Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1425
 

Новая подвеска (после 15 февраля 2012 г.)

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Никола:
От 100км до 200км,сколько времени на разгон заняло ?
    Не засекал.До 190 относительно быстро,дальше уже с трудом.
Онлайн
Сообщений: 0
SMIT:

Qiro-Pro:
Я на самой самой первой подвеске сольку разогнал до 190)
    198 по GPS.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

как фотку делал?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
chipolo,
    Брат за рулем был,я фотку сделал.Ехали в сторону Славянска.Сам 200 по спидометру тоже набирал несколько раз.
Онлайн
Сообщений: 0
Ну слушайте машину купил 21.02.2012. Про какие ощущения вы хотите узнать я не знаю но за ходовку скажу следующее при поворотах машина не уходит в крен пробовал даже на 120  входить в поворот делает она это аккуратно я бы даже сказал незаметно, очень хорошо сьедает неровности на дороге ездил на речку по песку а там так называемая гребенка она ее не чувствует а плывет по ней и в руле никакой вибрации. По грузоподьемности грузил в нее 25 ящиков водки по 20 бут в каждом и 3 чел просела но я с легкостью проехал 500км и ходовые качества на трассе не изменились. На ТО-1 парень рассказал что в компании кока-кола в самаре февральская машина тоже прошла уже 130 000 км она вообще не стоит объехала уже всю россию включая дальний восток так вот этот парень сказал что ходовка не убиваемая
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Проехал на новой после февральской подвеске 3800км.Машина жены купили в мае этого года .По дорогам саратовской ,сталинградской,ростовской и краснодарских губерний .это совсем другая машина багажник был загружен под завязку в салоне трое.Руль не острый машину не переставляет идет как по рельсам .Пару раз пробило перед под г.Балоково Саратовской области но там дорога это что то с чем то ,кроме матерных слов других подобрать не могу.Ощущения реально что это совсем другая машина ,за рулем совсем не устаешь ни чего не напрягает .Вот теперь думаю может на своем солике заменить амики с пружинами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2012 в 15:51)
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
Подвеска  на  самом  деле  стала  лучше , по  крайней  мере  задняя . Спереди  всё  же по  мне  слабовато -  пробивает . Так  что  второй  Солик  на  трассе ведёт себя лучше  первого  однозначно .
Онлайн
Сообщений: 0
saljra:

По грузоподьемности грузил в нее 25 ящиков водки по 20 бут в каждом и 3 чел....

Силен мужик laugh
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
Вот диагностика подвески на ТО 15000 с зад/амортами55300-1R000 и пер/пружинами54630-1R100 остальное без изменений
Ктонить может сделать точно такую же только с феврвльской подвеской?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
У меня машина апрельская по ПТС,проехал 2000км,по подвеске заметил при входе в поворот  90 градусов на 60 км/час сносит корму,до этого ездил на Шевроле Ланос не замечал такого,если шоссе уложено длинной волной,машина начинает прыгать как мячик,а во основном мне подвеска нравится не пробивается на наших раздолбанных дорогах, мелкие и средънии ямки отрабатывает отлично,в меру жесткая,а в крутые повороты буду помедленнее входить.
Онлайн
Сообщений: 0
Я конечно извиняюсь  свой солик я еще жду,но недавно продал логан вот где подвеска жёсткая за 4 года ни разу не делал ничего правда пробег 50000 был, посмотрим солярис мне есть с чем сравнить просто как придет отпищусь о сравнении car
Онлайн
Сообщений: 0
У меня до солика был логан. Три года на нем откаталась.Сейчас с мая на солике и могу сказать только одно солик лучше на много чем логан .Подвеска в меру жесткая .за рулем не устаешь когда на дальняк едешь .На днях проехались с груженым багажником на машине мужа (выпуск март 2011) заметно отличается от моей и раскачка есть и пробивает .А на моей машине ездили на море и ни чего подобного не было .Так что тем кто покупает сейчас машины вообще не стоит думать о подвеске .Можно сказать "подвеска-фобия" прошла )))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ПОдвеска Логана - эталон. У Соляриса априори не может быть подвеска лучше настроена.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Lionet:
ПОдвеска Логана - эталон
laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Это не я придумал, если что:

Стойкости, энергоемкости его подвесок позавидует иной кроссовер. Ямы, колдобины, глубокие колеи Logan нипочем. Даже на очень разбитых дорогах машина, как упругий каучуковый мячик: может и встряхнуть хорошенько, но обязательно пропрыгает, где надо, причем без лязга сработавших ограничителей. С этих позиций Logan – однозначно эталон в тестируемой группе: его подвески очень грамотно адаптированы к нашим условиям.

http://www.zr.ru/a/342644/
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Lionet, -троль!Вот и катайся на своих 4х колёсах rofl ,а НОРМАЛЬНЫЕ люди пусть ездят на МАШИНАХ! laugh
П.С. если что..."ЗА РУБЛЁМ" - тож не 100%ый авторитет,не далеко от Зенкевича ушли! laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Lionet, и что тебе так наш авто не угодил?как птичка все нагадить пытаешся.что касаемо этих сслылок и тестах и т.п а темболее „За рулем”,то прошу не верить этой хрени.все это продажно.перелистай их выпуски и увидиш удивительную штуку,они одну и ту же машинку могут то поносить,то привозносить.все эти тесты и программы делаются не для того что бы ты знал где подвох,а для собственной прибыли.вот и срут на одну превознося вторую,потом наоборот.знаю эту хрень не понаслышке.приведу свой пример.все знают программу на первом канале  „Контрольная закупка”?и все помнят их слова о том что их программа не сотрудничает с предпринимателями,производителями и т.д,что все покупки делаются на их собственные деньги.и делается все ради покупателя.да ХРЕН там.они запарили звонить и предлогать протащить наш товар на первое место за три ляма!все не такими белыми нитками сшито.и к чему тут пиарить логан с его ценовой категорией,произведеного специально как рабочую лошадку и солярис,который к бабке не ходи выше классом.темболее после февральской подвески все давольны и спокойны.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
еще твои слова о комфорте в логане напомнили одну интересную вещ.когда рекламировали ладу гранту,ее преподносили как машинку для дачи.и просвет хорош,и багажник и простор!а теперь на те,вкорячивают туда автомат японский (пади та же история с браком в движках штайер на волгах сайбер и с автоматами).и нафига в машине для перевозки картофеля автомат?)так же и ты со своим комфортом в логане.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
теперь и в теме про какие нибудь спойлеры и магнитолы то же будут логан обсуждать?
прелагаю в игнор любителя румынского убожества.
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Курган
Сообщений: 71
Может он про лексус)))))
Оффлайн
Ртищево
Сообщений: 78
Давно тут небыл, пора тоже написать. Неделю назад вернулся из Сочи , 1330 км. от дома. Машина не подвела ниразу , кондёр справился , не бросало не кидало , на М-4 до 180 разгонял , зря наверно , письма счастья жду. Всё хорошо , но как пробивает зад и перед - просто ужас ! Решил всё поменять . И пружины и аморты. Посоветуйте как это лучше сделать ? У дилера заказать или в автомагазинах? Через инет никогда не пробовал, поэтому боюсь , вдруг не то пришлют. И есть ли смысл в замене?
Онлайн
Сообщений: 0
Evgen64:
Через инет никогда не пробовал
закзал на зад февральские аморты и пружины через сайт 1001-запчасть,тут подешевле чем у дилера
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Evgen64:
И есть ли смысл в замене?
    Если менять на февральскую,да ещё и по кругу,то есть.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 129
поменял стойки машина стала совсем другая!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Хочу рассказать про свою подвеску. Машина у нас Седан-комфорт+безопасность выпуск Март 12 года. На этих выходных мой одометр показал 3100км. И мы решили разогнаться до 140км/ч, есть одно место ближе к Ряз. Обл. где-то километра 3 прямой участок, ну совсем с маленькими поворотами, асфальт правда не идеал есть и трещины, и маленькие неровности.


Ну так вот, разогнались мы до 140, и честно скажу что никакого страха не появилось что что-то может случится (ничего не прыгает, ни куда не кидает, и даже не сносит ветром когда выезжали из леса) машина идет ровно. Когда попадали на трещины амортизаторы проглатывали хорошо, пробоев никаких нет, есть только глухой звук, тук-тук-тук-тук (кто катается по ТТК тот поймет) когда проезжаешь по соединительным швам, там где рельс лежит (иногда не получается их объезжать).
Не знаю что еще сказать, вообщем нареканий нет.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Оффлайн
Электрогорск
Сообщений: 74
Никола, выпуск сентябрь 11 года. 180 кмч, нареканий нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS