Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 249
 

Официальный представитель автоцентра ДАКАР (Санкт-Петербург)

 
  
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Да, добавлю, брал за налик, о том, что буду брать некоторые допы, до момента оплаты за машину, они не знали. Взял по минимуму ковры, защиту картера, магнитолу.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
sion, У меня тоже были положительные... Но посмотрев как работают в Олимпе к примеру - я понял, что Дакар гавно. И всё в Дакаре не гарантия, и сервисную акцию по климату у меня на ТО-1 отказались делать, заявив, что никакой сервисной акции нет. Как так нет, в Олимпе есть, а в Дакаре нет. Ну не бред ли? Ну, а попытки на ТО развести на дополнительное бабло - это есть во всех салонах.
Онлайн
Сообщений: 0
А почему в ДАКАРЕ должны быть акции ОЛИМПА  ??? две разные организации. Товарищи, это не повод говорить что салон Говно, если Тут нет акций как на Юноне, или в Олимпе.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
почему не повод говорить,если умалчивается информация о сервисных акциях
при обращении по гаратийным случаям делается всё что бы не делать этого ремота(замены)
за работниками нужно бегать,что бы добиться какой нибудь информации
напротив когда дело касается впарить клиенту за БЕШЕННЫЕ деньги услугу или товар все тут как тут??????
+совершенно отсутствует какая либо борьба за клиента
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2011 в 18:09)
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 23
ДЖОКЕР, WiseOldWolf - в каком салоне были?

Валерий, сколько стоит покрасить задний бампер?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
VALERIY KOZAKEVICH, Сервисная акция по климату. Связанная с обмерзанием испарителя. Это акция от Хёндая, а не от ОД.

sion:
WiseOldWolf - в каком салоне были?
Кржижоновского
Онлайн
Сообщений: 0
понял. звоните инженеру по гарантии. решит вопрос. 327-0000.
Онлайн
Сообщений: 0
VALERIY:
ну ну.... с юноной сравнили олимп.... вас можно  тогда с другим "южным сервисом" тогда сравнить.....
летом показывал маслянный поттек на правом стабилизаторе , так мне было заявленно что это водичка... с трубок кондера.....езжайте отсюда..... это маслянное пятно до сих пор выветривается....вода же долго испаряется??? =)
а про рейку даже ни слова не сказали.... даже противно было слышать что это вода.....
а как суют подписывать документы с технологической мойкой и работами -так машину абсолютно такой же выкатывают..... мелочь??? ну вот весь мир состоит из мелочей.....
ps
у меня телефон купленный на юноне до сих пор работает.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2011 в 19:34)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
VALERIY:
Тут нет акций как на Юноне, или в Олимпе.
если сравнить юнону и дакар,то сравнение будет не в пользу дакара.
имейте смелость признать что работа с клиентами и сервис у вас не на уровне
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2011 в 19:38)
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Сообщений: 5
VALERIY:

nikols

а вы не думали что кроме вашей машины в Цехе восстановительных работ есть еще машины??
Обратитесь в РРТ, думаете там сделают за день?

А вы не знаете что есть такое понятие "планирование работ". Или у вас не знакомы с такими простыми принципами ведения работ в восстановительном цехе.
Оффлайн
Сообщений: 5
P.S. Обратился в РРТ Пискаревское: царапину + тонировку сделали за 2 дня.
Оффлайн
Сообщений: 5
Проводил эксперимент:
зашёл в Дакар на Крыжижановского-залез в Солярис , полчаса ходил по салону -ни один менеджер не подошел.Следующий раз залез в i55-что вы думаете, сразу "здрасте, что вам подсказать"-вот вам и подход к клиенту!!:(
Оффлайн
Сообщений: 5
Хочу установить автомагнитолу сам, снимут ли в этом случае автомобиль с гарантийного обслуживания?
Онлайн
Сообщений: 0
подниму темку....
отдыхали на природе, у коллеги разрядился аккумулятор на машине-решили прикурить от машины другого коллеги -и30 хендай
подхожу к и30-смотрю внутрь и не понимаю что происходит....картина следующая
какойто белый бочок лежит по горизонтали под "валиком" двигателя и явно с дыркой от движения этого валика по нему (ссори в терминалогии не разбираюсь)
глушим двигатель-смотрим
в итоге оказался бочек охлаждающей жидкости который должен стоят сбоку вертикально вблизи от фары
естественно жидкости 0 поскольку дырень образовалась снизу бочка....
спрашиваем коллегу-женщину ЭТО КАК так?
она-ездила к дилеру чтобы поменять лампочку!!!! я сразу предположил-это дакар? она-да! на крижановского? она-да!
они еще и 1000 руб за смену лампы содрали! и забыли прикрутить на 2 винта к корпусу бочок охлаждающей жидкости, когда меняли лампочку чтоб подлезть удобно было
это какими надо быть уродами чтоб убить так машину???!!!
в общем рассказали что делать с дакаром.... посоветовали олимп.....и менять лампочки-просить мужиков в офисе=)
и это мы были в 100км от питера на озерах....благо у когото завалялся антифриз запасной.... дырку заделали скотчем и картоном, повернули дыркой вверх, шланг так и остался снизу, сам бочок на скотч к бочку опывателя привязали на скотч ) иначе вариантов не было.....все получилось-машина доехала до города....
есть акты работ замены лампочки....надо наказать дакар.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2012 в 15:05)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
К слову о Дакаре. Конечно, Кржижоновского не ногой! Но вот кузовня у Дакара только там, или на Камчатской 9. Было у меня в мае ДТП, ни один салон без записи на осмотр брать не хотел, а записывали все на "через неделю". Дакар на камчатке взял без записи. Я сэкономил на этом 5 тыс. руб. из своего кошелька, что не пришлось ставиться на крытую парковку по 600 руб. в сутки больше.

Дальше. К моменту моего отлёта в жёнин отпуск - з/ч ещё не пришли. Ребята взяли у меня машину, сказав, что как придут з/ч начнут работать. Это ещё один плюс Камчатке.

Ну минус - собсно в том, что машину я забрал только 4го июля. Отдавал 11 июня. Кстати, осмотр был 23 мая, в плане прихода и наличия з/ч здесь долгого ожидания не было. Также минусом то, что забыли два болта к подкрылкам завернуть, чуть перекосили бампер, крышку багажника, и дефект покраски крышки-же, однако дефект незначительный, но всё равно будут перекрашивать, остальные косяки исправили без проблем.

В Олимпе мне бы машину конечно делали максимум 10 дней. Но сколько бы я ждал з/ч? Хотя может, что и недолго.

К слову, в Дакаре ремонт у меня уже завершён. Однако у Putty машина до сих пор в Восток Авто Бухарестская. Удар аналогичен моему, чуть сильнее конечно... Однако, ДТП у неё было на месяц раньше моего, отдала машину в Восток на удалёнку. До сих пор авто не готово.

Вот такие 3,14децы.
Онлайн
Сообщений: 0
болты всем недокручивают?=))))))))))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS