Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 211
 

Оренбург

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Soldat:

evgeniy56hyundai:



НЕТ!!!! Приходите так , вход свободный , просто на тест можно не попасть , время теста ограничено будет.

Так а что значит "количество приглашенных ограничено"? Имеется ввиду количество тест-драйвов в этот день? Т.Е. те кому позвонили являются автоматически записанными на тест? А остальные в порядке живой очереди, я правильно понял?

Усложняете.... Все просто, приглашено 100 человек. потому что больше не сможем вместить в презентацию.
Но если ктото зайдет в салон никто его выгонять не будет. Двери будут открыты. а на тест запись будет проходить во время презентации и ограничена только работой салона. так что добро пожаловать.
Онлайн
Сообщений: 0
evgeniy56hyundai:


Усложняете.... Все просто, приглашено 100 человек. потому что больше не сможем вместить в презентацию.
Но если ктото зайдет в салон никто его выгонять не будет. Двери будут открыты. а на тест запись будет проходить во время презентации и ограничена только работой салона. так что добро пожаловать.

Ну хорошо, приду, если что, скажу что вы меня пригласили  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Soldat:
скажу что вы меня пригласили
я тоже подтянусь laugh
Онлайн
Сообщений: 0
08/02/2011 был в москве на сравнительном тест-драйве Соляриса на Дмитровском полигоне. Поездил на авто с 1,4 и с1,6 на автомате, разницы колосальной не почувствовал, машина очень понравилась, выглядит ооооочень достойно на фоне конкурентов и даже некоторых авто из класса выше!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Марат, почему в Вашем салоне принимаются только технические заявки, но не оформляются предзаказы с предоплатой? Насколько я знаю в других салонах Рольф вовсю принимаются предзаказы.
Онлайн
Сообщений: 0
Минута видео с презентации!
http://www.youtube.com/watch?v=lRCaTR-q0lg
Онлайн
Сообщений: 0
Volody:
А вам какой цвет Соляриса больше понравился?
Онлайн
Сообщений: 0
Я видел три цвета, больше всего мне понравился серый и серебристый. Фиолетовый тоже красивый,но не моё!
Онлайн
Сообщений: 0
vovk:

Марат, почему в Вашем салоне принимаются только технические заявки, но не оформляются предзаказы с предоплатой? Насколько я знаю в других салонах Рольф вовсю принимаются предзаказы.

Еще раз про заявки , пока никто не может гарантировать точные сроки поставки автомобилей . срок поставки Вашего автомобиля пока не зависит от того где находятся Ваши деньги , дома или в кассе салона!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня посетил Орен-Рольф. Полазил по солярису. Если совсем коротко, то машина весьма понравилась.
Оставил техническую заявку.
Три машины, в разных комплектациях, две в салоне и одна на улице, на тест-драйве. По каждой машине 3-5 чел лазают. Бедные менеджеры... Куча народу. И вопросы... вопросы... одни и те же. )
Онлайн
Сообщений: 0
Был на презентации. Машина в живую очень понравилась, посидел, потрогал, пощупал, завел, погазовал чуток. В понедельник записался на тест-драйв. Если понравится, буду брать, т.к. пока еще до конца не определился между Солярисом и поло седаном

P.S. Оренрольфу - респект и уважуха, на презентацию выкатили сразу 4 Соляриса, причем в разных комплектациях!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2011 в 20:03)
Онлайн
Сообщений: 0
snout:

Бедные менеджеры... Куча народу. И вопросы... вопросы... одни и те же. )
Работа у нас такая! Иногда даже неблагодарная: бывает отработаешь с клиентом по полной, найдешь машину, привезешь быстро, оформишь кредит, а он в тебе почему-то обманщика видит и вместо "спасибо" тебя ещё и матом покроет!
Онлайн
Сообщений: 0
Soldat:

P.S. Оренрольфу - респект и уважуха, на презентацию выкатили сразу 4 Соляриса, причем в разных комплектациях!!!!!

Жаль не получилось машины в разных цветах показать, пришли машины серебристые и сиреневые только.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Марат:
08/02/2011 был в москве на сравнительном тест-драйве Соляриса на Дмитровском полигоне. Поездил на авто с 1,4 и с1,6 на автомате, разницы колосальной не почувствовал, машина очень понравилась, выглядит ооооочень достойно на фоне конкурентов и даже некоторых авто из класса выше!!!
Это вот на подобном, тест-драйве вы побывали?
http://www.hyundai-solaris.com/video/zasnej-test.html
Интересно, на фоне каких именно авто из класса выше, на ваш взгляд?
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Это вот на подобном, тест-драйве вы побывали?
http://www.hyundai-solaris.com/video/zasnej-test.html
Интересно, на фоне каких именно авто из класса выше, на ваш взгляд?

Да именно на таком! По поводу авто классом выше, я имел ввиду форд фокус который там был: он конечно мягче, но не намного. по управляемости солярис ему не уступает, даже с отключенной системой esp!!!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Про управляемость и как отлично Солярис повороты проходит я уже наслышан.
Но не ужели, если бы перед вами стоял солярис и третий фокус в сопоставимых комплектациях - вы выбрали бы солярис?
Или это только по некоторым характеристикам солярис лучше?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2011 в 21:27)
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня для сравнения проехал на полоседане . Когдато я работал в Омега моторс и катаясь на поло хетчбеке находил его очень даже неплохим автомобилем , покрайней мере управляемость  была отличная , двигатели радовали тягой и бодрым моментом . Но то что было сегодня меня совершенно разочаровало . Не буду ругать этот фольц , я думаю покупатели сами сравнят и поймут что к чему. Но то что можно сказать точно так это то что двери в солярисе закрываются благороднее , моторы немного но тише , а 4 х ступенчатый автомат работает на 5 баллов , машина стреляет со светофора тормоза настроены идеально. короче выбор автомобиля в этом классе стал проще!!! Я рад за наших покупателей теперь осталось только дождаться стабильных поставок.
Онлайн
Сообщений: 0
Жаль не судьба приобрести Соляриса по программе утилизации  cry
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день!
Онлайн
Сообщений: 0
Марат:


Жаль не получилось машины в разных цветах показать, пришли машины серебристые и сиреневые только.

А я сегодня в городе видел Солярис цвета серый металлик с надписью "Тест-драйв"  scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Катался сегодня на Солярике, 1,6 автомат. Записался на 9 часов утра хотел посмотреть как печка работает, пока заполнял анкеты менеджер ее уже завел, на улице было -20, анкету заполнял 3-4 минуты, когда сел в машину было уже тепло еще 2 минуты и стекла оттаяли.   Круг маленький для теста по Просторной к уюту и обратно, если кататься в час пик то вообще ничего понять не успеешь (на Объездую бы). Тормоза мягкие, автомат работает без рывков, один раз только почувствовал когда медленно набирал скорость. Скрипов тресков не услышал хотя старался попасть в ямы, шумка сравнима с Фокусом, подвеска жестковата после ТАЗа. На оборотах до 3х тысяч мотора не слышно вообще, только гул от шипованной резины в салон проникает. Руль легкий и понятный. Расстроили сроки сейчас менеджеры называют июль-август. Ждать полгода машину я точно не собираюсь, если не найду в москве или самаре скорее всего буду брать б/у Фокус, короллу или мазду.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Но неужели, если бы перед вами стоял солярис и третий фокус в сопоставимых комплектациях - вы выбрали бы солярис?
Или это только по некоторым характеристикам солярис лучше?
Про свой выбор я не говорю, я говорю про то, что по характеристикам машина сравнима с авто классом выше!!! и это очень радует.
Онлайн
Сообщений: 0
Soldat:

А я сегодня в городе видел Солярис цвета серый металлик с надписью "Тест-драйв"  scratch

Ну не могли же мы в выставочный зал выкатить автомобиль тест-драйва с наклейками, он предназначен совсем для другого.
Онлайн
Сообщений: 0
Денис:

...Расстроили сроки сейчас менеджеры называют июль-август. Ждать полгода машину я точно не собираюсь, если не найду в москве или самаре скорее всего буду брать б/у Фокус, короллу или мазду.

Нас тоже честно говоря такие сроки не устраивают, но не всё от нас зависит! Обратили наверное внимание на то сколько народу интересуется автомобилем и сколько человек подавало заявки на авто в вашем присутствии. и это в то время когда в салон всего 4 автомобиля пришло, отсюда и такие сроки ожидания!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Марат:
Про свой выбор я не говорю, я говорю про то, что по характеристикам машина сравнима с авто классом выше!!! и это очень радует.
Теперь вас понял.
Ажиотаж вокруг соляриса уже достаточно большой.
Еще бы эксплуатация подтвердила надежность авто, тогда Солярис через год действительно рискует стать самым продаваемым автомобилем в России.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS