Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1007
 

Осторожно, мошенник!

 
  
Медаль
Оффлайн
Киров
Сообщений: 168
да уж ребят, сожалею, как говорится, на ошибках учатся! Рассписку бы взяли, я вот и то брал ее со своего знакомого, давал 20 тыщ, долго не отдавал, но все же вернул.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2011 в 21:33)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
djn:
и я тебе говорил что не вытащу резинку куплю за свой счет ине важна цена их.  почему ты это упустил.
Говорил... сказал в субботу, что резина или финская, или купленная тобой будет у меня в среду. В среду перенеслось на четверг, в четверг сказал, что на пятницу отпросился с работы и в 5 утра поедешь в финку за резиной. В пятницу ни в какую финку не ездил. В субботу мне сказал, что будет мне резина после обеда, а девочке, что в 15 часов поедешь с ней переобувать её. Разумеется от меня трубку не брал, а девочка весь день просидела прождала тебя. В воскресенье мне отсмсил - что в 22 часа встречаемся у тебя дома. Трубка взята не была. Занят был? Дела были? Та девушка, с которой ты провёл в постели выходные - это дела? Сегодня мне сказал, что в пятницу отдашь денег, написал расписку - только мало веры, что в пятницу я получу деньги. Правда свою резину девочке через меня передал. Резина недавно бортованная, и чуть-чуть похоже поезженная. Но именно что чуть-чуть. Ну отдал ей - слава Богу. С девочкой я сегодня встречусь и переобую её. Со мной вопрос остался открытым.
По поводу БалтТаможни - Никита правильно написал, а ещё решил сам уточнить - как фура могла попасть с финки на Балттаможню. Ответ получил от таможенника - только морем. Т.ч. это откровенная ложь. Больше всего бесит то, что не признавая каких-то своих трудностей - ты продолжаешь стоять на своём и строить из себя агнца безвинного.

Колючий:
в конце - концов, какова бы не была занятость, не брать телефон и не перезванивать, понимая, что тебе звонят не просто о погоде поговорить - это уж просто извините откровенный ливер!
+100500
kisot78:
это сладкое слово ХАЛЯВА!!!!!!!!!
мне есть что сказать по этому поводу.но не буду.
много людей могу случайно обидеть.

пы сы.а вы на него заяву напишите.коллективную.
он быстро отдаст с компенсацией

Антох, понимаешь, когда о человеке известно в принципе до фига всего, и скрываться ему особо некуда - то как-то и мыслей нет каких-то нехороших... Заяву если писать - то к следующей зиме может и получишь своё...

СаняКурский:
надо было гиславед брать 5й который в 3 раза дешевле, шикарная резина) уже обкатал по гололеду доволен и лучше ненадо) прошу за офтоп!!!!!!
А чего не матадор? Он тоже офигенный, а тут ещё и Кумху хвалят... Сань, оставь обсуждение резины для соответствующей ветки.

kisot78:
видимо он просто уже стал таким старым когда старость перестаёт перерастать в мудрость и начинает граничить с глупостью.
А что мудрость? Не верить никому? Знаешь, отношения были несколько другими в нашей компании... Да и сейчас я могу спокойно доверять Ольге, Путти, доверие к Валере не изменилось, не буду переключать всех к кому есть доверие... Но к Юре доверие исчезло.... А если никому не будешь верить - как ты жить то будешь? Что за отношения, если нет доверия? У нас оно в комманде есть, а те компании в которых ты тусуешься, где никто никому не верит - мне жаль тебя, чувак!

СаняКурский:
+100500!!! старый волчара повелся на халявный сыр)))) а годовалый волк с пушком))))
Да блин, где вы тут видите халяву? Мне же не по закупке резину предлагали! Там был навар у человека. Была у меня выгода. Где тут халява???
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Пы.Сы. Вот подумайте ещё об одном моменте. Резина застряла на таможне. Застряла моя, девочкиной резины нет, Бабиной, а вот Юре пришла... Как объясняется это?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2011 в 22:00)
Медаль
Оффлайн
СПб
Сообщений: 190
http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%9C%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%20r%2015%20185%2F65&hid=90490&srnum=31
Корочъ, Лех, да просит меня админ и забанит, много советчиков когда влип,ссылка на резинку, рад помочь, а ДС вернешь и номер квартиру узнаем))).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
LeXxX:
Антох, понимаешь, когда о человеке известно в принципе до фига всего, и скрываться ему особо некуда - то как-то и мыслей нет каких-то нехороших... Заяву если писать - то к следующей зиме может и получишь своё...
ну дык он бежать то никуда не будет.времена 90-хс паяльниками и утюгами прошли.а он вас узнал.вы добрые.
WiseOldWolf:
А что мудрость? Не верить никому? Знаешь, отношения были несколько другими в нашей компании... Да и сейчас я могу спокойно доверять Ольге, Путти, доверие к Валере не изменилось, не буду переключать всех к кому есть доверие... Но к Юре доверие исчезло.... А если никому не будешь верить - как ты жить то будешь? Что за отношения, если нет доверия? У нас оно в комманде есть, а те компании в которых ты тусуешься, где никто никому не верит - мне жаль тебя, чувак!
сколько ты знаешь этого человека?видимо и года нет.а уже друзья.
лёша не смеши мои тапки своей наивностью.и не нужно высокопарных слов , типа как же жить если никому не верить
люди предают и с более долгим сроком "дружбы".
WiseOldWolf:
У нас оно в комманде есть, а те компании в которых ты тусуешься, где никто никому не верит - мне жаль тебя, чувак!
вот я и вижу как ОНО есть.
это мне тебя жаль Лёша по доброму.потому что вынужден здесь решать свои проблемы.
а ведь проблемы то эти возникли в команде где все всем доверяют.
за себя скажу ,что друзей у меня не много .но они настоящие.вот так то брат joke
WiseOldWolf:
Да блин, где вы тут видите халяву? Мне же не по закупке резину предлагали! Там был навар у человека. Была у меня выгода. Где тут халява???
Лёша друзья друг на друге не навариваются.если это друзья конечно
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Asai, У меня 16й диаметр. Т.е. мои размеры 195х55х16...

kisot78:
времена 90-хс паяльниками и утюгами прошли.а он вас узнал.вы добрые.
Антох, терморектальный способ никто не отменял... Хотя, да, уже не 90е... В 90х он бы мне уже фуру колёс за просрочку пригнал бы, квартиру там продал, и т.д... Но ща не 90е... Тут ты прав.
kisot78:
сколько ты знаешь этого человека?видимо и года нет.а уже друзья.
лёша не смеши мои тапки своей наивностью.и не нужно высокопарных слов , типа как же жить если никому не верить
люди предают и с более долгим сроком "дружбы".
Предать может только близкий человек. Посторонний - не предаст. Т.к. нет доверия, чтобы предавать... А по поводу наивности и прочего - знаешь, та же Баба на Метле, та же Solya623 - это два человека из нашей компании, и когда у меня случилась сложность - я позвонив им (т.к. они были ближе всего) получил от них обеих помощь. Равно как получали помощь и другие люди в т.ч. и от Юры. И встречал он, и отвозил народ, и ещё были моменты когда человек помогал... Повторюсь, компания то нормальная у нас. Абы кого не держим.

kisot78:
вот я и вижу как ОНО есть.
это мне тебя жаль Лёша по доброму.потому что вынужден здесь решать свои проблемы.
а ведь проблемы то эти возникли в команде где все всем доверяют.
Я свои проблемы не решаю ни тут, ни вКонтакте. Здесь я просто предупреждаю других, а свои проблемы - поверь, я решу и без огласки. Или ты думаешь, что я тут написал, и Юра тут-же побежал мне всё отдавать? Не смеши.
А по поводу команды - не надо, одна паршивая овца стада не испортит. (да простят меня те, кого я, включая себя, назвал стадом smile )
kisot78:
Лёша друзья друг на друге не навариваются.если это друзья конечно
А меня не интересует куда эти деньги должны были пойти, может тому водиле, который должен был это везти, может ещё куда - абсолютно пофигу. Я про то, что халявы тут нет!
Онлайн
Сообщений: 0
кто знает что с очередями в дакаре жду свой солярис уже пол года. мне уже свернули кровь.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
GERA, задайте свой вопрос в соответствующей теме http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread185.html
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Да блин, где вы тут видите халяву? Мне же не по закупке резину предлагали! Там был навар у человека. Была у меня выгода. Где тут халява???

да я шучу волчара извини за стеб ситуация конечно не очень приятная удачи вернуть себе бабло.....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
А когда деньги отдавали расписку оформляли? Вообще какой-нибудь след остался? Если да - то это уже в полицию надо...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Angel_nf, На тот момент нет. На сейчас - у меня есть расписка в возврате денег. Резину вчера себе сам купил, поставил. Посмотрим, в пятницу у меня деньги появятся или нет...

Печальнее всего тут, что человек очень много пиз врёт, и откровенно продолжает утверждать про БалтТаможню. Хотя тут разнос по этой части знающие люди уже сделали. Т.е. человек из себя строит агнца на заклании... Ладно, до завтра немного потерпеть осталось, просто боюсь, что завтра он опять перестанет трубки брать... Да и ещё инфа появилась, что его коммандировать в Новгород на несколько месяцев могут...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
WiseOldWolf:
Новгород на несколько месяцев могут...
good Блесстящий повод прое исчезнуть! drinks
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
WiseOldWolf, ну тогда однозначно заявление в поилцию можно подавать. Я думаю, этот товарищ как только об этом узнает - сразу очень быстро деньги вернет.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Angel_nf, Ты путаешь немного. С распиской можно идти в суд в обычном порядке, а не в полицию.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
WiseOldWolf:

Angel_nf, Ты путаешь немного. С распиской можно идти в суд в обычном порядке, а не в полицию.

Ну, возможно, так.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
я так понял дело ничем не кончилось????
Лёха ,чё за тапки то купил?
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
kisot78, Дело пока и ныне там. Только одна девочка получила резину, которую Юра брал себе (она такую-же заказывала). И то, были следы перебортовки, но это мы знал, что он её себе на новые диски поставил... А вот я себе на свои купил то, что и хотел. Мишку X-Ice North Xi2 195x55x16. Ценник конечно получился аховый, но по сравнению с тем, что Юра мне озвучивал - дороже получилось на 4450 за комплект.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:

kisot78, Дело пока и ныне там. Только одна девочка получила резину, которую Юра брал себе (она такую-же заказывала). И то, были следы перебортовки, но это мы знал, что он её себе на новые диски поставил... А вот я себе на свои купил то, что и хотел. Мишку X-Ice North Xi2 195x55x16. Ценник конечно получился аховый, но по сравнению с тем, что Юра мне озвучивал - дороже получилось на 4450 за комплект.

на пятёрочку короче.....
+гемморой с подленьким товарищем .
херня как говорит Бородач
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
kisot78:
херня как говорит Бородач
Полная. А знаешь в чём самая херня? Сегодня пятница. День отдачи долга. Только что-то мне подсказывает, что если сам к нему на работу за деньгами не приеду - то он хрен отзвонится. А если приеду - то денег не будет, будет обещание очередное "вечером", а вечером - опять не будет браться трубка. Вот такие пироги.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
kisot78:
херня как говорит Бородач
В данном случае Бородач сказал бы - Пгискогбно. Шутки шутками. но это действительно так  sad
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
КОТ:

kisot78:
херня как говорит Бородач
В данном случае Бородач сказал бы - Пгискогбно. Шутки шутками. но это действительно так  sad
rofl Лёха, а может коль уж тут коллеги стали цитировать "Бородоча" поступить тебе как персонаж предлагает поступать всегда с ним? rofl
laugh ...Понять и...и.. пГостить?!!! laugh
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Мда, баталии тут у нас господа происходят не шуточные. Прям да ж как-то не по себе.

Парень мог просто попасть в ситуацию, когда схема его бизнес-плана рухнула, но он похоже сам не верит что погорел. И некоторый тип людей действительно будет придумывать всё что угодно, в надежде на чудесное спасение. И светлая мысль признаться в поражении, попросить прощения и помощи в выходе из ситуации, не приходит на ум.

Друзья, кто там не купил себе зимнюю резину ещё, я вот тоже не купил. Предлагаю коллективно (сдать мне денег (чёрный юмор)) собраться и купить в каком-нибудь магазине со скидкой за мелкий опт. Даже если машин 5 пригнать переобуваться, думаю можно какую-никакую скидку получить. Кто за?
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
пы. сы. я готов так же предложить потом посидеть и устроить мини-встречу форумчан) Это у кого будет время и желание.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
dgonitorrio, Коль, уже все переобулись, кроме djn - можешь ему предложить smile
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Алексей, ну даже не знаю) Идея конечно заманчивая) Лёшь, а что поставил ты? Чего у нас там по размерам, 185 на 15 радиус?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS