Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 307
 

Присадки

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Аптекманское точно,SMT2 я хорошего невидел...

мне ваще не подуше все эти присадки, тотек вроде ниче они и масла делают и результаты неплохие...
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.totekfuels.ru/info/?item=62

знаю что атигель хороший, и масла ниче хвалят токо стоят дорого
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
А на счет ликвимоли что нибудь слышал?
Онлайн
Сообщений: 0
ликви х.з. я масло это лью только из бочки а так много подделок
Онлайн
Сообщений: 0
http://totekfuels.ru/info/?item=62

вот присадка пишут чудесная)))) даже внизу отзывы есть реальных людей которые типа можно проверить по телефонам
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
Санякурский:
вот присадка пишут чудесная)))) даже внизу отзывы есть реальных людей которые типа можно проверить по телефонам
сейчас читаю о ней .. пока мало инфы )
Я ликвимоле использовал. Дорогая зараза на литр топлива получается, но эффект по очистки системы чувствовал своими руками )
Онлайн
Сообщений: 0
дамую всетки на лоха....ибо экономить она позволяет по отзывам до литра на 100 км, учитывая что это бутылка стоит 200-250р лучше заправиться бензом))))

можно канешн залить этой мути в бак при пробеге 30 тыс км почистить систему и то х.з. чистит она или нет....

меня бенз с газпрома всем устраивает
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
Санякурский, читал сейчас про ТОТЕК. Фиг понял, хорошая она или плохая ) создается впечатление что то же самое, что и любое остальное )
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
Санякурский:
и то х.з. чистит она или нет....
по этому я и создал эту тему ) что бы люди писали о реальных событиях.
О керамических присадках я знаю много. А вот остальные только по интернету
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
Тесты присадок

http://www.zr.ru/archive/zr/2009/07/obognat-ugandu
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
Принскрин из журнала "За рулем". Статья о присадках к топливу. По мнению авторов и результату испытаний - присадки работают. Это можно увидить на картинке в процентах эффективности

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 февраля 2012 в 21:52)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Санякурский, Спасибо за такую интересную статейку! Размозжили тут эту АГА, и туда им и дорогА.

qw33:
не похоже что то это на проблему с присадкой ) тут вопрос глубже. Присадка обострила ситуевину, но вцелом в происходящем не виновата. Нужно было проверить все. Там есть сапун, и уровень масла. То что вы описали бывает если сапун забит или масла много, но ни как не из за компрессии.
Масла то было как раз немного... Постоянно улетало через дырочки... То, что присадка обострила - факт. Должна была наоборот, оттянуть печальный момент, но она сделала всё наоборот.

Санякурский:
http://www.totekfuels.ru/info/?item=62
Ну, антигель и у Хайгира ничего такой... А вот по поводу этой странички. Ну-ка скажите мне, комрады, как часто вы видите красные свечки? С ферроциновыми отложениями. Я лично ни хрена их ни разу не вижу уже много лет. Может я лью бензин не в России, но блин, даже когда на трассе гавна хапну - красных свечек не видел. По поводу этой топливной присадки. Нажал на ссылку "состав хрени", открылся в ворде талмуд чуть ли не на десяток страниц. Разумеется не состав, а хери всякой понаписано. Я конечно понимаю, что если я в колбасе вместо указания канцерогенной добавке распишу талмуд на листик, то никто оттуда и не поймет, что эта хрень канцерогенна. Поймут только, что она офигенно улучшает вкус...

Санякурский:
меня бенз с газпрома всем устраивает
О! И это правильно. Ливанул сёдня G-Drive в очередной раз, и зафоткал сертификат. Посмотрите, где вы видите гавно? А МТБЭ даже в пределах нормы Польши, где его содержание допускается в 3 раза ниже чем у нас и прочих стран ЕС.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

qw33:
Принскрин из журнала "За рулем". Статья о присадках к топливу. По мнению авторов и результату испытаний - присадки работают. Это можно увидить на картинке в процентах эффективности
А двигатель потом продолжает работать, или сдыхает после них? +5% КПД - это я вам скажу не хухры мухры! А расход топлива -6% - да вы этого даже не почувствуете. Т.е. было у вас 10 литров расхода, а стало 9,4 - офигенная экономия. Только баночка я так понял стоит дороже, чем с бака мы возьмем 2,5 литра экономии.
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
WiseOldWolf:
А двигатель потом продолжает работать, или сдыхает после них? +5% КПД - это я вам скажу не хухры мухры! А расход топлива -6% - да вы этого даже не почувствуете. Т.е. было у вас 10 литров расхода, а стало 9,4 - офигенная экономия. Только баночка я так понял стоит дороже, чем с бака мы возьмем 2,5 литра экономии.

Не знпю не пользовал ее. Но по цифрам, и как они пишут, присадка после бака выжженого бензина должна окупиться в 0smileНо как они говорят эффект неоценимый. )
Заходил на их сайт. Ни адреса ни карты как найти одни телефоны и имайлы ))) Хотя Журнал тестил какую то бодягу )

Если глянуть с другой стороны, то производители топлива что то ж в топливо добавляют из подобного и где гарантии? )

WiseOldWolf:
Я лично ни хрена их ни разу не вижу уже много лет
- я видел не раз, только не красные а кирпичные отложения, а по факту никаких не должно быть.
Вообще если свечи красноватокерпичсные значит смесь оптимальна. Серые - бедная, черные тоже понятно. Чащи всего свечи загибаются от отложений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2012 в 10:29)
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
Что есть "многофункцианальный пакет присадок" в распечатке? )) почему не написано что есть что?
И еще порадовала звездочка *) типо по данным производителя. Если честно я давно уже не верю этим бумажкам. Помню пооследний раз - вся страна голосовала за КПРФ а победила единая россия. Вот те и бумажки
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
Сейчас лью в бак Hi gier октанкоректор. Не знаю что он чистит и откладывает, нужно свечи выкрутить посмотреть, но прыти точно добавляет. Реально машина начинает переть особенно на низах. Хотя пальцы как звякали иногда без нее так и звякают с ней. Т.е. в этом разницы нет. Да и на 95 тоже звякают. Грешу на прошивку, зажигание
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
qw33:
Что есть "многофункцианальный пакет присадок" в распечатке? )) почему не написано что есть что?
И еще порадовала звездочка *) типо по данным производителя. Если честно я давно уже не верю этим бумажкам. Помню пооследний раз - вся страна голосовала за КПРФ а победила единая россия. Вот те и бумажки
На Луке, Шелле, ВР, прочих - тоже не расписывают, т.к. не обязуют... Если обяжут - распишут.
А согласно паспорта - значит, что в лаборатории при АЗС невозможно произвести данные проверки. Но поверь на слово, как правило эти данные совпадают!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
qw33:
Сейчас лью в бак Hi gier октанкоректор.
Тут же дали про аптекмана и его АГА разбл распечатку... Зря льёшь hi gear. Надо что-то другое искать, не Агу Ага.
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
WiseOldWolf:
Надо что-то другое искать, не Агу Ага
- понимаю. Но блин фигня то куполина, в бак залита. Вроде бы работает. Опять же как не знаю.
Там в основном хаили то что в двигло льется. Остается надежда что в бак не так опасно. Я ж говорю нужно свечи выкрутить, а то может придется ее срочно вырасывать. А если свечи чистые - почему бы не лить дальше?
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
WiseOldWolf:
Но поверь на слово, как правило эти данные совпадают!
- хорошо бы если так
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
qw33:
хорошо бы если так
Хочешь не быть голословным? Сомневаешься в том, что эти данные совпадают? Едешь на ГазПромНефть в Москве, щёлкаешь их сертификат, берёшь контрольную пробу и в независимую экспертизу её на содержание МТБЭ и прочих вещей. Потом результаты вывешиваешь сюда. Правда за экспертизу тебе с своего кармана оплатить придётся, но если ты никому и ничему не веришь - то за своё недоверие заплати уж сам, будь добр.

Или как вариант, я конечно в Московских АЗС не так уверен как в наших, т.ч. если тебя устроит такой вариант, что я проведу в Питере сам испытания топлива, и окажется, что заявленное в сертификате совпадёт с результатами независимых испытаний, +- на погрешность испытаний - то ты мне оплатишь эти испытания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2012 в 11:10)
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
WiseOldWolf:
то ты мне оплатишь эти испытания.
что ты жадный такой? )) тебе самому не интересно? ))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
qw33, Да я то про ГазПром Питерский знаю прилично... У меня знакомый химик там работает... Поэтому я так и уверен, и мне не надо этих экспертиз.
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
WiseOldWolf:
Да я то про ГазПром Питерский знаю прилично... У меня знакомый химик там работает... Поэтому я так и уверен, и мне не надо этих экспертиз.
питер и москва, как двестраны. Ты видел сколько в москве черных? ) .. да и обмана здесь полно.
Тесты ребята делали если хочешь поищи на ютубе там были видео .. все у нас плохо с бензелем
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
qw33, А ты видел сколько чёрных в Питере? Невозможно пройти уже! Одни таджики на каждом углу, в каждом магазине, короче, Таджикистон переехал в Россию.
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
WiseOldWolf:
А ты видел сколько чёрных в Питере? Невозможно пройти уже! Одни таджики на каждом углу, в каждом магазине, короче, Таджикистон переехал в Россию.
- скоро Россия и будет Таджикистан. И кавказ ... одно радует, они злые как собаки, рвут друг друга )) может не все так плохо. Как говорится одной херней двух зайцев ) И черные изведутся и русские одумаются )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS