Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 399
 

Новая подвеска (после 15 февраля 2012 г.)

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
vlad.:
к 5000 мягче станет. Не обманул.Правда говорил и расход упадет -ПОКА НЕ ВИЖУ.
Не сильно размягчилась? А то у меня по начало L000 самая первая тоже по началу жесткой казалась...
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
SHUM:
Не сильно размягчилась?
Да нет, самую малость.Сейчас снег сошел вместе с асфальтом,дорога сплошные дыры, на небольших неровностях подвеска работает приемлемо, ну а где ямы побольше- гаси скорость.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
vlad.:
Да нет, самую малость.Сейчас снег сошел вместе с асфальтом,дорога сплошные дыры, на небольших неровностях подвеска работает приемлемо, ну а где ямы побольше- гаси скорость.
Ну сейчас такие ямы что на всем надо тормозить ) Ну короче в целом ей(подвеской) доволен?
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
В общем-да.Но сейчас пока на "коляной" шиповке катаюсь. На летней резине говорят комфортней.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
так наоборот, зимняя резина была всегда мягче летней, факт.
Онлайн
Сообщений: 0
она мягче с расчетом на мороз а не комфорт, на летней в основном  мягкость достигается за счет рисунка, обычная шиповка зима всегда более жесткая, а вот липучка наверно мягче
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 марта 2012 в 22:24)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Зимой просто более грубое покрытие, - наледь и т.д.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Если подвеска будет слишком жесткая, то в этом тоже ничего хорошего, пусть даже устойчивость повыситься, уж лучше тогда L001
Оффлайн
Видное
Сообщений: 29
У меня машина сборки 27.02.2012 г., подвеска радует. На трассе очень хорошо себя ведет, никуда машину не кидает, не заносит. Хотя сравнить не с чем, на машинах 2011 г. не ездила, но на своей ничего такого замечено не было. Время покажет.
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
И чо, хочешь сказать машина на трассе не плавает, не приходится подруливать? У меня тоже никуда не бросает, но когда едешь по трассе со скоростью 120, часа два, заметно, что машина начинает плавать. В начале движения, этого не заметно, заметно именно тогда, когда проехал час и более. Только не надо сваливать на усталость, час езды по трассе, уставать еще рано. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
взял 27 марта Соляриса выпуска 1 марта 2012 года. На тесте ездил на солярисе с пробегом 1500 км. На моем авто подвеска жеще намного. Но был ли выпущен тестовый авто после августа 2011 года не знаю. Задняя подвеска реально кажется табуреточной. Но пока списываю это на новизну. Пробег авто на сегодня 200 км всего. Тысяч через 5 будет видно более объективно. Да еще и посмотрю на ТО0 что за метски на подвеске есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2012 в 08:01)
Оффлайн
Курган
Сообщений: 71
Евгений:

И чо, хочешь сказать машина на трассе не плавает, не приходится подруливать? У меня тоже никуда не бросает, но когда едешь по трассе со скоростью 120, часа два, заметно, что машина начинает плавать. В начале движения, этого не заметно, заметно именно тогда, когда проехал час и более. Только не надо сваливать на усталость, час езды по трассе, уставать еще рано. laugh

У тебя амо 001 ?
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Стояли 4L000
Оффлайн
Курган
Сообщений: 71
Евгений:

Стояли 4L000

У тебя сейчас какие? плавает машина на них после часа езды ?
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
Новые амо и пружины бьются в Экзисте, но без цен
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
mkovalevskiy:
Новые амо и пружины бьются в Экзисте, но без цен
Пружины не пробиваются, а аморты - да )Только пока без цен, значит скоро проиндексируют.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 10
здравствуйте господа форумчане.28марта 2012г.я получил новый, но только сегодня поставил на учет.У нас снегу на падало, а резина лето.до снега было хорошо все сухо. Вот сегодня как мыш крался, а так подвеска жосковатая .
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
aleks83, ну по дате приобретения можно предположить что подвеска февральская )
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Виталик:

Евгений:

Стояли 4L000

У тебя сейчас какие? плавает машина на них после часа езды ?
щас корейские 1R, нет не плавает.
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 10
Скорей всего февраль,покупка была в конце марта.Я сегодня попробовал топнуть так до 100км,ну сам понял что едет машина хорошо уверено. А машинка еще на опкатке двишка, а больше нельзя, досадно но потерпим.
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера перевалил за 1000 пробег. Решил до 120 разогнать (до этого 90 - 100 ездил). При перестроении в левый ряд, на небольшой калее, машину заметно качнуло. Неожиданно и неприятно. Что же будет на 140 - 160... Сравниваю с Фокусом 2, Лансером 10 и Элантрой 95 года.
Онлайн
Сообщений: 0
vDIMM:

Вчера перевалил за 1000 пробег. Решил до 120 разогнать (до этого 90 - 100 ездил). При перестроении в левый ряд, на небольшой калее, машину заметно качнуло. Неожиданно и неприятно. Что же будет на 140 - 160... Сравниваю с Фокусом 2, Лансером 10 и Элантрой 95 года.

Есть хорошая поговрка, которую переиначили, а по-настоящему она звучит так: тише едешь  - ДОЛЬШЕ будешь! shock

И сразу вопрос о подвеске снимается с повестки дня навсегдаyes
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
vDIMM:
Что же будет на 140 - 160...
    Писец тебе будет rofl И как это я умудряюсь ездить на дореформенной подвеске никуда не улетая? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2012 в 20:00)
Оффлайн
Электрогорск
Сообщений: 74
Каждый день езжу 140-160, при 180 появляется ощущение "невесомости"... Всё гуд. Выпуск октябрь месяц.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
SMIT, плюсстопицот  laugh тоже езжу на первой подвеске и всё устраивает!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS