Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 132
 

Правильные задние амортизаторы

 
  
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
Serjix:

Какой-то игнор меня чтоли????
Вопрос - кто менял подвеску на механике - какие пружины ставили, которые для механики или автомата???

Ставь 100% от АКПП и не слушай никого
Оффлайн
Курган
Сообщений: 71
Serjix:

Какой-то игнор меня чтоли????
Вопрос - кто менял подвеску на механике - какие пружины ставили, которые для механики или автомата???

У меня механика 1.4, поставил пружины R300, дискомфорта нет))) Лучше чем стоковые, ещё бы амортизаторы поменять!
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Arshinal:

Serjix:

Какой-то игнор меня чтоли????
Вопрос - кто менял подвеску на механике - какие пружины ставили, которые для механики или автомата???

Ставь 100% от АКПП и не слушай никого

А у Вас в итоге что стоит на данный момент?
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
Serjix:

Arshinal:

Serjix:

Какой-то игнор меня чтоли????
Вопрос - кто менял подвеску на механике - какие пружины ставили, которые для механики или автомата???

Ставь 100% от АКПП и не слушай никого

А у Вас в итоге что стоит на данный момент?

Да так же как и у вас. Я лично через интернет сам заказываю в основном на http://www.choise.ru потому как знаю что мне нужно а потом в офисе получаю без ихней наценки
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Arshinal:

Да так же как и у вас. Я лично через интернет сам заказываю в основном на http://www.choise.ru потому как знаю что мне нужно а потом в офисе получаю без ихней наценки
Ну у меня пока стоковая подвеска... Заказал пока что только февральский зад. А у Вас как я понимаю что-то уже заменено?
Онлайн
Сообщений: 0
Хочу поставить февральские пружины перед, зад и амо.корейские перед.. Задние амо. уже от "пыжика" стоят, пока думаю оставить. Как думаете, реально это совместить чтобы клиренс не уменьшить и чтобы не сильно жестко было?
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
Serjix:
Ну у меня пока стоковая подвеска... Заказал пока что только февральский зад. А у Вас как я понимаю что-то уже заменено?
Да стоит, поторопился послушал тут одного мудозвона с корейскими глазами купил ам/корейские и прухины 100 получил на выходе
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2012 в 13:57)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Arshinal, твоя распечатка уже поперек горла стоит, написал бы хоть название стенда, по мануалу можно посмотреть нормы и критерии оценок. Согласен, что сток задняя пружина при корея аморте слабовата, но это проявлется только при загрузке в виде пробоев, а на стенде у тя машина порожняя!
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Arshinal:

Serjix:
Ну у меня пока стоковая подвеска... Заказал пока что только февральский зад. А у Вас как я понимаю что-то уже заменено?
Да стоит, поторопился послушал тут одного мудозвона с корейскими глазами купил ам/корейские и прухины 100 получил на выходе
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


У меня еще проблема в том, что у ОД нету стенда. И если аморт не стучит и не потек - значит все хорошо. Думаю у меня сейчас зад бы и 30% не набрал.
А по поводу советчиков ставить корейские - каждый пишет свои ощущения, плюс влияет на прямую регион и качество дорог в нем. Плюс судя по моим наблюдениям за счет более жестких передних пружин у тех кто на автомате машина ведет себя намного лучше. И вполне возможно даже немного улучшая зад, получают приемлемый для них результат
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
GOLF24:
Arshinal, твоя распечатка уже поперек горла стоит, написал бы хоть название стенда, по мануалу можно посмотреть нормы и критерии оценок. Согласен, что сток задняя пружина при корея аморте слабовата, но это проявлется только при загрузке в виде пробоев, а на стенде у тя машина порожняя!
Ты точно бухой слабая пружина не только при загрузке себя проявляет короче тебе я вижу нет смысла что либо описывать.
Специально для тебя я не побегу узнавать чоо за стенд и все критерии звони сам спрашивай (342) 250-78-00.Сильвер Моторс а распечатку я буду показывать пока такие как ты и еще тут один диллер не перестанут людям мозг выносить пусть на факты смотрят а не на ваш необоснованый лепет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2012 в 08:54)
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
Serjix:
А по поводу советчиков ставить корейские - каждый пишет свои ощущения, плюс влияет на прямую регион и качество дорог в нем. Плюс судя по моим наблюдениям за счет более жестких передних пружин у тех кто на автомате машина ведет себя намного лучше. И вполне возможно даже немного улучшая зад, получают приемлемый для них результат
Если бы просто высказывали а то пищат да лезут и кто ? который запчасти впаривает да кориш его больше нет,кто положительно отзывается о корейских деталях( пр/передние от 200 не в счет)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
Arshinal, ты жалок  laugh

Кстати, дилер - с одной Л.

А отзывов я на первой странице этой темы уже скопил достаточно.

Так что слив засчитан, девочка  kiss
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Что за трындец в теме.
Закрываю на зачистку и наведение порядка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS