Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 222
 

Быдло и незнайки на дорогах

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
нехрен гайцам взятки давать, пусть живут на одну зарплату. я никогда не плачу им. лучше уж штраф, тем более у меня обычно за превышение на 100 или 300 рублей, это не большие деньги. как то за обгон через сплошную лишила на 4 месяца. и ничо со мной не случилось, ходил пешком и ездил на такси.
Онлайн
Сообщений: 0
bugs:
нехрен гайцам взятки давать, пусть живут на одну зарплату.
Увы, это всего лишь глас вопиющего в пустыне!
З.Ы. А никто не задумывался о том, что нужно просто следовать ПДД и, выдавливая из себя по капле имидж Шумахера, становиться законопослушным и дисциплинированным водилой? Вот тогда ненавидимые нами гиббоны будут просить  в лохмотьях милостыню на паперти.
...Я задумывался, но не всегда получается!  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2012 в 10:14)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
ну как их еще назвать hunter
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Онлайн
Сообщений: 0
ewial:
Скажи откуда ты с подмосковья и я скажу как их еще назвать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
ugodnik:

ewial:
Скажи откуда ты с подмосковья и я скажу как их еще назвать.

Эт к чему?shock Какое отношение город подмосковья, в котором я живу, имеет к этим ........ ? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2012 в 20:46)
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 89
Самое интересное, что бывает и мы становимся на некоторое время, не догадываясь об этом, "быдлом и незнайками" в лице других водителей, которых мы взбесили чем-то невольно, и при определённых обстоятельствах ездишь так же,как и бесящие вас водители.
Обычная ситуация: 2х полосная дорога,позволяющая ехать в 3 ряда,одна встречная и две попутная,все знают,что впереди на перекрёстке,кто-то будет поворачивать налево,так вот всё равно изначально выбирают левый ряд,он движется быстрее,почему, да потому, что эти же водители начинают перед перекрёстком вклиниваться в правый ряд, тем самым его тормозя,и кто в правом ряду едет, не хотят их пропускать. Вот и сам бывает в левый ряд забираешься,зная,что потом нужно будет перестраиваться. Сегодня он "быдло и незнайка", завтра я, и так уверен многие.
МедальКубокГрамота
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 725
Andrey.VRN:

Самое интересное, что бывает и мы становимся на некоторое время, не догадываясь об этом, "быдлом и незнайками" в лице других водителей, которых мы взбесили чем-то невольно, и при определённых обстоятельствах ездишь так же,как и бесящие вас водители.
Обычная ситуация: 2х полосная дорога,позволяющая ехать в 3 ряда,одна встречная и две попутная,все знают,что впереди на перекрёстке,кто-то будет поворачивать налево,так вот всё равно изначально выбирают левый ряд,он движется быстрее,почему, да потому, что эти же водители начинают перед перекрёстком вклиниваться в правый ряд, тем самым его тормозя,и кто в правом ряду едет, не хотят их пропускать. Вот и сам бывает в левый ряд забираешься,зная,что потом нужно будет перестраиваться. Сегодня он "быдло и незнайка", завтра я, и так уверен многие.

Да, в ваших словах есть доля правды.
Правильно делают, что не пропускают, а те ещё нагло вклиниваются, бесятся что их не пропускают.Они же особенные.
Нужно просто попросить, и пропустят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
у меня отец сорвиголова!)любит кататься по встречьке с криками и жестами,ну типа фигли тут разъездились!) порой доехать до дачи это тест на выживание.лучьше сразу попробывать уснуть и не видеть куда летит. Только представьте себе,красная пятидверная нива с номерами 666 летит там где вздумается!)я порой удивляюсь,как же он на гайцов не попадает. Недавно ездили на кладбище,тык он там дерево задом заровнял.Вышел из машины,обматерил дерево,и еще кавота (видимо тех кто их насожал),сел и поехал!)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
За 2 дня 2 истории. 1) Дорога две полосы, с боков снежные не убранные горы. Умещаются только 2 машины. В метрах 100-ти перекресток, движемся очень медленно ,если не сказать -стоим. "Очень умный" мудила , не желая стоять в пробке выдвигается по встречке , в этот момент на свою полосу въезжает машина..... Стоят лоб в лоб,стоящий на своей полосе начинает сигналить ,его подпирают другие машины, в нашем ряду количество машин тоже увеличилось ,светофор не загорается .Чмо стоит на уровне моей машины и машет типа подвинься!!! К моему счастью , вышел водитель встречного авто с фотиком и сказал, что ему пофиг, он его сейчас долбанет и у него (чма) будут проблемы из-за выезда на встречку и аварии . Чмо успокоилась включило заднюю передачу и ВСЕ наконец поехали!!!!
2) 8 марта вызвала такси. Приехала приора , а водитель молодой,лихой горец. Едим по городу газ в пол(90-100)до последнего не тормозим , потом тормоза жмем в пол,мчим по встречки и каждые 1-2 минуты жмем на клоксон. Выезжая с второстепенной подрезали авто движущиеся по главной дороге, пролетели на красный , за одну поездку так Много и так Страшно давно не было...
Оффлайн
пгт Рощинский
Сообщений: 60
7 марта!На оживленном перекрестке я готовлюсь к повороту налево. Навстречу мне так же стоит другая машина.В этот раз нашелся ПРИДУРОК (на раздолбанной приоре, груженный фруктами, на приспущенных колесах, мужик восточной внешности) который пытается пролесть между мной и встречкой - жестко меня подрезает - еле вывернула, т. к. он не помещался!.... Далеко он не уехал - встал передо мной на светофоре другом! я ему показываю FUCK! он выкатывается с машины и начинает со мной разборки на ломанном русском языке! Пожалела что в руках у меня ничего нет, на всякий случай. ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ....... он психуя садится в машину, едет, разгоняется, тормозит резко и сдает назад.... я еле увернулась! ПАНАЕХАЛИ БЛИН! УРОДЫ!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
натан):

7 марта!На оживленном перекрестке я готовлюсь к повороту налево. Навстречу мне так же стоит другая машина.В этот раз нашелся ПРИДУРОК (на раздолбанной приоре, груженный фруктами, на приспущенных колесах, мужик восточной внешности) который пытается пролесть между мной и встречкой - жестко меня подрезает - еле вывернула, т. к. он не помещался!.... Далеко он не уехал - встал передо мной на светофоре другом! я ему показываю FUCK! он выкатывается с машины и начинает со мной разборки на ломанном русском языке! Пожалела что в руках у меня ничего нет, на всякий случай. ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ....... он психуя садится в машину, едет, разгоняется, тормозит резко и сдает назад.... я еле увернулась! ПАНАЕХАЛИ БЛИН! УРОДЫ!

и ты считаешь ,что права?
то что этот носорог мудила это не обсуждается.но ты то зачем опустилась до его уровня?
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
leeroi82:

у меня отец сорвиголова!)любит кататься по встречьке с криками и жестами,ну типа фигли тут разъездились!) порой доехать до дачи это тест на выживание.лучьше сразу попробывать уснуть и не видеть куда летит. Только представьте себе,красная пятидверная нива с номерами 666 летит там где вздумается!)я порой удивляюсь,как же он на гайцов не попадает. Недавно ездили на кладбище,тык он там дерево задом заровнял.Вышел из машины,обматерил дерево,и еще кавота (видимо тех кто их насожал),сел и поехал!)

жаль отца твоего! вразуми пока не поздно....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
жаль???)))он ездил на BMW  в то время когда я еще и не родился.и поверь мне,их поколению говорить что они что то делают не так,не так просто.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
натан):

7 марта!На оживленном перекрестке я готовлюсь к повороту налево. Навстречу мне так же стоит другая машина.В этот раз нашелся ПРИДУРОК (на раздолбанной приоре, груженный фруктами, на приспущенных колесах, мужик восточной внешности) который пытается пролесть между мной и встречкой - жестко меня подрезает - еле вывернула, т. к. он не помещался!.... Далеко он не уехал - встал передо мной на светофоре другом! я ему показываю FUCK! он выкатывается с машины и начинает со мной разборки на ломанном русском языке! Пожалела что в руках у меня ничего нет, на всякий случай. ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ....... он психуя садится в машину, едет, разгоняется, тормозит резко и сдает назад.... я еле увернулась! ПАНАЕХАЛИ БЛИН! УРОДЫ!

Наташа,для такого случая надо видео регистратор .Ото вот так не увернешься и пипец ,эти ублюдки выродки плебеев будут еще и радоваться
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
пгт Рощинский
Сообщений: 60
зачем я опустилась до такого уровня???..... я только показала  Fuck! за всё его невероятное хамство! Всякое видала на дорогах - но это перешло все границы!!!! Мужик бы, наверное, в таком случае бы вышел - и дал в рожу!.... Ильшат, на видео я записалаsmileтолько момент подрезания не весь попал в кадр...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
натан):
В этот раз нашелся ПРИДУРОК (на раздолбанной приоре, груженный фруктами, на приспущенных колесах, мужик восточной внешности) который пытается пролесть между мной и встречкой - жестко меня подрезает - еле вывернула, т. к. он не помещался!.... Далеко он не уехал - встал передо мной на светофоре другом! я ему показываю FUCK! он выкатывается с машины и начинает со мной разборки на ломанном русском языке! Пожалела что в руках у меня ничего нет, на всякий случай. ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ....... он психуя садится в машину, едет, разгоняется, тормозит резко и сдает назад.... я еле увернулась! ПАНАЕХАЛИ БЛИН! УРОДЫ!
Жаль меня рядом не было... Когда вижу ТАКОЕ - останавливаюсь, выхожу, и бью. Ибо нехрен этому быдлу на НАШИХ женщин наезжать. У себя в ауле пусть своими командуют, и хамят им и что угодно делают, но здесь - такое не позволительно...

А некоторым фак показывающим (правда в тех случаях, когда они не правы), если есть возможность - выхожу, подхожу, и задаю два вопроса "Какой говоришь тебе палец лишний? Куда тебе его засунуть?"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
натан):
на видео я записалаsmileтолько момент подрезания не весь попал в кадр...
На сайте ГИБДД выбери свой регион, там есть пункт "сообщить о нарушении", пишешь дату, время, 2 свидетелей и прикрепляешь файл с видеорегистратора. ст. 28.1 КоАП РФ реализуема нами самими!

ПиСи. Не во всех регионах это есть... В Питере - есть, а в Башкортостане например посмотрел сейчас - нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2012 в 14:13)
Онлайн
Сообщений: 0
http://smotri.com/video/view/?id=v20405214c26
МедальКубок
Оффлайн
москва фили
Сообщений: 674
ЛиАлАл:

http://smotri.com/video/view/?id=v20405214c26

там скорее всего до этого, когда автор обгонял машину, форд хотел и его обогнать, но автор не пропустил вот он и отомстил торможением!!!А красную машину он не видел скорее всего!!!
кто рано встает , тот мало получает!!!
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
натан):
я только показала  Fuck!
Данный жест имеет различные толкования:
в Африке = это палец.
в Азии = Бог все видит.
в Европе = предложение заняться любовью.
в России = ... иди на ...
Онлайн
Сообщений: 0
flipperson:

ЛиАлАл:

http://smotri.com/video/view/?id=v20405214c26

там скорее всего до этого, когда автор обгонял машину, форд хотел и его обогнать, но автор не пропустил вот он и отомстил торможением!!!А красную машину он не видел скорее всего!!!

Даже если, виноват тот кто снимал, зачем резать, причем здесь люди ехавшие на по встречке, тут могли бы быть очень плачевные последствия.
МедальКубок
Оффлайн
москва фили
Сообщений: 674
я просто не до конца выразил то что хотел!!! то что они сотворили это ужасно, не дай бог так попасть! фраза он сам вылетел, это конечно убивает!я не кого не выгораживаю!а вот то что случилось с тем на красной машине так и не узнаем!!!
кто рано встает , тот мало получает!!!
МедальКубокГрамота
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 725
натан):
7 марта!На оживленном перекрестке я готовлюсь к повороту налево. Навстречу мне так же стоит другая машина.В этот раз нашелся ПРИДУРОК (на раздолбанной приоре, груженный фруктами, на приспущенных колесах, мужик восточной внешности) который пытается пролесть между мной и встречкой - жестко меня подрезает - еле вывернула, т. к. он не помещался!.... Далеко он не уехал - встал передо мной на светофоре другом! я ему показываю FUCK! он выкатывается с машины и начинает со мной разборки на ломанном русском языке! Пожалела что в руках у меня ничего нет, на всякий случай. ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ....... он психуя садится в машину, едет, разгоняется, тормозит резко и сдает назад.... я еле увернулась! ПАНАЕХАЛИ БЛИН! УРОДЫ!

Даа, девушкам не стоит показывать этот палец мужскому полу, за это и по лицу можно получить. Тебе повезло.
Неизвестно как отреагирует на это др.мужчина (парень).
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 417
История такая: smile
На выходных ездил домой(8-10 марта, недалеко от Анапы). Так вот, по дороге назад, 10 км. до Воронежа произошел такой случай. Я вышел в левую полосу дабы обогнать колонну грузовых, внезапно передо мной выскакивае тягач с прицепом, обгоняет вместе со мной медленно ползущих. Грузовик начинает перестраиваться после обгона в правую полосу и тут сзади едет какой-то ушлепок, покоритель гор, с Воронежскими номерами 006 и начинает мне ярко светить, мол праваливай скорее. Я не делая резких движений, заканчиваю обгон и перестраиваюсь в право. Он поравнялся со мной и начал что-то рассказывать и махать руками. (так взбесил меня) Что бы исключить лишние разговоры, жестом предложил ему остановиться и включив правый поворот взял на обочину и притормозил. Эта быдлятина ускорившись уехала на своей красной астре. Так вот напрашиваеться вопрос, насколько эти клоуны обнаглели? Как с такими бороться?
Онлайн
Сообщений: 0
Лично я БИТУ с собой вожу , ну и мячик прикупил для бейсбола (он деревянный) - надеюсь, что не пригодиться !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS