Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 96
 

Оренбург

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Марат:
наиболее востребованные на рынке
Судя по форуму база с кондиционером очень востребована!
Онлайн
Сообщений: 0
Марат, скажите пожалуйста, в каких числах таки будет презентация? Что там нового можно будет почерпнуть, чего нет в интернете, кроме пощупать сам авто? Условия заказа и поставки уже известны? Ориентировочные сроки? Предоплата? Вот конкретно меня, например, интересует оптима+ АКПП+ пакет "расширенный".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2011 в 16:47)
Онлайн
Сообщений: 0
Наверное только пощупать авто, да возможно прокатиться на нем!
snout:
оптима+ АКПП+ пакет "расширенный"
Думаю что такую комплектацию ждать месяца 2, максимум 3!
Онлайн
Сообщений: 0
Презентация автомобиля намечена на 10 февраля на 18.00. На презентацию приглашены все те люди кто подал заявку на авто. Начиная с 10 числа автомобиль постоянно будет стоять в салоне. На 13 число мы запланировали день открытых дверей по Солярису, для тех кто по каким-то причинам не сможет приехать 10-го. Авто можно будет посмотреть, посидеть в нем, думаю каждый для себя откроет что-то новое, найдет ответы на некоторые интересующие его вопросы.

По поводу заказов: необходимо ещё чуток подождать, поставки авто уже начались, но завод ещё не на полную мощность работает, поэтому автомобили будут пока приходить небольшими партиями. Думаю к марту ближе мы будем знать точно сколько авто мы будем получать каждый месяц и исходя из этого будем оглашать конкретные сроки и под эти сроки можно будет составлять договора и брать за авто предоплаты.
Онлайн
Сообщений: 0
Volody:

Судя по форуму база с кондиционером очень востребована!

Ещё раз хочу повторить, что базовых автомобилей будет оооооочень мало так как всегда и везде, во всех моделях и марках базовые авто производятся очень маленькими тиражами. В нашем случае основной упор будет делаться на производство комплектаций Классик, Оптима и Комфорт.
Онлайн
Сообщений: 0
evgeniy56hyundai:


Еще немного терпения , и все увидите. Почему то Ваш случай мне напомнил мое детство. Если позволите я Вам расскажу.
На новый год родители покупали нам с братом подарки конечно заранее , и прятали их в укромное место , чтобы мы их не нашли. Но мы то знали , что они есть . И конечно искали их повсюду. Однажды прийдя из школы я увидел брата . Он подбежал ко мне и с круглыми от восторга глазами говорит :- Я видел! Видел подарки! Они там! , и показывал на шкаф . - Там пакеты , а вних хрустело!
Затем мы идем к шкафу , перерыли все а подарков там нет и пакетов со странным хрустом тоже небыло.
Оказывается Мама увидела что брат догадался где что лежит и предусмотрительно убрала все в другое место. На наши требования отдать подарки сейчас , ответила категорическим отказом.
И ведь правда , подарки в день праздника получать гораздо приятней.

И еще один момент , вот Вы говорите что девушка навязчивая и с тупыми глазами. Я с Вами не согласен Спрашивать Вас о цели визита это ее работа , а глаза это зачастую отражение вопросов которые ей задают некоторые посетители.

Своими словами никого не хотел обидеть, просто можно было и ответить, что "...да машинка действительно пришло, но вы ее увидите только на презентации". Мы же взрослые люди, а не дети, ожидающие деда мороза с подарками  smile

И еще вопрос, что значит, что количество приглашенных ограничено, и кто входит в этот круг избранных? Если это те кто оставил свой телефон менеджерам, то думаю я был одним из первых (сентябрь 2010 г.) но мне почему-то никто пока не звонил.
Онлайн
Сообщений: 0
и еще один вопросик. Какой комплектации пришел автомобиль в Ваш салон? Меня интересует объем двигателя и КПП?
Онлайн
Сообщений: 0
Soldat:
кто входит в этот круг избранных
Я тоже не из их числа. Наверное те кто хочет комплектацию по дороже!
Онлайн
Сообщений: 0
Volody:

Я тоже не из их числа. Наверное те кто хочет комплектацию по дороже!

а я свою комплектацию дилерам еще не озвучивал
Онлайн
Сообщений: 0
Volody:

Я тоже не из их числа. Наверное те кто хочет комплектацию по дороже!

От стоимости автомобиля ничего абсолютно не зависит. Почему сразу такой негативный настрой, что всё завязано именно на деньги? Если Вам ещё не позвонили, значит ещё не дошли до Вас, у каждого менеджера не менее сотни номеров телефонов клиентов кто интересовался машиной, попробуйте всех обзвонить!
Онлайн
Сообщений: 0
Soldat:

и еще один вопросик. Какой комплектации пришел автомобиль в Ваш салон? Меня интересует объем двигателя и КПП?

Автомобилей пришло несколько: Классик, Комфорт, есть 1,4 и 1,6, есть автомат и есть механика. Все они будут стоять в салоне.
Онлайн
Сообщений: 0
Soldat:

... просто можно было и ответить, что "...да машинка действительно пришло, но вы ее увидите только на презентации".

После таких ответов следует обычно другой вопрос: "А раньше её никак нельзя посмотреть? Может в виде исключения вы нам её покажете???" И начинается выклянчивание возможности "хоть одним глазком" взглянуть!
Онлайн
Сообщений: 0
Марат:


Автомобилей пришло несколько: Классик, Комфорт, есть 1,4 и 1,6, есть автомат и есть механика. Все они будут стоять в салоне.

это хорошая новость. А какая машина будет для тест-драйва? Очень хочется попробовать механику 1.6
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2011 в 12:51)
Онлайн
Сообщений: 0
Марат:


После таких ответов следует обычно другой вопрос: "А раньше её никак нельзя посмотреть? Может в виде исключения вы нам её покажете???" И начинается выклянчивание возможности "хоть одним глазком" взглянуть!

Ну да, бывают и такие назойливые... Скажешь, что есть, потом не отвяжешься  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Soldat:

это хорошая новость. А какая машина будет для тест-драйва? Очень хочется попробовать механику 1.6

На тесте будет скорее всего 1,6 Автомат. По поводу механики 1,6 поделюсь впечатлениями, лечу в понедельник в Москву на сравнительный тест-драйв, думаю там будет такая машина.
Онлайн
Сообщений: 0
Soldat:

Ну да, бывают и такие назойливые... Скажешь, что есть, потом не отвяжешься  laugh

Был один такой, чуть ли не скандал устроил в салоне, "...вот покажите мне..." и всё тут, "я хочу посмотреть!!!".
Онлайн
Сообщений: 0
Негатива конкретно к Вам нет никакого!Есть деньги только на базу с кондером, для кого-то это мало, а для меня все что есть! Есть желание купить машину, машины нет! Вот поэтому у нас такой негатив!
Онлайн
Сообщений: 0
Volody:

Есть деньги только на базу с кондером, для кого-то это мало, а для меня все что есть! Есть желание купить машину, машины нет!

Есть возможность автокредитования: разницу с комплектацией Классик в 45 тысяч я думаю на 5 лет взять будет абсолютно не напряжно. И сразу несколько плюсов появляется: сроки значительно меньше и машина с рядом полезных опций. Авто попадает под программу льготного кредитования. Ну или пока ждете базу можно эти 45 тысяч просто накопить.
Онлайн
Сообщений: 0
Марат:
взять будет абсолютно не напряжно
К сожалению очень даже, мне уже хватает кредитов! Буду ждать! Если вдруг появится база с кондиционером звоните, заберу!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 февраля 2011 в 06:18)
Онлайн
Сообщений: 0
10/02/2011 г. ВХОД СВОБОДНЫЙ !!!! Независимо какую машину Вы хотите и хотите ли вообще.
На тесте будет 1.6 автомат , в салоне будут стоять разные машины. Непомню кто писал , что заявку осенью оставлял , отвечу так - могут и не позвонитьsadПосле 10 фев. тест драйв свободный, покатаются все.
Онлайн
Сообщений: 0
Volody:

Марат:
взять будет абсолютно не напряжно
К сожалению очень даже, мне уже хватает кредитов! Буду ждать! Если вдруг появится база с кондиционером звоните, заберу!

Одним больше одним меньшеsmile, шутка конечно .
Онлайн
Сообщений: 0
evgeniy56hyundai:
могут и не позвонить
А что нужно чтобы позвонили? zst
Онлайн
Сообщений: 0
Volody:

evgeniy56hyundai:
могут и не позвонить
А что нужно чтобы позвонили? zst

НЕТ!!!! Приходите так , вход свободный , просто на тест можно не попасть , время теста ограничено будет.
Онлайн
Сообщений: 0
После презентации , ОБЯЗАТЯЕЛЬНО останется в салоне один автомобиль (посидеть потрогать , похлопать дверями) и один будет на тесте .
Онлайн
Сообщений: 0
evgeniy56hyundai:



НЕТ!!!! Приходите так , вход свободный , просто на тест можно не попасть , время теста ограничено будет.

Так а что значит "количество приглашенных ограничено"? Имеется ввиду количество тест-драйвов в этот день? Т.Е. те кому позвонили являются автоматически записанными на тест? А остальные в порядке живой очереди, я правильно понял?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS