Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2345
 

Солярис по программе гос. субсидирования автокредитов

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Dimati:
Любую комплектацию Солярис можно взять по программе Гос. субсидирования?
Ну вообще-то по программе идут машины до 600 тыщ.руб, т.е. Фэмили уже не подходит теоретически, хотя, как говорят, и это обходится у дилера по просьбе клиента.
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek а переплата сколько получилась
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2011 в 16:58)
Онлайн
Сообщений: 0
kosta:
Vorobushek а переплата сколько получилась
19 тыщ с копейками (сумма кредита 274 тыщи на два года), ну и плюс 6000 за выдачу кредита. Если выплатить раньше, то и переплата будет меньше.
Онлайн
Сообщений: 0
а комисии за обслуживание счета нету?
Онлайн
Сообщений: 0
kosta:
а комисии за обслуживание счета нету?
Нет, только за выдачу кредита. За досрочное погашение только трехмесячный мораторий, потом погашение без процентов.
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek:

pressa:

Vorobushek, а КАСКО обязали покупать? Страхование жизни  и пр.? Уж больно привлекательный кредит какой-то. Такие бывают разве?
Уря-я-я!!! Сейчас звонили из Юникредитбанка, одобрили кредит, 6,73% на 2 года (машина за 549 тыщ, 50% первоначальный взнос, но там от 15% может быть), плюс 6000 за выдачу кредита. Страховка КАСКО нужна. Страховых компаний много, где можно страховать. http://www.unicreditbank.ru/rus/reg/moscow/personal/car/insurance/insurance_companies.wbp
Но процентная ставка эта для зарплатных клиентов, либо для тех, кто уже брал кредит в этом банке, для остальных на процент побольше.

процентная ставка не только при указанных выше условиях, а также :
•для всех клиентов при совокупном размере кредита (на оплату части стоимости автомобиля и страховых премий по договорам страхования) не более 60% стоимости автомобиля;

т.е. я, например, не являюсь ни зарплатным клиентом,при этом ни разу не брала кредит в данном банке, однако и мне при первоначальном взносе в 40% и сроком на 2 года дали такой же процент 6,73..!))
Онлайн
Сообщений: 0
Маруся:

процентная ставка не только при указанных выше условиях, а также :
•для всех клиентов при совокупном размере кредита (на оплату части стоимости автомобиля и страховых премий по договорам страхования) не более 60% стоимости автомобиля;
А, вот как... Ну видите, ещё лучше для всех!  hoho
Онлайн
Сообщений: 0
народ,Солярис официально вошел в программу государственного субсидирования и утилизации!радуйтесь)))
Онлайн
Сообщений: 0
anchousic:

народ,Солярис официально вошел в программу государственного субсидирования и утилизации!радуйтесь)))

пока особой радости нет, сегодня был в Росбанке- не вошел, в Сбербанке-не вошел...
ссылочку на оф.документ будьте любезны
Онлайн
Сообщений: 0
anchousic:
народ,Солярис официально вошел в программу государственного субсидирования и утилизации!радуйтесь)))
откуда инфа? ссылку плиз
Онлайн
Сообщений: 0
anchousic:
народ,Солярис официально вошел в программу государственного субсидирования и утилизации!радуйтесь)))
официальные данные ???
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.bankuralsib.ru/moscow/retail/autocredit/index.wbp?id=f4820d9f-2359-4e52-9121-b4af11e89131 , http://www.unicreditbank.ru/rus/index.wbp они уже дают кредиты по госпрограмме на солярисы
Онлайн
Сообщений: 0
Васяныч, это еще бабушка на двое сказала, они вам его одобрят, но все равно придется ждать пока его официально внесут в список. А если ваша машина раньше придет, чем добавят в перечень, то даже не знаю какую политику банк вести будет. Тут кто-то уже говорил, что это просто маркетинговый ход, чтоб больше клиентов получить.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
что-то не вижу у юникредита соляриса в списке
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:
что-то не вижу у юникредита соляриса в списке
В списке на сайте нет, а на самом деле есть. Мне одобрили уже кредит по госпрограмме.  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Vorobushek, а Вы уверены, что когда придёт машина - вам его дадут под обещаные проценты? (Если официально к тому времени солярис не включат в перечень.)
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Васяныч:

http://www.bankuralsib.ru/moscow/retail/autocredit/index.wbp?id=f4820d9f-2359-4e52-9121-b4af11e89131 , http://www.unicreditbank.ru/rus/index.wbp они уже дают кредиты по госпрограмме на солярисы

Вы где нашли Hyundai Solaris ????, Hyundai Accent и Sonata про соляру намека НЕТ или банк продвигаете?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Smilik:

Vorobushek, а Вы уверены, что когда придёт машина - вам его дадут под обещаные проценты? (Если официально к тому времени солярис не включат в перечень.)

Вопрос верно поставлен!!! не один банк благотворительностью не занимаеться, а для возмещения 2,3 ставки нужно официальное постановление Кто будет возмещать деньги банку!!! На наивности мир держиться. rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Банки не продвигаю, сегодня общался с работником банка "Уралсиб"
считают по госпрограмме соляриса... только вот КАСКО в кредит не считают...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
XPYMXPYM, в кредитном отделе автосалона мне сказали, что по госпрограмме КАСКО берётся ТОЛЬКО за наличный расчёт.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:
Vorobushek, а Вы уверены, что когда придёт машина - вам его дадут под обещаные проценты? (Если официально к тому времени солярис не включат в перечень.)
Само собой, ни в чем нельзя быть уверенным. Задавала вопрос к банку о том, что закона о включении Соляриса в госсубсидирование ещё нет. Не будет ли пересмотрена процентная ставка, если машина внезапно придет, а закон ещё не примут. Сказали, что есть официальное постановление правительства о продолжении этой программы на 2011 год и о включении Соляриса. И на основе этого постановления банк может уже работать по этой программе, не дожидаясь официального его подписания правительством. Т.е. сказали, что раз эту процентную ставку уже одобрили и подтвердили, то по ней кредит и пойдет. А как всё получится на самом деле, будет видно. smile Если вдруг привезут, но банк откажет в маленькой процентной ставке, то возьму под основную, 11,9%. Пока не доверять Юникредитбанку нет оснований, он намного серьезнее, чем Сбер.
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня звонил в юникредит. у меня будет 8.3% (я зарплатный клиент) на солярку по госпрограмме.Заявки уже  принимают
Онлайн
Сообщений: 0
xyleo:
Сегодня звонил в юникредит. у меня будет 8.3% (я зарплатный клиент) на солярку по госпрограмме.Заявки уже  принимают
Само собой, принимают.smile Уже даже мне и одобрили кредит. Для зарплатных 8,33% на 3 года, 6,73% на 2 года.
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.rg.ru/2011/01/17/minprom-dok.html
Оффлайн
Сообщений: 21
anchousic:

http://www.rg.ru/2011/01/17/minprom-dok.html

Это про утилизацию
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS