Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 363
 

Солярис по программе гос. субсидирования автокредитов

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Alina:

А какие 2 документа необходимы для одобрения кредита?

Паспорта и прав хватает
Онлайн
Сообщений: 0
спасибо)
Онлайн
Сообщений: 0
В кредитном отделе салона сказали, что в большинстве банков должны включить солярис в списки в течение 1,5 недель. Позвонила в Райффайзен, где у меня одобрен кредит, они там вообще не знают, когда это случится даже приблизительно...а машина уже ждет:( не пойму, либо салону сообщают информацию более достоверную, чем мне по телефону, либо они просто обнадеживают почем зря
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера получил ответ из Hyundai:

Павел, добрый день!
Компания ООО "Хендэ Мотор СНГ" свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за выбор автомобиля Hyundai Solaris.
В ответ на Ваше обращение сообщаем: в настоящее время приказ о включении автомобиля Hyundai Solaris в программу находится на регистрации в Министерстве юстиции РФ. Мы ожидаем, что официально он вступит в силу до конца месяца. Отслеживать актуальную информацию Вы можете самостоятельно на сайте www.hyundai.com
  
С уважением,
Клиентская служба
ООО "Хендэ Мотор СНГ"
Онлайн
Сообщений: 0
У меня одобрили кредит и именно по программе субсидирования, а это значит что Солярис уже включили в список, причем уже недели две назад точно, так что смело можно брать переплата совсем не большая............
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Adig01,  а тебе в каком банке одобрили?
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Кредит Европа Банк, причем без особых проблем.............
Онлайн
Сообщений: 0
Правда КАСКО обязательно, да и ПТС на время кредита 3 года будет находиться в банке, но я собираюсь за год, а может и раньше погасить, чтобы не зависить.......
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Не ПТС в залог, а его копию.
Онлайн
Сообщений: 0
нет именно оригинал ПТС, дают на пять дней, чтобы поставить на учет автомобиль, потом надо привезти ПТС в банк, а когда кредит погасишь, банк возвращает ПТС и выдает справку что ничего не должен.........
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Евгений:

Не ПТС в залог, а его копию.

ТПС и только в орегинале
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Чо в европе берут оригинал? В Сбере-копию
Онлайн
Сообщений: 0
может кто подскажет: при оформлении машины в кредит оригинал птс остается у меня на руках или в банке. а если в банке  то как машину на учет в гаи ставить?
Онлайн
Сообщений: 0
Valdis:
может кто подскажет: при оформлении машины в кредит оригинал птс остается у меня на руках или в банке. а если в банке  то как машину на учет в гаи ставить?

Чуть выше ответ на твой вопрос полностью..........
Онлайн
Сообщений: 0
теперь увидел. большое спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
Обычно оригинал ПТС у банка, машина в залоге у банка находится.
Онлайн
Сообщений: 0
В Кредит Европе банке и ВТБ птс в банке. В райфе в банке копия

Мне не понятно, например, если Кредит Европа уже выдает по ставке госсубсидирования(в банке мне именно так и сказали, я жду одобрения оттуда), то почему остальные не выдают? Или Европа на свой страх и риск, будучи уверенными, что должны включить в списки?
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos, Vorobushek, а мне в питере сказали что если брать машину на 2 года то по программе субсидирования ставка по кредиту 8,33% годовых а не 6.73%, наверное менеджер оговорился??
По программе субсидирования ведь единый процент для всех и разница зависит только от срока на который приобретается кредит, да ?
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks:
Dirolos, Vorobushek, а мне в питере сказали что если брать машину на 2 года то по программе субсидирования ставка по кредиту 8,33% годовых а не 6.73%, наверное менеджер оговорился??
По программе субсидирования ведь единый процент для всех и разница зависит только от срока на который приобретается кредит, да ?
6,73% на 2 года в Юникредите в трех случаях: если кредит не больше 60% от стоимости машины (т.е.40% и более первоначальный взнос за авто), если уже были кредиты в этом банке и если зарплатный клиент.
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek, А под зарплатным клиентом Вы подразумеваете предоставление справки о доходах на какую сумму?
Когда я разговаривал с менеджером по телефону и сказал что стартовый взнос за авто составит 60% а остальные 210 000 в кредит, то на 2 года мне сообщили что ежемесячный платёж составит 9500, а на 18 месяцев 12400 - это по гос программе субсидирования с годовой ставкой в 8,3 ... мне интересно в данном случае высчитать какую конкретную сумму я переплачу, поэтому и задал Вам вопрос ...
Онлайн
Сообщений: 0
Как по телефону сказали - достаточно предоставления 2х документов для выдачи кредита: паспорт и права...
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks:

Vorobushek, А под зарплатным клиентом Вы подразумеваете предоставление справки о доходах на какую сумму?
Зарплатный клиент - это тот, кто получает зарплату банка, соответственно никаких справок о работе и о доходах не требуется.
А кас.процентов - не знаю, почему они так посчитали. 8,3% идет при кредите на 3 года. На сайте посмотрите http://www.unicreditbank.ru/rus/reg/moscow/personal/car/gfauto/conditions.wbp, Соляриса на сайте пока нет, можно смотреть по Акценту. По переплате советую зайти напрямую в отделение банка, мне там прям выдали распечатку с суммой ежемесячных выплат и соответственно сумму переплаты хорошо видно.
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek:
Спасибо, я позвонил менеджеру, он сказал что бы я ему на почту скинул интересующие меня вопросы и так же обещал скинуть распечатку по кредиту!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
Всем привет, решил выложить сам приказить о внесении соляриса.

Проект приказа Минпромторга России
«О внесении изменений в Перечень автомобилей, производимых на территории Российской Федерации, при приобретении которых физическими лицами в кредит в 2009 - 2010 годах кредитным организациям возмещаются выпадающие доходы исходя из двух третьих ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации»
от 14 декабря 2010 г.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 4 февраля 2010 г. № 56 «О предоставлении в 2010 году из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2009 - 2010 годах физическим лицам на приобретение автомобилей» (Российская газета, № 27, 10.02.2010 г.) п р и к а з ы ва ю:

Дополнить Перечень автомобилей, производимых на территории Российской Федерации, при приобретении которых физическими лицами в кредит в 2009 - 2010 годах кредитным организациям возмещаются выпадающие доходы исходя из двух третьих ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, утвержденный приказом Минпромторга России от 27 февраля 2010 г. № 146 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 8 апреля 2010 г., регистрационный № 16854) следующей позицией:
№ п/п
Модель автомобиля
Первые 3 символа VIN-номера (WMI)

    54.
Hyundai Solaris
Z94

    55.
Fiat Linea
Z88

    56.
Chevrolet Lacetti
XUU

Министр
В.Б. Христенко
Онлайн
Сообщений: 0
Это всё!? Настал счастливый день?! Приказ-то о внесении есть, а само внесение в список ещё наверно неделю ждать... Просто не верится))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS