Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 76
 

Какую комплектацию планируете заказать (после объявления цен)

 
  
Выберите желаемую комплектацию
Base 1,4MT
Classic 1,4MT
Classic 1,4AT
Optima 1,4MT
Optima 1,4AT
Comfort 1,4MT
Comfort 1,4AT
Classic 1,6MT
Classic 1,6AT
Optima 1,6MT
Optima 1,6AT
Comfort 1,6MT
Comfort 1,6AT
Family 1,6MT
Family 1,6AT
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 681
Дата окончания опроса: 09-03-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Optima 1,4 MT
Онлайн
Сообщений: 0
Grey:
А ещё слухи ходят что с допами будут собирать позже, а сначала сделают всем кто без допов заказал.
Выбрал Оптима 1.6 МКПП+расширенный,если окажется что так с пакетами и будет,то откажусь не задумываясь,мне не принципиально,будут дверные ручки окрашены или нет.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
Comfort 1.6 AT, и три дня определиться взять пакет "Престиж" или нет hoho, думаю всё же возьму.
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik:
Comfort 1.6 AT, и три дня определиться взять пакет "Престиж" или нет , думаю всё же возьму.
какие доводы за? просто личный интерес так сказать)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
KOT:

А я вот мечусь всё - Классик брать или Оптиму. И вроде как всякие комфортности приятны (кондей, попгреи, электрика) и вроде без них не так страшно. Вполне можно обойтись. И лишние 40 тыщ для меня напряг жёсткий, с учетом последних событий (коробка на Алмере накрылась, походу тыщ на 50-60 попал если не больше)
В общем как говорил один балерон - "и я метаюсь" laugh

Мда - 523 сообщения на форуме и только думает заказать!!!smileприкольно, я думал с такой активностью уже тест драйв выдавать нам должен :), я вот тоже в таких же сомнениях -  заказал Оптиму 1,6МТ и постоянно думаю а может классик с кондеем перезаказать - просто это не то авто когда нужны навороты - в первую очередь это бюджетное авто, и не тот случай когда нужен шик, хоть крокодилей кожей обшей руль один хрен через год этих Солярисов будет как грязи и все знают что это авто ОТ 379 000р- и хоть ты туда и ручки и климат и кожу и рожу пихай - кого ты удивишь? ведь для всех - ты едешь на авто от 379 000р и нихрена ты с этим не поделаешь, и лишний выброс денег - навороты в авто данного класса.... единственное что нужно для личных ощущений это движок 1,6 - помощнее опять же для безопасности обгон совершить и т.п. а зиний пакет?? думаешь вроде и нужен а др стороны скока я на нем проеду а при продаже похер есть у тебя обогрев там или нет ну тыщ 5 максимум если повезет надюавишь за этот пакет, опять же какое сотояние будет на тот момент  и не более того :))))))))) - не понимаю кто покупает Фемели на Автомате за 630тр дай бог через год продаст за 400т.р - и это правда жизни:)
Онлайн
Сообщений: 0
Классик 1,6 АКПП+пакет зимний+кондишн
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2010 в 23:02)
Онлайн
Сообщений: 0
Классик, 1.6 МКПП.. + пакет зимний и кондер. думаю пока достаточно ) а еще скажите салон во всех комплектациях чтоли кожанный? это почему то даже не обсуждается...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Eleiko:

Классик, 1.6 МКПП.. + пакет зимний и кондер. думаю пока достаточно ) а еще скажите салон во всех комплектациях чтоли кожанный? это почему то даже не обсуждается...

Кончно кожаный!! и в базе тоже - крокодилья кожа:)))
Онлайн
Сообщений: 0
Eleiko:
Классик, 1.6 МКПП.. + пакет зимний и кондер. думаю пока достаточно ) а еще скажите салон во всех комплектациях чтоли кожанный? это почему то даже не обсуждается...
Весело конечно    rofl

А по существу - салон во всех комплектациях будет тряпочный и только черный, по крайней мере пока. Потом ,через полгода примерно возможно будет заказать кожу(причем кожзам)в дорогой комплектации в виде опции
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
Мда - 523 сообщения на форуме и только думает заказать!!!прикольно, я думал с такой активностью уже тест драйв выдавать нам должен :), я вот тоже в таких же сомнениях -  заказал Оптиму 1,6МТ и постоянно думаю а может классик с кондеем перезаказать - просто это не то авто когда нужны навороты - в первую очередь это бюджетное авто, и не тот случай когда нужен шик, хоть крокодилей кожей обшей руль один хрен через год этих Солярисов будет как грязи и все знают что это авто ОТ 379 000р- и хоть ты туда и ручки и климат и кожу и рожу пихай - кого ты удивишь? ведь для всех - ты едешь на авто от 379 000р и нихрена ты с этим не поделаешь, и лишний выброс денег - навороты в авто данного класса.... единственное что нужно для личных ощущений это движок 1,6 - помощнее опять же для безопасности обгон совершить и т.п. а зиний пакет?? думаешь вроде и нужен а др стороны скока я на нем проеду а при продаже похер есть у тебя обогрев там или нет ну тыщ 5 максимум если повезет надюавишь за этот пакет, опять же какое сотояние будет на тот момент  и не более того :))))))))) - не понимаю кто покупает Фемели на Автомате за 630тр дай бог через год продаст за 400т.р - и это правда жизни:)
+ миллион ! ! !  По своему опыту знаю, что именно так все и обстоит !
Поэтому Классик 1,6 + кондей   joke
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:

KOT:

А я вот мечусь всё - Классик брать или Оптиму. И вроде как всякие комфортности приятны (кондей, попгреи, электрика) и вроде без них не так страшно. Вполне можно обойтись. И лишние 40 тыщ для меня напряг жёсткий, с учетом последних событий (коробка на Алмере накрылась, походу тыщ на 50-60 попал если не больше)
В общем как говорил один балерон - "и я метаюсь" laugh

Мда - 523 сообщения на форуме и только думает заказать!!!smileприкольно, я думал с такой активностью уже тест драйв выдавать нам должен :), я вот тоже в таких же сомнениях -  заказал Оптиму 1,6МТ и постоянно думаю а может классик с кондеем перезаказать - просто это не то авто когда нужны навороты - в первую очередь это бюджетное авто, и не тот случай когда нужен шик, хоть крокодилей кожей обшей руль один хрен через год этих Солярисов будет как грязи и все знают что это авто ОТ 379 000р- и хоть ты туда и ручки и климат и кожу и рожу пихай - кого ты удивишь? ведь для всех - ты едешь на авто от 379 000р и нихрена ты с этим не поделаешь, и лишний выброс денег - навороты в авто данного класса.... единственное что нужно для личных ощущений это движок 1,6 - помощнее опять же для безопасности обгон совершить и т.п. а зиний пакет?? думаешь вроде и нужен а др стороны скока я на нем проеду а при продаже похер есть у тебя обогрев там или нет ну тыщ 5 максимум если повезет надюавишь за этот пакет, опять же какое сотояние будет на тот момент  и не более того :))))))))) - не понимаю кто покупает Фемели на Автомате за 630тр дай бог через год продаст за 400т.р - и это правда жизни:)


Правду глаголите! Но есть несколько "но", люди-то разные! Я заказал Фэмели на автомате и всем, кто будет спрашивать почём Солярис, с удовольствием буду отвечать "от 379". К приятным мелочам быстро привыкаешь и потом тяжело от них отказываться (это я про опции)! А вообще. на вкус и цвет все фломастеры разные!!! smoke
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Так вот в том то идела кто на опыте с продажей дорогого авто столкнулся тот понимает - что есть мин цена объявляемая в СМИ за авто, это действует на подсознание как у меня полусилось с Мандео - вот дали рекламу Новый мандео от  630 т.р., а я брал на автомате 2,3л за 850т.р. и через 1,5 года слава богу за 700 продал....и хоть ты чего расссказывай покупателям - вот стоит новая 630 и все тут, так там хоть движок другой и короббка - а в случае с солярисом - отличия в двиганах и КПП нат между комплектациями а цена скачет в 2 раза - прикольно:)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Solyaris-STV - согласен не сколько не спорю каждому своё я бы тоже с удовольсвтвием заказал фемели - хотя тут несколько другое - еще забыл упомянуть про один психологический момент при продаже авто - люди готовы выкладывать до 500 т.р. за авто пусть меньше слассом но пусть это будет дорогая комплектация а с выше 500 в большинстве ищат уже новые - поэтому как вы говорите все мы разные и каждому своё абсолютно согласен....
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:

Так вот в том то идела кто на опыте с продажей дорогого авто столкнулся тот понимает - что есть мин цена объявляемая в СМИ за авто, это действует на подсознание как у меня полусилось с Мандео - вот дали рекламу Новый мандео от  630 т.р., а я брал на автомате 2,3л за 850т.р. и через 1,5 года слава богу за 700 продал....и хоть ты чего расссказывай покупателям - вот стоит новая 630 и все тут, так там хоть движок другой и короббка - а в случае с солярисом - отличия в двиганах и КПП нат между комплектациями а цена скачет в 2 раза - прикольно:)))

Да, разбег по цене очень большой, что, конечно же, неминуемо плохо скажется при последующей продаже, безусловно! cry Поэтому, наверняка, те, кто заказывают верхнюю комплектацию заранее осознают и примиряются с этим фактом!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Solyaris-STV:

Espander:

Так вот в том то идела кто на опыте с продажей дорогого авто столкнулся тот понимает - что есть мин цена объявляемая в СМИ за авто, это действует на подсознание как у меня полусилось с Мандео - вот дали рекламу Новый мандео от  630 т.р., а я брал на автомате 2,3л за 850т.р. и через 1,5 года слава богу за 700 продал....и хоть ты чего расссказывай покупателям - вот стоит новая 630 и все тут, так там хоть движок другой и короббка - а в случае с солярисом - отличия в двиганах и КПП нат между комплектациями а цена скачет в 2 раза - прикольно:)))

Да, разбег по цене очень большой, что, конечно же, неминуемо плохо скажется при последующей продаже, безусловно! cry Поэтому, наверняка, те, кто заказывают верхнюю комплектацию заранее осознают и примиряются с этим фактом!

Не факт - я же писал что рыок бу авто таков что пойди найди еще нормальную машины а до 500 т.р. - психологический барьер - при котором комплектация имеет значение поэтому еще не известно какой попадется - но об этом конечно наверно глупо думать когда машина еще даже не вышла - хотя.... это рано или поздно произойдет:))))))))))))
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
Мда - 523 сообщения на форуме и только думает заказать!!!прикольно, я думал с такой активностью уже тест драйв выдавать нам должен :), я вот тоже в таких же сомнениях -  заказал Оптиму 1,6МТ и постоянно думаю а может классик с кондеем перезаказать - просто это не то авто когда нужны навороты - в первую очередь это бюджетное авто, и не тот случай когда нужен шик, хоть крокодилей кожей обшей руль один хрен через год этих Солярисов будет как грязи и все знают что это авто ОТ 379 000р- и хоть ты туда и ручки и климат и кожу и рожу пихай - кого ты удивишь? ведь для всех - ты едешь на авто от 379 000р и нихрена ты с этим не поделаешь, и лишний выброс денег - навороты в авто данного класса.... единственное что нужно для личных ощущений это движок 1,6 - помощнее опять же для безопасности обгон совершить и т.п. а зиний пакет?? думаешь вроде и нужен а др стороны скока я на нем проеду а при продаже похер есть у тебя обогрев там или нет ну тыщ 5 максимум если повезет надюавишь за этот пакет, опять же какое сотояние будет на тот момент  и не более того :))))))))) - не понимаю кто покупает Фемели на Автомате за 630тр дай бог через год продаст за 400т.р - и это правда жизни:)
А вы покупаете автомобиль в первую очередь чтобы остальным понравился? Мне вот все равно, во сколько оценят мой автомобиль окружающие, если я его не собираюсь продавать конечно. Все допы они для удобства и комфорта, безопасности. И за год бюджетное авто не потеряет 300 тысяч стоимости.
А вообще, каждый выбирает исходя из тех потребностей, что необходимы, мне, например, нужен авто чтобы каждый день из точки А в точку Б с комфортом добраться и не думать об автосервисе, либо куда то на дальняк смотаться и не бояться встать на обочине. И пофигу что машина будет 700 тысяч стоить, кредиты то есть сейчас, и пофиг что окружающие будут считать его авто за 350 тысяч. ИМХО.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
mikhailll:

Espander:
Мда - 523 сообщения на форуме и только думает заказать!!!прикольно, я думал с такой активностью уже тест драйв выдавать нам должен :), я вот тоже в таких же сомнениях -  заказал Оптиму 1,6МТ и постоянно думаю а может классик с кондеем перезаказать - просто это не то авто когда нужны навороты - в первую очередь это бюджетное авто, и не тот случай когда нужен шик, хоть крокодилей кожей обшей руль один хрен через год этих Солярисов будет как грязи и все знают что это авто ОТ 379 000р- и хоть ты туда и ручки и климат и кожу и рожу пихай - кого ты удивишь? ведь для всех - ты едешь на авто от 379 000р и нихрена ты с этим не поделаешь, и лишний выброс денег - навороты в авто данного класса.... единственное что нужно для личных ощущений это движок 1,6 - помощнее опять же для безопасности обгон совершить и т.п. а зиний пакет?? думаешь вроде и нужен а др стороны скока я на нем проеду а при продаже похер есть у тебя обогрев там или нет ну тыщ 5 максимум если повезет надюавишь за этот пакет, опять же какое сотояние будет на тот момент  и не более того :))))))))) - не понимаю кто покупает Фемели на Автомате за 630тр дай бог через год продаст за 400т.р - и это правда жизни:)
А вы покупаете автомобиль в первую очередь чтобы остальным понравился? Мне вот все равно, во сколько оценят мой автомобиль окружающие, если я его не собираюсь продавать конечно. Все допы они для удобства и комфорта, безопасности. И за год бюджетное авто не потеряет 300 тысяч стоимости.
А вообще, каждый выбирает исходя из тех потребностей, что необходимы, мне, например, нужен авто чтобы каждый день из точки А в точку Б с комфортом добраться и не думать об автосервисе, либо куда то на дальняк смотаться и не бояться встать на обочине. И пофигу что машина будет 700 тысяч стоить, кредиты то есть сейчас, и пофиг что окружающие будут считать его авто за 350 тысяч. ИМХО.

Да все верно-все верно, я же только свое видение озвучил - у вас оно другое и тоже верное - надо себя уважать, я тоже за это :)))
Онлайн
Сообщений: 0
Всё таки в большей степени на выбор комплектации оказывает бюджет покупателя, все остальное вторично! ИМХО
Я бы тоже хотел бы Фемели, а заказал Классик+кондей. на остальное ну просто нет денег, а отдавать себя в рабство
банку нет ни малейшего желания   hoho
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Makc:

Всё таки в большей степени на выбор комплектации оказывает бюджет покупателя, все остальное вторично! ИМХО
Я бы тоже хотел бы Фемели, а заказал Классик+кондей. на остальное ну просто нет денег, а отдавать себя в рабство
банку нет ни малейшего желания   hoho

Это точно, былиб деньги я бы и мерседес заказал, в том то и весь вопрос - что тут предлагается приличное авто за небольшие скажем деньги а коплектация - ну кто скока готов потратить....
Онлайн
Сообщений: 0
отлично.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал Comfort + пакет Престиж, 1.6, автомат, машина белого цвета.
Онлайн
Сообщений: 0
Хочу заказать фэмели 1.6 АКПП . имхо самая норм комплектация . в предыдущих ничего нету практически, проще тогда уже б.у брать но выше классом... а так. за 630.000 новая только с крузе может поспорить но там начинки меньше за те же деньги.
Онлайн
Сообщений: 0
Хотел тоже фэмели но все испортила магнитола, которую придется выбросить и поставить
навигатор. Заказал "Оптиму" потом все нужное вставлю.
Онлайн
Сообщений: 0
Штирлиц:
Хочу заказать фэмели 1.6 АКПП . имхо самая норм комплектация
Отличный выбор если деньги есть !
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Хочу вот эту - Comfort 1,6MT, если скоро заработает госпрограмма.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS