Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 234
 

Допы. Кто какие планирует ставить?

 
  
Оффлайн
Тверь
Сообщений: 10
Беру "классику"1,4 МТ
Уже прикупила полиуретановые "родные" коврики в салон и багажник (1235+950)
Заказала у дилера карбоновую защиту (6700), сетку(4100), дефлекторы на стекла (4500), установку своей магнитолы (2000 установка), подкрылки (6500), сигнализацию "Старлайн" А4 (10700).
Через недельку буду делать обтяжку антигравийной пленкой бампера, капота, порогов, низа дверей, фар, зеркал - нашла фирму, вес этот пакет 12000 рублей.У них же планирую заднюю тонировку (4000 руб).
ОД обещал, что в ближайшем будущем можно будет установить парктроник (буду обязательно, на 8 датчиков, но  аппарат куплю сама)и кондиционер (тоже, скорее всего, буду). Сразу кондиционер ставить не стала, так как финансы запели романсы.
Онлайн
Сообщений: 0
totowa62, ох лучше брать комплектацию с кондеем сразу...чувствуется мне, что ДОустановка кондея дело сложное и косяков не избежать...
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
KaerLaeda:
Авто мы попросили придержать в салоне на неделю. Сначала нам сказали, что это невозможно (места нет у них), но потом все-таки согласились.
моё у них вообще две недели стояло  smile
Оффлайн
Электрогорск
Сообщений: 74
totowa62:
Заказала у дилера карбоновую защиту (6700), сетку(4100), дефлекторы на стекла (4500),
Защита, сетка, дефлекторы по ходу из золота....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2011 в 17:40)
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Нет,это вероятнее всего что АППЕТИТ у ОД очень хороший smoke
Оффлайн
Тверь
Сообщений: 10
Эх, если бы вы только знали - КАКОЙ аппетит у ОДsadЗаказывала я свою машинку еще ранней зимой, всех родных и близких напрягла с денежкой. Без машины мне никак (сильная травма спины, несколько операций на позвоночнике). Так ОД плевать хотел на мои проблемы, содрал новую стоимость и не поморщился. Допы мне усердно почти час впаривал тысяч этак на 80.Я уж отлягиваться от менеджера устала. Я-то знала, чего хочу от своей спасительницы-подружки-машинки. Так в отместку за мое "непокорство", мне мои допы ставят уже...третью неделю. Это после ПОЛНОЙ-ТО оплаты стоимости машины.Говорят, работы много...
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
да таких людей.........(сказал бы,но не буду)Сочувствую!!!
Онлайн
Сообщений: 0
всем привет.приобрели Солярис 1.4,Optima.то есть без родной магнитолы.хотелось бы узнать,где подешевле и быстрее поставить родную магнитолу(у Офиц.дилера вроде как запись идет,то есть, как и машину ждать, ого-го).и еще хотелось бы кнопки на руле(простите,я девушка,не знаю точное название))где  и по чем это осуществить?спасибо заранее
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Ищите специализированный центр с сертификатом качества, тогда проблем с гарантией не будет.. Я думаю в Москве уж точно с этим проблем нет) А кнопки на руле вряд ли кто сделает, если ток лентяйку от магнитолы на руль вешать..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
myata, кнопки на руле - это замена руля. Поискать надо будет, можно и от фэмили наверное заказать будет, но это через ОД. А так - руль прикольный будет, в коже такой, с кнопоськами smile Можно и китайский на рынках поспрашать. Но это точно замена. По поводу сертифицированности центра по установки магнитолы - а она тебе гарантия за такие деньги нужна? У сертов установка магнитолы будет стоить совсем не дёшево... Поспрашай лучше у знакомых, а то насоветуют тут тебе smile
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
WiseOldWolf, ну это Вам не нужна гарантия, за других только не решайте, я тож против установки допов у ОД, но всё же сертификат качества приветствуется, с ним гарантия остаётся, мало ли что существенное в машине навернётся..smileЗамена руля по-моему так вообще бред! Вот уж точно недешёвый понт, лучше уж тогда комплектацию было повыше взять!
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Медаль
Оффлайн
Домодедово
Сообщений: 177
Добрый день Уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста, планируем покупать солярис оптиму, НО,меня интересует установка ПТФ, возможна ли она как доп.опция(чтоб ради нее не покупать пакет"Расширенный")?у ОД? И если кто знает сколько она будет стоит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2011 в 08:51)
1,6 АТ, TDY, комфорт++
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Екэтрин:

Добрый день Уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста, планируем покупать солярис оптиму, НО,меня интересует установка ПТФ, возможна ли она как доп.опция(чтоб ради нее не покупать пакет"Расширенный")?у ОД? И если кто знает сколько она будет стоит?

Установка у ОД не менее 10-тысяч.
Медаль
Оффлайн
Домодедово
Сообщений: 177
olegostrikov:
Установка у ОД не менее 10-тысяч.

shock это тогда проще купить с пакетом "расширенный"?
1,6 АТ, TDY, комфорт++
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Екэтрин:

olegostrikov:
Установка у ОД не менее 10-тысяч.

shock это тогда проще купить с пакетом "расширенный"?

Как бы да  laugh
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Екэтрин, а чем Вас не устраивает расширенный пакет, помимо птф и пищалки и ручки под цвет машины, подлокотник, подочечник... И всего за 16т.р. Кстати, с пищалками звук лучше, проверено))
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
rYURIK:
ну это Вам не нужна гарантия, за других только не решайте, я тож против установки допов у ОД, но всё же сертификат качества приветствуется, с ним гарантия остаётся, мало ли что существенное в машине навернётся..
За сертификаты надо платить в разы дороже. Могу привести в пример косячных сертификатщиков (да можно и ОД косорезов вспомнить), и отличных "гаражников". За бумежку мы платим денежков, и что может навернутся от установки магнитолы? А если что-то навернется в электрике, не по вине магнитолы, то надо доказать, что это навернулось потому, что стоит магнитола... Это было раз.
Два. По поводу гарантии - мне она нужна была, но я её не получаю. Всё у нас не гарантия. На всё все ложили с прибором. Одни вежливо, другие хамовато, но я гарантии не увидел.
Три. Чтобы иметь эту гарантию, выкладывать на ТО такие деньги (кто проходил ТО-1 на Жукова например, заплатили 7500. Спрашивается: За что?), что посчитав, даже если что и случится где, мне дешевле в тех-же гаражах отремонтироваться будет, чем получить гарантию с уже переплаченными деньгами за ТО.
rYURIK:
Замена руля по-моему так вообще бред! Вот уж точно недешёвый понт, лучше уж тогда комплектацию было повыше взять!
Откуда ты знаешь какой руль воткнёт себе? Может там руль будет лучше чем в фэмили... Ну или как иначе ей на руль кнопки телефонные повесить? Никак!
Онлайн
Сообщений: 0
Беру COMFORT 1.6 МКПП + "безопасность".
У ОД заказал только установку сигналки своей - работа 5600!!! (Что бы не было проблем с гарантией)
Все остальное сделаю потом, у ОД почти в 2 раза дороже.
Онлайн
Сообщений: 0
Буду в сентябре заказывать солярис 1.6 МКПП, оптима+рассширенный
1)тонировка задних стекол
2) магнитола
3) коврики в салон и багажник
защиту думаю ставить стальную, нужна ли она?
думаю насчет подкрылок задних нужны ли они, сейчас езжу на ваз 2107=)
сигналку пока не буду ставить будет каско
посоветуете ли еще что-нибудь впихнуть в машинку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2011 в 11:22)
Медаль
Оффлайн
Домодедово
Сообщений: 177
rYURIK:

Екэтрин, а чем Вас не устраивает расширенный пакет, помимо птф и пищалки и ручки под цвет машины, подлокотник, подочечник... И всего за 16т.р. Кстати, с пищалками звук лучше, проверено))
подочечник  laugh  А если серьезно, устраивает всем...просто "нагрузка" денежная...честно по наивности предполагала что установка ПТФ будет дешевле... zst

Еще планирую:
1.тонировку
2.обработку картера.
3.сигналку(пока в раздумьях)
4.магнитолу(свою) с установкой у ОД.
остальное по мере поступления финансов...главное была бы машинка, чтоб уже сесть за руль)))
1,6 АТ, TDY, комфорт++
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Wafflee, по пунктам тебе отвечу:
1. Лучше делать не у ОД, ни на какую гарантию тонировка не повлияет, а сделай лучше у проверенных. Будет дешевле, и главное качественнее!
2. Ставь где хочешь и какую хочешь. Это дело вкуса и средств.
3. В салон я брал у ОД. Поддон в багажник потом заказал в инет магазине. Полиуретановый в инет магазе мне встал в 1300 с доставкой, а в салоне он стоил 5 с копейками! Опять же никак ни на какую гарантию коврик не влияет. Зачем переплачивать?
4. Защиту ставь на сэкономленные деньги композитную! На ней лучше не экономь. Меня уже несколько раз спасала, и что хорошо, в отличии от стальной - она отыгрывает обратно сама, не надо выпрямлять ломиками всякими. И ставить её обязательно
5. Подкрылки - нафиг. Если ты про локера - то не ставить ни под каким соусом. Из-за них у меня заламывало крепления бамперов... В 2х словах - если бы локера не было - бампер бы отыграл на креплении и всё, а так, конструкция усиливается, и крепление ломается. Сами подкрылки на машине стоят уже с завода, но лучше дополнительно арки промазать мастикой резино-битумной. Тут любят нахваливать Динитрол-419, но пойдет любая нормальная...
6. Сигналка от школьников, чтобы колёса не скрутили.
А советовать чего впихнуть - ууу... Ну я брал себе когда воткнул сигу с автозапуском, правда автозапуск пока не реализовал, т.к. есть проблема с клонированием ключа... Жду оборудование когда получат... После салона - первым делом затонировался, а потом устав ездить в темноте воткнул линзованный биксенон, омыватель фар, и ксенон в противотуманки. Доволен.

Екэтрин, а что такое п.2? Обработка картера... Может защита? Тогда читайте выше, ставьте композитную.
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 74
totowa62:

Беру "классику"1,4 МТ
Уже прикупила полиуретановые "родные" коврики в салон и багажник (1235+950)
Заказала у дилера карбоновую защиту (6700), сетку(4100), дефлекторы на стекла (4500), установку своей магнитолы (2000 установка), подкрылки (6500), сигнализацию "Старлайн" А4 (10700).
Через недельку буду делать обтяжку антигравийной пленкой бампера, капота, порогов, низа дверей, фар, зеркал - нашла фирму, вес этот пакет 12000 рублей.У них же планирую заднюю тонировку (4000 руб).
ОД обещал, что в ближайшем будущем можно будет установить парктроник (буду обязательно, на 8 датчиков, но  аппарат куплю сама)и кондиционер (тоже, скорее всего, буду). Сразу кондиционер ставить не стала, так как финансы запели романсы.

Даааа, зачем это все безобразие за такие деньжища, когда это все покупается и ставится в разы дешевле. С таким набором Классик без кондиционера выходит дороже Оптимы с пакетом каким-нибудь.Рекомендованные цены на то же самое: Сетка - 500 руб(с ней как без нее), дефлекторы - 1000(и это многовато), подкрылки - ну максимум 3000, сигналка уровня указанной максимум 5000 с работой, тонировка задней части - 1500. Антигравийные причиндалы вообще не нужны - и без них лет пять будет как новая.
[/url]
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf,
а магнитолу у Од ставить если гарантию сохранять?
и омыватели фар дорого ли и где ставил, если не у од на гарнтию влияют? и вообще стоит ли парктроник брать, и также покупать его не у ОД потому что у ОД мне цену заломили в 11000 за парктрон и еще +3000 за то чтобы в цвет салона был, а машина у меня черная будет и вот я думаю.. посоветуй пожалуйста)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Руслан:

totowa62:

Беру "классику"1,4 МТ
Уже прикупила полиуретановые "родные" коврики в салон и багажник (1235+950)
Заказала у дилера карбоновую защиту (6700), сетку(4100), дефлекторы на стекла (4500), установку своей магнитолы (2000 установка), подкрылки (6500), сигнализацию "Старлайн" А4 (10700).
Через недельку буду делать обтяжку антигравийной пленкой бампера, капота, порогов, низа дверей, фар, зеркал - нашла фирму, вес этот пакет 12000 рублей.У них же планирую заднюю тонировку (4000 руб).
ОД обещал, что в ближайшем будущем можно будет установить парктроник (буду обязательно, на 8 датчиков, но  аппарат куплю сама)и кондиционер (тоже, скорее всего, буду). Сразу кондиционер ставить не стала, так как финансы запели романсы.

Даааа, зачем это все безобразие за такие деньжища, когда это все покупается и ставится в разы дешевле. С таким набором Классик без кондиционера выходит дороже Оптимы с пакетом каким-нибудь.Рекомендованные цены на то же самое: Сетка - 500 руб(с ней как без нее), дефлекторы - 1000(и это многовато), подкрылки - ну максимум 3000, сигналка уровня указанной максимум 5000 с работой, тонировка задней части - 1500. Антигравийные причиндалы вообще не нужны - и без них лет пять будет как новая.

+100500
При наличии денег на всю эту "фигню" ИМХО, лучше было брать машину в комплектации выше или минимум с кондейм!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Wafflee:

WiseOldWolf,
а магнитолу у Од ставить если гарантию сохранять?
и омыватели фар дорого ли и где ставил, если не у од на гарнтию влияют? и вообще стоит ли парктроник брать, и также покупать его не у ОД потому что у ОД мне цену заломили в 11000 за парктрон и еще +3000 за то чтобы в цвет салона был, а машина у меня черная будет и вот я думаю.. посоветуй пожалуйста)

магнитолу, парктроник и ВСЕ -ВСЕ можно ставить в любом месте ,но желательно (на всякий случай) что бы это было сертефицированное заведение
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS