Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 236
 

Допы. Кто какие планирует ставить?

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
WiseOldWolf, с удовольствием гляну на эту модель.. Hyundai Navi поставил бы, если б не цена, у мня ОД предлагает её за 34к вместе с установкой.. Уж лучше тогда в соседних ветках форума глянуть на китайские магнитолы с рамкой под солярис, там цена гораздо более адекватная..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:

kisot78, Я эту балалайку смотрел в инете - у ОД 33 по-моему без установки стоит, в тырнете в Питере нашёл за 27. Разница в процентах не существенная, я говорил о том, что балалайку видел 2х диновую которая встаёт круто, и с пробками и бла-бла-бла.. Просто модель не помню, у ОД подсмотрю, и выложу с ссылкой на Яндекс Маркет.

http://winca.ru/Hyundai_Solaris_Redpower8967
другие покупать нет смысла .
а то что предлагает непосредственно Хёндай откровенное амно.
дисков нет,прошивка сырая.тв нет,програмное обеспечение только то что дают,а не то что хочется.
+у них есть куча оболочек на это устройство.
вообщем там ещё и красивостей уйма всяких
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2011 в 09:09)
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 16
ОД просто ооочень активно предлагал антикор. Я потыкал пальцем в места, подверженые воздействию всякого гумна-вроде с завода что-то нанесено, решил не заморачиваться. Стоимость 8 тыр. Зря? Стоит, или нет делать?
Если я дурак, это не значит что ты умный!
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
в первую очередь затанирую, полностью, съемной тонировкой, далее установлю 2дин магнитолу с ней пойду к ОД т.к. гарантией рисковать не охота, а дальше тканевые коврики, защиту к порогам, продумаю вопрос ксенона на ПТФ, почитав форум решился и на парктроник... ну и диски конечно хотелосьбы литье, но я занимаюсь микроэлектронникой и есть осуществляемые идейки на колпаки, но дальше может и на литье поставим поживем увидем... Если сделаю, обязательно похвалюсь)))
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Онлайн
Сообщений: 0
все просто ... - ждал - пришло - купил ...
такое ощущение что делали по аналогу автотаза... (имею большой опыт в "доработке" :)))
1.6/автомат/optima.(пакет зимний) (при получении над зазорами приятно посмеялся)- для Питерской сборки сойдет ...
Делал по аналогу имеющейся 9тки :)))
локеров нету (штатные щиточки оставляют желать лучшего - шум и гам от летящих камушков по грязи - решение - локеры + проклейка колесных арок (делать лучше на новую - пока не налетело грязи - потом мыть и чистить труднее)
защита двигателя - забил пока - пеньки в лесу "косить" не собираюсь)
обшивки крышки багажника и капота - нет - обидно - решение - нашел в инете на разбоке в питере - заказал - купил - поставил (предварительно проклеил шумкой + на багажник поставил привод (приятно с доп канала сигналки открывать)...
салон не трогал - вроде ничего не скрепитsmile- приятно..
головное устройство - JVC (отпилили станд кармашек - вкарячили 2 din)- люблю эту марку за мягкие басы - колонки - замена на Focal (сравнит дешево и приятно) - пришлось скинуть обшивки проклеить немного  - чтобы небыло вибрации по внешке двери ...
багажник не клеил - саб пока ставить не хочу - т.к. седан ...(в седанах саб чтоб играл норм - надо думать + хочется обьем багажника сохранить)...
-охрана - starline a92 dialog (дешево и сердито) + gsm модуль + 4х канальный доводчик стеклоподов...
- тонировка 5рка (не по Госту) - т.к. черный + фонари задние пленка под заказ светопроницаемая черная ...
- тормоза - подвеска пока не лез ...
- "опа" высока как минимум просятся парк троники (хотя не разу не ставил) - как макс камера задн вида ... - пока думаю...
что то думаю насчет чип тюнера - тока с автоматом об норм разгоне можно забыть ...
гарантия - о да - забыл - 5 лет - 5 лет - 5 лет :))) - буду 5 и болеее лет на ней ездить - да не отсохнет ее левое колесо..:)))
- в общем за цена - качество норм машина - хочется только пожелать стремитесь дальше - это не идеал :))))
Оффлайн
Тверь
Сообщений: 60
Комплектация 1,6 акпп комфорт, престиж, безопасность Заказал допы:
- антигравийка днища и арок
- защита картера металл(пластик быстро приходит в негодность)
- подкрылки
- коврик в багажник оригинал 1650 (в салон ковры были с завода)
- Секретки на колеса

Сигналку поставлю у спецов.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Сергей:
в салон ковры были с завода
Как так? С завода она пустой идёт, по-любому дилер поставил..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Оффлайн
Тверь
Сообщений: 60
rYURIK:

Сергей:
в салон ковры были с завода
Как так? С завода она пустой идёт, по-любому дилер поставил..

Реально ковры кинули в машину на заводе, за них не платил!
Медаль
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 149
Вам повезло, обычно это идет как допы!
Онлайн
Сообщений: 0
Lilu:

я вот думаю приобретать следующее: ну коврики понятно, парктроники наверное, сигналка с автозапуском (очень уж хочется сидеть зимой дома, а машинка что сама прогревалась), может навигатор простенький. Вот кто-нибудь знает что там с днищем, нужно ли чем-то дополнительным покрывать?

Желательно поставить у ОД сразу поставили в первый же день помогло, просто гнать нужно было 500 км, был оч. сильный снегопад, на объездной дороге сугроб и как раз днищем, а снег со льдом, так то может картеру кранты были
Медаль
Оффлайн
Домодедово
Сообщений: 177
rYURIK:

Сергей:
в салон ковры были с завода
Как так? С завода она пустой идёт, по-любому дилер поставил..
вроде как сказали на горячей линии, что с 10 октября машины идут с коврами в салон в комплекте. smile
1,6 АТ, TDY, комфорт++
Оффлайн
Климовск
Сообщений: 81
Екэтрин:

Приятная новость!
Style 1.6MT
Медаль
Оффлайн
Домодедово
Сообщений: 177
только пока ничего не слышна про обещанные с 1 октября шумоизоляцию...может кто уже получал машинки, есть там шумоизоляция или нет?)))
1,6 АТ, TDY, комфорт++
Онлайн
Сообщений: 0
Екэтрин:

только пока ничего не слышна про обещанные с 1 октября шумоизоляцию...может кто уже получал машинки, есть там шумоизоляция или нет?)))

Забрал машину 21 октября ни ковров ни шумки((( не шумка по дверям пленка прозрачная когда сигналку ставил увидел вот и все )))А ковров вообще у официалов небыло !!! Так что рынок меня спас все ковры + богажник обашлись как у офицыалов только в салон))))
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 441
Dolphin:

Екэтрин:

только пока ничего не слышна про обещанные с 1 октября шумоизоляцию...может кто уже получал машинки, есть там шумоизоляция или нет?)))

Забрал машину 21 октября ни ковров ни шумки((( не шумка по дверям пленка прозрачная когда сигналку ставил увидел вот и все )))А ковров вообще у официалов небыло !!! Так что рынок меня спас все ковры + богажник обашлись как у офицыалов только в салон))))
мультимедиа + камера заднего вида и сигналка, попросил пока автозапуск не подключать, есть нюансы с каско... Защиту картера, коврик в багажник, тонировку, антикор добавлю на стороне.
Машину сегодня оформлял, мне коврики салона подарили, сказали  сейчас так с завода идут в подарок =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2011 в 21:40)
Онлайн
Сообщений: 0
у меня допов куча всяких идет с машиной - зимняя резина на литых дисках, сигнализация (Шерхан-А с возможностью активировать автозапуск), тонировка, защита картера
Хочу еще воткнуть парктроник, а то багажник не вижу совершенно :)
Онлайн
Сообщений: 0
Екэтрин:


вроде как сказали на горячей линии, что с 10 октября машины идут с коврами в салон в комплекте. smile

у меня они уже будут в комплекте, ляляля  love
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
NightWishenka, может есть возможность другую сигнализацию поставить, с диалоговым кодом?
или уже поздно?
Медаль
Оффлайн
Домодедово
Сообщений: 177
NightWishenka:
сигнализация (Шерхан-А с возможностью активировать автозапуск),
я вот заметила такую закономерность, что если машинка уже напичкана допами, то там обязательно стоит эта сигнализация!(
1,6 АТ, TDY, комфорт++
Онлайн
Сообщений: 0
Машину буду забирать в феврале, парктроник в пакете безопасность идет, коврики тоже уже в комплектацию включены. Хочу чтобы антикор был по днищу, подкрылки хочу, сигналку (с автозапуском хорошо, но это проблема с каско и денег потребует больше) и защиту картера хочу, (Магнитола штатная будет).
Из всего этого придется антикор и сигналку в салоне ставить, а все ост. хочу поставить на стороне.
Онлайн
Сообщений: 0
у меня коврики,вся эта лабуда,парктроник задний,пакет Аудио,Расширенный. 2 дня назад затонировала задние стекла 15проц,выбирала либо совсем глухую ставить,либо кругом 10ку,либо задние 15кой...глухая,мне кажется,смотрится,если кругом делать,а смысл,если через полгода придется снимать...хотела ставить на след год автозапуск- почти нет страховых,кто берется страховать КАСКО,очень жаль. на лето смотрю 16 катки с крутым рисунком,хочу попробывать низкий профиль.
Онлайн
Сообщений: 0
а!..в Марфино только что проезжал белый солик с крбоновой черной крышей.оч понравилось,как смотрится!!!) я бы назвала это "под аккорд" )))и помоему катки тоже были 16ые.но не уверена-видела мельком..так что всем,у кого белая,присмотритесь)
Онлайн
Сообщений: 0
а я хочу только парктроник поставить jaza
Онлайн
Сообщений: 0
ну или камеру заднего вида
Оффлайн
Москва
Сообщений: 83
sergeivo2008:

а я хочу только парктроник поставить jaza

Нужная приблуда)))Официалы закупаются как правило в одном месте,и парктроники неплохие по качеству,рекламаций мало.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS