Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 297
 

Оренбург

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Есть здесь особо приближенные к ОренРольфу? Поделитесь информацией, когда появится соларис в салоне и когда начнут принимать заявки!
На сегодня мне известно, что собирают только координаты. Обзванивать начнут где-то к середине января!
Онлайн
Сообщений: 0
был в салоне,сказали позвонить в январе, будут выстовачные образцы! машины по заказу начнут приходить где то в марте - апреле!
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо за отклик! Интересно как это заказы не принимают, а машины начнут приходить в марте-апреле! Хорошо если в марте или в апреле,а еще лучше в конце апреля! Заказал Логан-престиж, обещали в январе,а теперь говорит на апрель, ваша машина еще не пошла в производства. ДА Я ЛУЧШЕ СОЛЯРИС БУДУ ДО АПРЕЛЯ ЖДАТЬ!!! При всех минусах комплектации престиж по сравнении с базой+кондер солярис, я уже не вижу другой машины! С цветом еще не до конца определился, хотел серебристый, а сейчас уже склоняюсь к черному+плюс черные диски(4ые) из соответствующей темы на форуме и вообще красота, ах забыл про тонировку мафон с флехой(пока присмотрел Sony CDX-GT457UE, все что мне нужно есть!)!!! Друзья и знакомые волосы себе порвут на одном месте когда узнают!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Земляки где Вы? Ау!!! У кого какие мысли насчет очереди и предзаказа? Что-то я уже начинаю переживать! Мне по кредиту надо отчитаться до 1 апреля 2010, если солярис не успеют привезти, придется брать логана! Что делать?
Онлайн
Сообщений: 0
жди солярис, одназначно!!!мне кажеца что логан похуже будет!каккую комплектацию собрался брать?
Онлайн
Сообщений: 0
Pavel, да я бы подождал однозначно, быть бы уверенным что до 1 апреля придет! На момент заказа альтернатив не было. Комплектация престиж!
Онлайн
Сообщений: 0
Мне в Оренрольфе сказали, как будут тестовые, мне позвонят, а до этого времени предзаказы не принимают
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день, уважаемый Владимир!

Компания ООО "Хендэ Мотор СНГ" свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за интерес проявленный к марке Hyundai.

В ответ на Ваше обращение позвольте сообщить следующее:
информация о возможности заказа автомобилей новой модели Hyundai Solaris, а также о сроках предоставления автомобиля, в официальных Дилерских центрах появится ориентировочно в январе 2011 года. Стар продаж автомобиля назначен на первый квартал 2011 года.

Тест-драйв автомобиля Solaris будет доступен в Дилерских Центрах в конце января-начале февраля 2011года.
Онлайн
Сообщений: 0
Наконец-то и на сайте нашего горячего любимого официального дилера появился Соларис !!!ссылка
Просьба, как только кому-нибудь позвонят из салона сразу же отписать в этой теме!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Volody:
Наконец-то и на сайте нашего горячего любимого официального дилера появился Соларис !!
Попробуйте пригласить представителя дилера на сайт, возможно они захотят вступить в прямой контакт с участниками клуба. Хотя это не факт - у каждого дилера свой взгляд на участие в обсуждениях на форумах в интернете.
Онлайн
Сообщений: 0
Был в ОренРольфе 6 января 2011. Барышня на ресепшене очень вежливо объяснила, что выставочные образцы и машины для тест-драйва будут в конце января-начале февраля. Спросил про условия заказа данного авто (договор, предоплата, сроки и пр.). Ответила, что заказы они не принимают и условия неизвестны. Взяли телефон, обещали позвонить, как только, так сразу.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2011 в 17:32)
Онлайн
Сообщений: 0
snout:
заказы они не принимают и условия неизвестны
Походу я пролетаю, буду бомбить наши колдобины на логане!
Онлайн
Сообщений: 0
10ого звонил в Реном сказали авто сходит с конвейера в 20 числах февраля, в марте будет в салоне!smile
Сегодня узнал, что Логаны подорожали на 8т.р.sad Цена сравнивается уже с Сlassic+кондиционер.
Позвонил в ОренРольф, тот менеджер который записывал мой телефон уволился, оставил телефон другому.
Буду надеяться и верить, что до апреля они смогут привезти Solaris.
Онлайн
Сообщений: 0
в четверг звонил официалам, сказали, что первая машинка пришла, даже 1 час стояла в салоне, но потом ее убрали до презентации которая должна быть с 9 по 13 февраля. Сегодня ехал мимо, решил заглянуть в салон, захожу и начинаю глазами искать его... вдруг опять выкатили. Как обычно подлетает очень вежливая и навязчивая девушка, спрашиваю, ну где Солярис? Она говорит, презентация ожидается с 10 по 15 февраля. Я говорю, а где стоит та машинка, которая пришла. А она смотрит на меня такими добрыми и тупыми глазами и говорит, так еще не пришла. Ну я не стал с ней дальше общаться, молча уехал. Жду приглашения на официальную презентацию, которая должна быть вроде бы скоро, но непонятно, то ли с 9 по 13, то ли с 10 по 15   scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Был в салоне в пятницу мне сказали можно сделать производственную заявку, на деле оказалось что это ксерокопия паспорта на которой пишут комплектацию и контакты. Базу сказали привезут после ЛЕТА!!! Обещали позвать на презентацию!
Онлайн
Сообщений: 0
как там оренбург стоит ?чкалова еще не снесли с советской!
Онлайн
Сообщений: 0
нет еще не снесли!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
ПРЕЗЕНТАЦИЯ СОСТОИТСЯ 10 ФЕВРАЛЯ В 18:00!!!!p.S. позвонили и сообщили об этом менеджеры оренрольфа!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Pavel:
ПРЕЗЕНТАЦИЯ СОСТОИТСЯ 10 ФЕВРАЛЯ В 18:00!!!!
А по договору ничего не слышно?Сколько предоплата?Какие сроки?
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте уважаемые друзья. Презентация автомобиля Hyundai Solaris , в компании ОренРольф будет проходить 10 февраля . Начало в 18:00 .
Количество приглашенных будет ограничено не потому что, когото считают избранными . Причина банальна - если пригласить всех кто интересуется Солярисом , то в салоне не останется места даже для одной машины :)Но вход будет свободный как всегда... Во время презентации будет представлен автомобиль , также будет возможность провести пробную поездку . Запись на тест будет проходить во время пезентации , количество поездок в этот день , будет ограничено . Но уже со следующего дня можно  приходить в автосалон и пробовать на ходу машину практически без ожиданий.
Автосалон пока не принимает предоплату на автомобили т.к. не может гарантировать сроки поставки именно тех автомобилей которые интересуют клиентов.
Автозавод в Санкт Петербурге планирует наращивать объем производства достаточно высокими темпами , поэтому автомобилей должно хватить всем.
Базовая комплектация за 399900 р. будет выпускаться очень малым тиражом (вспомните как привозились базовые Гетцы ) самые распространенные комплектации будут в пределах 450-550 т.р.
Онлайн
Сообщений: 0
Soldat:

в четверг звонил официалам, сказали, что первая машинка пришла, даже 1 час стояла в салоне, но потом ее убрали до презентации которая должна быть с 9 по 13 февраля. Сегодня ехал мимо, решил заглянуть в салон, захожу и начинаю глазами искать его... вдруг опять выкатили. Как обычно подлетает очень вежливая и навязчивая девушка, спрашиваю, ну где Солярис? Она говорит, презентация ожидается с 10 по 15 февраля. Я говорю, а где стоит та машинка, которая пришла. А она смотрит на меня такими добрыми и тупыми глазами и говорит, так еще не пришла. Ну я не стал с ней дальше общаться, молча уехал. Жду приглашения на официальную презентацию, которая должна быть вроде бы скоро, но непонятно, то ли с 9 по 13, то ли с 10 по 15   scratch

Еще немного терпения , и все увидите. Почему то Ваш случай мне напомнил мое детство. Если позволите я Вам расскажу.
На новый год родители покупали нам с братом подарки конечно заранее , и прятали их в укромное место , чтобы мы их не нашли. Но мы то знали , что они есть . И конечно искали их повсюду. Однажды прийдя из школы я увидел брата . Он подбежал ко мне и с круглыми от восторга глазами говорит :- Я видел! Видел подарки! Они там! , и показывал на шкаф . - Там пакеты , а вних хрустело!
Затем мы идем к шкафу , перерыли все а подарков там нет и пакетов со странным хрустом тоже небыло.
Оказывается Мама увидела что брат догадался где что лежит и предусмотрительно убрала все в другое место. На наши требования отдать подарки сейчас , ответила категорическим отказом.
И ведь правда , подарки в день праздника получать гораздо приятней.

И еще один момент , вот Вы говорите что девушка навязчивая и с тупыми глазами. Я с Вами не согласен Спрашивать Вас о цели визита это ее работа , а глаза это зачастую отражение вопросов которые ей задают некоторые посетители.
Онлайн
Сообщений: 0
Volody:

10ого звонил в Реном сказали авто сходит с конвейера в 20 числах февраля, в марте будет в салоне!smile
Сегодня узнал, что Логаны подорожали на 8т.р.sad Цена сравнивается уже с Сlassic+кондиционер.
Позвонил в ОренРольф, тот менеджер который записывал мой телефон уволился, оставил телефон другому.
Буду надеяться и верить, что до апреля они смогут привезти Solaris.

Приходите на презентацию , и забудьте про логан . Он того стоит чтобы подождать!
Онлайн
Сообщений: 0
evgeniy56hyundai:
Базовая комплектация за 399900 р.
Вроде как базовая комплектация стоит 379 т.р.
evgeniy56hyundai:
будет выпускаться очень малым тиражом
Управляющий директор компании Хендэ Мотор СНГ говорил, что завод работает под заказ!
evgeniy56hyundai:
забудьте про логан . Он того стоит чтобы подождать!
Я логан жду с 15 октября т.е. уже почти 4 месяца. Вы предлагаете ГОД ждать соларис?
Онлайн
Сообщений: 0
Всем здравствуйте! представитель официального дилера в сети! Очень приятно что к нашему новому автомобилю такой повышенный интерес! автомобиль действительно стоит того!
По поводу базовой комплектации:  действительно 379000, НО согласитесь что сейчас автомобиль без кондиционера не автомобиль и поэтому 399000 рублей стоимость базового авто! может кому-то кондер и не нужен, и зря!!!!
По поводу производства автомобилей: завод будет производить комплектации наиболее востребованные на рынке, базовая комплектация же будет производиться ограниченным тиражом, как впрочем и базовые комплектации других автомобилей! так что отсутствие таковых в салоне и такие большие сроки ожидания не наша вина, а большей частью возможность завода!
Онлайн
Сообщений: 0
Марат , расскажи что такое квота !!!! Да завод работает под заказ , но по квоте и за 379 т.р. можно оч. долго ждать .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS