Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 432
 

Солярис по программе гос. субсидирования автокредитов

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Васяныч:
короче надо к ним съездить да так почитать договор, а то по телефону говорили что деференцированный и досрочное погашение через 3 месяца можно делать
Досрочное да, через 3 месяца можно без процентов, 25 тыщ сумма минимального досрочного погашения. А так у них всё на сайте есть http://www.unicreditbank.ru/rus/reg/moscow/personal/car/gfauto/conditions.wbp
Не знаю, правда, кто вас по телефону заманивал, звонила им сама и сама всё выспрашивала, т.к.с банком уже год, как на новую работу устроилась и банк корпоративный.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! У меня возник вопрос по программе гос. субсидирования.
Стоимость Solaris 1.6 АКПП Comfort+Пакет "Престиж"+Пакет "Безопасность" получается на 601тыр.
По этой программе стоимость авто не должна превышать 600тыр.
Очень не хочется из-за 1000тыр не попасть под эту программу. Кто-нибуть уже сталкивался с такой проблемой?
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Официально его ещё вообще не включили((( приказ пока то не подписан...
Онлайн
Сообщений: 0
Koteno4ek:

Официально его ещё вообще не включили((( приказ пока то не подписан...

Это дело времени)
Онлайн
Сообщений: 0
Звонил в несколько банков. Когда интересовался гос. кредитом сразу говорил что авто еще не внесли. Мне отвечали что если авто сделано в России и стоит меньше 600 то оно попадает 100%.
Онлайн
Сообщений: 0
я по гос программе уже подал заявление в Юникредит банк, жду решения, примерно во вторник узнаю...
а условия таковы беру 250, если на 2года то процент 6,73 платеж составляет по 11118р, переплата 17тыщ, если же на 3года то процент 8,33 платеж по 7800 и переплата уже аж 33тыщ... плюс не забываем единовременную комиссию в размере 6000р
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos сколько времени после одобения кредита документы будут действительны?
Онлайн
Сообщений: 0
andy:

Всем привет! У меня возник вопрос по программе гос. субсидирования.
Стоимость Solaris 1.6 АКПП Comfort+Пакет "Престиж"+Пакет "Безопасность" получается на 601тыр.
По этой программе стоимость авто не должна превышать 600тыр.
Очень не хочется из-за 1000тыр не попасть под эту программу. Кто-нибуть уже сталкивался с такой проблемой?

Я в свое время так чуть не взял форд фокус, там стоимиость выходила 604т. тоже хотел в кредит! Но как сказал мне менеджер можно спокойно оплатить 4т. в кассу+ предоплата, а остальное в кредит!
Онлайн
Сообщений: 0
Антоха59:

Dirolos сколько времени после одобения кредита документы будут действительны?

4мес
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Sahha:
Я в свое время так чуть не взял форд фокус, там стоимиость выходила 604т. тоже хотел в кредит! Но как сказал мне менеджер можно спокойно оплатить 4т. в кассу+ предоплата, а остальное в кредит!
У меня была аналогичная история, перед тем как узнал про Солярис хотел брать Шевроле  Круз, он набегал аж на 660000р., на что меня менеджер также успокаивал, что без Б можно разницу от 600тр оплатить отдельно и все решено, с Солярисом в моем случае сложнее...я заказал Фэмили на ручке стоимость 604тр, но к этой комплектации уже нет никаких пакетов опций sad .....и там пока не совсем понятно как замутить по этой схеме....хотя в салоне меня опять же обнадежили, что все решаемо...
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos спасибо v,раньше где-то слыхал,хотел удостовериться.
Онлайн
Сообщений: 0
Свежая статья о госсубсидировании, банках, сравнение и т.д.
http://www.credits.ru/articles/9112/
В Сбербанке ставка по льготному кредиту не зависит от размера первоначального взноса и срока кредита и составляет с учетом дотации 9,33% годовых. При этом никаких дополнительных комиссий с заемщика банк не взимает. Аналогичная ставка действует и в Росбанке, если за свой счет заемщик оплатит минимально необходимые 15% стоимости авто. Правда, здесь банк возьмет единовременную комиссию в размере 6 тыс. руб. Стоимость кредита снижается до 7,33%, если клиент оплатит не менее половины цены автомобиля. В ВТБ 24 по самой популярной программе банка "Автостандарт" ставка льготного кредита может составить от 7,83%, если срок ссуды не превысит года, и до 8,83% годовых, если кредит берется на два-три года. Минимальные ставки по кредиту в Юникредит Банке начинаются от 6,33% годовых, на таких условиях банк кредитует своих зарплатных клиентов, либо тех, кто погасил в банке ранее оформленный кредит, либо заемщиков, оплативших не менее 40% стоимости автомобиля. Для всех остальных ставка составит от 6,73%. Единственное неудобство в том, что "Юникредит" не кредитует покупку автомобилей российских брендов. Самые низкие ставки в Русфинанс-банке — от 2,34% годовых при условии, что заемщик оплатит от 70% стоимости автомобиля. При минимальном взносе 15% процентная ставка начинается от 5,84% годовых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2011 в 14:15)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Vorobushek:

Свежая статья о госсубсидировании, банках, сравнение и т.д.
http://www.credits.ru/articles/9112/
Статья свежая, но даты когда подпишут нет, а хотелось бы знать  scratch
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
первым покупателям будут давать кредит под полные проценты получается??
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek:
Свежая статья о госсубсидировании, банках, сравнение и т.д.
http://www.credits.ru/articles/9112/
полезная ссылочка...
только вот о дате продления пока тишина
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Сегодня звонил в Газпромбанк, сказали, что на Соляру выдают кредиты без проблем по 7,83% dance
http://www.gazprombank.ru/personal/credits/9428/
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Joola:

Сегодня звонил в Газпромбанк, сказали, что на Соляру выдают кредиты без проблем по 7,83% dance
http://www.gazprombank.ru/personal/credits/9428/

а почему в таблице №1 нет соляриса?или они просто не успели добавить?
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 55
kisot78:
а почему в таблице №1 нет соляриса?или они просто не успели добавить?
Скорее всего не успели, менеджер меня заверил, что всё тип-топ)
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Его ещё не включили в программу(((
Онлайн
Сообщений: 0
Звонил, в сбербанк, мне ничего толком не сказали, сами не знают... Когда ???
Онлайн
Сообщений: 0
aLeX-85:
Васяныч:короче надо к ним съездить да так почитать договор, а то по телефону говорили что деференцированный и досрочное погашение через 3 месяца можно делатьДосрочное да, через 3 месяца можно без процентов, 25 тыщ сумма минимального досрочного погашения. А так у них всё на сайте есть http://www.unicreditbank.ru/rus/reg/moscow/personal/car/gfauto/conditions.wbp
Не знаю, правда, кто вас по телефону заманивал, звонила им сама и сама всё выспрашивала, т.к.с банком уже год, как на новую работу устроилась и банк корпоративный.

А где вы там солярис нашли?????
Онлайн
Сообщений: 0
aLeX-85:
А где вы там солярис нашли?????
Его ещё нигде официально нельзя найти, но банк Солярис уже считает по программе госсубсидирования, и в банке говорили, что для них достаточно проекта приказа Минпромторга, чтобы работать по этой программе, причем у них ещё есть какое-то внутреннее письмо от Минпромторга. Поэтому говорили, что раз одобрение дано по данной ставке, то так и кредит будет выдан в любом случае. Но это всё слова, как будет на деле, посмотрим. Гарантийное письмо от банка со ставкой 6,73%, во всяком случае, у меня на руках.
Онлайн
Сообщений: 0
тоже юникредит банк тоже уже с письмом на руках на 2года под 6,73%
а если на 3года то процент уже 8,33%
да кстати я никакой не зарплатный там... просто машина стоит 549, 300вношу и по двум документам одобрили...
так что думаю не только зарплатный или нет, но и первый взнос вес имеет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2011 в 00:20)
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:
да кстати я никакой не зарплатный там... просто машина стоит 549, 300вношу и по двум документам одобрили...
так что думаю не только зарплатный или нет, но и первый взнос вес имеет
Само собой.
Особые условия предоставления пакета документов, при которых не требуется подтверждение доходов и трудовой деятельности (при соблюдении одного из условий):  для всех клиентов при совокупном размере кредита (на оплату части стоимости автомобиля и страховых премий по договорам страхования) не более 60% стоимости автомобиля;  для клиентов, получающих второй и более кредит в Банке (за исключением кредитных и овердрафтных карт);  для зарплатных клиентов при наличии не менее 4 поступлений заработной платы на счет(а) в Банке.
Пониженная процентая ставка по этим же условиям. Я тоже кредит беру на 50% стоимости.
Онлайн
Сообщений: 0
А какие 2 документа необходимы для одобрения кредита?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS