Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1902
 

Новая подвеска (после 15 февраля 2012 г.)

 
  
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 10
vDIMM:

Вчера перевалил за 1000 пробег. Решил до 120 разогнать (до этого 90 - 100 ездил). При перестроении в левый ряд, на небольшой калее, машину заметно качнуло. Неожиданно и неприятно. Что же будет на 140 - 160... Сравниваю с Фокусом 2, Лансером 10 и Элантрой 95 года.

Я 120 разгонял по трасе, и все гуд, там и серпантин.
МедальКубок
Оффлайн
москва фили
Сообщений: 674
1.5 месяца откатал , чего то пока не заметил не чего страшного!!!сравнивая с акцентом!
кто рано встает , тот мало получает!!!
Оффлайн
МО
Сообщений: 17
купил 5 апреля, по вину пробил, производство 20 марта. Набежал уже 3500 тыщи. Подвеска на мой взгляд под спорт) В повороты входит не кренясь, тормозит при педали в пол не задирая задницы, но есть минусы: мельчайшие кочки хорошим звуком отдают в салон! въезжаешь на скорости в ямку по глубже и звук оглушающий просто. Ещё минус с нашими дорогами, если на повороте ловишь мельчайшую ямку или бугорок, чувствуешь, как машину откидывает вбок (может так и должно быть из-за веса авто, до этого ездил на Opel Omega B с мягкой подвеской).
Оффлайн
Казань
Сообщений: 217
Алексей88:

купил 5 апреля, по вину пробил, производство 20 марта. Набежал уже 3500 тыщи. Подвеска на мой взгляд под спорт) В повороты входит не кренясь, тормозит при педали в пол не задирая задницы, но есть минусы: мельчайшие кочки хорошим звуком отдают в салон! въезжаешь на скорости в ямку по глубже и звук оглушающий просто. Ещё минус с нашими дорогами, если на повороте ловишь мельчайшую ямку или бугорок, чувствуешь, как машину откидывает вбок (может так и должно быть из-за веса авто, до этого ездил на Opel Omega B с мягкой подвеской).

такое не должно быть... иногда езжу на других машинах, у всех все норм, но у соляриса это пипец smile
Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо, айкидо и много дpугих стpашных слов.
Онлайн
Сообщений: 0
Ура,пришла соля 21.04.12г. 1,6оптима+пакет Аудио, пробег 800 км. подвеска пока радует, никаких больших кренов и сносов на поворотах, в раскачку не уходит, один раз залетел в приличную яму был неприятный пробой, удар был жеский, а так на мелкой ряби отлично справляется подвеска в меру жеская в меру энергоемкая. Но пружины с желстыми полосками, тут кто-то писал что пружины после 15 февраля с зелеными полосками.
Оффлайн
Казань
Сообщений: 217
Letchik:

Ура,пришла соля 21.04.12г. 1,6оптима+пакет Аудио, пробег 800 км. подвеска пока радует, никаких больших кренов и сносов на поворотах, в раскачку не уходит, один раз залетел в приличную яму был неприятный пробой, удар был жеский, а так на мелкой ряби отлично справляется подвеска в меру жеская в меру энергоемкая. Но пружины с желстыми полосками, тут кто-то писал что пружины после 15 февраля с зелеными полосками.

Поздравляем!!!
Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо, айкидо и много дpугих стpашных слов.
Онлайн
Сообщений: 0
Я обладатель новой подвески, к сожалению сравнивать со страрой не могу т.к. не ездил. Могу сравнить по отзывам. Сразу после получения и решил это проверить разогнав до 120, по ощущениям 60, не качает не трясёт, в общем хорошо всё. Потом поездив по городу могу сказать точно что у гетса подвесточка для города покомфортнее. Всегда любил жёсткие подвески но тут даже немного испугался.. чот слишком жёская, особенно жалуются пасажиры заднего сидения. Где-то читал на форуме что "я на 3-ей передачи проезжаю спокойно лежачий" я не рискую. обкатку ещё не прошёл может что-то измениться.
ну всё же машина увереннее стоит на дороге чем тот же гетс, я доволен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
vector:
Я обладатель новой подвески, к сожалению сравнивать со страрой не могу т.к. не ездил. Могу сравнить по отзывам. Сразу после получения и решил это проверить разогнав до 120, по ощущениям 60, не качает не трясёт, в общем хорошо всё. Потом поездив по городу могу сказать точно что у гетса подвесточка для города покомфортнее. Всегда любил жёсткие подвески но тут даже немного испугался.. чот слишком жёская, особенно жалуются пасажиры заднего сидения. Где-то читал на форуме что "я на 3-ей передачи проезжаю спокойно лежачий" я не рискую. обкатку ещё не прошёл может что-то измениться.
ну всё же машина увереннее стоит на дороге чем тот же гетс, я доволен.
Ещё размягчится  ok  Я что то жесткости не заметил, - Приора чуть пожестче будет.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Оффлайн
Курган
Сообщений: 71
SHUM:
Ещё размягчится  ok  Я что то жесткости не заметил, - Приора чуть пожестче будет.
Ты уже больше 10 тыс. наверно проехал? Не стала мягче? как ощущения?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Виталик:
Ты уже больше 10 тыс. наверно проехал? Не стала мягче? как ощущения?
Не, около 8. Пока мягче не стала, но меня эта жесткость радует, ну чего то критичного нет, зато ровно едет и по волнам можно на приличной скорости нестись. По гравию тоже кстати не жестко, можно неплохую скорость держать. Руль бы ещё потяжелее, все равно на скорости пустой и уверенности не придает.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 мая 2012 в 12:42)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
подвеска и впрям изумительна!)купил 16 апреля 2012 года.сперва показалось лишку жестковата,но сейчас считаю самое то.машина на скорости держит хорошо,ни каких бросков попы нет.
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
SHUM:
Ещё размягчится    Я что то жесткости не заметил, - Приора чуть пожестче будет.
100% согласен не могу понять про какую жесткость идет речь, если с класикой сравнивать только? dash
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 мая 2012 в 19:33)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Arshinal:

SHUM:
Ещё размягчится    Я что то жесткости не заметил, - Приора чуть пожестче будет.
100% согласен не могу понять про какую жесткость идет речь, если с класикой сравнивать только? dash

Речь про наростание жесткости усилия руля на скорости.
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:
Руль бы ещё потяжелее, все равно на скорости пустой и уверенности не придает.
SHUM,а ГУР никак не регулиркется,настраивается?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
alzinurov:
SHUM,а ГУР никак не регулиркется,настраивается?
Нет, никак, это вся система изначально должна настраиваться.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Оффлайн
Ижевск
Сообщений: 1
Получил машину в марте, с конвеера сошла 6 марта 2012г.
Подвеска на редкость жесткая,- ушатает весь кузов.
Онлайн
Сообщений: 0
OLEG:
Подвеска на редкость жесткая,- ушатает весь кузов.
у меня стоковая подвеска,жесть какая мягкая,на неровной дороге развернуло 3 раза(плохо не было видеорегистратора),благо не было встречных машин!!!!после этого читаю форумы по подвеске,и не хочется ушатать кузов, мягкой подвеской,об встречную машину
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2012 в 10:01)
Онлайн
Сообщений: 0
leeroi82:

подвеска и впрям изумительна!)купил 16 апреля 2012 года.сперва показалось лишку жестковата,но сейчас считаю самое то.машина на скорости держит хорошо,ни каких бросков попы нет.

+1
Но на неровностях (колейности)  всё равно танцует на больших скоростях
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Самоход:
+1
Но на неровностях (колейности)  всё равно танцует на больших скоростях
Ну это уже исправить другим классом авто )
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
OLEG:
Получил машину в марте, с конвеера сошла 6 марта 2012г.
Подвеска на редкость жесткая,- ушатает весь кузов.
Неужели и февральские изменения у всех по разному  ) О какой жесткости речь не пойму, у меня комфортно также как и на августовской, только все сбалансированнее, меньше уводов, курсовая устойчивость прям получше качки нет, но жесткой бы не называл подвеску! Приора пожестче.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM, у тебя резина другая,штатная резина Хэнкук очень плохая,дубовая,если ее накачиваешь как это рекомендует производитель 2,2 АТМ,это жесть,как мячик прыгает авто
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
alzinurov:
SHUM, у тебя резина другая,штатная резина Хэнкук очень плохая,дубовая,если ее накачиваешь как это рекомендует производитель 2,2 АТМ,это жесть,как мячик прыгает авто
Я уже не помню как на ней, на родной, почти сразу продал, помню только то что шлепала громко на стыках и на латках.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 18
SMIT:

vDIMM:
Что же будет на 140 - 160...
    Писец тебе будет rofl И как это я умудряюсь ездить на дореформенной подвеске никуда не улетая? shock
Я на самой самой первой подвеске сольку разогнал до 190)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Qiro-Pro:
Я на самой самой первой подвеске сольку разогнал до 190)
    198 по GPS.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2012 в 23:54)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
SMIT:

Qiro-Pro:
Я на самой самой первой подвеске сольку разогнал до 190)
    198 по GPS.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


От 100км до 200км,сколько времени на разгон заняло ?
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS