Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 293
 

Допы. Кто какие планирует ставить?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

Wafflee:

WiseOldWolf,
а магнитолу у Од ставить если гарантию сохранять?
и омыватели фар дорого ли и где ставил, если не у од на гарнтию влияют? и вообще стоит ли парктроник брать, и также покупать его не у ОД потому что у ОД мне цену заломили в 11000 за парктрон и еще +3000 за то чтобы в цвет салона был, а машина у меня черная будет и вот я думаю.. посоветуй пожалуйста)

магнитолу, парктроник и ВСЕ -ВСЕ можно ставить в любом месте ,но желательно (на всякий случай) что бы это было сертефицированное заведение






а в гарантийке что поставят чтото или нет?) я просто профан в этой теме первый раз иномарку беру и темболее у ОД, на жигулях то все просто за бутылку все сделают)

и я прошу прощение за оффтоп но подскажите еще, тетка советует 1.6 я сам хочу 1.6, но большинство людей говорят зачем такой движок, по самому началу я ориентировался на 1.4 и теперь я в замешательстве, кто то говорит 1.6 кто-то 1.4, заранее спасибо)
Медаль
Оффлайн
Домодедово
Сообщений: 177
WiseOldWolf:
Екэтрин, а что такое п.2? Обработка картера... Может защита? Тогда читайте выше, ставьте композитную.
zst  это я поторопилась, объединила два действия...защиту картера и битомную обработку(как Вы выше писАли)....Спасибо большое!!!
1,6 АТ, TDY, комфорт++
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Wafflee:

toxic:

Wafflee:

WiseOldWolf,
а магнитолу у Од ставить если гарантию сохранять?
и омыватели фар дорого ли и где ставил, если не у од на гарнтию влияют? и вообще стоит ли парктроник брать, и также покупать его не у ОД потому что у ОД мне цену заломили в 11000 за парктрон и еще +3000 за то чтобы в цвет салона был, а машина у меня черная будет и вот я думаю.. посоветуй пожалуйста)

магнитолу, парктроник и ВСЕ -ВСЕ можно ставить в любом месте ,но желательно (на всякий случай) что бы это было сертефицированное заведение






а в гарантийке что поставят чтото или нет?) я просто профан в этой теме первый раз иномарку беру и темболее у ОД, на жигулях то все просто за бутылку все сделают)

и я прошу прощение за оффтоп но подскажите еще, тетка советует 1.6 я сам хочу 1.6, но большинство людей говорят зачем такой движок, по самому началу я ориентировался на 1.4 и теперь я в замешательстве, кто то говорит 1.6 кто-то 1.4, заранее спасибо)

В сервисной книжке такие отметки не делают (будите у ОД что делать или нет). Почему делают у ОД 1) ОД навязывает и машинки не отдают 2) если какие косяки с машиной , то лицо кирпичиком и ЧТО ЭТО ВЫ МНЕ В СВОЕМ ДРАНОМ САЛОНЕ НАДЕЛАЛИ??!!! 3) если ,что случилось ,а вы все ставили у Сертефицированых мастеров ,то проще обьясняться с  ОД и гарантия не страдает.

А насчет 1,6 или 1,4 ,на мой взгляд пусть лучше будет запас мощности ,чем лошадок не хватит в нужный момент .
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Wafflee:
и я прошу прощение за оффтоп но подскажите еще, тетка советует 1.6 я сам хочу 1.6, но большинство людей говорят зачем такой движок, по самому началу я ориентировался на 1.4 и теперь я в замешательстве, кто то говорит 1.6 кто-то 1.4, заранее спасибо)
Если особой разницы для Вас нет, то заказывайте 1.4, быстрее его получите, по крайней мере до получения своего авто, оч. много было предложений именно с таким двигателем.. Говорят и 1.4 АКПП для нормальной, не бешеной езды, вполне тяговит)
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Медаль
Оффлайн
Домодедово
Сообщений: 177
rYURIK:

Екэтрин, а чем Вас не устраивает расширенный пакет, помимо птф и пищалки и ручки под цвет машины, подлокотник, подочечник... И всего за 16т.р. Кстати, с пищалками звук лучше, проверено))
А что за "пищалки" вы имеете ввиду?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2011 в 09:05)
1,6 АТ, TDY, комфорт++
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Екэтрин, я имею ввиду высокочастотные динамики, в народе прозванные "пищалками", отвечают за воспроизведение верхнего диапазона звуковых частот.. Мня устраивает музыка в сольке)
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Медаль
Оффлайн
Домодедово
Сообщений: 177
rYURIK, а!Всё я Вас поняла!просто не сталкивалась еще с такими терминами.... zst Спасибо!)))У Вас оптима+расширенный, я правильно понимаю?А магнитолу какую ставили?
1,6 АТ, TDY, комфорт++
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Екэтрин, ага, именно такая, долго думал стоит ли переплачивать за комфорт, и всё же остановился на оптиме с пакетом) Магнитола Pioneer 6310sd, можно глянуть тут  smile С такой магнитолой можно неплохо развернуться в плане усовершенствования звука, ну а пока всего достаточно, и качеством воспроизведения доволен)
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Медаль
Оффлайн
Домодедово
Сообщений: 177
rYURIK, я тоже начинала с классики...вот дошла до оптимы, и решила на этом остановится)))
О!Классно, я тоже эту магнитолку присмотрела себе. Сами устанавливали или у ОД?
А не могли бы Вы показать как она выглядит в салоне? zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2011 в 13:54)
1,6 АТ, TDY, комфорт++
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Екэтрин, в сертифицированном центре поставили, ОД 2т.р. заломил ток за установку.. В этой теме внизу есть фотка пионерки 6310 в сольке, но не оч.видно..если будет времечко - вечером щёлкну) + этой магнитолы подсветка под настроение, часто меняю её)
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Медаль
Оффлайн
Домодедово
Сообщений: 177
rYURIK,

Хорошо смотрится, спасибочки за ссылочку!
1,6 АТ, TDY, комфорт++
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
По-моему если уж брать оптиму, то с пакетом аудио, мне очень нравится как смотрится борода ......не знаю вот притягивает просто она)))))Как то стильно все и гармонично, а вот если ставить магнитолу, то уж прчм убивает ниша под магнитолой.....какой то вариант дворовый)))

А так буду ставить сигналку,картер,механическую защиту, возможно поставлю парктроники- но врятли)))))
Медаль
Оффлайн
Домодедово
Сообщений: 177
WiseOldWolf:
Екэтрин, ставьте композитную.
А еще подскажите карбоновая и композитная это разные? И где можно найти композитную?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 августа 2011 в 10:58)
1,6 АТ, TDY, комфорт++
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Коврики сами покупайте не у ОД!
Защиту обязательно, железо сойдет. hoho
Онлайн
Сообщений: 0
Если я все-таки дождусь своего соляриса, ниодного допа не поставлю!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Екэтрин:
А еще подскажите карбоновая и композитная это разные? И где можно найти композитную?
Одно и тоже. Я себе брал у ОД, там с установкой разница от цен в Питере была 500 рублей, зато с салона выехал уже с установленной. А в Москве - в АвтоДоке не нашёл, но вот парочка на экзисте есть. Сейчас надо бумаги поднимать, смотреть какая у меня стоит, ABC Design или AutoShield, по-моему последняя... Но надо смотреть по документам. И на Экзисте она грубо 5300, а я за 5800 с установкой в Дакаре поставил... Т.ч. думайте.
Yaroslav:
Защиту обязательно, железо сойдет.
Чем железо сойдет? Гнётся, потом если что - надо будет ломиком выпрямлять, да и при серьёзном ДТП не даст двигателю упасть, минус безопасности себе. А про то, что оно весит больше - я вообще молчу. Т.ч. композит и только композит. Это с коврами - кому какие лучше, кому-то велюр, кому-то полиуретан (но всё равно не резина), а тут однозначно композит.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
rYURIK:
Магнитола Pioneer 6310sd
ИМХО - деньги на ветер. Лучше нормальную двухдиновую поставить, и по дизайну будет лучше смотреться, и самому приятнее управлять будет, а так - прошлый век однодиновые головы.
Медаль
Оффлайн
Домодедово
Сообщений: 177
WiseOldWolf:
Одно и тоже.
вот я так и предполагала, Спасибо!!!
WiseOldWolf:
Я себе брал у ОД, там с установкой разница от цен в Питере была 500 рублей, зато с салона выехал уже с установленной.
Вот и я тоже хочу с салоно уже на защищенной машинке выехать, поэтому и задалась данным вопросом. А то сомнения терзали меня.))))
WiseOldWolf:
И на Экзисте она грубо 5300, а я за 5800 с установкой в Дакаре поставил... Т.ч. думайте.
что-то на экзисте как-то все дороговато, хотя их офис у меня в доме практически.....(((О! И разница не большая у Вас в цене получилась, зато поехали уже с салона спокойно не переживая за машинку)))
1,6 АТ, TDY, комфорт++
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Екэтрин:
что-то на экзисте как-то все дороговато
Ну, дешевле чем в Кореане, дороже чем в автодоке, иногда даже бывало, что дороже чем у ОД... Но на некоторые моменты я себе пробиваю по разным поставщикам, и смотрю где что и как...
Онлайн
Сообщений: 0
У оффициального дилера мне поставили Шерхан 5 и защиту картера. Всё за 15 тысяч со скидками. Предлагали ковры за 2500, но на авторынке за 1600 возьму.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
WiseOldWolf:

rYURIK:
Магнитола Pioneer 6310sd
ИМХО - деньги на ветер. Лучше нормальную двухдиновую поставить, и по дизайну будет лучше смотреться, и самому приятнее управлять будет, а так - прошлый век однодиновые головы.
Сравните по цене, потом судите лучше или нет! Видели как выглядит 2дин магнитола в солярисе, если колхозить? 1.надо вырезать полочку.. 2.она явно стоит не те 5тыс, что я отдал за свою пионерку! 3.пионерка 6310sd с её расширенным кол-вом настроек по звучанию как не крути будет лучше штатной! В перспективе есть желание поставить 2дин, но ток special for Verna or Solaris, либо китайскую, либо, если же цена приобретет более человеческий вид hyundainavi и никак иначе!
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Augustas:
У оффициального дилера мне поставили Шерхан 5 и защиту картера. Всё за 15 тысяч со скидками. Предлагали ковры за 2500, но на авторынке за 1600 возьму.
Вот уж точно деньги на ветер! Шерхан ток на велосипеды ставить, да ещё и за такую цену.. Единственный плюс, это если ОД криво её поставил и будут проблемы, то Вам легче будет с ними разобраться!
P.S. Защиту картера ставил сам, 10 мин на эстакаде и готово, цена вопроса 2т.р. Сигналка starline диалоговая обошлась в 8т.р. с установкой..и сертификатом кач-ва.
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
rYURIK:
Вот уж точно деньги на ветер! Шерхан ток на велосипеды ставить, да ещё и за такую цену..
Да ну... Не хуже и не лучше других сигнализаций. А по поводу магнитолы - видел у ОД мультимедийку, которая прекрасно ставится на штатное место Соляры. Модель не помню, во вторник поеду к ОД - запищу себе, потом здесь выложу со ссылкой в инет на неё...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:

rYURIK:
Вот уж точно деньги на ветер! Шерхан ток на велосипеды ставить, да ещё и за такую цену..
Да ну... Не хуже и не лучше других сигнализаций. А по поводу магнитолы - видел у ОД мультимедийку, которая прекрасно ставится на штатное место Соляры. Модель не помню, во вторник поеду к ОД - запищу себе, потом здесь выложу со ссылкой в инет на неё...

у ОД она бешеных денег стоит.лучше уж к Негодяю обратится.
на винка.ру такая же балалайка стоит гораздо дешевле.они там руку уже набили на установке.
+интернет,пробки,камеру на зад,тв в 30 тыщ всё с установкой думаю обойдётся
а у ОД эта стоит 35 голая и без установок.....
так что смотри .есть ли смысл
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
kisot78, Я эту балалайку смотрел в инете - у ОД 33 по-моему без установки стоит, в тырнете в Питере нашёл за 27. Разница в процентах не существенная, я говорил о том, что балалайку видел 2х диновую которая встаёт круто, и с пробками и бла-бла-бла.. Просто модель не помню, у ОД подсмотрю, и выложу с ссылкой на Яндекс Маркет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS