Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 215
 

Подорожание Соляриса в новом 2012 году

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
думаю что самозатемняющее зеркало + камера + коврики которые стандартны - вполне потянут на 20 тыс. тем более стационарные  и установленные на заводе...еще бы навигацию на winCE
Оффлайн
Москва
Сообщений: 85
Для дилера за эти опции 20т.р.- нормальная цена. Так за 12 точно всё сделать можно если не у официалов. Диллер тоже хочет кушать. Я вот хотел взять старый рио пока он оставался кое где. По телефону сказали 430 и машина твоя. По приезду 530 или больше, точно не помню. Типо с допами. я не знаю что можно поставить на 100к в машину с топовой комплектацией.... Сядь и посчитай что выгоднее. Я бы брал сейчас.
http://vk.com/xxxgrafffxxx
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/solaris_hatchback/solaris_hatchback/xxxgrafffxxx/
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Pasharad, такое зеркало с автозатемнением и выведением инфы камеры заднего вида само по себе стоит 30тр,спросите у Шадоуру(эта темка уж давно поднималась в Запчастях),см. ссылку выше!Так что ОСОБЕННО для Фемили-я считаю,это вообще не подорожание,а ПОСЛЕНОВОГОДНИЙ БОНУС good
Онлайн
Сообщений: 0
просто зеркало стоит 30. камера стоит отдельных денег. так что 20 тыс - вполне адекватно
Онлайн
Сообщений: 0
Количество плюсов соизмеримо количеству денег, к комплектации фемэли.
Я жду style, она не подорожает, но плюс датчик температуры и фильтр салона.
Но меня больше смущает подорожание дешовых комплектаций, за счет каких допников выросла цена на 40К? bayan
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
А теперь вспоминаем все заднюю подвеску  laugh  Вкусно/не вкусно?)))) laugh
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
((В модели 2012 года также изменились комбинации двигателей, комплектаций и пакетов опций, сообщают в компании. «Теперь седан и хэтчбек доступны в 34 вариациях каждый.))
http://news.auto.ru/news/11469.html

Как это понять. (Какие двигатели, что за вариации) ???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2011 в 19:56)
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
MAV:
просто зеркало стоит 30. камера стоит отдельных денег. так что 20 тыс - вполне адекватно


в маштабах заводского производства стоимость 3 тыс рублей а то и меньше...
Онлайн
Сообщений: 0
Санякурский:

MAV:
просто зеркало стоит 30. камера стоит отдельных денег. так что 20 тыс - вполне адекватно


в маштабах заводского производства стоимость 3 тыс рублей а то и меньше...

извини, завод закупает это оптом, купи автовоз, получишь скидос. И выйдет не 20 а 10. (цифры из воздуха как пример)
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 441
MAV:
просто зеркало стоит 30. камера стоит отдельных денег. так что 20 тыс - вполне адекватно
камера стоит 2, с установкой 4 у ОД, зеркало с  монитором 7 стоит у нашего ОД
toxic:
Возможно, ждунам лучше сейчас (до НГ) в салонах с допами взять. Чем после ,но по новой цене!!??
Я так и сделал, допы на 47тр (переплатил тысяч 20 лишних, конечно)ставил те, что на гарантию могут влиять - сигналка и мультимедиа, но если  кредит вне программы брал бы, процентов на  60 тр переплатил бы
А насчет плюшек, просто к октября часть их уже ставят, типа обшивки багажника и  утепления капота, интересно, конечно, что там  за  датчик температуры будет, но лучше бы часы поставили...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2011 в 09:57)
Онлайн
Сообщений: 0
Всем доброго дня.
Сегодня-завтра забираю хетч в Автомире. Менеджер сказал, что госпрограмму они закрывают 27 декабря, и пришла инфа о подорожании машины с 2012 года на 8-30 тыс.
Онлайн
Сообщений: 0
Самому пришлось брать с допами аж блин на 80 тыриков зараза, выбора не было! Но хоть одно радует что цвет, комплектация совпали! После НГ подорожание машины да плюс нет гос программы, так оно то на то и выдит!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
У дилеров появился обновленный прайс 2012г, с дополнением. Хэтчбек style так и осталась 543т. Меня это радует! Осталось только до ждаться.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
чувствую, что такими темпами б/у солярку можно будет продать дороже, чем мы их покупали crazy
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Никола:
У дилеров появился обновленный прайс 2012г, с дополнением. Хэтчбек style так и осталась 543т. Меня это радует! Осталось только до ждаться.
Ссылку пожалуйста
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
voron:

Никола:
У дилеров появился обновленный прайс 2012г, с дополнением. Хэтчбек style так и осталась 543т. Меня это радует! Осталось только до ждаться.
Ссылку пожалуйста

И ковры уже лежат, все без обмана.
http://www.avtogermes.ru/sale/hyundai/Solaris5door/complektacia_avto_str1/
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
не,не буду гнать коней в этом году.поставка в мае,и деньги будут в мае,от этого и буду плясать.то что гос программу прикроют,да и шут с ней.обидно конешн,но повторюсь,торопиться не буду.эту машину планирую минимум лет на 5 эксплуатации,так что летом будет легче и безопаснее обкатать,под себя.единственное надеюсь что до мая не будет очередных подорожаний!!!)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
we13:

leeroi82:
всем привет! В октябре заказал седан оптима 1.6 АКПП +расширеный.обещают в мае 2012го.с приближением нового года прошол слух о подорожание данного авто.И как известно программа гос кредитования действует до 31го декабря. Я звонил диллерам с вопросом,на сколько будут подняты цены.Ответ был получен такой: -„Подорожание будет,но на сколько не известно”. Обзванивал банки,пытался узнать,продлят ли программу гос кредитования на 2012год.Ничего толком не сказали.   Хотелось бы обратиться к „ждунам” форумчанам(и не только к „ждунам”).может кто владеет какой информацией по данным вапросам.думаю не только меня волнует что будет в новом году и на сколько доступным а/м останется.

Машину ждать 8 месяцев, это пипец... Я заказывал в январе 2011 года. В июне плюнул на все, так и не дождавшись, стал обзванивать остальных дилеров, машины были в наличии. Приехал к дилеру, предложили авто + 35000 руб допов. Поторговался до 25000 и через две недели уже был на тачелке с резиновыми ковриками, тонировкой, защитой картера и подкрылками. Брал под кредит с гос. субсидированием в Сбере. Так что, я бы в этой ситуации взял бы сейчас однозначно. Ничего страшного, если доплатите 45000, выберете себе все необходимое. Да еще и эта новость с отменой гос. программы... Сейчас возьмете кредит по программе, а в мае, раз вы говорите, что у Вас будет 350тыров, погасите часть досрочно.

Тонировку ставил у ОД до получения талона ТО или после?небыло проблем на станции ТО?
Онлайн
Сообщений: 0
leeroi82:
Тонировку ставил у ОД до получения талона ТО или после?небыло проблем на станции ТО?

Тонировку ставили у ОД до получения мною документов. Когда приехал получать машину и документы, она уже была затонирована. Тем более затонировал только стекла задних дверей и заднего стекла, так что проблем с последующим ТО не будет.
Оффлайн
Тверь
Сообщений: 60
Интересно а кто-то уже заказывал по новым ценам и комплектациям, есть такие?
Оффлайн
Togliatti
Сообщений: 24
Доброго времени Соляристы ! Надеюсь в скором времени стану тоже полноправным обладателем сего чуда . Не поверите - заказал машинку 3 декабря , а 27 го позвонили с ценра , сказали будет в 10-х числах января . Вот только не знаю попаду ли под новые цены , или нет . Хотя по идее не должен , она же будет 11 года выпуска . И еще головняк , как от допов отмазаться , ибо по деньгам прям впритирку .
Онлайн
Сообщений: 0
Uzbek:

Доброго времени Соляристы ! Надеюсь в скором времени стану тоже полноправным обладателем сего чуда . Не поверите - заказал машинку 3 декабря , а 27 го позвонили с ценра , сказали будет в 10-х числах января . Вот только не знаю попаду ли под новые цены , или нет . Хотя по идее не должен , она же будет 11 года выпуска . И еще головняк , как от допов отмазаться , ибо по деньгам прям впритирку .

За  допы - нужно сказать спасибо за подарок , а если попросят денег за них - сказать что бы их убрали .
Онлайн
Сообщений: 0
Uzbek, мой совет проверяй тщательно машинку,все авто собраны в конец года с сюрпризом)))))))))))
Медаль
Оффлайн
Тула
Сообщений: 198
Бытовой видеорегистратор с 4 камерами стоит...., комп средний- сами знвете, а они на порядок и два сложнее. Новизна- подняли монитор маленький в зеркало. ИМХО- с установкой до 5 тр.
Могикан
Медаль
Оффлайн
Тула
Сообщений: 198
Бытовой видеорегистратор с 4 камерами стоит...., комп средний- сами знвете, а они на порядок и два сложнее. Новизна- подняли монитор маленький в зеркало. ИМХО- с установкой до 5 тр.
Могикан
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS