаритов ? правая лампа не светит, хочу тоже как с ближним светом предохранитель проверить, а какой номер чет все никак не пойму
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
Оффлайн
Харьков
Сообщений: 4
На текущий момент наконец то появились хорошие варианты LED лампы в головной свет автомобиля, особенно если у вашей машины линзованная оптика- свет яркий и четко сфокусированный + низкое энергопотребление и по идее очень большой срок службы.
Главное при выборе светодиодной лампы смотреть на количество и размер площадки диодов, если она большая то как ни старайся в фокусе не будет в оптике под галоген... свет будет ярким, возможно даже ярче ксенона, но с паразитными засветами и по сути бестолковым.
Также важно если ЛЕД лампы с вентилятором, чтобы после установки фара была герметичной, иначе вентилятор со временем пыли внутрь нагонит.
Если изначально оптика без линзы, можно ставить билинзы под ксенон, а в них уже диодную лампу.
светодиодные лампы ближнего света
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
wowasyy, А мне вот что интересно. С чего такой пиар LED? Он хорош только для ДХО. Для ночного обзора - не думаю, что те-же автогиганты как Ауди, Мерседес, БМВ и прочие, если бы всё было реально так хорошо, как ты описываешь, ставили бы гадкий и жалкий ксенон, а не LED
Оффлайн
Ростов - на - Дону
Сообщений: 4
WiseOldWolf:
А мне вот что интересно. С чего такой пиар
Да потому, что он ними торгует....
Оффлайн
Мосвка
Сообщений: 5
DrDeL696:
Я себе поставил ОСРАМ Найт брекеры!
да классные!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS