Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 732
 

Быдло и незнайки на дорогах

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
В случае езды по тротуару - поддерживаю такие акции. Ведь тут ни наклеек, ничего, ребята культурно просят соблюдать ПДД... А факт ДТП на тротуаре при заднем ходе - улыбнул smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
MADMAX:
В армии и полиции никто тебе не даст быть "правильным
ой да ладно.это вы фильмов насмотрелись.всё очень прозаично.
MADMAX:
но, иногда, перебирают ))
вот я про это и говорю.
действие этих ребятишек не законны.они никто .это банальная партизанщина

ewial:
по хорошему их тоже привлечь можно к административной ответственности за порчу чужого имущества, ведь эти наклейки плохо отдираются....
а то.нарушитель то ответит штрафом за нарушение,а ребятки пойдут за порчу имущества.
ewial:
только в следующий раз такой водитель наверно не поедет по тротуару....и на одного станет меньше......
обязательно поедет.везде эти партизаны стоять не смогут.просто будут внимательней и всё
ewial:
.......Раз порядок не кому навести, то приходится применять такой анархический способ.......
ну это до первого трагического случая.попадётся умный человек сымитирует групповое нападение на него и положит там рядком эту группу народовольцев как нападающих

пы сы А вообще то Вы думаете что они такие борцы за справедливость? rofl
Да им похрену кто там ездит по тратуару.эти товарищи просто ищут выходы " на верх".
Лидеры то уже засветились везде.и  для них эти дети просто инструмент.вот и всё.

пы пы сы. я как то наблюдал за этими СХ ,было дело.Дык эти мрази на свои акции не стесняются даже грудных детей брать.что бы если что прикрыться им как щитом.
потому как их действия очень сильно провокационные.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 23:26)
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
ДЖОКЕР, ты всё правельно сказал, и про "положит их" и про "что всё равно ездить будут", поэтому и идут на эти акции либо дураки которым терять нечего, либо глупая молодеж, я вот сто раз подумаю пускать своего туда или нет. Но просто а как иначе с этим бороться, ты у себя тихо отсидишься, я не захочу свою ж..пу подстовлять, а нас так и будут в эту ж.. делать кто хочет и как хочет. Штрафы за неправельную парковку увеличивать, так мы с тобой первые ругаться начнем когда в центре города будем час кружить пока не плюнем и припаркуемся как они. Ибо нет нормальных порковок, а есть наглецы сегодня он препарковался вторым рядом - завтра у тебя на ноге встанет. Это комплексная проблемма, о ней нужно говорить всеми способами.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Подстава
Может кому будет интересно и познавательно.
Медаль
Оффлайн
Новосибирск
Сообщений: 358
Познавательно! Только подставщики мне показались нерешительными. Обычно, могу судить только по видео с простор инета, жертву "пресуют" очень жестко и настойчиво.
Онлайн
Сообщений: 0
да уж,неадекватных на дорогах хватает
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
Не знаю в эту тему или нет. Стою на Руставели, пропускаю встречный транспорт что бы повернуть на Киришскую,впереди еще машина ждет, стою спокойненько - бах в задницу мне,ну приехали, выхожу, парень в очках на L-200,я говорит в сумке рылся и тормоз отпустил, маленькая царапина вот штуку дам и все а гаи приедут посмеются и все.Вызвал гаи-посмотрели,сказали заполняйте сами и в страховую.На следующий день посмотрел -небольшая вмятина на бампере,в страховой на Непокоренных получил 4,500.У этого парня машина тоже 11 года мкп,как можно на ровном месте отпустить тормоз и машина покатилась-врет наверное,жалко конечно не очень и заметно но все равно, ну что сделаешь если водилы  такие.
Семеныч
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Семеныч, даа, бывают такие.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Семеныч:

Не знаю в эту тему или нет. Стою на Руставели, пропускаю встречный транспорт что бы повернуть на Киришскую,впереди еще машина ждет, стою спокойненько - бах в задницу мне,ну приехали, выхожу, парень в очках на L-200,я говорит в сумке рылся и тормоз отпустил, маленькая царапина вот штуку дам и все а гаи приедут посмеются и все.Вызвал гаи-посмотрели,сказали заполняйте сами и в страховую.На следующий день посмотрел -небольшая вмятина на бампере,в страховой на Непокоренных получил 4,500.У этого парня машина тоже 11 года мкп,как можно на ровном месте отпустить тормоз и машина покатилась-врет наверное,жалко конечно не очень и заметно но все равно, ну что сделаешь если водилы  такие.

Каюсь, за всю практику у меня был один раз, когда я на светофоре оптустил тормоз (логан, мкпп). просто потянулся на заднее сидение, чтоюы что-то взять и нога сама как-то с тормоза слезла. Обошлось без жертв.  scratch
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Этому парню респект и уважуха good побольше бы таких
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
А чего не пропустил то? Может человеку надо было быстрее.
Медаль
Оффлайн
Новосибирск
Сообщений: 358
samandel:

Этому парню респект и уважуха good побольше бы таких
Солидарен, быдлу не место на дороге. Сам таких не пускаю никогда.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
samandel:

Этому парню респект и уважуха good побольше бы таких

Еще и машину тормознул. Надо было ему дать все-таки в табло...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
samandel:

Этому парню респект и уважуха good побольше бы таких

   Кому именно респект?Если тому кто на Бэхе ,то не за что тут респектить.Вот если бы он мигалку не пустил,тогда да.А вообще если кому то гадишь на дороге,то нужно быть готовым ответить за это.В след. раз так не повезёт с помощником.
   Тому чей рег. был тоже респектить не за что,так как чел на Бэхе сам ситуацию создал на ровном месте,сам пусть и расхлёбывает.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
SMIT:
   Тому чей рег. был тоже респектить не за что,так как чел на Бэхе сам ситуацию создал на ровном месте,сам пусть и расхлёбывает.

Если так рассуждать, то на дорогах ситуация не изменится. Машину с мигалкой не пропустишь, нарушение правил, а вот тот кто подмазывается сзади к мигалкам просто не уважает других участников движения на дороге.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
max702:
а вот тот кто подмазывается сзади к мигалкам просто не уважает других участников движения на дороге.
Это следствие, а не причина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Lionet,
Lionet:
А чего не пропустил то?
Что то я сомневаюсь, что ты всех пропускаешь  scratch а спешил бы объехал с право и поехал бы дальше а не останавливался и не выё...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
SMIT:
Кому именно респект?
Парню который остановился и вступился, по всей видимости там девочка сидела,а на самом деле не важно, по крайне мере он вышел, а многие сидят и смотрят как в телевизор, как дерутся и машины бьют и это факт.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
samandel:

Что то я сомневаюсь, что ты всех пропускаешь  scratch а спешил бы объехал с право и поехал бы дальше а не останавливался и не выё...
Если человек так лезет, значит явно куда-то торопится. А я за рулём никуда не тороплюсь.
Остановился видимо из-за того, что уже опоздал.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Lionet:

Если человек так лезет, значит явно куда-то торопится. А я за рулём никуда не тороплюсь.
Остановился видимо из-за того, что уже опоздал.
что-то я смотрю в сказках живем совсем)))
лез за скорой - потому что у быдла в крови пролезть за мигалками,просунуться справа хотя там сужение, влезть без очереди и т.д.
а остановился, потому что опять таки свои быдляцкие амбиции нужно реализовывать, увидел, что в бехе не оппонент, и попер. Никак не ожидал, что кто-то сможет показать гражданскую позицию. так что регистратор молодец!
если торопишься - никогда в жизни не садись за руль авто в мегаполисе, для этого есть метро. Но такое правило для быдла не писано...
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Lionet:
Если человек так лезет, значит явно куда-то торопится.
Бред, поверь у нас в Москве так как минимум 10% водителей делаю и никуда ни кто не спешит он просто хочет раньше приехать, за мигалками очень часто под жопу едут и бывает не одна машина а две три...
Lionet:
Остановился видимо из-за того, что уже опоздал.
Бред, это просто не воспитанный человек одним словом-гопник
stuk
Lost_boy:
если торопишься - никогда в жизни не садись за руль авто в мегаполисе, для этого есть метро. Но такое правило для быдла не писано...
+100500  good
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
samandel:
Lionet:
Если человек так лезет, значит явно куда-то торопится.
Бред, поверь у нас в Москве так как минимум 10% водителей делаю и никуда ни кто не спешит он просто хочет раньше приехать, за мигалками очень часто под жопу едут и бывает не одна машина а две три...
Осмелюсь поправить - так наверно треть автомобилистов ездит, причем в основном это приезжие(выходцы с гор), машины тонированы наглухо, но ведет себя, как у себя дома)))
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Maikroft:
Осмелюсь поправить - так наверно треть автомобилистов ездит, причем в основном это приезжие(выходцы с гор), машины тонированы наглухо, но ведет себя, как у себя дома)))
Верно поправил.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Lost_boy:

что-то я смотрю в сказках живем совсем)))
лез за скорой - потому что у быдла в крови пролезть за мигалками,просунуться справа хотя там сужение, влезть без очереди и т.д.
а остановился, потому что опять таки свои быдляцкие амбиции нужно реализовывать, увидел, что в бехе не оппонент, и попер. Никак не ожидал, что кто-то сможет показать гражданскую позицию. так что регистратор молодец!
если торопишься - никогда в жизни не садись за руль авто в мегаполисе, для этого есть метро. Но такое правило для быдла не писано...
Я живу так, как мне удобнее. Вот сегодня, при повороте налево, остановился ряд машин, пропуская пешеходов. Один такой как на видео умный Форд (побратим Хавока  hehe) через встречку пытался влезть передо мной. Ну, наверное на работу опаздывал. Я его пропустил, чё мне, жалко что ли?
Гражданскую позицию надо показывать на выборах. А пока, большинство устраивает быдло и незнайки на дорогах. Поэтому с ними ничего нельзя сделать. Ну и судя по всему, водитель бэхи не хочет учить неписанные правила (конкретно в этом случае "правило трёх Д").
samandel:

Бред, поверь у нас в Москве так как минимум 10% водителей делаю и никуда ни кто не спешит он просто хочет раньше приехать, за мигалками очень часто под жопу едут и бывает не одна машина а две три...
И что, всем морды бить?
samandel:

Бред, это просто не воспитанный человек одним словом-гопник
Возможно и так. Но возможно, что и нет. Тебя там не было, ты не можешь знать это наверняка.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Lionet:
Если человек так лезет, значит явно
этот человек быдло и не уважает других участников дорожного движения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS