Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 186
 

Быдло и незнайки на дорогах

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
У нас есть один "пень" в городке. С наступлением зимы начинает на классике дрифтовать по кругу на площади городской(где проезжая часть). А там, к слову, люди ходят. С детьми. rtfm А если дитё выбежит на проезжую часть, а там этот товарищ? А классика, она ж в заносе на снегу, как фигуристка Слуцкая спьяну shock !Обьехать(кхм, мягко сказано) внезапно возникшее препятствие непросто, практически невозможно. Вот и сделайте выводы.
Оффлайн
Набережные Челны
Сообщений: 62
Всем привет! А меня бесят на дорогах водилы-приороводы, мало того что тачку свою не жалеют,вечно пытаются выпендриться,подрезать или обогнать со светофора,только им невдомек,что никто в принципе с ними не соревнуется,для них это своего рода самоутверждение что-ли обогнал иномарку, значит я крут))))это кстати касается и водил чепырок))))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
А меня бесят водители которые принципиально не включают поворотники при перестроении я уже молчу про включения поворотника когда завершаешь маневр!!! И мне интересно кто не приемлет включения поворотников при перестроении чем они мотивируют? Откликнитесь объясните свою позицию послушаю!!!
Salvador
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
А меня бесят *******, которые занимая левую полосу не врубают поворот на лево перед светофором. Стоят, стоят... загорается зеленый я думаю он прямо едет и стою за ним , а он сука, на лево и теперь пока всех не пропустит я должен стоять. а в правую полосу уже не влезешь, не пустят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2012 в 22:08)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Yaroslav:

А меня бесят *******, которые занимая левую полосу не врубают поворот на лево перед светофором. Стоят, стоят... загорается зеленый я думаю он прямо едет и стою за ним , а он сука, на лево и теперь пока всех не пропустит я должен стоять. а в правую полосу уже не влезешь, не пустят

ну это продолжения моей истории про поворотники!!! Хочу услышать мнения не приемлющих поворотники
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2012 в 22:09)
Salvador
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
или в гору едешь и эта падла одновременно с левым поворотом включает поворотник и мне теперь останавливаться а потом жжечь горючку или стремно в право прыгать  zlo  ********, чтоб их мама назад родила
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2012 в 22:09)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
мне интересно узнать их мнение типа ("да нах включать или мне тупа впадлу") что они при этом думают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2012 в 22:22)
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
Прям дорожные войны laugh А меня улыбают цацочки с утра которые ногти красят и тд smile Ну и веселые мега маршруточники которые постоянно в танке...А вообще пару раз по лету в Питере видал идиотиков которые псыкалки настраивают так, что на светофоре в открытые окна соседних машин, брызги летят на пассажиров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2012 в 23:20)
Онлайн
Сообщений: 0
Бомбилы(((Когда с левого ряда через все полосы hunter
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
бомбилы, фокусники, женщины за 40, понаехавшие - вот они ******* моей мечты))))
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня на Киевке одного "оленя" видел, который на Форде Ф150 шнырял по рядам. При том, что я шёл в левом 140, он и все 170 по ходу! shock Машина огромная, вовремя не сманеврируешь и соберёшь аппаратов 5! Интересно таким себя не жалко что ли? Но кара настигла его. У Лукойловской заправки проезжаю, смотрю-стоит "пикапчик" и машина ДПС. Догонялся! stuk
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
mihan:
Но кара настигла его
Бабло оставил и поехал дальше... Ребрендинг корупцию не победил... отыгрывайте ребята дальше на ребятах, которые на остальных и на вас (ребрендерах) тоже гораздо больше зарабатывают... увы...  sad
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Ярцево, Беляево
Сообщений: 1069
Yaroslav:
Бабло оставил и поехал дальше... Ребрендинг корупцию не победил...
по себе не суди Уважаемый!!!Если работать на результат а не на карман....то "пикапчику"..этому можно все согласно КРФ об АП....настругать!!!!
...а в семье не без урода!!!не все коррупционеры!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2012 в 20:57)
Всех игнорим... smoke
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
не все, 85-90%)))но сам никому на лапу не даю japrotiv
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Ярцево, Беляево
Сообщений: 1069
Lost_boy:
не все, 85-90%)))
...ну спасибо что не все.....я посмотрю..на тебя когда бы ты в эту систему попал..бы....как бы ся вел...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2012 в 21:07)
Всех игнорим... smoke
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
MEDOFF:

Lost_boy:
не все, 85-90%)))
...ну спасибо что не все.....я посмотрю..на тебя когда бы ты в эту систему попал..бы....как бы ся вел...
нет спасибо, такая "система" не для меня. сомневаюсь, что по истине честные люди там долго могут работать спокойно, со временем либо вольешься в "это", либо уволишься, либо сойдешь с ума. больше вариантов нет.
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Ярцево, Беляево
Сообщений: 1069
......вот так вот и выходит...
Всех игнорим... smoke
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Ярцево, Беляево
Сообщений: 1069
.........
Всех игнорим... smoke
Онлайн
Сообщений: 0
Yaroslav:

mihan:
Но кара настигла его
Бабло оставил и поехал дальше... Ребрендинг корупцию не победил... отыгрывайте ребята дальше на ребятах, которые на остальных и на вас (ребрендерах) тоже гораздо больше зарабатывают... увы...  sad

offtopic Видел я однажды там же на Внуковском повороте Додж Рэм, который впечатался в гредер. Машина аналогичная Ф150. Сталь у них на кузова идёт, я думаю, нормальная. Так вот, У американца перед в хлам и пожарка рядом стоит. Аж движок загорелся! shock И в кабине пикапа накрыто белым((( Права купить можно, но не мозги!
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
присоединяюсь к нелюбителям бесповортниковых водителей nea Очень не люблю, когда какой-нить бОтан перестраивается в левый ряд...зачем-то...и едет еле-еле, а ещё круче когда шуруешь, а он такой внезапный весь) перед носом вылезает и едет 60км/ч, а ещё)))бесят дЭбилы которые обсигналяться бедному заглохшему логану увешанному буквой "У"!!!при чем улица довольно свободная, объехать труда, как правило, не составляет. Такие прям капитально выбешивают  zlo как будто как сели за руль, так и шумаХЕРами все стали сразу, прямо как по велению волшебной палочки)))! Звездатые такие ездюки.. ( с балкона не редко наблюдаю, ученики по нашей улице катаются)
Ещё раздражают самоутверждающиеся петухи, если, не дай Бог, порасторопней стартонуть со светофорчика !всё! тушите свет! ))он обложиться, но обгонит, перестроиться.. и "встанет", очевидно, весь довольный собой))или я его обгоняю, а у него по-ходу непроизвольно ножка на педальку-то газа налегает.. вот есть такая категория "мужчин" -и злит, и смешно и жалко одновременно... а ещё не нравится мне когда я не слышу музыку играющую в моей машине или плохо слышу, летом эта история актуальна, а слышу какие-то звуки, аля долбежка мозга и дребезжащий бампер умника который, по всей видимости, уверен в своей крутости и в том, что его музон должен всем нравиться..фууу...ну не комильфо ведь, да?!...а я вообще шансончик уважаю и попсятинку старую, ох и не легко в эти моменты))
а ещё пердолеты не люблю и мотоциклы, летом под окнами часиков в 24) как проедет какой урод...потом 2 часа уснуть не могу от возмущения  wacko весь мир стремиться к тому, чтобы работа агрегатов была тише, у нас же в стране аборигенов ещё полным полно  dash я их тоже к разряду быдло на дороге отношу ))
в общем на этом фоне девушка красящая ногти представляется вполне безобидной и даж умиляющей картиной, если не на скорости всё это происходит, конечно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2012 в 07:37)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Ярцево, Беляево
Сообщений: 1069
mihan:
накрыто белым(((
...видимо холодно ему стало...и стыдно...вот и накрыли белым....
Всех игнорим... smoke
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
MEDOFF:

Yaroslav:
Бабло оставил и поехал дальше... Ребрендинг корупцию не победил...
по себе не суди Уважаемый!!!Если работать на результат а не на карман....то "пикапчику"..этому можно все согласно КРФ об АП....настругать!!!!
...а в семье не без урода!!!не все коррупционеры!!!

Ну я не совсем ясно выразился, точнее запутал только.   Я хотел сказать, что нарушитель отвалил бабки и теперь эти бабки и другие бабки, которые он (нарушитель) раздает на право и на лево за все свои косяки или просто за преодоление бюропрепятствий,  будет снова рубить  там, где прежде их рубил.  
Коррупционеры, естественно, не все, но те кто ими являлся ими же и остался, а переименование не повлияло... чуток затихорились, прикинули что к чему, приняли всякие меры, чтобы не спалиться и готово ... рубят вновь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2012 в 15:27)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Ярцево, Беляево
Сообщений: 1069
Yaroslav:
Ну я не совсем ясно выразился
...посмотри фильма БАБЛО и этим все сказано...
Всех игнорим... smoke
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:

Semuel, Ольга верно сказала.
примета верная.бейсболки правда в эту категорию не входят.
но все остальные головные уборы (особенно меховые шапки)заставляют усилить бдительность laugh

А я про кепки у водителей обратное слышал)))))))))))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
MEDOFF:
...посмотри фильма БАБЛО и этим все сказано...
и что там сказано?! то что младший полицейский состав у нас в стране мечтает стать высшим составом и брать такие же взятки?! и то что каждый встречный-поперечный полиционер-коррупционер?!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS