Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 167
 

Осторожно, мошенник!

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022

Итак, есть такой у нас форумчанин с ником Djn, зовут его Драгунов Юрий Николаевич, 30.01.1980 г.р., проживает по Малой Балканской улице д.10 к.2 кв. писать пока не стану...

Данный человек собрал у двух форумчан деньги на зимнюю резину. Типа идёт фура с Финляндии, может захватить колёса. Деньги даны были, а резины по прошествии трёх недель никто не увидел.

И суть тут не в том, что человек мозги полощет по поводу резины, не в том, что денег пока от него нет, а в том, что хорошая резина за нормальные деньги уже кончилась, закупки массовые по складским ценам прошли, и те, кто давал ему на резину, и плюс один человек, который денег не дал, но тоже резину ждал - теперь эти три человека, как минимум, попали на бабки в квадрате, что говорится. Т.к. та резина на которую давались деньги - теперь обойдётся им значительно дороже.

Народ, будьте бдительны, не доверяйте этому человеку деньги. Человек ездит на Солярисе принадлежащем конторе, где он работает (хотя утверждает что солик его, и принадлежит его личной загадочной фирме) - это бежевый хэтч с гос. номером В 201 ЕТ 178 (в цифрах могу ошибаться, точно сейчас не помню 211 или 210). Фото человека - прилагается:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2011 в 21:46)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Тему закрепил.

Так же прошу отписатся главному фигуранту этого дела Djn - послушаем его доводы.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Вот это номер!!!!!!!!!!! shock
Леха ты жжошь, или взаправду?!!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Ничего себе, надеемся ситуация беспроблемно раскрутится...
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
так вот, как выглядят питерские лоси... shock  hoho
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Semuel:
питерские лоси...
laugh или олени
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Согласна, цены на резину выросли прилично(
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Отписался ему на email, ждем комментариев.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
вот это новость!  shock ждём результатов или объяснений ответчика !!!  shock
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Читаем весь текст сообщение: вроде нет проблемы, что товарищ не возвращает деньги (уже огромный плюс, если это так на самом деле). Значит придется выложить людям бОльшую денежку за комплект зимней резины. Как говорится, доверяй, но лучше делай сам, ежели хочешь, чтобы хорошо было.
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Колючий:
Леха ты жжошь, или взаправду?!!!!

Коляныч, я чуть более 20 штук отдал за Мишлен ему. То, что в Финляндии он стоит чуть дешевле, чем я отдавал - пофигу, я отдал в принципе дешевле чем здесь, чуть дороже чем там... Ну человек же заморачивается... Но когда мне неделю выносился мозг по поводу того, что резина здесь, у него на складе... я ещё не мог сам приехать к нему на склад по причине своей загруженности, но когда приехал - выяснилось, что резина у него дома. Домой мы к нему в тот вечер не попали, а потом я получаю СМС о том, что мол моя резина на таможне застряла, и что в среду (9го числа) я её получу, даже если ему придётся самому её купить. Разумеется ничего я 9го не получил. Не получил и в четверг, т.к. его типа с работы не отпустили, зато его отпускают в пятницу и он в 5 утра выезжает в финку за резиной. В пятницу я домой поехал около 6 утра только, звонил ему и в 5 утра, и в 6 - ответа не было. Днём тоже не связаться, зато узнаю от другого человека, что Юра якобы бегает по собеседованиям (веры мало, может действительно бегал, а может обманывал человека). Шлю СМС типа "Так ты в финляндии находишься?", получаю перезвон, что вот, он уже сейчас едет, скоро будет... Потом были сообщения типа - резину купил еду обратно, потом в воскресенье вечером в 22 у меня дома... Надо ли говорить, что ни дома его, ни телефон он не брал в это время?
Сегодня один раз дозвонился до него. Поставил в курс дела, что мне он теперь должен вернуть деньгами, и вернуть 28 тысяч, т.к. 4 мишки сейчас стоят именно столько, и я за ними поехал. А также, чтобы он вернул ещё одной девочке (пока я пишу только за себя, других имен писать не буду - захочет - сама напишет) те деньги, что брал у неё на резину, и те деньги, что у неё занимал, т.е. 20 тыс. руб. На что получил ответ, что её резина в городе, и он сейчас сам ей позвонит... Созваниваюсь с девочкой через час, да, он ей звонил, предложил отдать ей ЕГО резину, которая на дисках у него, т.е. он её разбортовывает и отдаёт... Логичный вопрос, если её резина в городе, зачем девочке нужна резина ей не принадлежащая?

МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
NG:
или олени
Да не, тут Олени те, кто ему денег дали... Ведь есть же правило: утром стулья - вечером деньги.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Мне тут тоже предлагали резину подешевле,но я поехал и купил в магазине...аферистов много везде...будьте осторожны!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
iskatel, так вроде знаешь человека, отдыхать с ним ездишь, друг-друга выручаешь и на тебе... Башню заклинило...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
WiseOldWolf, ну что за тип этот.... zlo  Деньги отдаст?
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
lyalka:
Деньги отдаст?
время покажет  smile  будем верить, что каждый получит своё - кто-то вернёт свои вклады, а кто-то получит пиз укоры в свой адрес и ложечку недоверия на будущее  laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
WiseOldWolf,

ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Ребят, тут дело не в афере.
Да, пусть мы не всю жизнь общаемся, но почти год тоже срок. И не один литр водки вместе выпит (у нас же это показатель дружбы crazy ), и не один раз друг друга выручали. И никто не ожтдал подставы от Юры (уж тем более, девочка, которая  с ним дружит).
И когда человек предлагает помощь, то  в нашей форумской (уж простите, так получилось, что мы своим клубом по интересам сплотились) компании это воспринимается нормально и никто не думает о "кидалове", т.к., повторюсь, взаимовыручка у нас присутствует.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
WiseOldWolf, Лёх, а ты с ним связывался? Может человек при смерти находится. Блин, он же столько с вами тусовался. И кинуть. Верится с трудом. Там же не миллион денег, чтобы мозги парить.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Баба на метле, если описанные Лехой обстоятельства - факт, то название темы выбрано абсолютно верно!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Леша, в том-то и дело, что верится с трудом, но факт, на данный момент, остается фактом. Человек выходит на связь, но лепит какие-то отмазы.

Коля, тема выбрана верно и обстоятельства фактические. Я написала про аферу к комментам о том, что не фиг было вписываться в тему, а надо было сделать все самим. Просто никто не ожидал такого поворота событий.

От себя могу добавить, что где-то в глубине души (да простит меня Волчара) я надеюсь, что Юра объявится, все объяснит и извинится.
Хотя, если быть честной, с каждым днем в это верится все меньше.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Ждем комментраиев второго участника
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Oleg:

Ждем комментраиев второго участника

я так думаю, чт не будет никаких комментов. Юра просто сольется :(
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Баба:

Oleg:

Ждем комментраиев второго участника

я так думаю, чт не будет никаких комментов. Юра просто сольется :(

ещё есть судя по всему обманутая участница, может она ещё что-то добавит...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Баба:

Oleg:

Ждем комментраиев второго участника

я так думаю, чт не будет никаких комментов. Юра просто сольется :(

Если не будет комментариев, тогда Юра пусть что хочет делает но деньги нужно будет вернуть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS