Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1465
 

КАСКО+ОСАГО Санкт-Петербург

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята!) Спасибо за поздравление)!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo:

Gavrikov, спасибо.Скорей всего тогда выберу Цюрих.Так как у них вроде фиха есть при выезде в другие страны грин карту можно не делать.

Ну про то, что грин карту можно не делать - первый раз слышу))) Это ж отдельный полис спец.образца, который потребуют при пересечении границы) Другой момент, что полис КАСКО может действовать на территории другой страны. Но - это сугубо твое имущество. А зеленая карта - страхование ответственности перед третими лицами (как ОСАГО в РФ). Разные типы отвественности. Соберешься страховаться скинь данные - может сэкономим.
Онлайн
Сообщений: 0
Gavrikov, ты сам то где застраховался?
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo:

Gavrikov, ты сам то где застраховался?

Ингосстрах
Онлайн
Сообщений: 0
22 000)) но это за заслуги перед отечеством)
Онлайн
Сообщений: 0
Gavrikov, да легко возраст 25лет стаж 7лет цена авто 497500 двиг 1.6 мошь 123л.с собираюсь еще воткнуть небольшой охранный комплекс вроде тоже что то дает при страхование.А аварий по моей вине не было.
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo:

Gavrikov, да легко возраст 25лет стаж 7лет цена авто 497500 двиг 1.6 мошь 123л.с собираюсь еще воткнуть небольшой охранный комплекс вроде тоже что то дает при страхование.А аварий по моей вине не было.

авто не кредитное я так понимаю, ранее было РЕСО и обращения были, цена авто на сегодняшний день, так?
Онлайн
Сообщений: 0
Gavrikov:

Puzolo:

Gavrikov, да легко возраст 25лет стаж 7лет цена авто 497500 двиг 1.6 мошь 123л.с собираюсь еще воткнуть небольшой охранный комплекс вроде тоже что то дает при страхование.А аварий по моей вине не было.

авто не кредитное я так понимаю, ранее было РЕСО и обращения были, цена авто на сегодняшний день, так?

Год выпуска 11?
Онлайн
Сообщений: 0
Gavrikov, не не Ресо.К ним я за выплатой обрашался.6 или 5лет были Спасские ворота.Самый первый раз был ингосс.Машина 29.12.11 авто не кредитный.
Онлайн
Сообщений: 0
Цена такой и останется жду Птс вроде придет в четверг.
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo:

Цена такой и останется жду Птс вроде придет в четверг.

Если начало эксплуатации авто с 2012 года, то в Цюрихе можно за 43000 застраховаться.
Есть программа 50/50. Смысл ее в том, что оплачиваешь половину стоимости страховки и полис действует по Рискам Хищение и полная гибель. Если это какой-то другой случай (не Хищение и не полная гибель) - то выбираешь сам, либо доплачиваешь вторую часть и Цюрих выплачивает тебе возмещение, либо восстанавливаешь самостоятельно и ждешь более глобального случая).
Еще какая-нибудь интересна компания?
Онлайн
Сообщений: 0
Gavrikov, если беру 50 на 50 то над будет заплатить 21500?Мона еще Ингосс посмотреть.Кста франшизу стоит взять на новый авто или лучше не стоит?
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo:

Gavrikov, если беру 50 на 50 то над будет заплатить 21500?Мона еще Ингосс посмотреть.Кста франшизу стоит взять на новый авто или лучше не стоит?

Пардон, у провайдер Твое ТВ авария какая-то, вырубил нас) Да, по Цюриху можно заплатить 21500. По Ингосу 36 000, если в браке находишься, то еще немного дешевле. Если есть полис ОСАГО, где у тебя официальная скидка от 0,95. Можно еще полторы сэкономить.
Онлайн
Сообщений: 0
Gavrikov, цюрих заинтересовал по большому счету каско нужна больше от хищения.А если и осаго делать в цюрихе 20процентов скидоса на цюрих можно как нибудь перенести?
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo:

Gavrikov, цюрих заинтересовал по большому счету каско нужна больше от хищения.А если и осаго делать в цюрихе 20процентов скидоса на цюрих можно как нибудь перенести?
Скидку в Цюрихе можно перенести с ОСАГО на полис ОСАГО. А Каско я уже с учетом скидки озвучил. В РЕСО, между прочим, только Хищение можно застраховать за порядка 13 000.
Онлайн
Сообщений: 0
Gavrikov, Ресо мне еще 5тыр должны laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo:

Gavrikov, Ресо мне еще 5тыр должны laugh

Как так получилось то?
Онлайн
Сообщений: 0
Gavrikov, была история 28тыр выплатили а вот про 5 забыли завтраками кормили.И когда мне надоело это все я приехал и послал всех нах вместе с 5тырами.А руководителю отдела по страхованию я предложил попу вытереть 5 тырами.Поэтому в ресо больше не ногой.Кстате если через вас делать полис каско как его получать то?
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo:

Gavrikov, была история 28тыр выплатили а вот про 5 забыли завтраками кормили.И когда мне надоело это все я приехал и послал всех нах вместе с 5тырами.А руководителю отдела по страхованию я предложил попу вытереть 5 тырами.Поэтому в ресо больше не ногой.Кстате если через вас делать полис каско как его получать то?

сам и подвожу
Онлайн
Сообщений: 0
Gavrikov:
сам и подвожу

спасибо за ответы.если что напишу...
Онлайн
Сообщений: 0
Я каско полис брал в этом году всего за 5,5% в втб страховании. Правда оформлял на новую машину, сразу в автосалоне.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Avraam:
Я каско полис брал в этом году всего за 5,5% в втб страховании.
А чё не в Штатовской ветке ответил? Или Мухосранске каком-нить? Московский ценник от Питерского отличается. Это раз. Во вторых - можно брать хоть за 2%, но будет ли твоя страховая платить так, как например платит Ресо? Хотя к Ресо у меня на сегодня есть претензия. Не согласовали развал/схождение. Интересно знать почему? Машина перескакивает через поребрик, а сход/развал не согласовывается...
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, Развал/Схождение за свой счет делал?А я нашел знакомых в Цюрихе и застраховался там.Сказали с выплатами проблем нет.Но эт только сказали.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
По поводу развала/схождения. Вот что выяснилось. Итак, преамбула. После ДТП я почти сразу за свой счет сделал развал/схождение, чтобы не сожралась резина.
Амбула. Машина встаёт в ремонт. ОД пишет предварительно в т.ч. развал/схождение. Однако, чтобы обосновать это РЕСО - они загнали машину на стенд, а там - все параметры в норме, соответственно и выставлять РЕСО счёт было не за что. Т.ч. нормально всё прошло. Косяка СК или ОД тут не было.
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo:

WiseOldWolf, Развал/Схождение за свой счет делал?А я нашел знакомых в Цюрихе и застраховался там.Сказали с выплатами проблем нет.Но эт только сказали.

Сколько получилось, если не секрет?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS