Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 136
 

Осторожно, мошенник!

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
dgonitorrio, У меня 16й радиус. Я себе поставил Michelene X-Ice North Xi2. Шипы конечно шумноваты, но не так, как бриджи например... В общем почти доволен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf, ну чего?как учпехи в выколачивании долгов?
вообще то по большому счёту эньги он должен вернуть с процентами.
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 350
уже даже я в это перестала верить... bayan
хотя... у Деда мороза сеня днюха... вдруг чудо случится  snowball
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 ноября 2011 в 18:44)
- Ты кто?
- Я тот, о ком ты мечтала всю жизнь!
- Дед Мороз, это ты?!....
Онлайн
Сообщений: 0
dgonitorrio, 185/65 на 15... ЕТ 45-48
мы завтра наверное обуваться бум.
Алексей сочувствую!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Короче, всё как я и говорил. Денег в пятницу не было, зато было заявлено "Приезжай в понедельник к 14 часам, можешь даже без звонка - деньги будут" На вопрос только ли мои деньги, или те, которые он у девочки занимал помимо прочего тоже - был дан ответ, что все деньги... Вот интересно, к понедельнику он уже в Новгород переведется, али как?
Онлайн
Сообщений: 0
отжимай по плохому бабло!
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
WiseOldWolf, Лёх, ну как успехи?
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Я уже тему читаую как известия с фронта. Интересно чем же закончится.

ПС от себя искренне желаю удачи в возврате денег!
Онлайн
Сообщений: 0
Детский сад Ромашка...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Алексей, Ну как, в понедельник я разумеется денег не получил, услышал в очередной раз, что приезжай завтра с утра - завтра точно получишь... Бла-бла-бла... Посмотрим конечно, но мне уже комично и интересно smile
Онлайн
Сообщений: 0
утюх ему на грудь, забирать  долги здоровьем, иначе никак.
Колес нет и не было и поездки за бугор не было, так же как и истории с переносом срока возврата денег. Отговорки, оттяжка времени.
Доверие это иногда плохо.
Тут не так давно загнал авто в гараж чищу снег, подходит мужик на костылях типа грит машина сбила сам из другого города, больше месяца в больнице был а щас обратно в соседний город (Кемерово от нас 250км где то) пытается добраться скоро электричка и там с пересадками мол по справке и без билета доедет, мол родни молодых нет только дяди и тети пожилые, самому ему на вид лет 35. Просил даже типа может почистить снег чтобы ему я заплатил денег, а то ему жрать нечего, я смотрю на костылях он справку какую то тычет мне, я грю ему че ты мол почистишь то, ладно денег не дам а пожрать куплю. Рядом шашлычная купил ему чай горячего шашлыка и бутерброд, грю не помрешь с голода коль тебе действительно не очень. Ушел, жена меня как раз тут потеряла, звонит типа мол ушел ставить машину и пропал, я вернулся когда домой рассказал чего и как, она грит с собакой гуляля этот крендель на костылях с какими то бакланами бухими здаровался разговаривал и за жизнь тер весело.
Короче оделся, пошел  туда где жена этого кренделя видела, походил по дворам, нашел сидят водку пьют, для порядка йобнул ему один разок он уже и без костылей был, другие забулдыги по сторонам разбежались.
Вот такое вот оно доверие! Не приятный осадок в душе остался.
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:
йобнул ему один разок он уже и без костылей был,
Таких учить тока так приходится,но не факт что помогает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2011 в 05:23)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
начальнеГ:

утюх ему на грудь, забирать  долги здоровьем, иначе никак.
Колес нет и не было и поездки за бугор не было, так же как и истории с переносом срока возврата денег. Отговорки, оттяжка времени.
Доверие это иногда плохо.
Тут не так давно загнал авто в гараж чищу снег, подходит мужик на костылях типа грит машина сбила сам из другого города, больше месяца в больнице был а щас обратно в соседний город (Кемерово от нас 250км где то) пытается добраться скоро электричка и там с пересадками мол по справке и без билета доедет, мол родни молодых нет только дяди и тети пожилые, самому ему на вид лет 35. Просил даже типа может почистить снег чтобы ему я заплатил денег, а то ему жрать нечего, я смотрю на костылях он справку какую то тычет мне, я грю ему че ты мол почистишь то, ладно денег не дам а пожрать куплю. Рядом шашлычная купил ему чай горячего шашлыка и бутерброд, грю не помрешь с голода коль тебе действительно не очень. Ушел, жена меня как раз тут потеряла, звонит типа мол ушел ставить машину и пропал, я вернулся когда домой рассказал чего и как, она грит с собакой гуляля этот крендель на костылях с какими то бакланами бухими здаровался разговаривал и за жизнь тер весело.
Короче оделся, пошел  туда где жена этого кренделя видела, походил по дворам, нашел сидят водку пьют, для порядка йобнул ему один разок он уже и без костылей был, другие забулдыги по сторонам разбежались.
Вот такое вот оно доверие! Не приятный осадок в душе остался.
история конечно прям киношная.........бывает и хуже
у меня вопрос
начальнеГ:
.......загнал авто в гараж чищу снег.....
странный у тебя гараж.зачем ты внутри снего счищаешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2011 в 07:18)
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
начальнеГ,  ok
Сам терпеть не могу, когда из меня идиота пытаются сделать.
Онлайн
Сообщений: 0
laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
начальнеГ:
для порядка йобнул ему один разок
Правильно, потому, что когда потом подойдёт уже действительно нуждающийся - ты не поверишь ему...
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
WiseOldWolf:
Посмотрим конечно, но мне уже комично и интересно smile
У меня такой же кент был. В детский сад вместе ходили, в одном классе учились, в одном доме жили ... траливалил он всем подряд всякую лапшу, лет так с 10. Затем стал в доверие к людям влазить и ценности карманить (вдолг и т.д) Люди стали за ним бегать, чтоб долги вернуть. И, естественно, стал он петь, как соловей, типа: приходите вечером, утром , завтра, после завтра и сразу терялся на неделю или месяц. В итоге было ему уже 20 лет и ... включаю я телевизор, а там новости города... Его фото на полэкрана и слова диктора, что задержан ФИО 20 лет, представлялся сотрудником прокуратуры и тд и тп. влезал в доверие ценности прибирал...  через пару месяцев его закрыли за мошенничество сроком на 2 года.  В 2002 вышел и ... все сначала ... только не садят ... почему-то. Про таких говорят трындит как дышит, а дышит часто. Так он еще чаще. Даже одному нашему кенту он признался, что начинает врать и сам в это верит... короче болен чувак рассказомАнией.  smoke
     Вот и этот шинный король тоже самое мутит...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2011 в 11:08)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Продолжение Санты Барбары.
Вчера Юра кричал, что деньги у него. Но будучи в 1 км от меня - не смог до меня доехать. Когда я поехал до того места, где он говорил был - он не брал трубку, да и машины там его рабочей не видел. Потом всё-таки он созвонился со мной, обещался чуть ли не к дому подъехать, но не дождавшись и выезжая уже по делам - он опять перестал брать телефон. На СМС с вопросом о том, не появилось ли у него лишнего здоровья? Утром пришел ответ, что появилось, но он весь в делах, а ща в Новгород до завтрашнего вечера уехал... Заехав к нему на работу - его там не обнаружил. Может быть действительно уехал в Новгород. Вопрос в том - насколько? Что-то мне подсказывает, что терпение у меня не бесконечное... Я добрый человек, но злоупотребляют когда этим - ненавижу.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Предлагаю Юру выдвинуть на номинацию "Кидала года".
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Sergey:
вариант такой, что поддерживаю...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
А у кого какая в этой теме реклама высвечивается?  smile
Я вижу такую:
Сеть ортопедических салонов
Трости опорные, костыли, ходунки в салонах и с доставкой. Низкие цены.

Костыли с доставкой на дом!
Доставка по Москве и Санкт-Петербургу за 1 день! Надежно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2011 в 14:24)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Жуковский
Сообщений: 1158
Sergey, тоже костыли - символично  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2011 в 14:26)
No turbo - no party!

www.drive2.ru/users/mafia01/
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Костыли мелким оптом от 150 руб!
Деревянные и металлические костыли оптом - от 5 пар. Цены - от 150 руб/пара
и
Костыли, ходунки, опоры, трости
Широкий выбор средств реабилитации по низким ценам.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
WiseOldWolf, я вот удивляюсь твоему терпению. Просто железное. Этот парень уже явно не собирается ничего никому отдавать. Надо ловить его, пока он есть хотя бы на связи...
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Продолжение Санты Барбары.
Вчера Юра кричал, что деньги у него. Но будучи в 1 км от меня - не смог до меня доехать. Когда я поехал до того места, где он говорил был - он не брал трубку, да и машины там его рабочей не видел. Потом всё-таки он созвонился со мной, обещался чуть ли не к дому подъехать, но не дождавшись и выезжая уже по делам - он опять перестал брать телефон. На СМС с вопросом о том, не появилось ли у него лишнего здоровья? Утром пришел ответ, что появилось, но он весь в делах, а ща в Новгород до завтрашнего вечера уехал... Заехав к нему на работу - его там не обнаружил. Может быть действительно уехал в Новгород. Вопрос в том - насколько? Что-то мне подсказывает, что терпение у меня не бесконечное... Я добрый человек, но злоупотребляют когда этим - ненавижу.

разводят как мальчика 16ти лет на 2ром свидании!) удачи волчара.... если нет времени обратись в службу погашения долгов....быстро найдут..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2011 в 19:32)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS