Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 44
 

Подорожание Соляриса в новом 2012 году

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
всем привет! В октябре заказал седан оптима 1.6 АКПП +расширеный.обещают в мае 2012го.с приближением нового года прошол слух о подорожание данного авто.И как известно программа гос кредитования действует до 31го декабря. Я звонил диллерам с вопросом,на сколько будут подняты цены.Ответ был получен такой: -„Подорожание будет,но на сколько не известно”. Обзванивал банки,пытался узнать,продлят ли программу гос кредитования на 2012год.Ничего толком не сказали.   Хотелось бы обратиться к „ждунам” форумчанам(и не только к „ждунам”).может кто владеет какой информацией по данным вапросам.думаю не только меня волнует что будет в новом году и на сколько доступным а/м останется.
Онлайн
Сообщений: 0
Знаю точно, что гос программа заканчивается в этом году! Воспользоваться ей осталось очень-очень мало времени, т.е. до НГ! После останется тока простой авто кредит!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
R_BLADE_13:

Знаю точно, что гос программа заканчивается в этом году! Воспользоваться ей осталось очень-очень мало времени, т.е. до НГ! После останется тока простой авто кредит!

Не вариант до НГ.у нас в Нижнем Новгороде уж никак не хотят без допов отдавать(те что в наличии).на 45к обязуют.а так говорят ждите свою,и забирайте без допов.у меня срок потавки в мае 2012
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2011 в 16:43)
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
В 2012м изменят комплектации, так что наверняка подорожают. Зато будет больше доступных плюшек
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
Онлайн
Сообщений: 0
http://motor.ru/news/2011/12/21/solaris/
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
Российское представительство компании Hyundai объявило о появлении в следующем году обновленных автомобилей семейства Solaris. Машины получат расширенные комплектации, но подорожают на 8-30 тысяч рублей.
        Во все комплектации «Солярисов» 2012 модельного года добавится салонный фильтр и датчик наружной температуры.
        Также у машин появится обшивка крышки багажника и дополнительная изоляция капота на тех версиях, где их раньше не было. Варианты Family и Dynamic расширятся за счет автозатемняющегося зеркала заднего вида, а топовая модификация получит камеру заднего вида (изображение будет выводиться на дисплей, встроенный в салонное зеркало заднего вида) в придачу к уже имеющимся парктроникам.
      Самый доступный обновленный седан Hyundai Solaris, оснащенный 107-сильным мотором объемом 1,4 литра и «механикой», будет стоить 443 тысячи рублей. С этим же двигателем версии Optima и Comfort обойдутся покупателям в 475 и 523 тысяч рублей соответственно, что на 8 и 21 тысячу рублей дороже, чем сейчас. Цены на хэтчбек с базовым агрегатом
останутся прежними.
        Четырехдверка с 1,6-литровым двигателем мощностью 123 лошадиные силы будет стоить минимум 483 тысячи рублей — на 30 тысяч рублей дороже, чем сейчас. С этим же мотором версии Optima, Comfort и Family подорожают на 8, 12 и 20 тысяч рублей соответственно.
       Самый доступный 123-сильный хэтчбек будет стоить на 20 тысяч рублей дороже, чем сейчас (483 тысячи рублей).
       Цены на «средние» комплектации Active и Style не изменятся, однако топовый вариант Dynamic станет дороже на 10 тысяч рублей — 624 тысячи рублей.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
NLO:

http://motor.ru/news/2011/12/21/solaris/

Спасибо!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
mkovalevskiy:
Четырехдверка с 1,6-литровым двигателем мощностью 123 лошадиные силы будет стоить минимум 483 тысячи рублей
Если я правильно поняла, это цена без пакетов?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
toxic:

mkovalevskiy:
Четырехдверка с 1,6-литровым двигателем мощностью 123 лошадиные силы будет стоить минимум 483 тысячи рублей
Если я правильно поняла, это цена без пакетов?

Видимо да.плавно вытекает из бюджетного авто.раньше мы боролись снавязыванием допав ОД,а теперь куча обязательных берюшек,от которых не отмахнешся.
Оффлайн
Ртищево
Сообщений: 78
Цена уже совсем не бюджетная становится.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
leeroi82:
Видимо да.плавно вытекает из бюджетного авто.раньше мы боролись снавязыванием допав ОД,а теперь куча обязательных берюшек,от которых не отмахнешся.
Возможно, ждунам лучше сейчас (до НГ) в салонах с допами взять. Чем после ,но по новой цене!!??
Онлайн
Сообщений: 0
LaMoule:
В 2012м изменят комплектации, так что наверняка подорожают. Зато будет больше доступных плюшек
внашей стране  изменение крмплектухи делают что б оправдать растущую  цену, и как правило они несоразмерны
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Санякурский:
оправдать растущую  цену, и как правило они несоразмерны

+500,датчик температуры и обшивка багажника и капота +40 тысяч shock
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
toxic:

leeroi82:
Видимо да.плавно вытекает из бюджетного авто.раньше мы боролись снавязыванием допав ОД,а теперь куча обязательных берюшек,от которых не отмахнешся.
Возможно, ждунам лучше сейчас (до НГ) в салонах с допами взять. Чем после ,но по новой цене!!??
если брать щас,то придётся кредит уж больно большой хапать.плюс у нас в диллерских центрах не отдадут авто без допов минимум на 45к.объясняют это тем что,машина была заказана не вами и салон имеет право устанавливать допы сам.если вы закажите и будете ждать,то совсем другой разговор,с допами сами решите,ставить или нет.в моём случае,я заказал два месяца назад,придёт в мае(допы не хочу брать,в крайнем случае сигналку у них поставлю.что бы с обслугай проблем меньше было)в мае у меня будет 350к,остальное в кредит.не маловажно продлят ли программу гос кредитования на тот момент.этот садо мазо уже начинает поднадоедать
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
leeroi82:
не маловажно продлят ли программу гос кредитования
Уже 100% программа отменена с 01.01.2012. Была инфа не помню тему, там и ссылка была .
так вот сейчас можно ей воспользоваться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2011 в 20:02)
Онлайн
Сообщений: 0
на приору щас супер низкий процент в сбере вродь)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
toxic:

leeroi82:
не маловажно продлят ли программу гос кредитования
Уже 100% программа отменена с 01.01.2012. Была инфа не помню тему, там и ссылка была .
так вот сейчас можно ей воспользоваться.

это не айс
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
leeroi82, посмотрите http://moscowkredit.ru/avtokredit-s-gosudarstvennym-subsidirovaniem/, может еще и переиграют, но пока....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
toxic:

leeroi82, посмотрите http://moscowkredit.ru/avtokredit-s-gosudarstvennym-subsidirovaniem/, может еще и переиграют, но пока....

не много но успакоил!)Спасибо!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2011 в 20:40)
Оффлайн
Тверь
Сообщений: 60
Как я правильно понял комфорт 1,6 + 50 000руб?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Четырехдверка с 1,6-литровым двигателем мощностью 123 лошадиные силы будет стоить минимум 483 тысячи рублей — на 30 тысяч рублей дороже, чем сейчас. С этим же мотором версии Optima, Comfort и Family подорожают на 8, 12 и 20 тысяч рублей соответственно.

Из этой фразы, вроде как, получается:
Classic 1,6 5МТ + 30.000 = 483.000
Optima 1,6 5МТ + 8.000 = 495.000
Comfort 1,6 5МТ + 12.000 = 543.000
Family 1,6 5МТ + 20.000 = 624.000
Онлайн
Сообщений: 0
да уж.. зеркало классное..че сразу не ставили http://www.hyundai-solaris.com/users/8866/photo5072.html
для фемели подорожание не существенно а камера отдельно стоит 30000
Онлайн
Сообщений: 0
leeroi82:
всем привет! В октябре заказал седан оптима 1.6 АКПП +расширеный.обещают в мае 2012го.с приближением нового года прошол слух о подорожание данного авто.И как известно программа гос кредитования действует до 31го декабря. Я звонил диллерам с вопросом,на сколько будут подняты цены.Ответ был получен такой: -„Подорожание будет,но на сколько не известно”. Обзванивал банки,пытался узнать,продлят ли программу гос кредитования на 2012год.Ничего толком не сказали.   Хотелось бы обратиться к „ждунам” форумчанам(и не только к „ждунам”).может кто владеет какой информацией по данным вапросам.думаю не только меня волнует что будет в новом году и на сколько доступным а/м останется.

Машину ждать 8 месяцев, это пипец... Я заказывал в январе 2011 года. В июне плюнул на все, так и не дождавшись, стал обзванивать остальных дилеров, машины были в наличии. Приехал к дилеру, предложили авто + 35000 руб допов. Поторговался до 25000 и через две недели уже был на тачелке с резиновыми ковриками, тонировкой, защитой картера и подкрылками. Брал под кредит с гос. субсидированием в Сбере. Так что, я бы в этой ситуации взял бы сейчас однозначно. Ничего страшного, если доплатите 45000, выберете себе все необходимое. Да еще и эта новость с отменой гос. программы... Сейчас возьмете кредит по программе, а в мае, раз вы говорите, что у Вас будет 350тыров, погасите часть досрочно.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Санякурский:
внашей стране  изменение крмплектухи делают что б оправдать растущую  цену, и как правило они несоразмерны
Давай считать. На фэмили добавляют затемняющееся зеркло заднего вида + камеру. Просят за это доплатить 20 тыс. руб. Камера сама по себе стоит копейки, порядка 3-5 тыс. руб. (я не про оригинал сейчас говорю), а вот магнитола, к которой эта камера цепляется стоит несколько других денег, нежели обычная. Т.ч. 20 тыс. руб. - это вполне соразмерное удорожание по сравнению с изменением комплектации... А если ещё и учесть, что в отличии от моей модификаиции фэмили тут стоят уже и парктроники - то вообще-то вкусно получается!
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
так тут вроде магнитолу оставят старую без навигации, а выводить картинку с камеры собираются на зеркало заднего вида. думаю за этот тандем немного многовато 20тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS