Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 178
 

лампы в передние фары

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Поделитесь опытом!купил солярис 2011 года. Предыдущий хозяин поставил какой то паленый ксенон,лампы не биксенон,дальний и ближний свет объединен и сейчас я всех слеплю.очень неприятно.Был сегодня в сервисе там как всегда ребята сказали что надо этот ксенон заменить биксеноновые лампы,но честно есть сомнения. Вопрос?если обратно вернуть галогеновые лампы,по вашему опыту,этого достаточно для езды по городу!ведь раньше все ездили с галогенками и все было хорошо!спасибо!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Wita,
После ксенона трудно будет привыкнуть. Но если туманки есть,то ездить можно и на галогене.
Оффлайн
Климовск
Сообщений: 81
Были: philips vision plus, Xtreme Power,osram NightBreaker + 90% и Koito WHITEBEAM III.
Вывод: все лампы светили практически одинаково, на мой взгляд все зависит от фар.
На солярисе поменял последние 2 из списка - разницы практически нет, дальний лучше у NightBreaker (но перегорают быстро).
Style 1.6MT
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 137
Wita:

Поделитесь опытом!купил солярис 2011 года. Предыдущий хозяин поставил какой то паленый ксенон,лампы не биксенон,дальний и ближний свет объединен и сейчас я всех слеплю.очень неприятно.Был сегодня в сервисе там как всегда ребята сказали что надо этот ксенон заменить биксеноновые лампы,но честно есть сомнения. Вопрос?если обратно вернуть галогеновые лампы,по вашему опыту,этого достаточно для езды по городу!ведь раньше все ездили с галогенками и все было хорошо!спасибо!

Штатные лампы светят очень плохо даже с противотуманками вместе, поставь каую нибудь защитную плёнку чтоб не ослеплять, и езди дальше. Моё мнение лучше плохой ксенон чем ничего не видящий галоген.

Я вобще задумался менять авто и причина тусклый свет фар Соляриса.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
СОБСТВЕННИК, только из-за света фар? Это же вопрос решаемый. Я сменил штатные на КОИТО и доволен.
Оффлайн
Казань
Сообщений: 217
вчера снова купил OSRAM и не пожалел... светят отлично...
Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо, айкидо и много дpугих стpашных слов.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
kent, На кукую именно модельку Осрам?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 137
Angel_nf:

СОБСТВЕННИК, только из-за света фар? Это же вопрос решаемый. Я сменил штатные на КОИТО и доволен.
Подскажи где купить подешевле данные лампы на Солярис?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 137
уважаемые форумчане подскажите где купить в Москве недорого  лампы головного света вместо штатных, хочу решить эту проблемму.
Оффлайн
Казань
Сообщений: 217
samandel:

kent, На кукую именно модельку Осрам?

osram NightBreaker + 90%
Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо, айкидо и много дpугих стpашных слов.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Скажите, кто - нибудь ставил в фары лампы Osram 64205, особенно интересуют 64206, есть еще и со словом ALLSEASON .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2014 в 19:18)
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Никола:

Скажите, кто - нибудь ставил в фары лампы Osram 64205, особенно интересуют 64206, есть еще и со словом ALLSEASON .

У меня стоят лампы 64206 с октября месяца. После штатных ламп свет гораздо лучше стал, правда и чуть выше свет, корректором на 1 опустил.  Сравнивал свет 64205 и 64206 у 206 свет чуточку ярче. На счёт приставки ALL свет будет чуточку желтым.
Онлайн
Сообщений: 0
Любые лампы накаливания имеют свойство так сказать "выгорать". т.е. со временем светить они будут хуже чем когда были новые. Это очень отчетливо заметно даже погабаритам  одни лампы будут светить год, потом возьмете точно такую же но новую замените одну лдампочку и увидите как отличается свет габаритов.
Как пример привел габариты, на них это лучше можно заметить.
У меня пока штатные Филлипсы стоят лампы ближнего/дальнего света с завода, уже почти три года.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
max702:

Никола:

Скажите, кто - нибудь ставил в фары лампы Osram 64205, особенно интересуют 64206, есть еще и со словом ALLSEASON .

У меня стоят лампы 64206 с октября месяца. После штатных ламп свет гораздо лучше стал, правда и чуть выше свет, корректором на 1 опустил.  Сравнивал свет 64205 и 64206 у 206 свет чуточку ярче. На счёт приставки ALL свет будет чуточку желтым.

А что можешь сказать по поводу нагрева от 206. Не смотрел фары, провода ?
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Оффлайн
Москва
Сообщений: 76
поставил себе недавно осрам 64205, на трассе ещё не тестил, но в городе просто отлично
Optima 1,4 МКПП Ice Silver
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Никола:
А что можешь сказать по поводу нагрева от 206. Не смотрел фары, провода ?

После длительной поездки с этими лампами вытаскивал их из фары пальцами без перчаток, ожог не получил. Не думаю что они поплавят фары.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
В поисках света. На данный момент потратил на лампы 2500 рублей.
Первая замена была на OSRAM — Night Breaker Plus 90%.
Вторая на Koito Whitebeam III-4200 К.
Предыдущие меня так же не устроили, и лежат у меня 2 пары почти новых ламп.
Сейчас поставил  OSRAM - 64205.
В городе проверка не серьезная, в выходные на дачу поедем, вот и посмотрим как они светят.

Вообщем борюсь я, с мокрым асфальтом.
Если и эти ситуацию не изменят, хотя бы не много, буду копить на Ксенон, Би-Ксенон, вообщем что там ставят в наши старые фары.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 20:57)
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
max702:

Никола:
А что можешь сказать по поводу нагрева от 206. Не смотрел фары, провода ?

После длительной поездки с этими лампами вытаскивал их из фары пальцами без перчаток, ожог не получил. Не думаю что они поплавят фары.
Спасибо, решил начал с 205-х.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Сегодня погода как раз, для проверки ламп (туман еще был).
Вообщем с 205-ми.  лампами мокрую дорогу видно лучше, чем с предыдущими лампами которые были установлены ранее (понял что деньги были потрачены в пустую). Так что каждый должен решить сам, что ему нужно, красота или видимость дороги в любых условиях.
Но, так как фары закидывает грязью, освещение падает.

Скажите, имеет ли смысл поставить омыватель фар на галоген?  Возможно, в дальнейшем установлю Ксенон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2014 в 18:42)
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Никола, ставь по-любому!даж для галогена оченно полезны!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
СергееВич,  Спасибо за ответ. Буду ставить.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 237
Мда... после поездки (первый раз за рулем "Соляриса" из Самары в Орск, остро всплыла проблема головного света. С такими фарами на зимней ночной трассе делать нечего. Да еще освещение панели приборов, даже с включенными "габаритами" и выключенным экраном штатной магнитолы, по глазам здорово бьет. Вопрос о замене ламп стоит не остро, но менять теперь точно буду. Кто какие лампы РЕАЛЬНО пользует с нормальным белым светом?
Вообще то, я не специалист по этим гравицапам. (с)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Sharki:

Мда... после поездки (первый раз за рулем "Соляриса" из Самары в Орск, остро всплыла проблема головного света. С такими фарами на зимней ночной трассе делать нечего. Да еще освещение панели приборов, даже с включенными "габаритами" и выключенным экраном штатной магнитолы, по глазам здорово бьет. Вопрос о замене ламп стоит не остро, но менять теперь точно буду. Кто какие лампы РЕАЛЬНО пользует с нормальным белым светом?
Хвалят осрам 205 или 206 .
Сам езжу на които.Не ксенон конечно .
why so serios?(с)Джокер
МедальКубок
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 588
Sharki:
Мда... после поездки (первый раз за рулем "Соляриса" из Самары в Орск, остро всплыла проблема головного света. С такими фарами на зимней ночной трассе делать нечего. Да еще освещение панели приборов, даже с включенными "габаритами" и выключенным экраном штатной магнитолы, по глазам здорово бьет. Вопрос о замене ламп стоит не остро, но менять теперь точно буду. Кто какие лампы РЕАЛЬНО пользует с нормальным белым светом?

Биксенон + омыватели.
Всё остальное - компромисс.
Пойду березку обниму, сыграю на балалайке, поправлю ушанку, водки выпью и медведя накормлю...
И не забыть бы атомный реактор выключить...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Sharki:
Кто какие лампы РЕАЛЬНО пользует с нормальным белым светом?

Я поставил OSRAM NIGHT BREAKER UNLIMITED 64193NBU На рынке обошлись в 1200р. Светят ощутимо лучше штатных,но не как ксенон. С птф в принципе хватает,главное что бы оптика чистая была.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2014 в 19:55)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS