Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 185
 

Быдло и незнайки на дорогах

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий, напомни, дабы представить в реале, какая прическа была у Электроника(типа "ирокеза" что ли?) ? Старый я уже, не помню... zst
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Рэм:
какая прическа была у Электроника(типа "ирокеза" что ли?) ?
типа "взрыв на макаронной фабрике", или "писькин праздник". laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Рэм:

Колючий, напомни, дабы представить в реале, какая прическа была у Электроника(типа "ирокеза" что ли?) ? Старый я уже, не помню... zst
Типо ядерного одуванчика! rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel, Колючий спасибо, порадовали старика! Вспомнил!!! crazy
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Semuel:

"писькин праздник". laugh

попыталась себе ЭТО представить laugh
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
lyalka:
попыталась себе ЭТО представить
Тань, ну ты ж "ты-дыщ" как-то представила, вот и это тебе по-плечу. я не сомневаюсь. dance
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Semuel:

lyalka:
попыталась себе ЭТО представить
Тань, ну ты ж "ты-дыщ" как-то представила, вот и это тебе по-плечу. я не сомневаюсь. dance
shock а что подразумевалось под "ты-дыщем"? shock
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Мне кажется, если писать о каждом случае, когда люди ведут себя как быдло - это бесконечное, и главное неблагодарное занятие, потому что сделать что-то им - уже поздно (даже запомнив номер г-на, сладко отомстить ему не представляется возможным  cry ), только что душу потешить сочувствием окружающих  laugh

От себя могу только добавить, что гораздочаще сталкиваюсь в невежеством и хамством мужчин на дороге, нежели наоборот  laugh
Жгу с самых лампочек заднего хода
Онлайн
Сообщений: 0
KotyaRadost:
гораздочаще сталкиваюсь в невежеством и хамством мужчин на дороге
На эту тему можно "потешить душу" здесь http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1636.html
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Блин, а у меня "просто праздник какой-то" (с)
Сама не понимаю. что с машиной случилось. Мож, у меня маячки-невидимки, которые не вижу я, но видят все остальные? Стоит только включить поворотник и  сразу пропускают. Весь день. Началось утром с левого поворота с трассы. Обычно минут по 5 стою, сегодня - сразу пустили. Потом в городе при перестроении в ряд пропустил Порше (какой-то крутой новенький, на кареру похож), потом бумер х5 с навороченными номерами, ну и в веренице пропустивших ситроены, крузак и пр.
Что-то происходит сегодня на дорогах Питера. Может, объявлен день вежливости, а я не знаю?
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Баба на метле, не вежливости,а осторожности! rofl
Не в обиду,Оль,лучше уступить дорогу красивой девушке,чем потом зализывать раны laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
СергееВич:

Баба на метле, не вежливости,а осторожности! rofl
Не в обиду,Оль,лучше уступить дорогу красивой девушке,чем потом зализывать раны laugh
я второй раз закрываю глаза на эти грязные намеки о том, что я неумею водить машину hoho
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Баба:
я второй раз закрываю глаза на эти грязные намеки о том, что я неумею водить машину
Оль, причем тут грязные намеки? это мы тут практически все знаем, что ты отлично умеешь водить автомобиль. а вот знают ли об этом пропустившие тебя х5, порше и иже с ними? я думаю, что упор все таки был на это, а не на грязные намеки... hoho
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Semuel:

Баба:
я второй раз закрываю глаза на эти грязные намеки о том, что я неумею водить машину
Оль, причем тут грязные намеки? это мы тут практически все знаем, что ты отлично умеешь водить автомобиль. а вот знают ли об этом пропустившие тебя х5, порше и иже с ними? я думаю, что упор все таки был на это, а не на грязные намеки... hoho

Вась, ну что ты все портишь? мне, может, так хочеься, чтобы это были именно грязные и именно намеки joke
Пропустившие меня тоже знают, т.к. адекватного водителя всегда видно.  v я никогда не лезу без поворотников и всегда убеждаюсь, что мне дорогу уступают.
Просто все дело в том. что я симпотичная. Потому и машину не тонирую zst

Пы.сы. Парни, больше чувства юмора :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Баба:
мне, может, так хочеься, чтобы это были именно грязные и именно намеки
ну ежели душа требует, тогда конечно пусть будут именно грязные и именно намеки. laugh
Баба:
Просто все дело в том. что я симпотичная. Потому и машину не тонирую
вот оно что. все просто ослеплены твоей красотой. поэтому и пропускают. hoho
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Смею заметить, что мужчины за рулем улыбаются гораздо чаще, чем девушки - ну так мне видится из-за своего руля smile  Улыбайтесь чаще, это поднимает настроение!!!!!!!!!
Пы.Сы. Мож не совсем в тему правда  smile
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Баба на метле, Да, Оль, раскрыли тебя и твою неопытность. От себя добавлю, когда ехали с тобой и Волком на Чудское подворье, ты меня там так лихо обошла, а потом я вас еле догонял. Отсюда вопрос, кто из нас неопытный? Наверное я!!!

Оль, раз мы тут на тебя перекинулись, надо название темы сменить. Не про тебя это. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2011 в 12:37)
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
У моего знакомого был случай...))) Зимой, ночью, на "десятке" въехал он в незнакомый двор  под "кирпич" (не уточнял я, что он там потерял). Едет, а навстречу ему другая машина и не разъехаться. Уперлись они друг в друга и никто не уступает дорогу - сигналят, руками машут. Наконец тому мужику надоело, вышел он из машины и ...попросил предъявить права!! Оказалось, за рулем своей машины сидел начальник районного отдела ГИБДД!  shock
В итоге, лишили знакомца прав на полгода, с тех пор он стал смирным и очень законопослушным!!!  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
подруга недавно поехала в ФМС. Ситцация аналогичная описанной выше. Ряд припаркованных машин и не разъехаться, а навстречу волга с инспектором. Долго стояли, дядька вышел и стал стекла мыть. Подруга с дикими воплями сдавала задом. А потом выяснила, что она под кирпич заехала.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Вспомнил свою историю. Ехал я в прошлом году с дачи. Там перекрёсток. Одна дорога прямо, другая по дуге уходит правее. Раньше главная была прямо, но уже года три главная уходит направо, т.к. большинство потока уходит туда. Знаки естественно стоят. Получается когда я еду с дачи, то я типо вливаюсь во второстепенную дорогу, т.к. они едут по прямой.
Короче я там всегда ездил где-то 90 км, хотя постоянно поглядывал направо, но там деревья и видимость плохая. Один раз меня как будто что-то придержало и я решил притормозить. И как раз передо мной, не пропуская меня летят ВАЗ 2111, 2107 и 2110. Я по тормозам и по клаксону. Десятка успела затормозить. Если бы я шёл не тормозя, то я как раз бы был у 2111 в бочине, а он естественно в кювете перевёрнутый. Плюс в меня бы семёрка вошла. Со злости я догоняю семёрку, начинаю её обгонять, сигналю. И тут ко мне поворачивается такая тупая и невинная улыбка блондинки. Я всё сразу понял и даже заморачиваться не стал. Одинадцатую догонять не стал, т.к. дорога убитая, а он быстро ускакал.
Суть в том, что теперь я там до 40 км снижаю скорость и смотрю не едет ли какой-нибудь баран.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
меня быдло преследуют во дворах в основном)) последний раз был затонированный в стиле погреб мерс, наглухо все, не видно даже есть ли в салоне вообще какое-нибудь движение. не разъехались, встали. он как рванет на мою фару и в миллиметре останавливается. ожидал наверное увидеть ужас в моих глазах, я не знаю, но тем самым дал понять что товарищ неадекват, а с психбольными связываться - себе дороже. сдала немного назад, так он всю дорогу меня подпирал. какой нормальный человек будет так тонироваться?

сегодня черепашку поймала. еду по городу, спокойно, никому не мешаю впереди в метрах 40 из двора вылезает девятка и начинает плестись 20км/ч занимая чуть ли не 2 полосы. повезло ему что не нарвался ни на кого, все спокойно объехали. объезжая посмотрела кто там такой интересный - чудо еще то.
насчет людей в очках - было бы хуже если бы они со своим зрением без очков ездили.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Жуковский
Сообщений: 1158
СергееВич:
Обклеивайте девочки(не умеющие) машину по кругу восклицательными знаками!   
а у нас по Москве такой Матиз катается - 8 восклицательных знаков на заднем стекле  laugh  встречалась с ним несколько раз на дороге - объезжала подальше  laugh
No turbo - no party!

www.drive2.ru/users/mafia01/
Онлайн
Сообщений: 0
Kati, это в каком районе не видел ни разу shock это чтоб пути объезда сразу прикинуть smile
Онлайн
Сообщений: 0
Если развивать(или продолжать)эту тему, то частенько пенсионеры тупят. Но это ни для кого не секрет. Также я остерегаюсь женщин на дороге. Или  чудил на тюнингованных(или просто мощных типа Аккорда или 5ки баварской) машинах, которые ни с того ни с сего начинают скакать по рядам. На фурах зачастую попадаются водилы неадекватные. А вообще зависит не от того, что за машина, а какой водитель.
И, к слову, вспомните себя, когда только начинали ездить car Не каждый сразу профессионалом стал...И тупили наверное тоже  scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2012 в 18:31)
Онлайн
Сообщений: 0
короче....для себя сделал один вывод....самые безбашные....ну по крайней мере по моему округу и по дороге на дачу это водилы на тайота камри!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS