Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 199
 

Оренбург

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Весь Оренбург в солярисах , неинтересно
Онлайн
Сообщений: 0
ELIK:
Весь Оренбург в солярисах , неинтересно
До этого ещё дожить надо!
Онлайн
Сообщений: 0
Damestos:

Я надеюсь меня известят по телефону, когда заказы начнёте принимать? Номера оставлял менеджеру.

Надейся... Я тоже с октября ждал, надеялся и верил, а потом на презентации узнал, что ждать полгода.
Читай выше.
Онлайн
Сообщений: 0
Soldat,  А ты сделал заказ?
Онлайн
Сообщений: 0
Было бы неплохо, чтобы посещающие сей форум Марат и Женя озвучивали поступление Солярисов в Орен: типа, сегодня пришел автовоз, привез 1 базу, 2 оптимы, 3 комфорта, 1 фэмели. Чтоб душу грело долгое ожидание и прдотвращало наше докучание.
Онлайн
Сообщений: 0
vovk:

Было бы неплохо, чтобы посещающие сей форум Марат и Женя озвучивали поступление Солярисов в Орен: типа, сегодня пришел автовоз, привез 1 базу, 2 оптимы, 3 комфорта, 1 фэмели. Чтоб душу грело долгое ожидание и прдотвращало наше докучание.

Да я уже думаю как бы нам на нашем сайте ввести очередь онлайн !!! возможно, Напротив фамилии ставить статус автомобиля, и дату обновления списков.Чтобы видеть движение машин. В принципе реально . Если это успокоит клиентов . Но я подчеркиваю это пока только мысли.
Онлайн
Сообщений: 0
ELIK:

Весь Оренбург в солярисах , неинтересно

Да ладно!!!! Не весь, просто на дорогах станет одним хорошим автомобилем больше!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Почему у солдата 5 л.с. а у меня всего 2 л.с. я возмущен!!!!!!smileХочу 200 л.с.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2011 в 07:40)
Онлайн
Сообщений: 0
evgeniy56hyundai:

vovk:

Было бы неплохо, чтобы посещающие сей форум Марат и Женя озвучивали поступление Солярисов в Орен: типа, сегодня пришел автовоз, привез 1 базу, 2 оптимы, 3 комфорта, 1 фэмели. Чтоб душу грело долгое ожидание и прдотвращало наше докучание.

Да я уже думаю как бы нам на нашем сайте ввести очередь онлайн !!! возможно, Напротив фамилии ставить статус автомобиля, и дату обновления списков.Чтобы видеть движение машин. В принципе реально . Если это успокоит клиентов . Но я подчеркиваю это пока только мысли.
O-o-o-o !! Это было бы очень круто, ждуны с других городов нам бы обзавидовались!!
А по поводу л.с. - тренироваться надо - мощность вырастет! )))
Онлайн
Сообщений: 0


Недождался машину , забрал двух администраторов!!!!! Всех с наступающим праздником!!!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 февраля 2011 в 08:38)
Онлайн
Сообщений: 0
Damestos:

Soldat,  А ты сделал заказ?

Я сделал технический заказ, оставил паспортные данные и написал желаемую комплектацию
Онлайн
Сообщений: 0
Есть какие нибудь новости? Лёд тронулся у нас или не совсем?
Онлайн
Сообщений: 0
Кто знает чтоб в самаре заказать, надо обязательно ехать туда для заключения предварительного договора и внесения первоначалки?
Онлайн
Сообщений: 0
Damestos:

Кто знает чтоб в самаре заказать, надо обязательно ехать туда для заключения предварительного договора и внесения первоначалки?

Лучше позвонить официальным диллерам в Самару, они тебе все подробно расскажут.
Онлайн
Сообщений: 0
Что, я и говорила менеджеры не заинтересованные в своей зарплате потеряют много своих клиентов, потому, что не могут запросить у своих руководителей конкретной информации, А ТОЛЬКО ЛЬЮТ ЗДЕСЬ ВОДУ.
Онлайн
Сообщений: 0
я смотрю на форуме всё больше и больше "умников", и все почему-то учат нас как правильно работать!
Онлайн
Сообщений: 0
татьяна2:

Что, я и говорила менеджеры не заинтересованные в своей зарплате потеряют много своих клиентов, потому, что не могут запросить у своих руководителей конкретной информации, А ТОЛЬКО ЛЬЮТ ЗДЕСЬ ВОДУ.

Может конкретной информации нет не потому что мы не хотим её запросить, а потому что её в принципе пока нет??? Вы не рассматривали такого варианта???
Онлайн
Сообщений: 0
татьяна2:

Что, я и говорила менеджеры не заинтересованные в своей зарплате потеряют много своих клиентов, потому, что не могут запросить у своих руководителей конкретной информации, А ТОЛЬКО ЛЬЮТ ЗДЕСЬ ВОДУ.

Ну я даже не знаю что Вы Таьяна хотите слышать!!! Какой конкретки ? вообще не понимаю. Если Вы хотите узнать статус конкретно вашего втомобиля звоните СВОЕМУ менеджеру он вам расскажет про ВАШ автомобиль конкретно. а разговоры в незаинтересованости менеджеров это бред. К сожелению так или иначе часть клиентов будет потеряна ктото не хочет ждать ктото просто не может так долго ждать , чтото изменить сдесь, мы не всилах. На сегодняшний день завод делает машины только по заявкам клиентов, а заявок очень много .
Онлайн
Сообщений: 0
Специально для тех у кого много денег и времени : Оренбург -Самара расстояние - 429 км. Дилер Автосалон Арго (443068) Самара, пр.Масленникова, 4
(846) 263-00-00, 263-55-55

Оренбург-Саратов расстояние 829 км. Дилер Агат (410038) Саратов, ул. Симбирская, д. 154
(8452) 43-15-15, (8452) 43-00-22  и  Элвис-Т.Л. (410033) Саратов, ул.Панфилова,1
+7 (8452) 44-99-90
Оренбург -Москва расстояние 1441 км. Дилер  Акцент Авто Москва, ул. Полбина, д. 29, стр. 1
(495) 3639190 (91)

Только будъте пожалуйста осторожны , не отправляйтесь за своей покупкой вслепую попросите знакомого в этом городе приехать в салон и выяснить все на месте , а то возможны варианты ...smileудачи
Онлайн
Сообщений: 0
Посмотрите форумы других городов , помоему мы (продавцы)  хотябы общаемся с Вамиsmile. Смотрел саратов и самаруsmileМАРАТ глянь саратов там продавцы тоже воду льют может это у нас региональная особенностьsmileВот в самаре конкретные люди - берут 100р. и гуляй до 1 годаsmileМожет тоже наберем предоплат , по сотке без процентов а? положим в банк через год скажем что воз по дороге сгорел сделаем печальные лица , вернем деньги забрав свои процентикиsmileТак чтото меня понесло ..... лучше воду буду лить !!!!!:).
Онлайн
Сообщений: 0
evgeniy56hyundai:

Посмотрите форумы других городов , помоему мы (продавцы)  хотябы общаемся с Вамиsmile. Смотрел саратов и самаруsmileМАРАТ глянь саратов там продавцы тоже воду льют может это у нас региональная особенностьsmileВот в самаре конкретные люди - берут 100р. и гуляй до 1 годаsmileМожет тоже наберем предоплат , по сотке без процентов а? положим в банк через год скажем что воз по дороге сгорел сделаем печальные лица , вернем деньги забрав свои процентикиsmileТак чтото меня понесло ..... лучше воду буду лить !!!!!:).
то что вы с нами общаетесь - это вам большой плюс.Просто у нас общение пока не очень продуктивное получается. Мы как-бы находимся по разную сторону баррикад. Одним очень хочется знать всю информацию, а другие ее не дают. В итоге каждый остается при своем мнении.
У многих здесь претензии не к вам лично, а в целом к происходящему. Почему до сих пор во многих регионах нет никакой конкретики? Почему с момента официального старта продаж уже прошло почти 2 недели, на заводе уже наштамповали несколько тысяч машин, а их выдают единицы и то многим без ПТС? Когда уже все войдет в свое русло? Вы озвучивали 70 машин в месяц, т.е. у нас уже должно по городу их бегать штук 15, 20.
Никто не просит брать задаток и сидеть на попе ровно ждать свою машину. Хорошо, что вы денег не берете раньше времени, что не обещаете того, чего выполнить пока не можете.
Онлайн
Сообщений: 0
Soldat:

Почему с момента официального старта продаж уже прошло почти 2 недели, на заводе уже наштамповали несколько тысяч машин, а их выдают единицы и то многим без ПТС?
Разделите несколько тысяч машин на 150 дилеров с приоритетом Москвы и Питера, сколько получится? На сегодняшний день мы получили 12 машин, из них 1 тестовая и 1 выставочная! на подходе ещё несколько.
Онлайн
Сообщений: 0
Soldat:

Никто не просит брать задаток и сидеть на попе ровно ждать свою машину. Хорошо, что вы денег не берете раньше времени, что не обещаете того, чего выполнить пока не можете.

В том то и дело что некоторые просто настаивают на предоплате и по их словам они могут ждать столько сколько это будет нужно! А потом при малейшей возможности начинают упрекать, что мол я вам предоплату оставил, а вы не шевелитесь!
Онлайн
Сообщений: 0
Марат:

Подскажите пожалуйста, приходил ли бежевый и голубой солярис? Очень хочется посмотреть на него вживую. Или когда появится, не могли вы оповестить, чтобы посмотреть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2011 в 19:48)
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня, в 19:00 примерно видел живой проданный в Оренбурге солярис, фиолетовый, без номеров. Стоял в Росташах около гимназии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS