Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 264
 

часто ли мужчины оскорбляют женщин за рулём?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет!
Сама я за рулём с 1998 года...Всякое бывало в моей автомобильной жизни)
Недавно я со своим отцом обсуждала, как иной раз водители "запирают" других водителей, хотя рядом есть свободные места для парковки. Папа тоже рассказал мне об аналогичном опыте, и добавил: "Но там женщина была за рулем, ничего же не скажешь!" Я тихо восхитилась папиной толерантностью, а у самой в памяти пробежала вереница воспоминаний о случаях, когда мужчины разного возраста, не были столь терпимы ко мне на дороге;и  даже в пустяковых ситуациях позволяли себе срывать свою агрессию на женщине, которая не может адекватно ответить им...Понятно, что в жизни случается куча неурядиц, но коробит другое - мужчин-хамов на дороге очень много! Почему мужчины ведут себя таким образом? И от чего это зависит?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Мужчин просто на дороге больше, вот отсюда все. А женщина за рулем, причем Нас очень много, все равно как бельмоо на мужском глазу. Очень часто замечаю косяки, за мужчинами водителями, ну и хрен с ними.
Онлайн
Сообщений: 0
зависит от мужчины...если мужчина слабый характером и у него низкая самооценка, он сорвется на женщину и отомстит ей на дороге, типа докажет, что он "круче" нее...адекватный же и сильный мужчина, который понимает, что женщина существо хрупоке и слабое, никогда не станет мстить...скорее даже наоборот поможет...сколько раз наблюдал картину, когда девушка пытается припарковаться, но не чувтсвует габаритов и дергается туда-сюда, а какой-нть водитель тормознет и поможет (либо сам запаркуется, либо будет подсказывать).
девушки на дороге вообще более аккуратны и вежливыsmileеще девушки не боятся показаться неопытными, в отличае от большинства мужиков...мужики ботся признаться что они в чем-то хуже слабого пола laugh
ЗЫ: сам за рулем 6 лет, считаю себя довольно опытным водителем, но не стремаюсь выйти лишний раз из машины и проверить сколько можно еще подкатиться к бордюру :)
ИМХО!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Desperanto:


девушки на дороге вообще более аккуратны и вежливыsmile

Вообще это не зависит, от пола водителя. Женщины часто пользуються "женским" положением. Приехали с подругой в ТЦ ,мест для парковки нет, или мы его не нашли.Подруга мне,все давай выходим, я типа как!!?? машина на дороге!! всем мешает, она и говорит по машине видно ,что она Женская (подушка сердцем, меховой руль)и когда я вернусь все увидят, что я ЖЕНЩИНА-БЛОНДИНКА, а что с меня взять.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Относиться предвзято к женщинам или начинающим водителям - удел закомплексованных личностей.
Только я бы не стал делить водителей по половому признаку. Наглых дам видал за рулем немало. Один пример. Выхожу из магазина, сажусь в машину, беру телефон, долго в нем ковыряюсь, занимаюсь своими делами, короче. Вдруг - хлоп, легкий тычок сзади. Выхожу. Тётя на акценте уперлась мне в бампер! Я в обалдении (мягко выражаясь), мол мадам, что это было. Ответ убил - а какого, типа, хрена ты так долго с парковки не уезжаешь (места кстати вокруг до дури было). И с таким это было наездом сказано, что я просто молча поднимал челюсть пока она уверенная в своей правоте уходила.
А вы тут про хамов мужиков. Быдло - оно везде быдло, хоть мужик, хоть женщина.
Навеяло процитировать Ляписа Трубецкого: "Такая ребята тема, баба прячется в каждом, гопник ты, или богема, этой бабе не важно" (из песни про гея Андрюшу)  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
КОТ:
Только я бы не стал делить водителей по половому признаку. Наглых дам видал за рулем немало.
Полностью согласен! Тоже был случай, дама на джипе сдавала назад, придавив гашетку в половину, и понятно дело не посмотрев есть ли кто там..потом ещё и обвиняла нас что мы стояли слишком близко, а там метра 3 было точно.. Поэтому хамов на дороге на самом деле хватает, и неважно м или ж.. Стараюсь относиться с снисхождением, если мадам на дороге откровенно чудит, лучше держаться подальше и по возможности пропустить, уступить)
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
И еще...
Как некоторые мужчины не понимают, что когда они галантны с дамами, снисходительны к женским штучкам, они выглядят очень привлекательно!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Вот ,прочла все посты и сделала вывод: Мужина-водитель ,изночально относиться к женщине-водителю ,как доктор к больному. А на равных не пробовали! Врачи есть и женщины и мужчины и больные и те и другие.
Онлайн
Сообщений: 0
Да... Мужчины здорово озлобились в последнее время...
Может, в этом мы, женщины, виноваты...? Занимаемся больше собой, работой, а мужчинам ласки недодаем?
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ, Похожая ситуация была....
Одно такое существо мне на парковке(когда я двигался) задом ударила в дверь и еще сказала, что я ее зацепил .... Вот таких бабищ я бы наказывал...Когда депсы приехали она  им начала втирать это, но не проканало , они говорят "Он что с заносом двигался ?" Она говорит - "Возможно, я не видела " Еще и подружку как свидетельниу взяла....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
к женщинам за рулём отношусь как к должному.
но вот одно маленькое замечание-ни одна,заметьте Н И  О Д Н А,не пропустила на дороге.
среди же мужчин вежливое общение и благодарность (мигание аварийками) далеко не редкость.
а вообще мне всё равно женщина или мужчина.главное что бы вёл себя на дороге по человечески

ну,и не много по теме послушайте песню С Слепакова -Курица.
(кстати а как прямо сюда её вставить?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2011 в 23:14)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
toxic, Casta Diva, а я вот всегда с пониманием отношусь к дамам на дороге...всегда уступлю полосу или пропущу на повороте...да и не только дамам, а всем...хотя пару раз на некоторые экзэмпляры сквозь зубы бурчал "ну куда ж ты смотришь, дура?!" laugh и, как правильно сказал КОТ,
КОТ:
Относиться предвзято к женщинам или начинающим водителям - удел закомплексованных личностей.
Онлайн
Сообщений: 0
Относиться предвзято к женщинам или начинающим водителям - удел закомплексованных личностей.
А чем женщина за рулем отличается от просто женщины? Ну едет никак, парковаться не получается...
Дык вместо того,чтобы ржать выйди и помоги. За это получишь, как минимум, милую улыбку.
Пы,сы. Женщины, садясь за руль не забывайте, что стали водителем laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Casta:

И еще...
Как некоторые мужчины не понимают, что когда они галантны с дамами, снисходительны к женским штучкам, они выглядят очень привлекательно!

вот вы уже зарание этим самым и просите к себе снисхождения.
а с какого это перепугу???
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Desperanto:
девушки на дороге вообще более аккуратны и вежливы
ну вот это довольно спорный вопрос.
аккуратны -возможно,но уж не вежливы это точно.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
MAX:

Относиться предвзято к женщинам или начинающим водителям - удел закомплексованных личностей.
А чем женщина за рулем отличается от просто женщины? Ну едет никак, парковаться не получается...
Дык вместо того,чтобы ржать выйди и помоги. За это получишь, как минимум, милую улыбку.
Пы,сы. Женщины, садясь за руль не забывайте, что стали водителем laugh

а чем женщина за рулём отличается от мужчины за рулём(кроме как анатомически?)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Эййй, кто там за равноправие бился ??:))))  Все.. все равны...  rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Ситуации разные бывают. Оскорблять вообще никого не нужно и все равно какой водитель. Ругаюсь я часто, но по тихому в салоне, чтобы выпустить пар xD.
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:
ну вот это довольно спорный вопрос.
аккуратны -возможно,но уж не вежливы это точно.
возможно в большом городе это не так заметно, у нас в маленьком городе заметно очень даже...я у нас ниразу не видел девушку, которая летит на своей говнокопейке под сотню никого не пропуская на зебре и всех подрезая laugh правда девушки чаще всего нелогичны в своем поведении на дороге)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Desperanto:

kisot78:
ну вот это довольно спорный вопрос.
аккуратны -возможно,но уж не вежливы это точно.
возможно в большом городе это не так заметно, у нас в маленьком городе заметно очень даже...я у нас ниразу не видел девушку, которая летит на своей говнокопейке под сотню никого не пропуская на зебре и всех подрезая laugh правда девушки чаще всего нелогичны в своем поведении на дороге)

я то же .в основном это делают на разных дорогих иномарках
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Ох, уж эта тема))) Так у нас, у девушек, порой к другим девушкам, видя косяки, точно такое же отношение - "аааа, так дева за рулем)))" Разве не так?)))) Хотя, если мужчина "показывает нечто", то реакция почему-то немного другая. В любом случае, дорога скидок полам не делает, а так пообсуждать-пошутить на эту тему - почему бы нет? Когда реально есть над чем посмеяться. Сама недавно хохотала над боянистым роликом, где девушка паркуется.  С папой ехали как-то, я за рулем. Так он тоже мне советовал некоторых дам пропускать, обгонять, остерегаться - опасность на дороге говорит)))))
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
.
lyalka:
Хотя, если мужчина "показывает нечто", то реакция почему-то немного другая
на мужчин реакция такая же.уж поверьте.
только вот почему мадамы просят за свои косяки  скидку и прикрываются своей немощностью???
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Господа!!! Вы явно игнорите мой пост, на тему МЫ ВСЕ РАВНЫ . ТУПЯТ и Ж и М. Оставте предвзятое отношение!!! Я могу сказать, что цыган на ВАЗ 2101,02,04,06 и т д не менее Опасен. Малолетка на тюненой Приоре ,для меня вообще Смертник за рулем.

П С все откинула все предрассудки , поехала работать. УДАЧИ ВСЕМ и Хорошего настроения.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
хочу заметить, что уровень управления транспортными средствами лицами женского пола в последнее время вырос. ну или может быть только мне попадаются более опытные женщины водители на дороге. laugh
к начинающим отношусь лояльно. хотя и поругиваю их беззлобно сидя за рулем в салоне своего авто. hoho
очень благодарен девушкам, которые буквально обклеивают со всех сторон свою машинку вопросительными знаками и туфельками. спасибо вам милые дамы за своевременное предупреждение... laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
toxic:

Господа!!! Вы явно игнорите мой пост, на тему МЫ ВСЕ РАВНЫ . ТУПЯТ и Ж и М. Оставте предвзятое отношение!!! Я могу сказать, что цыган на ВАЗ 2101,02,04,06 и т д не менее Опасен. Малолетка на тюненой Приоре ,для меня вообще Смертник за рулем.

П С все откинула все предрассудки , поехала работать. УДАЧИ ВСЕМ и Хорошего настроения.

М конечно тупят.НО почему то
только Ж пытаются вымолить себе скидку а-ля Ну я же женщинаааа!(и глазки так в пол)
хотя сейчас появился новый тип .а-ля я тут главная,у меня крутая машина,мне все должны.
why so serios?(с)Джокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS