Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 319
 

Солярис по программе гос. субсидирования автокредитов

 
  
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
Vorobushek:
Странная позиция. Всё, что не у меня, то плохо?
Я что, для себя что-ли, мне не жалко  joke  Особенно если Вы получаете в том банке з/пл, то это правильней всего с точки зрения погашения кредита.
Vorobushek:
Насчет Сбербанка, я помню, как у меня отец брал там кредит, замучился бегать бумажки собирать и поручителей (брал обычный), может сейчас проще, не знаю.
Сейчас все гораздо проще, зайдите на сайт, посмотрите.
И все-таки, то что Солярис по программе гос.поддержки пойдет - это точно, но нужна официальная информация (публикация приказа в "Российской газете"), банки без этого пока выдавать кредиты на него не будут.
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений-CK:
но нужна официальная информация (публикация приказа в "Российской газете"), банки без этого пока выдавать кредиты на него не будут.
Мне сегодня так и сказали в банке. Что если не опубликуют официальный приказ, то кредит пересчитают по ставке для обычного автокредита. Будем надеяться на лучшее.
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
в любом случае, пока нет самой машины и ПТС, сам кредит оформляться не будет, а там глядишь, и приказ выйдет.
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
Дай Бог до марта наши чиновники очнутся... Разрешение на кредит у меня 4 месяца будет действовать.
Онлайн
Сообщений: 0
150000 всего льготных кредитов минпроторг выделил на 2011год, сегодня утром в новостях слышал,про добавление соляриса ничего не сказали, сказали что отечественные до 600тыс...
Судя по количеству как раз на солярики и хватит их кредитов
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений-CK:

В Сбере все обозначенные платы отсутствуют, льготная ставка по кредиту 9,33% на 3 года.
PS. Работаю в Сбере 10 лет, по кредитам в других банках недоверие
joke
Брал кредит в Росбанке все без проблем прошло, ставка там сейчас 6,73% комиссия за выдачу кредита 6000, учитывая что брать буду порядка 250 на 2года,то эти 6тыщ детская шалость по сравнению с процентами Сбера
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek:
Разрешение на кредит у меня 4 месяца будет действовать.
Разрешение на кредит будет действовать 4 месяца, а если машина твоя уже в салон придет её же надо будет выкупать, либо они на продажу её выставят и очередь можно потерять так, и неизвестно когда потом еще машину получишь.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
опачки! А ставка УралСиба 8.83% и БЕЗ комиссии за выдачу кредита! Походу там выгоднееsmileпереплату за 2 года насчитали 21 тысячу с копейками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2011 в 08:31)
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Медаль
Оффлайн
Энгельс-Саратов-Москва
Сообщений: 134
Smilik:

опачки! А ставка УралСиба 8.83% и БЕЗ комиссии за выдачу кредита! Походу там выгоднееsmileпереплату за 2 года насчитали 21 тысячу с копейками.

Сегодня тоже подавал заявку на кредит в УралСиб. Сказали что Солярис добавили в гос программу и посчитают кредит по ставке 8.83%. Теперь думаю правда это или нет!)))) look
Не знаешь как отремонтировать машину за свой счёт??????




Спроси меня как....)))))
Онлайн
Сообщений: 0
Grey:
Разрешение на кредит будет действовать 4 месяца, а если машина твоя уже в салон придет её же надо будет выкупать, либо они на продажу её выставят и очередь можно потерять так, и неизвестно когда потом еще машину получишь.
Ну так разрешение если дадут, 4 месяца закончатся к маю, а машину обещали в марте. Кроме этого, если срок разрешения заканчивается, приходишь в банк и продляешь его ещё раз.
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:
Брал кредит в Росбанке все без проблем прошло, ставка там сейчас 6,73% комиссия за выдачу кредита 6000, учитывая что брать буду порядка 250 на 2года,то эти 6тыщ детская шалость по сравнению с процентами Сбера

Хотел тоже взять в Росбанке, только по ставке 8,73%(у нас так). В заявке указал 400 тыр своих, а 170 тыр заёмных, з/п указал 35 тыс. (у нас это хорошая зарплата)просил на два года. В результате получил отказ без объяснения причин.  scratch
Онлайн
Сообщений: 0
RomTix:

В результате получил отказ без объяснения причин.  scratch
ооо это они любят,главное не отчаиваться идите в Уралсиб, мне тогда в Уралсибе думали думали, и через 2дня отказали, пришел в Росбанк одобрили за 2,5часа...
Причины отказа они не говорят, но банков то много
v
Да и еще указывайте 3года, шансов взять кредит возрастает, а гасить сможете по истечению 3хмесяцев как хотите и без штрафов!я брал кредит на 3года расплатился за1,5года
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2011 в 05:51)
Онлайн
Сообщений: 0
а я например  тоже доверяю сбербанку т.к. И зарплату через них имею и кредит 2 раза брал. А по другим банкам скажу только одно сколько знакомых не брали крича что взяли под низкий процент через пару месяцев плевались и сетовали на обман. А вообще правильно тут писали читайте все условия и считайте переплату (кстати кто пишет сдесь переплату пишите с какой суммы! А то мож вы 100 тыр берете и переплата 21 так это не мало так то за 2 года )
Онлайн
Сообщений: 0
kosta:

а я например  тоже доверяю сбербанку т.к. И зарплату через них имею и кредит 2 раза брал.
А у меня зарплата черная, другие банки идут на встечу без проблем, Сбербанк не хочет scratch
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Dirolos:

kosta:

а я например  тоже доверяю сбербанку т.к. И зарплату через них имею и кредит 2 раза брал.
А у меня зарплата черная, другие банки идут на встечу без проблем, Сбербанк не хочет scratch

Вот вот официально з-та 4500 и поручителя нет ,мне в Сбере кредит даже на покупку одного коврика для моего солика не дадут
Брала кредит в Россбанке 220 тр на 3 года с переплатой 27 т, выплатила раньше , обошлось в 20 т
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
Брала кредит в Россбанке 220 тр на 3 года с переплатой 27 т, выплатила раньше , обошлось в 20 т
наверняка, если по графику,   с переплатой в 27 т.р. В ГОД, а не за 3 года.
при грубом подсчете - 27 т.р.= 12,27 % за 3 года.
так-то нереально дешево получается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2011 в 08:53)
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет!
На сайте Газпромбанка следующая информация касательно госсубсидирования:
ПРОГРАММА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА С 01.01.2011
http://www.gazprombank.ru/personal/credits/9428/
звонила им только что. Сказали, что даже ставку процентную назвать не могут,пока приказ не подпишут о продлении действия данной программы и дополнения его списком автомобилей.
Заявку на предоставление кредита подать можно, но вот рассчитать пока не могут.)

Есть инфа, когда все таки его подпишут уже наконец?
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня звонил в юникредит банк, сказали что солярис входит в гос программу, сделали приблизительный расчет на 2 года 6,5 процентов годовых, если я внесу 40 процентов и на 2года. Переплата за 2 года 30 тыр. получается.
Онлайн
Сообщений: 0
Расчет по Юникредитбанк.
Первоначальный взнос 40% - 229 600руб.(комплектация комфорт плюс безопасность)
Процентная ставка- 6,73% до двух лет.
На 24 мес. Платеж ежемесячный 15 378 руб.  Комиссия за досрочное нет, но тока через 3 месяца и не менее 25 000 плюс к ежемесячному. Комиссия за предоставление кредита- 6000 руб. Переплата 24672 руб. плюс 6000 за предоставление.
На 12 мес. Ежемесячный платеж 29757 руб. Зато переплата 12 684 руб. плюс 6000 за предоставление.
http://www.unicreditbank.ru/rus/reg/moscow/personal/car/gfauto/conditions.wbp
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
leonardo33:

toxic:
Брала кредит в Россбанке 220 тр на 3 года с переплатой 27 т, выплатила раньше , обошлось в 20 т
наверняка, если по графику,   с переплатой в 27 т.р. В ГОД, а не за 3 года.
при грубом подсчете - 27 т.р.= 12,27 % за 3 года.
так-то нереально дешево получается.
В этом году не ходила , а на таких условиях брала в 2008 ,надеюсь условия не изменили
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Vorobushek:

Евгений-CK:
PS. Работаю в Сбере 10 лет, по кредитам в других банках недоверие
Странная позиция. Всё, что не у меня, то плохо?  smile
Мне В Юникредите удобно, справок не надо, только паспорт и права, и платить можно с зарплаты или с карточки, и процент ниже, так что всё ок.
Насчет Сбербанка, я помню, как у меня отец брал там кредит, замучился бегать бумажки собирать и поручителей (брал обычный), может сейчас проще, не знаю.

Sergey:
Я тоже взял кредит в Юникредите на 3 года.
Заявленная субсидированная ставка Nissan Finance - 9,9%
Кредитная ставка банка (в договоре) - 13,5%
Разница покрывается скидкой на авто.
Не знаю, как конкретно будет в договоре и что такое скидка на авто. Программы Хундай Финанс у них нет.
Мне сейчас пока распечатали график погашения, процент стоит 6,73. Посчитала переплату - где-то 19500 за 2 года, если погасить досрочно, то само собой меньше. Единовременная комиссия 6000 руб, больше ничего нет, досрочно без процентов после третьего месяца.

Vorobushek, а КАСКО обязали покупать? Страхование жизни  и пр.? Уж больно привлекательный кредит какой-то. Такие бывают разве?
Онлайн
Сообщений: 0
pressa:

Vorobushek, а КАСКО обязали покупать? Страхование жизни  и пр.? Уж больно привлекательный кредит какой-то. Такие бывают разве?
Уря-я-я!!! Сейчас звонили из Юникредитбанка, одобрили кредит, 6,73% на 2 года (машина за 549 тыщ, 50% первоначальный взнос, но там от 15% может быть), плюс 6000 за выдачу кредита. Страховка КАСКО нужна. Страховых компаний много, где можно страховать. http://www.unicreditbank.ru/rus/reg/moscow/personal/car/insurance/insurance_companies.wbp
Но процентная ставка эта для зарплатных клиентов, либо для тех, кто уже брал кредит в этом банке, для остальных на процент побольше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2011 в 14:10)
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Потихонку поехало: http://autorambler.ru/journal/events/19.01.2011/560965368/
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений:

Потихонку поехало: http://autorambler.ru/journal/events/19.01.2011/560965368/

Скоро и в кредитную программу включат
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите: что такое VIN номер?  VIN номер зависит от комплектации?
Любую комплектацию Солярис можно взять по программе Гос. субсидирования?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS