Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 244
 

Автокредит

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Хотелось бы узнать, а будет гос.субсид. данного авто при покупке в автокредит?
Онлайн
Сообщений: 0
Будет.
Онлайн
Сообщений: 0
Ramos:

Будет.

Можно уточнить по подробнее...
Каким банком посоветуете воспользоваться?
Онлайн
Сообщений: 0
Моё личное мнение сбербанк!
Онлайн
Сообщений: 0
Но вроде-бы гос субсидии на будующий год не будет.
Онлайн
Сообщений: 0
демон20:

Но вроде-бы гос субсидии на будующий год не будет.

Будет! Вчера мне из салона звонили из отдела страхования. Сказали, что будет.
Онлайн
Сообщений: 0
oleg:

демон20:

Но вроде-бы гос субсидии на будующий год не будет.

Будет! Вчера мне из салона звонили из отдела страхования. Сказали, что будет.
Т.е. из отдела кредитования.
laugh
Онлайн
Сообщений: 0
радует обязаловка по Каско, получается в половину машины выйдет доплачивать, пока кредит будешь выплачивать, 70 тыщ в год, ппц
Онлайн
Сообщений: 0
AntonyLW:
радует обязаловка по Каско, получается в половину машины выйдет доплачивать, пока кредит будешь выплачивать, 70 тыщ в год, ппц
ну 70 что ты загнул))) я звонил посчитали сказали 51 полная с угоном совсей ерундой) а если еще со франшизой брать то дешевле будет))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2010 в 15:56)
Онлайн
Сообщений: 0
Я звонил, ещё расценок нету на Солярку. Все разводят руками пока... про 51 - это чёт вы загнули...
Онлайн
Сообщений: 0
Максимыч:
Я звонил, ещё расценок нету на Солярку. Все разводят руками пока... про 51 - это чёт вы загнули...
я просто место соляриса i30 говорил)), а он ведь дороже...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2010 в 15:38)
Онлайн
Сообщений: 0
http://news.mail.ru/politics/4982377/?frommail=1
вроде как уже добовляют
Онлайн
Сообщений: 0
deyv:
http://news.mail.ru/politics/4982377/?frommail=1
ура ура ура
dance
побыстрее бы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2010 в 17:28)
Онлайн
Сообщений: 0
То есть, как я правильно понимаю , без КАСКО гос. субсидию не получить?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
LasVegas, В Постановлении от 19 марта 2009 г №244 о КАСКО ничего не сказано. Насколько мне известно, наличие КАСКО может являеться (а может и нет) требованием банка, выдающего кредит. Как правило без КАСКО процентные ставки по кредитам выше, либо в банках может просто не быть кредитных программ без КАСКО. В любом случае - это инициатива банков.
Онлайн
Сообщений: 0
oleg:

демон20:

Но вроде-бы гос субсидии на будующий год не будет.

Будет! Вчера мне из салона звонили из отдела страхования. Сказали, что будет.

Вот только более чем на три года не дадут, если я не ошибаюсь
Онлайн
Сообщений: 0
по опыту банковской работы, скажу следующее: большая часть банков, ч\з которые выдают кредиты по гос. субсидированию, а также кредит "от производителя, типа "Шкода финанс и пр."" требуют КОМПЛЕКСНОЕ КАСКО, т.е. на весь срок кредитования и сразу+ страховка жизни, здоровья+ у некоторых есть требование страховки от потери трудоспособности; работы, как источника доходов и пр.
шибко дорого это выходит!но есть прецеденты оформляешь КАСКО на 1 год, типа с пролонгацией,а потом "забиваешь".правда у некоторых, опять же, есть ШТРАФЫ за неоформление и непредоставление полиса КАСКО. так что, в целом, в банках и страховых тоже можно договориться.особенно, когда знакомые есть.
далее по теме- владимирские менеджеры Hyundai сообщили, что программа по гос. субсидированию на Солярис будет в феврале-марте, а скорее, в марте. подробностей пока нет.
Онлайн
Сообщений: 0
leonardo33,mssergejj, спасибо за пояснения.
Онлайн
Сообщений: 0
Как сотрудник Сбера могу посоветовать всем тем, кто не хочет оформлять КАСКО, брать не автокредит, а кредит на неотложные нужды, даже с учетом чуть высшего процента, без учета КАСКО будет дешевле. Плюс владельцем зарплатных карт Сбера вообще все карты в руки - и процент ниже и справку о доходах брать на работе не нужно))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2011 в 21:52)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Проценты по потребительским кредитам всегда выше , чем авто, тем более при включении Соляриса в госпрограмму, найдите более выгодную страховую , не отказывайтесь от КАСКО, по собственному опыту, 2.12.10 попала в ДТП на гололеде машину развернуло и зацепила встречную машину, в итоге ущерб на 65 тысяч у меня за КАСКо (заплатила 22) , страховая насчитала 57 т. Думаю это стоит чтобы не экономить на своем кармане.
Онлайн
Сообщений: 0
Korolevna212:
Как сотрудник Сбера могу посоветовать всем тем, кто не хочет оформлять КАСКО, брать не автокредит, а кредит на неотложные нужды, даже с учетом чуть высшего процента, без учета КАСКО будет дешевле. Плюс владельцем зарплатных карт Сбера вообще все карты в руки - и процент ниже и справку о доходах брать на работе не нужно))
Полностью согласен! Так и собираюсь поступить.
Правда акция для владельцев зарплатных карт в Сбере 23 Января заканчивается, а машинку планирую брать в Апреле  
scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

Korolevna212:
Как сотрудник Сбера могу посоветовать всем тем, кто не хочет оформлять КАСКО, брать не автокредит, а кредит на неотложные нужды, даже с учетом чуть высшего процента, без учета КАСКО будет дешевле. Плюс владельцем зарплатных карт Сбера вообще все карты в руки - и процент ниже и справку о доходах брать на работе не нужно))
Полностью согласен! Так и собираюсь поступить.
Правда акция для владельцев зарплатных карт в Сбере 23 Января заканчивается, а машинку планирую брать в Апреле  
scratch

Можно кредит сейчас взять и потихоньку уже выплачивать, а деньги на депозит под проценты до апреля положить, тем более с февраля ожидается повышение процентных ставок по кредитам(((
Онлайн
Сообщений: 0
Korolevna212,

Ставки по идее должны давно упасть, так как ставка рефинансирования ЦБ уже упала давно
Страна идиотов.....
Онлайн
Сообщений: 0
Korolevna212:
Можно кредит сейчас взять и потихоньку уже выплачивать, а деньги на депозит под проценты до апреля положить, тем более с февраля ожидается повышение процентных ставок по кредитам(((
Спасибо огромное! Все логично и просто,а мне даже в голову не пришло   scratch
Но благодаря большим Новогодним каникулам и ежевечернему хождению по друзьям с целью встречи этого самого Нового года,Рождества и т.д. ,
я уже нашел у кого можно занять денюшку и без процентов   v
Онлайн
Сообщений: 0
Юрик:

Korolevna212,

Ставки по идее должны давно упасть, так как ставка рефинансирования ЦБ уже упала давно
Страна идиотов.....

Так они, на данный момент, и упали - до 15,5% с 22%, но такая махина, как Сбер, этого так не оставит и ставки опять вырастут. А вообще в России во всех банках бешеные процентные ставки по кредитам, неоправданно завышенные, даже 15% это очень много!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS