Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 628
 

Осторожно, мошенник!

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Предлагаю пока дальше тему не развивать, пока не услышим комментариев от Юрия.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Колючий, ФАКТИЩЕ
Алексей, Да, при смерти, аха, затрахался до смерти на выходных....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Sergey:

Предлагаю пока дальше тему не развивать, пока не услышим комментариев от Юрия.

Сереж, да не будет никаких комментов. Если уж человек не может своим друзьям ничего объяснить, то не будет он распинаться перед сотней незнакомых людей.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
А с братом его не связывались? Что он по этому поводу думает? Это же на него то же отпечаток кидает. Я бы своего как говорится "наставил на путь истинный".
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
это сладкое слово ХАЛЯВА!!!!!!!!!
мне есть что сказать по этому поводу.но не буду.
много людей могу случайно обидеть.

пы сы.а вы на него заяву напишите.коллективную.
он быстро отдаст с компенсацией

сколько там денег??
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Баба:
Сереж, да не будет никаких комментов. Если уж человек не может своим друзьям ничего объяснить
Вот эта фраза, на мой взгляд, говорит, что совесть у человека хоть какая-то, но есть.
И есть финансовые трудности, о которых он не говорит.
И что, решив свои финансовые проблемы, он хотя бы деньгами вернет.
Надеюсь, что я не ошибаюсь.
WiseOldWolf:
Созваниваюсь с девочкой через час, да, он ей звонил, предложил отдать ей ЕГО резину, которая на дисках у него, т.е. он её разбортовывает и отдаёт...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2011 в 15:23)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Ладно, раскрою интригу: я третий и самый умный участник этой заварухи zst  Я Юре деньги отдать не успела hoho
Причем, предлагала, т.к. он мне еще 2 недели назад сказал, что колесики пришли. А он почему-то не взял :)
Да и по ушам он мне особо не ездил, т.к. я просто тупо ждала, когда он позвонит (в полной уверенности, что вот сейчас холода жахнут и я шины заберу).
В результате я попала меньше, чем остальные, только на проблемы  с поиском колес. Хотя, для меня и это проблема. т.к. наличие на данный момент оставляет желать лучшего, это раз, а во-вторых, за то время, пока я сидела на жопе ровно и ждала свои колесья, могла бы взять другие по закупочной цене.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Алексей:

А с братом его не связывались? Что он по этому поводу думает? Это же на него то же отпечаток кидает. Я бы своего как говорится "наставил на путь истинный".

Леш, мы г..но с маслом не мешаем. С Валерой отношения не испортились. Это же два разных человека. Валерка вчера, например, Кренделю моему паркинг привез, я через его контору заказывала, он мне скидку организовал.
Про наставления не знаю, т.к. на данную тему с Валерой не общалась.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
kisot78:

это сладкое слово ХАЛЯВА!!!!!!!!!
мне есть что сказать по этому поводу.но не буду.
много людей могу случайно обидеть.

пы сы.а вы на него заяву напишите.коллективную.
он быстро отдаст с компенсацией

сколько там денег??

Антош, я, наверно, неправа, но, в силу своего непонимания в покрышках, если бы мне предложили помощь, не отказалась бы. Ну не знаю я, где и какие колеса покупать. Чел предлагает помочь (кста, в моем случае, я сама Юру просила), со своим интересом, почему бы не согласиться? И дело тут даже не в халяве. Хотя, на стоимости колес мы бы сэкономили.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
так пишу с телефона. по этому кратко и сумборно
колесья застрали в балтийской таможне о чем я говорил алексею. и повторяюсь кидать я не собиралмя. если хотел то србрал деньги и исчез. со всех. расписку то я не кому не давал и тд
и я тебе говорил что не вытащу резинку куплю за свой счет ине важна цена их.  почему ты это упустил.
больше писать здесь небуду не хочу. а так извини что исчез и не брал тел. дела.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
всё прояснилось, так что вроде практически нормально всё разрешится. v
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
rofl  v
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Psiholog61:
всё прояснилось, так что вроде практически нормально всё разрешится.
Да как раз таки ничего не разрешилось. Разрешится все когда все успокоятся. А на данный момент резины нет, а зима почти уже есть. Люди ездят без колес. Проблема.
С другой стороны, если верить, что у Юрия проблемы с таможней  тоже не позавидуешь. И сам попал и людей нехотя подставил. Давайте пока с громкими заявлениями притормозим и подождем развязки. Хотя "попавшим" промедление "смерти подобно"
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Баба:

kisot78:

это сладкое слово ХАЛЯВА!!!!!!!!!
мне есть что сказать по этому поводу.но не буду.
много людей могу случайно обидеть.

пы сы.а вы на него заяву напишите.коллективную.
он быстро отдаст с компенсацией

сколько там денег??

Антош, я, наверно, неправа, но, в силу своего непонимания в покрышках, если бы мне предложили помощь, не отказалась бы. Ну не знаю я, где и какие колеса покупать. Чел предлагает помочь (кста, в моем случае, я сама Юру просила), со своим интересом, почему бы не согласиться? И дело тут даже не в халяве. Хотя, на стоимости колес мы бы сэкономили.

оля ,прости за сказанное,ты же Баба умная.где и какие колёса купить подскажет интернет и независимые эксперты +тесты журналов .полагаться на незнакомого человека верх беспечности.то что вы там водку вместе пили ,да по душам разговаривали ни о чём не говорит.
на самом деле схема то классная.познакомился с людьми ,причём люди сами не особо друзья.съездил на пару собраний-
водки попил,туда-сюда.
а потом собрал бабла и ,я уехал меня не ищите....
классная схема.только по времени растянутая
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Друзья мои, я вот постараюсь быть объективным, и рассуждать не занимая в данном случае чью-то сторону, но даже при таком раскладе возникает масса противоречивых вопросов laugh
Если Лехин расклад - данность, то извините почему тогда у Юры столько разных и постоянноменяющихся версий...то на складе, то дома, то на таможне, то в Финке, и причем они друг за другом так хаотично следуют, что на оправдание не тянут вообще laugh
Да и черт возьми в конце - концов, какова бы не была занятость, не брать телефон и не перезванивать, понимая, что тебе звонят не просто о погоде поговорить - это уж просто извините откровенный ливер!
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
КОТ:
Да как раз таки ничего не разрешилось. Разрешится все когда все успокоятся. А на данный момент резины нет, а зима почти уже есть. Люди ездят без колес. Проблема.
С другой стороны, если верить, что у Юрия проблемы с таможней  тоже не позавидуешь. И сам попал и людей нехотя подставил. Давайте пока с громкими заявлениями притормозим и подождем развязки. Хотя "попавшим" промедление "смерти подобно"
Дим, да я ж не против, я наоборот только за то, что бы смогли все порешать без глобальных конфликтов.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
КОТ:

Psiholog61:
всё прояснилось, так что вроде практически нормально всё разрешится.
Да как раз таки ничего не разрешилось. Разрешится все когда все успокоятся. А на данный момент резины нет, а зима почти уже есть. Люди ездят без колес. Проблема.
С другой стороны, если верить, что у Юрия проблемы с таможней  тоже не позавидуешь. И сам попал и людей нехотя подставил. Давайте пока с громкими заявлениями притормозим и подождем развязки. Хотя "попавшим" промедление "смерти подобно"

проблемы с таможней....вполне нормальная причина.
только зачем прятаться и доводить дело до такого развития?
наводит на особые размышления.не брал телефон потому что были дела.вот это уже мало кого тыр дыр.
деньги взял,резину в обещанное время не отдал.сумма на круг я понимаю нормальная получается.
(правда не та из за которой люди исчезают).
кто мешал эти подводные камни с таможней и делами оговорить в самом начале?

а чего ждать то? все сроки вышли,человек ответил только со страниц сайта.
о многом говорит..........
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Колючий:

Друзья мои, я вот постараюсь быть объективным, и рассуждать не занимая в данном случае чью-то сторону, но даже при таком раскладе возникает масса противоречивых вопросов laugh
Если Лехин расклад - данность, то извините почему тогда у Юры столько разных и постоянноменяющихся версий...то на складе, то дома, то на таможне, то в Финке, и причем они друг за другом так хаотично следуют, что на оправдание не тянут вообще laugh
Да и черт возьми в конце - концов, какова бы не была занятость, не брать телефон и не перезванивать, понимая, что тебе звонят не просто о погоде поговорить - это уж просто извините откровенный ливер!

ну вот и я про то же
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Ребят, я все же выскажусь, хотя, повторюсь, я попала только на время.
Девочке, которая Юре отдала деньги, в субботу было обещано сопровождение на шинку для переобувки зимней резины.
А сейчас пишется, что резина на таможне.
Про Леху вообще молчу. Он по работе очень много мотается. И часто ездит по загородным трассам. Юра это знал. Но...

Антон, да, и-нет рулит, но когда кто-то предлагает помощь я не думаю об этом, как о разводе.
Вспомни, ты мне с сигналкой помогал (за что тебе и Кэпу безмерно благодарна). Мне и в голову мысль не пришла о подставах. Ну вот такой я человек, при всей своей упертости, жесткости и пр. я весьма доверчива. Для меня все люди - братья. Хотя, если честно, каждый раз на грабли :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Баба:
Антон, да, и-нет рулит, но когда кто-то предлагает помощь я не думаю об этом, как о разводе.
Вспомни, ты мне с сигналкой помогал (за что тебе и Кэпу безмерно благодарна). Мне и в голову мысль не пришла о подставах. Ну вот такой я человек, при всей своей упертости, жесткости и пр. я весьма доверчива. Для меня все люди - братья. Хотя, если честно, каждый раз на грабли :)
а надо думать.время такое
по сигналке.не преувеличивй.моя помощ была только в том ,что посоветовал тебе обратится к специалисту.
какая же там могла быть подстава,если всё через фирму было сделано
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
djn:

так пишу с телефона. по этому кратко и сумборно
колесья застрали в балтийской таможне о чем я говорил алексею. и повторяюсь кидать я не собиралмя. если хотел то србрал деньги и исчез. со всех. расписку то я не кому не давал и тд
и я тебе говорил что не вытащу резинку куплю за свой счет ине важна цена их.  почему ты это упустил.
больше писать здесь небуду не хочу. а так извини что исчез и не брал тел. дела.

тебе по почте бандеролью 8 колес шлют чтоли?
и что значит застряли? не платил НДС ? причина какая? где именно застряли? кто держит ?
сейчас узнаем что там на балтийской таможке твориться.... что то мне кажется будут опять не стыки.....
Регион деятельности таможенного органа

Кронштадтский
административный район
города Санкт-Петербурга

Муниципальное образование -
г. Ломоносов

Петродворцового района г.
Санкт-Петербурга
земельный участок под
кадастровым N
78:42:15108:29 по адресу:
Санкт-Петербург, пос. Шу-
шары, Московское ш., д. 54
Морской порт Большой
порт Санкт-Петербург
Многосторонние морские
пункты пропуска:
г. Кронштадт, остров
Котлин, пункт База Литке
Василеостровский
Невский
Ленинград
Пассажирский порт
Санкт-Петербург
СВХ ФГУП "Изотоп" (188663,
Ленинградская обл.,
Всеволожский р-он, г.п.
Кузьмоловский, ст.
Капитолово)

где тут шины застрять могли? через какую Ж...У они едут 3-4 недели?
Онлайн
Сообщений: 0
Как мудрый старый волк мог попасть в такую передрягу незнаю))))))

надо было гиславед брать 5й который в 3 раза дешевле, шикарная резина) уже обкатал по гололеду доволен и лучше ненадо) прошу за офтоп!!!!!!

а по теме я людей незнаю, но настораживает то что то резина на складе, то дома а там на границе очутилась очень несерьезно... а там время покажет, пока таможня пропустит зима закончится....
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
да уж,вот это делишки,ни кому не пожелаешь в такую передрягу попасть да еще на "носу"уже снег выпадет,сочувствую!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
СаняКурский:
Как мудрый старый волк мог попасть в такую передрягу незнаю))))))
видимо он просто уже стал таким старым когда старость перестаёт перерастать в мудрость и начинает граничить с глупостью. rofl
всё Лёха,пора тебе отрывать подковы и на мыловарню laugh
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:
видимо он просто уже стал таким старым когда старость перестаёт перерастать в мудрость и начинает граничить с глупостью.  
всё Лёха,пора тебе отрывать подковы и на мыловарню

+100500!!! старый волчара повелся на халявный сыр)))) а годовалый волк с пушком))))

пс) у нас уже 3ю неделю то мокрый снег то гололед(((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS