Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 197
 

Быдло и незнайки на дорогах

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Решил открыть данный топик для ознакомления с особо наглыми и плохими водителями.
Сам начну:
Сегодня ехал по КАДу, меня жестоко на 120 подрезал фольксваген поло.
Дело было так, я еду в крайней правой полосе, слушаю музыку и думаю о своем, тут с заезда (купчино) вылетает поло седан и летит в меня, я само собой совершаю маневр уклонения с перемещением в центральную полосу, надо отдать должное новой подвеске, она действительно на 120 удержала дорогу, но холодный пот меня прошиб.
З.Ы. как хотелось затормозить этого горе водилу и дать ему пару раз в табло.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Ikiru:
З.Ы. как хотелось затормозить этого горе водилу и дать ему пару раз в табло.
Так сделал бы это... Что помешало? Солик медленнее Полуседана катается чтоли? А по теме - стараюсь по правому ряду в местах въезда на КАД не ездить, чтобы не создавать помех людям вливающимся в поток... Т.ч. кто из вас двоих быдло - ещё разобрать надо.
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Расскажу и я случай(в среду было)...Возил сына в больницу на Комсомола.Прошли врачей и пошли сели в машину(припаркованную справа на дороге на против больницы),я мама и сынишка.Ждём жену...Мама показывает на другую сторону дороги...-вон там в машину женщина села с дочкой,которые за нами в больнице были...смотрим на ЭТУ как она яростно вертит руль(как на КАМАЗЕ,с размахом от плеча),пытаясь выехать.Машина у неё была Ниссан Примера,вроде,годов 90х,а припаркована она была на другой стороне дороги почти напротив нас.Ну смеёмся с мамой и сыном над этой горе-ездючкой...в этот момент,она не смотря на поток машин(никого не пропуская)резко выруливает,перекрывая два ряда машинам,идущим в сторону Финляндского вокзала.И вот тут становится не до смеха zlo Перед нашим Соликом никого не стояло,т.е. обьехать ЭТУ ДУРУ можно было только прокатившись по нам или впилив ей в бочину.Я с ужасом shock вижу Лексус RX300(скорость у него 70-80)даёт поворот в нас(уходя от ДУРЫ)...потом резко от нас.... shock ,оттормаживается позади нас по середине дороги...А ДУРА испугавшись(наверно)тупо остановилась...остановив прям перед собой ещё маршрутку 1го ряда и кран 2го ряда(свист тормозов стоял пипец).Офигевший от такой наглости водитель Лексуса остановившись,вышел из машины,и с матами хотел направится к ДУРЕ...НО та,очухавшись,наверно,просто обьезжает кран и маршрутку и быстро сваливает в обратном направлении....Минут через 5 приходит жена,а мы с мамой стоим у Солика на улице и нервно курим...
СПАСИБО водителю Лексуса,Дай Бог Ему здоровья и долгих лет!!! Если бы не его реакция... shock
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Ikiru:

Решил открыть данный топик для ознакомления с особо наглыми и плохими водителями.

ну давайте ознакомимся hoho
меня зовут Оля, я езжу на красной чучундре 060, я ужасный водитель crazy
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Ikiru:

Решил открыть данный топик для ознакомления с особо наглыми и плохими водителями.
Сам начну:
Сегодня ехал по КАДу, меня жестоко на 120 подрезал фольксваген поло.
Дело было так, я еду в крайней правой полосе, слушаю музыку и думаю о своем, тут с заезда (купчино) вылетает поло седан и летит в меня, я само собой совершаю маневр уклонения с перемещением в центральную полосу, надо отдать должное новой подвеске, она действительно на 120 удержала дорогу, но холодный пот меня прошиб.
З.Ы. как хотелось затормозить этого горе водилу и дать ему пару раз в табло.
Как то раз на трассе М-7 Челны-Уфа у меня тоже была встреча с наглым Ф-Поло.Теперь я вовсе ненавижу это авто.Вобщем я еду как полагается 90, он сзади на обгон. Впереди встречная фура, он не успевает, перестраивается за меня, а мне то что еду дальше, он видимо от злобы или еще от чего все таки после обогнал, но после, когда ехал передо мной постоянно жал на тормоза хотя впереди не было машин или каких либо помех да и скорость явно сбавил до 60. Я пытаюсь обогнать -  он набирает скорость, короче не дает наглым образом обгонять его и когда я заметила у него отсутствие левых задних светильников, я поняла с ним бесполезно тягаться. Видимо кто-то уже это делал?Похоже не одно поло зуб точил на нашу Солярку
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Баба на метле, я знаю женщин,которые водят машину лучше любого мужика!Но когда встречаешь на дороге такую ЕзДюЧкУ(пост выше).....хорошо,если есть возможность ЕЁ обьехать...,а когда нет?!
П.С.ЭТО не смешно ОЛЯ,лучше совершенствовать свои навыки вождения авто всю жизнь,чем тупо признаваться..-я не умею водить,и что дальше?!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Я
СергееВич:


-я не умею водить,и что дальше?!

и....., что дальше?!
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Так сделал бы это... Что помешало? Солик медленнее Полуседана катается чтоли? А по теме - стараюсь по правому ряду в местах въезда на КАД не ездить, чтобы не создавать помех людям вливающимся в поток... Т.ч. кто из вас двоих быдло - ещё разобрать надо.
Не догнать было, точнее т.к.я только неделю назад забрал солик, то выше 120 км (3500об/мин) движку не кручу. За неделю откатал 900км, осталось чутка...
Ехал в правом ряду, т.к. движение было плотным и мне на обуховской обороны нужно было соскакивать, а прыгать по рядам было лень.

Баба:
ну давайте ознакомимся  
меня зовут Оля, я езжу на красной чучундре 060, я ужасный водитель
Очень приятно, Виталик (Икиру - Виталик по японски хД)Езжу на белом хечбеке 634.

Еще по теме, на предыдущей машине (пассат б5) меня на КАДе в крайнем левом (140км/ч) два раза девушка на аутлендере подрезала.
Первый раз, скорость была 130 км, она совершает маневр опережения по центральной полосе, потом прыгает ко мне в левую и оттормаживается. Я ей помигал, кулаком помахал, она свалила в центральный ряд. Я само собой ускорился, что бы подальше от нее уехать, но не тут  о было, в районе съезда "пр. Ветеранов" Она совершает такой же маневр только на скорости 140 км/ч. Гнался я за ней до съезда на Таллинское, где она и соскочила.
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Обклеивайте девочки(не умеющие) машину по кругу восклицательными знаками! laugh  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2011 в 13:46)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
СергееВич:

Обклеивайте девочки(не умеющие) машину по кругу восклицательными знаками! laugh  laugh

А что должны наклеить Мальчики не умеющие ездить?
П С + в круг плюшивыми мишками, стразами ,чайниками .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2011 в 13:54)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Так, игрушки собрала, нашла 3 восклицательных знака, 2-х "детей в машине", 6 штук бабы на метле и 2 упаковки цветных стикеров. Клеить буду всё. Вот только до машины добраться надо со всем этим барахлом, далеко она у меня, часа 2 в пути :(
Я вот только думаю, все эти обереги и талисманы реально увеличивают  мастерство на дороге? Тогда можно еще взять бубен и с ним вокруг машины попрыгать...
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Баба:

Так, игрушки собрала, нашла 3 восклицательных знака, 2-х "детей в машине", 6 штук бабы на метле и 2 упаковки цветных стикеров. Клеить буду всё. Вот только до машины добраться надо со всем этим барахлом, далеко она у меня, часа 2 в пути :(
Я вот только думаю, все эти обереги и талисманы реально увеличивают  мастерство на дороге? Тогда можно еще взять бубен и с ним вокруг машины попрыгать...

Я думаю, если к этому добавить меховой руль и розовые чехлы в салон, то учиться в автошколе было ВАЩЕ не ,Обязательно rofl  rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
toxic:

Баба:

Так, игрушки собрала, нашла 3 восклицательных знака, 2-х "детей в машине", 6 штук бабы на метле и 2 упаковки цветных стикеров. Клеить буду всё. Вот только до машины добраться надо со всем этим барахлом, далеко она у меня, часа 2 в пути :(
Я вот только думаю, все эти обереги и талисманы реально увеличивают  мастерство на дороге? Тогда можно еще взять бубен и с ним вокруг машины попрыгать...

Я думаю, если к этому добавить меховой руль и розовые чехлы в салон, то учиться в автошколе было ВАЩЕ не ,Обязательно rofl  rofl

долго думала, что же придумать с рулем. отпорола воротник от пальто, сделаю меховую оплетку.
С розовым салоном пока проблема - буду подумать
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Баба:


С розовым салоном пока проблема - буду подумать

Эту проблему решила просто ,покрасила лаком для ногтей. УСЕ  Быдловоз Незнайки готов.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
у меня давеча случай был.
еду я значит по Лесному в сторону Выборгской.плотненько так.перед мостом скапливается небольшая пробочка,даже не пробочка а пробулечка,но всё равно два ряда стоят плотненько,кроме правого(там по стрелке на право).
так вот еду я себе значит.сумрак ,приятная музычка,приятная синяя подсветка и к тому же все стоят ,а я всё таки еду.
И ТУТ.из среднего ряда ,без поворотника у меня перед носов влезает мерин такси.причём не просто выезжает,а выпрыгивает.
я в тиски(хорошо что сзади народ то же не быстро ехал).
а эта гнида ломанулась вдоль пробки и встал первым на светофоре.опять же в том же среднем ряду.
я от наглости даже не сдержался.режу его,чтоб не свалил.открываю стекло и от смеха чуть не падаю на пол.
за рулём мурзика такой шнаран сидел в очках на лбу ещё и в шапке....
короче высказал я ему всё что думаю об этом кретине.и спокойно поехал своей дорогой,в надежде что это чмо не покарябает никому тачку
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
kisot78:
за рулём мурзика такой шнаран сидел в очках на лбу ещё и в шапке....
переведите кто нибудь...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Semuel:

kisot78:
за рулём мурзика такой шнаран сидел в очках на лбу ещё и в шапке....
переведите кто нибудь...

за рулем мерседеса сидел мужчина-водитель в очках на лбу и шапке. Просто в Питере есть примета, назовем ее так :), если водитель в шапке, то это хуже, чем блондинка за рулемsmileА если еще и в очках на лбу, то это наглый неадекват :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Баба:

Semuel:

kisot78:
за рулём мурзика такой шнаран сидел в очках на лбу ещё и в шапке....
переведите кто нибудь...

за рулем мерседеса сидел мужчина-водитель в очках на лбу и шапке. Просто в Питере есть примета, назовем ее так :), если водитель в шапке, то это хуже, чем блондинка за рулемsmileА если еще и в очках на лбу, то это наглый неадекват :)

вот теперь понятно.
а то мне, как провинциалу, не совсем понятны ваши столишные приколы. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Semuel, Ольга верно сказала.
примета верная.бейсболки правда в эту категорию не входят.
но все остальные головные уборы (особенно меховые шапки)заставляют усилить бдительность laugh
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Semuel:

kisot78:
за рулём мурзика такой шнаран сидел в очках на лбу ещё и в шапке....


Прикольно, до этого из Питерского сленга знала булоШная, парадное и паребрик....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
toxic:

Semuel:

kisot78:
за рулём мурзика такой шнаран сидел в очках на лбу ещё и в шапке....


Прикольно, до этого из Питерского сленга знала булоШная, парадное и паребрик....

это не сленг,а примета.
и кстати- параднАя.параднОе у нас не говорят.
да и булочная произносится с Ч а не с Ш
кстати это слово скоро исчезнет.специализированных магазинов продающих хлеб
уже и не осталось совсем
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 ноября 2011 в 16:54)
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Еще про приметы: плохая примета пить в ночь с воскресенья на понедельник :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Баба:
Еще про приметы: плохая примета пить в ночь с воскресенья на понедельник :)
ну эта примета не только в Питере актуальна... laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера вечером поворачиваю на перекрестке (на зеленый) налево. Смотрю, девушка слева от меня (тоже на зеленый) переходит дорогу, притормозил чтобы пропустить ее... И в это время на красный, который горел уже несколько секунд у меня перед носом просвистела десятка. У меня аж спина похолодела - если бы я не промедлил из-за пешехода, тот козлина аккурат вписался бы мне в бочину, ведь он шел километров 80 и не собирался тормозить.  shock Так что спасибо той девушке, если бы ей не вздумалось в это время переходить улицу - может не пришлось бы мне сейчас писать эти нетленные строки...))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Недавно...еду по пр. Обуховской Обороны со стороны Проф. Качаловав сторону моста Ал. Невского, там для тех кто не знает проезжая часть - две полосы в одном направленни и трамвайные рельсы, еду в левой полосе, справа от меня со скорость потока едут себе машинки довольно плотно, и нарисовался какой-то Ситроен слева по трамвайным стало быть, все едем с примерно одинаковой скоростью, как вдруг, Ситроен, что слева по трамвайным, без включения поворотника и объявления войны, начинает меня просто жать вправо, я бы даже если бы был ну в очень хорошем настроении и захотел бы уступить - несмог бы...там плотно и все также едут! shock
Я не сбрасывая особо скорости начинаю протяжно и монотонно давить в руль...сигналил, не соврать - секунд 7, Ситроен ни чуть не расстроившись четко хотел сделать из меня трафарет...пришлось притормозить и пропустить его (ненадолго)...проехали перекресток с Обводным, я перестраиваюсь в освободившийся правый ряд, с которого все уже ушли направо и разгоняюсь, дабы глянут в глаза этому "НЕЧТу" сидящему в Ситроене....
laugh ... rofl ...ёпрст....если бы вы видели КТО там сидело!!!
Тут говорили о том, что в шапке ездить - уже примета, не в том случае...долговязый, сложенный буквой "ЗЮ" над рулем тощщий дуст, с прической как у Электроника, да еще и в очках.... rofl
Пропала спесь моя....не стал я его резать в назидание....видать трудно таким живется....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS