Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 487
 

КАСКО+ОСАГО Санкт-Петербург

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день!
Раз есть тема страхования в других городах, я думаю будет полезно узнавать стоимость полисов и у нас в Санкт-Петербурге.
Не стесняйтесь, пишите. Всем посчитаю, отвечать буду оперативно. Прошу заметить, что стоимость полисов по каско будет зависеть от стоимости автомобиля, того кто допущен, стаж и возраст водителей, от условий страхования. Для не новых солярисов будет важен год выпуска авто. Стоимость Каско будет различаться в зависимости от выбранной страховой компании. Где-то больше, где-то меньше)) а где-то совсем дорого).
Всем удачи!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
вчера звонил в страховую .через полтора месяца оплачивать страховки.
всё про всё ресо насчитал 35 тыр вместе с автопомощью и досаго
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:

вчера звонил в страховую .через полтора месяца оплачивать страховки.
всё про всё ресо насчитал 35 тыр вместе с автопомощью и досаго

Можно попробовать сделать на пару тысяч дешевле)для проверки нужна точная стоимость авто, если в кредит приобретается, то в каком банке, кто допущен к управлению (муж/жен стаж, возраст) и на какую сумму досаго выбрали? А так в принципе, да, выбор хороший. Сам на днях получаю (НАКОНЕЦ-ТО!) солярис, выбираю по цене из наиболее крупных страховых компаний. Не знаю, предлагали Вам или нет, в РЕСО есть еще коммерческая скидка в размере 5% от стоимости страховки по КАСКО - за размещение наклейки РЕСО-Гарантия.
Онлайн
Сообщений: 0
Дамы и господа! еще хотел всем напомнить, продавая старый автомобиль, не выкидывайте полис ОСАГО. Так как при расчете стоимости полиса ОСАГО применяется коэффициент бонус-малус (КБМ). Данный коэффициент учитывает количество, либо отсуствие страховых случаев за предыдущие периоды. Поэтому при оформлении нового полиса, можно высчитать размер этого коэффициента, который и будет применен при оформлении нового полиса. Максимально возможный размер скидки на данный момент по этому коэффициенту 40% (кбм 0,6). Обращаю внимание, что этот коэффициент учитывается по каждому из допущенных к управлению ТС водителей и применятся будет максимальный коэффициент. То есть, если по одному из водителей КБМ-0,6, а по второму КБМ-0,9, то при расчете будет применяться КБМ-0,9. Скидка с полиса 10%. Кто не понял)) пишите, постараюсь объяснить.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Gavrikov:

ДЖОКЕР:

вчера звонил в страховую .через полтора месяца оплачивать страховки.
всё про всё ресо насчитал 35 тыр вместе с автопомощью и досаго

Можно попробовать сделать на пару тысяч дешевле)для проверки нужна точная стоимость авто, если в кредит приобретается, то в каком банке, кто допущен к управлению (муж/жен стаж, возраст) и на какую сумму досаго выбрали? А так в принципе, да, выбор хороший. Сам на днях получаю (НАКОНЕЦ-ТО!) солярис, выбираю по цене из наиболее крупных страховых компаний. Не знаю, предлагали Вам или нет, в РЕСО есть еще коммерческая скидка в размере 5% от стоимости страховки по КАСКО - за размещение наклейки РЕСО-Гарантия.

прощёт был по телефону.левочка по моим прошлогодним данным посчитала.
с прошлым годом сумма упала на 5 тыр
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
прощёт был по телефону.левочка по моим прошлогодним данным посчитала.
с прошлым годом сумма упала на 5 тыр
[/quote]

Если это продление полиса КАСКО и за прошлый год не было никаких страховых случаев, то да - стоимость страховки обычно ниже. Но обращаю внимание, что с 01.02.2012 у РЕСО меняются тарифы, поэтому стоимость может скорректироваться. И даже в этом случае)) (если есть номер полиса) могу уточнить, может быть получится еще ниже.
Онлайн
Сообщений: 0
Gavrikov, скажите пожайлуста...Вы что нибудь слышали про страховую Мастер Гарант?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Посмотрел сейчас на нас на РЕСО. Цена выросла более чем на 10 тыс. руб. Т.е. если раньше мы платили 42500 за КАСКО+Ресо Автопомощь, то теперь без Автопомощи будет стоить 52560 (данные с калькулятора на сайте ресо). Плюс за автопомощь 2034 рубля. Итого на 12 тыс. руб. увеличилась страховка, что примерно составляет 20%
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, не куя че так дорого?Тачан кредитный чтоли?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Puzolo, У меня стоимость авто 639 рублей! Фэмили с автоматом.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, тогда понятно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Да, сейчас и мы посчитал для себя в Ресо, Москва, цена авто 600тыс.
Увеличилось на 3тыс., стало 50тыс.
Если даже добавить StarLine победит скидка получается всего 3тыс.
А у жены полис получился бы, при тех же параметрах дешевле на 4тыс.
Блин, женщинам скидку дают.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:

Посмотрел сейчас на нас на РЕСО. Цена выросла более чем на 10 тыс. руб. Т.е. если раньше мы платили 42500 за КАСКО+Ресо Автопомощь, то теперь без Автопомощи будет стоить 52560 (данные с калькулятора на сайте ресо). Плюс за автопомощь 2034 рубля. Итого на 12 тыс. руб. увеличилась страховка, что примерно составляет 20%

буквально недавно считал каско  в Ресо.с прошлогодней ценой уменьшилась на =5тыр + минус 2 тыр за диалоговый охранный
комплекс.считал так же с автопомощью и дсаго.вообщем всЕ страховки в 33 с копейками влезает
ценник машины 540 тыр.
Лёша.позвони лучше напрямую ,что бы конкретно тебя просчитали.
ты же пролонгируешь договор.за безаварийность должны снять.если конечно дед не прав был
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo:

Gavrikov, скажите пожайлуста...Вы что нибудь слышали про страховую Мастер Гарант?

Привет! Нет, про эту страховую компанию ни от кого не слышал, сколько брокеров знаю, ни один из них с ними не работает. Советую выбирать лучше из проверенных компаний.Может они и хорошие)(Мастер-Гарант) только у себя в Москве. Здесь у нас о ней пока ничего не известно. Если нужно могу просчитать по другим.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

Посмотрел сейчас на нас на РЕСО. Цена выросла более чем на 10 тыс. руб. Т.е. если раньше мы платили 42500 за КАСКО+Ресо Автопомощь, то теперь без Автопомощи будет стоить 52560 (данные с калькулятора на сайте ресо). Плюс за автопомощь 2034 рубля. Итого на 12 тыс. руб. увеличилась страховка, что примерно составляет 20%

Приветствую, если скинешь номер полиса, попробую сделать дешевле.
Онлайн
Сообщений: 0
Можете меня поздравить!) Вчера я получил свой Solaris!!!!) Ваще рад))
Онлайн
Сообщений: 0
Gavrikov, вот и я ниче незнаю о них.Позвонил своему страховщику он мне и говорит что вместо Спасских Ворот они Мастер Гарант.Но предложение по каско интересное.Сказал что с выплатами проблем нет.Поздраляю тя с получением авто.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Puzolo:
Gavrikov, вот и я ниче незнаю о них.Позвонил своему страховщику он мне и говорит что вместо Спасских Ворот они Мастер Гарант.Но предложение по каско интересное.Сказал что с выплатами проблем нет.Поздраляю тя с получением авто.
Спасские Ворота еще давно выкупили МСК, про Мастер-Гарант уверен, что это "шляпа" еще та.... Тарифы у таких компаний всегда интересные... ну а получить выплату еще интереснее!  laugh
Не советую!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Dikk, спасиб за ответ.
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo:

Dikk, спасиб за ответ.

Dikk прав, Спасские Ворота - вошли в группу МСК. Тоже не советую. Весной продвигали такой же Гармед, который согласовал и осмотрел Lancer и ни слова не сказал, что пару дней назад (имеется в виду весной) у них приостановили лицензию. Еле клиента перевели в другую без потерь. Так что не советую.
Онлайн
Сообщений: 0
Gavrikov, ну может тогда подскажете в какую лучше обратиться?Ресо не предлогать был у меня с ними печальный случай.
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo:

Gavrikov, ну может тогда подскажете в какую лучше обратиться?Ресо не предлогать был у меня с ними печальный случай.

Так то Ресо себя в принципе хорошо рекомендует...А так можно рассматривать Ингосстрах, Оранта, Согласие...РСТК вроде ничего отзывы, Альфа, Цюрих...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Gavrikov:
Приветствую, если скинешь номер полиса, попробую сделать дешевле.
Привет. Да рановато ещё... Мне в мае только полис менять... Да и есть своя девочка в Ресо, и в Ренесансе был свой человечек... Другое дело, что про Ренесанс скажешь? Вроде не ушлёпки? А с машинкой - поздравляю.
Онлайн
Сообщений: 0
Gavrikov, спасибо.Скорей всего тогда выберу Цюрих.Так как у них вроде фиха есть при выезде в другие страны грин карту можно не делать.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

Gavrikov:
Приветствую, если скинешь номер полиса, попробую сделать дешевле.
Привет. Да рановато ещё... Мне в мае только полис менять... Да и есть своя девочка в Ресо, и в Ренесансе был свой человечек... Другое дело, что про Ренесанс скажешь? Вроде не ушлёпки? А с машинкой - поздравляю.

По Ренессансу разные отзывы есть, компания да, большая, настораживает только огромное количество телерекламы, это ведь сколько денег вливается, причем тарифы на страхование я бы не назвал высокими. Но если есть свой человечек) то почему бы и нет. Чисто мое мнение - я не очень доверяю Ренессансу. По этой компании хорошо продается полис ДАГО. На 1 000 000,00 за 500 руб. Хотя то же РОСНО, продается такой же лимит за 100 руб.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS