Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 463
 

лампы в передние фары

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
начальнеГ:

тьфу ьтфу тьфу светят родные лампы уже 2,5 года и 45 т.км.
Если и буду менять, то точно на такие же как и стояли с завода - а там филлипс кажись
Если ставить, то ксенон линзованый, остальное все имхо новогодняя елка светящая в разные стороны и ослепляющая всех встречных - таким надо просто битой фары вышибать, за одно еще и по соплям бить.

Аналогично. То ж не менял штатные лампочки. Машинке 2 года и 3 месяца. Пробег 40 т.км.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2013 в 13:35)
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
DrDeL696:

Я себе поставил ОСРАМ Найт брекеры!
Лампочки-охрененные!!! светят метров на 8-9 дальше чем обычные штатные лампы!(лично замерял)
и свет у них более белый,но видно гораздо лучше даже на мокром асфальте! советую не пожалеть денег,и купить! Сам покупал за 450р\шт.,но это в Карелии! В России может где и дешевле найдутся!

Осрамы горят каждые 3 месяца(
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Скажите, как Вы думаете, могут ли лампы KOITO H4 WhiteBeam III (4200K) стоить от 1200 рублей, не подделка ли это, и ли все же возможно ?
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Никола, чёрт его знает....я год назад на рынке за 1500р брал scratch
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
СергееВич:

Никола, чёрт его знает....я год назад на рынке за 1500р брал scratch

Вот это и оно. Сейчас темнеет раньше, менять все ровно надо, вот только за сколько 1200 или за 1800 ?
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
CfyzON:

DrDeL696:

Я себе поставил ОСРАМ Найт брекеры!
Лампочки-охрененные!!! светят метров на 8-9 дальше чем обычные штатные лампы!(лично замерял)
и свет у них более белый,но видно гораздо лучше даже на мокром асфальте! советую не пожалеть денег,и купить! Сам покупал за 450р\шт.,но это в Карелии! В России может где и дешевле найдутся!

Осрамы горят каждые 3 месяца(

у меня осрамы держатся уже год, прошлой осенью менял в дороге когда обе лампы сгорели.
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
Никола, я в магазине Русь брал в прошлый год КОИТО за 1300 руб., 20 тыс пробег, пока светят. Если честно, то только дальний намного лучше стал, насчет ближнего я ожидал большего. Потом видел и за 900 и за 1100, но никак не мог подумать что подделка. Неужели и лампочки подделывают?
Оффлайн
Щелково
Сообщений: 31
Всем привет подскажите где можно купить лампы в Москве или рядом С Щелковским шоссе    KoiTo H4 12V 60/55W 100/90W 3700K
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
alex026, Вас на Яндексе забанили?
В Москве можно чёрта в ступе найти.А уж лампочки Които подавно
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Если оставаться на галогене, то наверное самый верный выбор лампы Осрам 64205. Себе такие поставил после найт брейкеров - довлен. Свет без пропусков одним чётким пучком. Особенно чувствуеться на дальнем.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
alex026, действительно! Не судьба заказать в нете с доставкой?
Оффлайн
Казань
Сообщений: 217
ставил себе Osram Night Breaker Plus (+90%), светят лучше штатных, не давно перегорели оба, хватили на год. Поставил пока теже штатные, светят стремно))) Теперь подскажите пожалуйста на счет ламп KOITO H4 WhiteBeam III (4200K). они лушче или хуже ОСРАМ???
Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо, айкидо и много дpугих стpашных слов.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
maltz:
Если оставаться на галогене, то наверное самый верный выбор лампы Осрам 64205. Себе такие поставил после найт брейкеров - довлен. Свет без пропусков одним чётким пучком. Особенно чувствуеться на дальнем.

Если ставить новые тогда уж не Осрам  64205, а   Осрам 64206. Если на штатных лампах включал противотуманки и видно было что свет добавляется, то с 206 лампами я не вижу свет от противотуманок.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 76
max702:

maltz:
Если оставаться на галогене, то наверное самый верный выбор лампы Осрам 64205. Себе такие поставил после найт брейкеров - довлен. Свет без пропусков одним чётким пучком. Особенно чувствуеться на дальнем.

Если ставить новые тогда уж не Осрам  64205, а   Осрам 64206. Если на штатных лампах включал противотуманки и видно было что свет добавляется, то с 206 лампами я не вижу свет от противотуманок.
а граница света верхняя нормальная? фары надо перенастраивать?
напомните мне какая мощность штатных ламп? не 55 Вт ли? не боитесь фару перегреть повышенной мощностью?
Optima 1,4 МКПП Ice Silver
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Zas:
а граница света верхняя нормальная? фары надо перенастраивать?
напомните мне какая мощность штатных ламп? не 55 Вт ли? не боитесь фару перегреть повышенной мощностью?

Граница верхняя выше, корректором на 1 опустил. Штатные 60\55вт. Не думаю что так сильно будет греться фара.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
kent:

ставил себе Osram Night Breaker Plus (+90%), светят лучше штатных, не давно перегорели оба, хватили на год. Поставил пока теже штатные, светят стремно))) Теперь подскажите пожалуйста на счет ламп KOITO H4 WhiteBeam III (4200K). они лушче или хуже ОСРАМ???

Сравнить с Осрамом не могу. Ездил на штатных (Филипсы там стояли) 2,5 года. поменял на Които летом. по ощущениям светят заметно лучше штатных. Свет белый, но как альтернатива ксенону - не подойдут.

Короче, я доволен.
Оффлайн
Казань
Сообщений: 217
Angel_nf:

kent:

ставил себе Osram Night Breaker Plus (+90%), светят лучше штатных, не давно перегорели оба, хватили на год. Поставил пока теже штатные, светят стремно))) Теперь подскажите пожалуйста на счет ламп KOITO H4 WhiteBeam III (4200K). они лушче или хуже ОСРАМ???

Сравнить с Осрамом не могу. Ездил на штатных (Филипсы там стояли) 2,5 года. поменял на Които летом. по ощущениям светят заметно лучше штатных. Свет белый, но как альтернатива ксенону - не подойдут.

Короче, я доволен.

понятно, спасибо...
Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо, айкидо и много дpугих стpашных слов.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Я себе поставил Филипс ЭкстримВижн, отдал 1700 за комплект, по собственным ощущениям - светят раза в 2 лучше штатных
и в ПТФ я поставил MTF Vanadium, 800р комплект, получилось очень хорошо и по освещенности и по внешнему виду
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
kent:

ставил себе Osram Night Breaker Plus (+90%), светят лучше штатных, не давно перегорели оба, хватили на год. Поставил пока теже штатные, светят стремно))) Теперь подскажите пожалуйста на счет ламп KOITO H4 WhiteBeam III (4200K). они лушче или хуже ОСРАМ???

В данный момент стоят лампы KOITO (4200K), на сухом асфальте светят отлично, даже лучше чем Osram Night Breaker Plus (+90%), но в дождливую погоду или когда мокрый асфальт, что OSRAM, KOITO (4200K) почти как со штатными лампами.
Так что, когда асфальт мокрый, понимаю что зря потратил деньги !
Фары после замены отрегулировал.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
лучше ксенона нет ни одних ламп-сам езжу с ксеноном 2 года .
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
шумахер:

лучше ксенона нет ни одних ламп-сам езжу с ксеноном 2 года .

Я бы сказал не много под другому. Ксенон хорош только в качественном виде и линзе. А не китайское барахло которое светит не понятно куда.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Никола:

kent:

ставил себе Osram Night Breaker Plus (+90%), светят лучше штатных, не давно перегорели оба, хватили на год. Поставил пока теже штатные, светят стремно))) Теперь подскажите пожалуйста на счет ламп KOITO H4 WhiteBeam III (4200K). они лушче или хуже ОСРАМ???

В данный момент стоят лампы KOITO (4200K), на сухом асфальте светят отлично, даже лучше чем Osram Night Breaker Plus (+90%), но в дождливую погоду или когда мокрый асфальт, что OSRAM, KOITO (4200K) почти как со штатными лампами.
Так что, когда асфальт мокрый, понимаю что зря потратил деньги !
Фары после замены отрегулировал.
причём тут Които .если у вас t 4200 .мокрый асфальт такую t не любит хоть что туда поставь.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
ДЖОКЕР:

Никола:

kent:

ставил себе Osram Night Breaker Plus (+90%), светят лучше штатных, не давно перегорели оба, хватили на год. Поставил пока теже штатные, светят стремно))) Теперь подскажите пожалуйста на счет ламп KOITO H4 WhiteBeam III (4200K). они лушче или хуже ОСРАМ???

В данный момент стоят лампы KOITO (4200K), на сухом асфальте светят отлично, даже лучше чем Osram Night Breaker Plus (+90%), но в дождливую погоду или когда мокрый асфальт, что OSRAM, KOITO (4200K) почти как со штатными лампами.
Так что, когда асфальт мокрый, понимаю что зря потратил деньги !
Фары после замены отрегулировал.
причём тут Които .если у вас t 4200 .мокрый асфальт такую t не любит хоть что туда поставь.

Все верно! чем больше t свечения тем хуже видно в дождливую-туманную погоду.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
ДЖОКЕР:

Никола:

kent:

ставил себе Osram Night Breaker Plus (+90%), светят лучше штатных, не давно перегорели оба, хватили на год. Поставил пока теже штатные, светят стремно))) Теперь подскажите пожалуйста на счет ламп KOITO H4 WhiteBeam III (4200K). они лушче или хуже ОСРАМ???

В данный момент стоят лампы KOITO (4200K), на сухом асфальте светят отлично, даже лучше чем Osram Night Breaker Plus (+90%), но в дождливую погоду или когда мокрый асфальт, что OSRAM, KOITO (4200K) почти как со штатными лампами.
Так что, когда асфальт мокрый, понимаю что зря потратил деньги !
Фары после замены отрегулировал.
причём тут Които .если у вас t 4200 .мокрый асфальт такую t не любит хоть что туда поставь.

Ну так человек спросил именно про 4200, я и ответил, что в хорошую погоду свет отличный, а мокрый асфальт освещает плохо.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Оффлайн
Казань
Сообщений: 217
ДЖОКЕР:

Никола:

kent:

ставил себе Osram Night Breaker Plus (+90%), светят лучше штатных, не давно перегорели оба, хватили на год. Поставил пока теже штатные, светят стремно))) Теперь подскажите пожалуйста на счет ламп KOITO H4 WhiteBeam III (4200K). они лушче или хуже ОСРАМ???

В данный момент стоят лампы KOITO (4200K), на сухом асфальте светят отлично, даже лучше чем Osram Night Breaker Plus (+90%), но в дождливую погоду или когда мокрый асфальт, что OSRAM, KOITO (4200K) почти как со штатными лампами.
Так что, когда асфальт мокрый, понимаю что зря потратил деньги !
Фары после замены отрегулировал.
причём тут Които .если у вас t 4200 .мокрый асфальт такую t не любит хоть что туда поставь.

а что тогда хорошо светит на мокрый асфальт кроме ксенона???)))
Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо, айкидо и много дpугих стpашных слов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS