Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 233
 

Быдло и незнайки на дорогах

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
MADMAX:

Да это все - отвлеченья от темы. Вот ты лучше объясни : почему вы все (Питер+Москва) оправдываете урода, ехавшего на красный, и не поблагодарившего человека , который его пропустил, и накидываетесь на парня, который едет по правилам, объяснил мудаку, что тот мудак, и после этого вежливо его пропустил?

опаньки.и где это я его оправдывал?
я лишь комментировал видео которое не однозначно.

да и кому и что он объяснил сдав назад?

пы сы это не отвлеченье от темы .это ответ на твои фантазии и домыслы
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:

MADMAX:

Да это все - отвлеченья от темы. Вот ты лучше объясни : почему вы все (Питер+Москва) оправдываете урода, ехавшего на красный, и не поблагодарившего человека , который его пропустил, и накидываетесь на парня, который едет по правилам, объяснил мудаку, что тот мудак, и после этого вежливо его пропустил?

опаньки.и где это я его оправдывал?
я лишь комментировал видео которое не однозначно.

да и кому и что он объяснил сдав назад?

пы сы это не отвлеченье от темы .это ответ на твои фантазии и домыслы

Да писал уже. Он отматерил этого идиота и после этого сдал на зад. Единственное, в чем его можно обвинить, что не давал этому карелу люлей (Плохо видно, но по моему тот карел седой уж). Я б наверно так же поступил бы. Лупить дедов не в моих правилах, а тупо стоять-ждать когда он уедет назад (и сможет ли), потеряешь время и других задержишь.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
MADMAX:
Он отматерил этого идиота и после этого сдал на зад.
Ахренеть наказал rofl
MADMAX:
Единственное, в чем его можно обвинить, что не давал этому карелу люлей
если ты так считаешь,то у тебя должно быть в сутки по 5 спарингов как минимум?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2012 в 00:25)
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
MADMAX,
   Да забей.Всё равно каждый останется при своём мнении.
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:

MADMAX:
Он отматерил этого идиота и после этого сдал на зад.
Ахренеть наказал rofl
MADMAX:
Единственное, в чем его можно обвинить, что не давал этому карелу люлей
если ты так считаешь,то у тебя должно быть в сутки по 5 спарингов как минимум?

Нормально наказал. А как еще наказывать седовласых дебилов? Пинать? А на счет спарингов - это все в детстве было и в юности, щас мна хватает травматики и биты в багажнике.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
MADMAX:

ДЖОКЕР:

MADMAX:
Он отматерил этого идиота и после этого сдал на зад.
Ахренеть наказал rofl
MADMAX:
Единственное, в чем его можно обвинить, что не давал этому карелу люлей
если ты так считаешь,то у тебя должно быть в сутки по 5 спарингов как минимум?

Нормально наказал. А как еще наказывать седовласых дебилов? Пинать? А на счет спарингов - это все в детстве было и в юности, щас мна хватает травматики и биты в багажнике.

и ты ещё имеешь наглость называть кого то быдлом?
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:

MADMAX:

ДЖОКЕР:

MADMAX:
Он отматерил этого идиота и после этого сдал на зад.
Ахренеть наказал rofl
MADMAX:
Единственное, в чем его можно обвинить, что не давал этому карелу люлей
если ты так считаешь,то у тебя должно быть в сутки по 5 спарингов как минимум?

Нормально наказал. А как еще наказывать седовласых дебилов? Пинать? А на счет спарингов - это все в детстве было и в юности, щас мна хватает травматики и биты в багажнике.

и ты ещё имеешь наглость называть кого то быдлом?

?
Онлайн
Сообщений: 0
И то и другое применял чисто психологически и ооочень давно. Напр. Режет меня Ниссан , а я торопился - не пускаю, на светофоре из нисса выходят двое крепких ребят в майках М-1 (а я один и старр) демонстративно перезаряжаю травму и ложу на правую сидуху, открываю окно и вежливо объяняю ребятам, что они не правы. В итоге мы расстались друзьями. Так что наличие пестика и биты не говорит о том, что ты быдло. Применять это все надо по человечески - и быдлом не будешь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2012 в 02:03)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
MADMAX:

И то и другое применял чисто психологически и ооочень давно. Напр. Режет меня Ниссан , а я торопился - не пускаю, на светофоре из нисса выходят двое крепких ребят в майках М-1 (а я один и старр) демонстративно перезаряжаю травму и ложу на правую сидуху, открываю окно и вежливо объяняю ребятам, что они не правы. В итоге мы расстались друзьями. Так что наличие пестика и биты не говорит о том, что ты быдло. Применять это все надо по человечески - и быдлом не будешь.

круто!дв ты прямо бетмен good
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
starik:
WiseOldWolf Вы неправы, спорить и доказывать что-то Вам бесполезно, посмотрите внимательно видео, встречке горел красный как минимум 40 сек, чел тупо пошёл на красный. У меня за плечами более 600тыс км, ситуаций видел много и разных. Так что не Вам говорить что я повел себя как "блондинка", Вы ставите себя априори непогрешимым. Удачи!
Я наверное лям уже разменял. И что? Тоже видел много и разное. И бывал в т.ч. в разных ситуациях, и когда надо было на красный проехать, и когда пропускал на красный едущего. Я не непогрешен. Но вот дальше Джокер всё правильно расписал. Добавлять считаю излишним.
ДЖОКЕР:
starik:
Соблюдайте ПДД. Всем удачи
что то я не видел как starik, их соблюдает.
спидометр явно показывает не разрешённые 40 км .ч.
так что как говориться ,кто безгрешен пусть первым кинет в меня камень.
и антирадар вам наверное помогает соблюдатьПДД
starik:
Второе у меня на 18 секунде УЖЕ загорелся зеленый и через 10 сек я только подъехал, так что смотри внимательно видео
а как же здравый смысл?или вам не было видно,что он уже на мосту?
вместо того что бы нервы себе трепать можно было и не заезжать на мост.
а,я забыл .мы же торопимся.
starik:
У меня за плечами более 600тыс км, ситуаций видел много и разных. Так что не Вам говорить что я повел себя как "блондинка", Вы ставите себя априори непогрешимым. Удачи!
о,очередные понты у кого больше(длиннее).
раз много видели ситуаций зачем тогда это выкладывать для обсуждения?таких ситуаций море на дороге.
и не факт ,что вы не зафиксированны на  регистраторах других водителей в нелицеприятной ситуации
+100500 Антоха.

MADMAX:
Да это все - отвлеченья от темы. Вот ты лучше объясни : почему вы все (Питер+Москва) оправдываете урода, ехавшего на красный, и не поблагодарившего человека , который его пропустил, и накидываетесь на парня, который едет по правилам, объяснил мудаку, что тот мудак, и после этого вежливо его пропустил?
Блин, а оказывается надо благодарить, когда тебе объясняют, что ты мудак... За что благодарить то? Повторюсь, писал уже выше, что если бы человек пустил карела сразу, не въезжая на мост - тот скорей всего его поблагодарил бы... Ну да, карел мудак, а автор то лучше чтоли? Я вот про это пытаюсь объяснить... Ну видишь ты мудака, зачем ему уподобляться?

MADMAX:
Режет меня Ниссан , а я торопился - не пускаю
И кто тут быдло на дорогах?
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf., я ту ситуацию привел, вобще, не к теме быдла. Написал так красиво, потому как давно это было (штаны высохли) и повезло, что отморозки трусоватые попались, могло все закончится не так весело. А по теме: про Сочи уже говорил. У нас в Ярике тож такой участок есть. Там встречные не попадались. но "умники" такие делают во что: когда в обе стороны горит красный (а это долго довольно), особо нетерпеливые выезжают на встречку и перед самым мостом ломятся обратно вправо. И если находятся "добрый дядя", который всех пропускает, эти "умники", как тараканы, лезут за первопроходцем, и тогда стоишь и материшь уже не столько этих "одаренных" сколько доброго этого. Я такие участки и на трассе часто проезжаю, и не исключено, что пропусти такого - и за ним еще два-три таких же торопыги поедут, а потом красный и будешь там стоять, как "блондинка", до китайской пасхи. А если уж действительно торопишься сильно дак выйди и скажи "извини, брат, тороплюсь сильно - пропусти", а не доказывай , что на зеленый ехал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2012 в 19:31)
Онлайн
Сообщений: 0
Щас по НТВ передача про "быдло". Я одним глазом смотрю. В основном хрень несут, но есть и правильные мысли. Включите - кому интересно.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
MADMAX, Что- то бурчат на заднем фоне)))
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG:

MADMAX, Что- то бурчат на заднем фоне)))

Из ванной штоли? Не слушай это вялая попытка подражать Карузе.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
MADMAX:
Из ванной штоли?
Из туалета laugh
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
про дорогу.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Вот и я сейчас расскажу, можете меня закидать всем чем угодно)
В воскресенье в 11.30 ночи раздается звонок, сестра, вся в слезах рыдает и говорит у ребенка (3 года) тепература под 40. Вызвала скорую, те приехали , говорят ну дайте нурофен детский, а завтра к вам врач из поликлинники придет. У них в городке ночных аптек нет.
Я подрываюсь и лечу в ночную аптеку у себя в Люберцах покупаю лекарство и несусь к ним в Дзержинку.
Есть там участок дороги абсолютно прямой и ровный.
И вот едет передо мной нексия километров 60 в час. Дорога пустая.
И ни в какую меня не пропускает. Я на встречку и лечу на обгон, этот мудила решил самоутвердиться и тоже прибавляет газу и вот мы летим уже почти 100, впереди меня появляется машина, сзади меня тоже решила лететь машина. А этот гад меня так и не пускает на свою полосу. Я внаглую жмусь почти в притык к нему и пытаюсь сдвинуть его вправо (ну думаю бить машину так бить). Тот кто ехал сзади меня видя такое дело, прячется за нексию, до впереди идущей машины осталось чуть-чуть. Короче кое-как я между ними пролетела.

Я себя не оправдываю, кругом наверно виновата и в глазах водителя нексии выглядела как оборзевшая коза, которую надо жизни поучить.
У меня же на лбу не было написано, что я лечу к ребенку с высокой температурой.

Неужели ему было трудно просто не прибавлять скорость, ну видит нервно-больная баба за рулем, ну пусти. Ан НЕТ, как же, никак нельзя, пусть знает свое место.

Примерно как-то так.
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубок
Оффлайн
Москва Строгино
Сообщений: 724
ewial, ну как же его женщина обогнать пытается... конец света
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
zluka, я вообще примерный и спокойный водитель, на самом деле. Но в тот момент я думала, что мне просто надо очень очень быстро доехать.
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Бывает все просто еду по стоянке за БМВ 750 огромная как корабль, она остановилась, я стою сзади метрах в 4-5 от неё, она начинает сдавать смотрю слева пустое место ну подумал туда, в последний момент сигналююююююю, в итоге  не успел среагировать и сдать на зад и он бабахнул в меня бампер треснул и под замену, Тогда была калина, выбегает мужчина лет 50 и кричит я вас не видел!! я ему я вамже сигналил, он я вас не слышал!!! у вас же камера вон стоит и патронники, а я не смотрел и не понял почему они запищали, ну вот как можно так???? В итоге он давай на месте я спешу, ну думаю может богатый давай на месте, он я вам дам на клей и штрих автомобильный 500-1000 руб shock я нет стоим ждем, в итоге пока стояли и думали все проходящие что как в анекдоте запорожец и мерседес, думали что я в него вьехал, и я стоял с тороне от машины и слышал как говорили вот мудак на калине, обидно было что они не знали кто на самом деле мудак.
МедальКубок
Оффлайн
Москва Строгино
Сообщений: 724
ewial, ситуации разные бывают, но им плевать на это
Онлайн
Сообщений: 0
Sergei:
...
У вас регистратор в машине был? Как Гайцам доказывали, что это не Вы въехали в бэху или мужик не пытался отмазаться? Просто интересно, что было бы если бы он сказал, что это Вы в него вьехали, как доказывали бы?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Kum:

Sergei:
...
У вас регистратор в машине был? Как Гайцам доказывали, что это не Вы въехали в бэху или мужик не пытался отмазаться? Просто интересно, что было бы если бы он сказал, что это Вы в него вьехали, как доказывали бы?

Видео регистратора не было. Нет он не отмазывался, но сказал что якобы я ему сигналил что я  обязан был соблюдать дистанцию, но потом я все  заволновался, и гаец подойдя к колесу моей машины увидел след черный от моей резины идет назад, я в стопоре видимо держал тормоз и он меня еше и юзом проташил см 20 - 25, он ни слова несказ показал хозяину БМВ и тот больше молчал, и все же меня потом не тут но страховая обманула на 5000 руб недосчитали из за моей невнимательности((( он написал бампер под замену, я подписал а не указал что бампер с противотуманными фарами, а разница в 4000 руб и покраска 1000. итог смотрите что пишут в страховой дотошно!!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ewial:
И вот едет передо мной нексия километров 60 в час. Дорога пустая.
И ни в какую меня не пропускает. Я на встречку и лечу на обгон, этот мудила решил самоутвердиться и тоже прибавляет газу и вот мы летим уже почти 100
Вот эти мудаки знают только одно правило, про скоростной режим. А про то, что если тебя начали обгонять - мешать обгону запрещено, про рядность и прочее - забывают. И учат их только люли, которые им потом прописывают. Конечно, люли это не твой случай, ты спешила и всё такое прочее... Но всё-же, я бы наверное остановил потом этого мудака, и таких бы ему прописал, чтобы мудло аварийных ситуаций не создавал!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
ewial,
   У тебя АКП? Или 1.4? Или и то и другое сразу? На 1.6 МКП должна была порвать Нексию (новая 109 сил,старая 75 или 85 сил).Или тупо времени не хватило из-за встречки?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS