Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 205
 

Быдло и незнайки на дорогах

 
  
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
ewial, ну поечму сразу схватывает, а?! laugh
Я всего лишь пошутил этим рассказом. smile
Медаль
Оффлайн
СПб Приморский р-н
Сообщений: 235
Ещё раз хочу Вам сказать что встречный солик начал движение на красный! Удачи laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Алтуфьево
Сообщений: 1312
надо было ему голову сломать и стёкла разбить laugh
Когда мне в гостях говорят: "Чувствуй себя как дома", я раздеваюсь до трусов, приношу себе поесть, включаю музыку и захожу в hyundai-solaris.com
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
starik, Так и что с того? Ты этого не видел, думал, что он через тебя перепрыгнет? Или ему 100 метров назад сдать, вместо того, чтобы ты 10 метров назад отъехал? Какое здравое ты решение то видел? Ну поехал он на красный, ну увидел ты его, пропусти да и всё. Ещё и спасибо тебе скажет, а так мат только соберешь, своё время больше потратишь, и вообще, проще надо быть.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
WiseOldWolf,  good  Закон 3-х Д -Дай Дураку Дорогу
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
WiseOldWolf, респект! good
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Алтуфьево
Сообщений: 1312
в каждой ситуации надо принимать решение по обстоятельству.Если он открыл окно и сказал:Ты муд.. пид.. быстрей назад,кому сказал! это одно.А другое когда нормально поблагодарил за адекватное решение.
Когда мне в гостях говорят: "Чувствуй себя как дома", я раздеваюсь до трусов, приношу себе поесть, включаю музыку и захожу в hyundai-solaris.com
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Nikolaifin:
в каждой ситуации надо принимать решение по обстоятельству.Если он открыл окно и сказал:Ты муд.. пид.. быстрей назад,кому сказал! это одно.А другое когда нормально поблагодарил за адекватное решение.
Пардон, но в данной ситуации при открытии окна он мог сказать в лучшем случае "Ну и чё, долго так стоять будем?". За что спасибо говорить? Да, встречный солик нарушал, но автор, повторюсь, повёл себя как блондинка (и да простит меня Анжелка) - встал и стоит. Чё произойти то должно было? Устроить маленький коллапс на этом мосту? Вот он не прав, а я на зелёный ехал, поэтому я умный и хороший а он мудак... Да оба тут мудака...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Алтуфьево
Сообщений: 1312
WiseOldWolf,согласен.
Когда мне в гостях говорят: "Чувствуй себя как дома", я раздеваюсь до трусов, приношу себе поесть, включаю музыку и захожу в hyundai-solaris.com
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Алтуфьево
Сообщений: 1312
WiseOldWolf:
повёл себя как блондинка (и да простит меня Анжелка)
rofl
Когда мне в гостях говорят: "Чувствуй себя как дома", я раздеваюсь до трусов, приношу себе поесть, включаю музыку и захожу в hyundai-solaris.com
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, пожалуй первый раз с тобой не соглашусь. Это когда один раз так попадешь можно спокойно назад отъехать. А напр. в Сочах щас таких участков много и за день бывало несколько раз такие мудаки попадались. Так что материть таких надо, а по возможности и лещей навешать. Парень, кстати всего на 10 сек и остановился, чтобы высказать этому умнику, что он о нем думает.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
MADMAX:
Это когда один раз так попадешь можно спокойно назад отъехать. А напр. в Сочах щас таких участков много и за день бывало несколько раз такие мудаки попадались. Так что материть таких надо, а по возможности и лещей навешать. Парень, кстати всего на 10 сек и остановился, чтобы высказать этому умнику, что он о нем думает.
Ну во первых это в Сочах таких участков много, у нас я только один вот этот участок и знаю. Да поправит меня автор. В последних - что такое Сочи я не знаю, предпочитаю отдых за пределами РФ. Во вторых, судя по видео, это не автор материл карела, а карел автора.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, я это видео где-то со звуком видел, там автор матерится. А умники такие не только на таких участках попадаются, а еще на одностороннем: что на красный, что под кирпич считаю лишать таких надо минимум на полгода.
Медаль
Оффлайн
СПб Приморский р-н
Сообщений: 235
WiseOldWolf Вы неправы, спорить и доказывать что-то Вам бесполезно, посмотрите внимательно видео, встречке горел красный как минимум 40 сек, чел тупо пошёл на красный. У меня за плечами более 600тыс км, ситуаций видел много и разных. Так что не Вам говорить что я повел себя как "блондинка", Вы ставите себя априори непогрешимым. Удачи!
Онлайн
Сообщений: 0
starik, не обижайся. Без звука действительно как "блондинка" выглядит. Типа "автор встал молча, карел его поматерил, и автор отъехал"
Медаль
Оффлайн
СПб Приморский р-н
Сообщений: 235
MADMAX:

starik, не обижайся. Без звука действительно как "блондинка" выглядит. Типа "автор встал молча, карел его поматерил, и автор отъехал"

Со звуком забанят. На словах говорю челу зачем на красный едешь? Ответ- у меня зеденый! Я буду умнее лучше отъеду. А если бы был на фуре? Удачи
МедальКубок
Оффлайн
москва фили
Сообщений: 674
starik, да четко видно что ехал на давно зеленый!!! надо было на него в суд подать!!!а чего видос есть!!!
кто рано встает , тот мало получает!!!
Онлайн
Сообщений: 0
starik:
WiseOldWolf Вы неправы, спорить и доказывать что-то Вам бесполезно, посмотрите внимательно видео, встречке горел красный как минимум 40 сек, чел тупо пошёл на красный. У меня за плечами более 600тыс км, ситуаций видел много и разных. Так что не Вам говорить что я повел себя как "блондинка", Вы ставите себя априори непогрешимым. Удачи!

+100 согласен у волка в основном его мнение и другое хреновое мнение
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
starik:
Соблюдайте ПДД. Всем удачи
что то я не видел как starik, их соблюдает.
спидометр явно показывает не разрешённые 40 км .ч.
так что как говориться ,кто безгрешен пусть первым кинет в меня камень.
и антирадар вам наверное помогает соблюдатьПДД
starik:
Второе у меня на 18 секунде УЖЕ загорелся зеленый и через 10 сек я только подъехал, так что смотри внимательно видео
а как же здравый смысл?или вам не было видно,что он уже на мосту?
вместо того что бы нервы себе трепать можно было и не заезжать на мост.
а,я забыл .мы же торопимся.
starik:
У меня за плечами более 600тыс км, ситуаций видел много и разных. Так что не Вам говорить что я повел себя как "блондинка", Вы ставите себя априори непогрешимым. Удачи!
о,очередные понты у кого больше(длиннее).
раз много видели ситуаций зачем тогда это выкладывать для обсуждения?таких ситуаций море на дороге.
и не факт ,что вы не зафиксированны на  регистраторах других водителей в нелицеприятной ситуации
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2012 в 20:58)
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
ДЖОКЕР, +100500 good
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:

starik:
Соблюдайте ПДД. Всем удачи
что то я не видел как starik, их соблюдает.
спидометр явно показывает не разрешённые 40 км .ч.
так что как говориться ,кто безгрешен пусть первым кинет в меня камень.
и антирадар вам наверное помогает соблюдатьПДД
starik:
Второе у меня на 18 секунде УЖЕ загорелся зеленый и через 10 сек я только подъехал, так что смотри внимательно видео
а как же здравый смысл?или вам не было видно,что он уже на мосту?
вместо того что бы нервы себе трепать можно было и не заезжать на мост.
а,я забыл .мы же торопимся.  


И че вы на парня накинулись. Он реально заснял быдло, все по теме. Сравнивать превышение скорости на 15 км/ч и проезд на красный - нет слов. Много ли ты знаешь людей, кто в этой ситуации будет ехать 40 (экзамен ГИБДД не в счет). Ну а насчет здравого смысла - человек просто подъехал для того чтобы напомнить мудаку, что он мудак и после этого пропустил его. Кстати могу посоветовать посмотреть другие видео про быдло и после этого сказать: если ты знаешь, что такие у нас по дорогам ездят, зачем ты туда выезжаешь, где твой здравый ум? Ваши посты почитаешь: проехавший на красный это нормально, а тот, кто его этим попрекнул - быдло.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 16 мая 2012 в 23:03)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
MADMAX:
И че вы на парня накинулись. Он реально заснял быдло, все по теме. Сравнивать превышение скорости на 15 км/ч и проезд на красный - нет слов. Много ли ты знаешь людей, кто в этой ситуации будет ехать 40 (экзамен ГИБДД не в счет). Ну а насчет здравого смысла - человек просто подъехал для того чтобы напомнить мудаку, что он мудак и после этого пропустил его. Кстати могу посоветовать посмотреть другие видео про быдло и после этого сказать: если ты знаешь, что такие у нас по дорогам ездят, зачем ты туда выезжаешь, где твой здравый ум? Ваши посты почитаешь: проехавший на красный это нормально, а тот, кто его этим попрекнул - быдло.
    Поддерживаю. ok
Онлайн
Сообщений: 0
Зацепила меня эта тема. Сегодня ехал с Москвы где-то 120 за мной несколько фур так же, и вдруг какое-то мудло на шаланде  передо мной вкл левый поворот и выезжает на дорогу с обочины, я ему сигналю моргаю ему пох; я б оттормозился, но фуры сзади меня бы раздавили, пришлось выезжать на встречку и шугать там всех на обочину сигналом и дальняком, но ДЖОКЕР, конечно скажет, "а на фиг ты там ехал 120, если можно тока 90. Надо было тормозить, ложиться под фуры, и на твоей могиле написали бы "этот парень всегда соблюдал ПДД". Поэтому парень на шаланде - маладец (по правилам все сделал: включил левый поворот, сзади - все далеко, они же 90 едут, и поехал); а ты - быдло, не соблюдающее ПДД"
Редактировалось: 4 раз (Последний: 16 мая 2012 в 23:48)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
MADMAX:
человек просто подъехал для того чтобы напомнить мудаку, что он мудак и после этого пропустил его.
если старик такой принципиальный то уж давай до конца,а то в начале упёрся а потом сдал назад.
к чему всё это?
MADMAX:
Ваши посты почитаешь: проехавший на красный это нормально, а тот, кто его этим попрекнул - быдло.
это всё домыслы.где ты у меня видел такое?по мне так если решил наказать.стоял бы до конца ,что бы этот не очень воспитанный тип сдавал назад.а неттогда и не было смысла начинать.
правила правилами но вот а 3Д забывать не надо

MADMAX:
ДЖОКЕР, конечно скажет
а ты я смотрю экстрасенс прямо.и всё то ты знаешь.что я скажу ,о чём подумаю laugh
MADMAX:
Надо было тормозить, ложиться под фуры, и на твоей могиле написали бы "этот парень всегда соблюдал ПДД
вы уж вместе со стариком как то определитесь.или вы соблюдаете правила или нет.

а никто из вас не подумал ,что может быть у того карела жена к примеру беременна,ребёнок заболел.
я смотрю как других судить так вы судьи,а как себя так адвокаты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2012 в 23:54)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Да это все - отвлеченья от темы. Вот ты лучше объясни : почему вы все (Питер+Москва) оправдываете урода, ехавшего на красный, и не поблагодарившего человека , который его пропустил, и накидываетесь на парня, который едет по правилам, объяснил мудаку, что тот мудак, и после этого вежливо его пропустил?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS