Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 163
 

Подорожание Соляриса в новом 2012 году

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
комплектации 2012
А как Вам строка: "Увеличенный до 160мм дорожный просвет" в комплектациях 2012 года

самозатемняющееся зеркало + камера - есть инфа что именно будет стоять, где будет находиться камера?
Медаль
Оффлайн
Тула
Сообщений: 198
Не волнуйтесь, наши 2011 подешевеют!
Могикан
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Подорожала машинка, всем сюда
Онлайн
Сообщений: 0
Дьявка
У меня их тупой сайт как никогда не открывался так и не открывается, можно сюда скинуть какие там цены?
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
А так http://www.hyundai.com/RU/en/wcm/groups/webcontent/@ru/documents/webextracontent/279240.pdf
да ,блин,старые цены shock
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 января 2012 в 16:05)
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Havok:

Дьявка
У меня их тупой сайт как никогда не открывался так и не открывается, можно сюда скинуть какие там цены?

Объем 1.4:
Classic - 443000
Optima - 475000
Comfort - 523000

Объем 1.6:
Classic - 483000
Optima - 495000
Comfort - 543000
Family - 624000
Онлайн
Сообщений: 0
кто нибудь слышал о том что в середине февраля 12-го года хендай  планирует в очередной раз модернизировать подвеску соляриса?????????????
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

Санякурский:
оправдать растущую  цену, и как правило они несоразмерны

+500,датчик температуры и обшивка багажника и капота +40 тысяч shock

плюс кондиционер без него теперь авто выпускать не будут
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
Новые цены и комплектации с 10.01.2012 года
Прикрепленные файлы:
_bed86.rar | 336,83 кб | Скачали: 876
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
sensei, будут но классик с двиг 1.4, кондер там как опция будет...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Онлайн
Сообщений: 0
Kursant:

sensei, будут но классик с двиг 1.4, кондер там как опция будет...

да но и подожожает он всего на 10 тыс а не на 40 ....
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
Если быть точным то на 8 точно как и оптима...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
А 40 там есть из чего набегать...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
sensei:

кто нибудь слышал о том что в середине февраля 12-го года хендай  планирует в очередной раз модернизировать подвеску соляриса?????????????

Мне ОД сказал что у меня скорее всего будет уже 3я подвеска, вы именно про нее говорите?
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Онлайн
Сообщений: 0
Classic 2011 г дв 1.4-433 тыс.
       Classic 2012г дв 1.4-443 тыс. так что все таки на 10 тыс.
Онлайн
Сообщений: 0
Kursant:

sensei:

кто нибудь слышал о том что в середине февраля 12-го года хендай  планирует в очередной раз модернизировать подвеску соляриса?????????????

Мне ОД сказал что у меня скорее всего будет уже 3я подвеска, вы именно про нее говорите?

а не уточняли что конкретно будут изменять ?опять жестче амортизаторы поставят или что то глобально изменят?
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
Сказал что заменят амморы и пружины а на какие именно не знает, сказал что точно будет еще лучше для наших Российских дорог...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Онлайн
Сообщений: 0
Kursant:

Сказал что заменят амморы и пружины а на какие именно не знает, сказал что точно будет еще лучше для наших Российских дорог...

наверное я единственный кто рад тому что авто не пришло во время я жду хетч stail + престиж мало того что цена не изменилась еще и подвеска будет лучше ))))))))))
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
sensei:

Classic 2011 г дв 1.4-433 тыс.
       Classic 2012г дв 1.4-443 тыс. так что все таки на 10 тыс.
странно в прайсе который мне ОД дал там оптима и класик вроде на 8 дорожали, я про 1.4...  Жаль ее рядом нет, посмотрел бы еще раз... Мож я ошибся, да вроде не под градусом был... Да это и не столь важно... Там на 8 подскочило наверное как раз подвеска и датчик температуры...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
sensei:

Kursant:

Сказал что заменят амморы и пружины а на какие именно не знает, сказал что точно будет еще лучше для наших Российских дорог...

наверное я единственный кто рад тому что авто не пришло во время я жду хетч stail + престиж мало того что цена не изменилась еще и подвеска будет лучше ))))))))))

Неееет, ты не единственный)))) мне в общем не стало жалко 8тр... А с ожиданием я пока не спешу... Мне все равно на ней до лета не кататься... Так что пусть будет поновее чем в гараже простаивать и меня дожидаться будет...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Онлайн
Сообщений: 0
Kursant:

sensei:

Classic 2011 г дв 1.4-433 тыс.
       Classic 2012г дв 1.4-443 тыс. так что все таки на 10 тыс.
странно в прайсе который мне ОД дал там оптима и класик вроде на 8 дорожали, я про 1.4...  Жаль ее рядом нет, посмотрел бы еще раз... Мож я ошибся, да вроде не под градусом был... Да это и не столь важно... Там на 8 подскочило наверное как раз подвеска и датчик температуры...

на хендай ком вот такие цены http://www.hyundai.com/ru/en/wcm/groups/webcontent/@ru/documents/webvehiclecontent/298925.pdf
Онлайн
Сообщений: 0
Kursant:

sensei:

Kursant:

Сказал что заменят амморы и пружины а на какие именно не знает, сказал что точно будет еще лучше для наших Российских дорог...

наверное я единственный кто рад тому что авто не пришло во время я жду хетч stail + престиж мало того что цена не изменилась еще и подвеска будет лучше ))))))))))

Неееет, ты не единственный)))) мне в общем не стало жалко 8тр... А с ожиданием я пока не спешу... Мне все равно на ней до лета не кататься... Так что пусть будет поновее чем в гараже простаивать и меня дожидаться будет...

хмммм. . . .мы прям похожи я у меня тоже такая ситуация и жду я тоже  3 мес но только вот 4 дня ))))))))))
Онлайн
Сообщений: 0
и тоже белый))))))))
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
sensei:


на хендай ком вот такие цены http://www.hyundai.com/ru/en/wcm/groups/webcontent/@ru/documents/webvehiclecontent/298925.pdf

Может и я чего напутал, все мб
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
sensei:

и тоже белый))))))))

А комплектация, двиг, коробка?
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS