Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2901
 

Центральная консоль Hyundai Solaris

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Сравним центральную консоль Hyundai Solaris и Volkswagen Polo Sedan!

1. Центральная консоль и ручник Hyundai Solaris


1. Центральная консоль и ручник Volkswagen Polo Sedan


2. Центральная консоль и бардачок Hyundai Solaris


2. Центральная консоль и бардачок Volkswagen Polo Sedan


3. Центральная консоль и МКПП Hyundai Solaris


3. Центральная консоль и МКПП Volkswagen Polo Sedan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2010 в 10:03)
Онлайн
Сообщений: 0
и в одной, и в другой машине все очень прилично, от цены СОЛЯРИСА будет зависеть мой выбор
Онлайн
Сообщений: 0
Мда уж, на глаз очень сложно понять!
Но чисто визуално и основываясь на том что я видел в живую в Полоседане, Хёндай на Голову выше и по качеству пластика и по сборке!
Но в любом случаи надо смотреть соляриса Живьем, а потом уже более менее обьективно сравнивать!
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
Если в Солярисе бутылку поставить в подбутыльник по центру она будет при езде мешаться?
Онлайн
Сообщений: 0
И сидел и заглядывал и даже гонял по Краснодару на поло седане... впечатления я скажу не восхитительны... но за эту цену норм... Пластик серый и угрюм, качество высокое хоть и жесткий, стыки все ровные! Вывод: это авто я думаю больше для людей от 40 и выше...
Впечатления от фото "солнечного" - смотрится намного дороже, и молодежный! Хотя для полной картине надо и его потестить! Ставлю поло (ориентируясь на класс в) 4-, а солнечному 5-!
Онлайн
Сообщений: 0
подсветка у мафона соляриса отключаемая?
Онлайн
Сообщений: 0
подсветка у мафона соляриса отключаемая?
Судя по картинки, подсветка дисплейчика и клавиш работают независимо - кнопки, похоже, горят с габаритами, а экранчик можно при желании отключить (см. фото 2.1)
Онлайн
Сообщений: 0
У Поло как то скупо выглядит, а Сол на высоте.
Онлайн
Сообщений: 0
Да соглашусь на солнечном магнитола по ярче выгледит!Ездил на vw тигуан там борода похожа на данные снимки так цена его под миллион!Унификация!
Онлайн
Сообщений: 0
Да и во врямя движения информация будет легче считоватся
Онлайн
Сообщений: 0
Подстаканники нужная вещь у меня в ксюхе один намек .А в солнечном вроде по фото бутылка должна держатся! crazy
Онлайн
Сообщений: 0
Подстаканники нужная вещь у меня в ксюхе один намек .А в солнечном вроде по фото бутылка должна держатся! crazy
Онлайн
Сообщений: 0
А мне кажется у Соляриса центральная консоль поинтереснее, линии более плавные, изогнутые, а Поло какой-то квадратный по сравнению с ним. Хотя, на вкус и цвет....
Онлайн
Сообщений: 0
Roxanne:

А мне кажется у Соляриса центральная консоль поинтереснее, линии более плавные, изогнутые, а Поло какой-то квадратный по сравнению с ним. Хотя, на вкус и цвет....

Пожалуй соглашусь.По мне-единственное,что нравится в полоседане-это передние фары, ручки в салоне на дверях и посадка на заднем сидении...ВСЁ! Все остальные плюсы сожрал солярис!!! Хвала Корейцам!
Онлайн
Сообщений: 0
Kasper:
Пожалуй соглашусь.По мне-единственное,что нравится в полоседане-это передние фары, ручки в салоне на дверях и посадка на заднем сидении...ВСЁ! Все остальные плюсы сожрал солярис!!! Хвала Корейцам!
подписываюсь под каждым словом! именно эти плюсы и выявил для себя в поло! ну еще плюс подкрылки везде целиковые пластиковые аккуратные, да обзор назад получше, остальное за Солярис)
Онлайн
Сообщений: 0
солярис на высоте!! а в поло как то тухловато и мрачно
Онлайн
Сообщений: 0
Да... сравнивая данные снимки конечно тут дураку понятно солярис в выйгрыше на это и расчитано.  Sergei второй раз сравнивает салоны соляриса и поло. Хотя поло в базе на фото а солярис как я понял в комплектации комфорт. Давайте рассуждать объективно.
Поло от своей базовой версии не несильно отличается от средней и самой дорогой кроме наличия разных там кнопочек но фактура пластика у всех одинакова я имею в виду торпеу это не дискриминирует всех владельцев поло.  И все кто хотя бы ппосидел в поло оценили это.
Теперь о солярисе фото базы я уже видел на форуме фактура пластика другая серая кая -то не айс я бы сказал.Комфорт комнлектация совсем другое дело.Даже с поло не сравнить в средней комплектации солярис выигрывает. А топовых и тот и другой не плох это на любителя.
А сейчас сравним базы обоих авто.
Поло

Солярис
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Поло комфорт

Солярис комфорт
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Полов топе
Онлайн
Сообщений: 0
Солярис в топе
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
Как ни крути, но весь понт сол-го интерьера в магнитоле, которая по своей сути (в плане музыки) - фуфло!
Хочешь понт - бери с магнитолой, хочешь нормальный звук - выкинь её нах!
нескладуха какая-то...
cry
Онлайн
Сообщений: 0
да че то все равно по мне так солярис по ярче будет! хотя поло тоже ничего! нельза сказать что совсем не о чем! что то есть и что то цепляет!
Онлайн
Сообщений: 0
как можно сравнивать машины с очередью 3месяца и 1год... я бы взял полу... Фольц он и в африке фольц, но год я ждать нехочу
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
А чего вам понравилось в магнитоле соляриса? похожа на дешевку какую то китайскую..... в поло топе она хоть смотрица серъезно - по немецки както,  мне вот интересно есть ли возможность в Солярисе в базе 2Дин магнитолу впихнуть? круче гораздо этой штатки будет - но что то поглядел я на фото наврядле, там помоему литая цельная торпеда где бердачек под штатным местом куда майфун пихать.... поэтому наверно только обычную а жаль....
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Espander:
А если поплотнее форум перечитать, перемывается тема давно и много... Полфорума уже себе двухдинки подбирают!
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
так можно впихнуть стандартно без хирургического вмешательства? или надо мудрить?
Пол форума может и подбирают - но надо знать сперва можно ли туде ее поставить а потом подбирать уже
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Судя по опыту и тому что вижу на фотках с заглушками, если и придёться кродовать, то совсем немного. Но скорее всего 2DIN войдет без дополнительного геммороя. Купил-воткнул-подключил. Как только появится первая машинка на руках любителя музыки я думаю будут все инструкции. Поэтому подбирай спокойно достойную двухдинку, поставить поможем  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS