Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 306
 

Цены на Солярис озвучены - база 379 тыс. руб.

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Компания Hyundai объявила стартовую цену на седан Hyundai Solaris, который был разработан для российского рынка, и который будет выпускаться на заводе под Санкт-Петербургом. Базовая стоимость новинки с мотором 1.4 и минимальным пакетом оборудования (Base - c механической коробкой передач, гидроусилителем руля, одной - водительской - подушкой безопасности, передними электростеклоподъемниками и подголовниками на спинках задних сидений) составит 379 тысяч рублей.

Как сообщалось ранее, всего на нашем рынке будет доступно пять вариантов оснащения и четыре пакета опций.

Доплата за "автомат" составит 30 тысяч рублей, а за кондиционер - 20 тысяч рублей. Самая дорогая модификация обойдется в 604 тысячи рублей.

Массовое производство Solaris начнется в январе 2011 года, а спустя несколько месяцев эта модель обзаведется и версией с кузовом "хэтчбек". Мощность российского предприятия Hyundai составляет 150 тысяч автомобилей в год, причем на эту цифру руководство южнокорейского бренда планирует выйти уже в 2012 году.

При этом в 2011 году Hyundai надеется продать 66-70 тысяч "Солярисов".
Статья на эту тему: http://www.hyundai-solaris.com/stati/lenta-price.html
Оффлайн
Пятигорск
Сообщений: 97
Если этти цены будут без изменений, то вполне то что и ждали!
Онлайн
Сообщений: 0
alkon:
то вполне то что и ждали!
Ну так и есть,База+кондёр-399тыр.
Онлайн
Сообщений: 0
По мне хоршая цена многих конкурентов обойдет.Если не брать доп.опции престиж и цена будет меньше 600000 превлекательная машинка получаеться! laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята! Цены появилисьна все комплектации на офф сайте! Ура товарищи! http://www.hyundai.com/ru/en/Showroom/Flash/SRFPRICE/DF_RU_SR_34_101108101114.html
Онлайн
Сообщений: 0
Убийцей Поло седана ЭТО назвать нельзя! Максимум конкурент.
Онлайн
Сообщений: 0
Все пипец блин...
Онлайн
Сообщений: 0
Да-а-а-а, господа корейцы все таки нае..ли!!! smoke База за 380??? Больше не верю никому и никогда. zlo
Онлайн
Сообщений: 0
Ожидаемые цены... Молодцы... Классное сочетание оснащение - цена!
Онлайн
Сообщений: 0
Ну вполне нормально за 500тыс можно взять 1.6 с автоматом! кто в конкурентах Сандеро или Логан с автоматом который 480 стоит!? Вот интересно сколько очереди будут! И потестить бы машинку..посмотреть на работу автомата..подвески и шумку (хотя понятно она посредственная будет)
Онлайн
Сообщений: 0
BOSIS:

Ожидаемые цены... Молодцы... Классное сочетание оснащение - цена!

Классное сочетание, это когда для Москвичей комплектация стоит 500, а для регионов 400. hoho
Онлайн
Сообщений: 0
доплата за двиган очень порадовала  glasses
Онлайн
Сообщений: 0
Классное сочетание, это когда для Москвичей комплектация стоит 500, а для регионов 400.
+ 1000000  8))))))
Онлайн
Сообщений: 0
Цены вполне предсказуемые, хотя ИМХО завышены процентов на 5... Я другого не понимаю! одна комплектация с двигателем 1,4 и 1,6 - разница всего 10 т.р., а если сравнить Комплектацию Комфорт+ пакеты Безопасность и Престиж с максимальной Фэмили - там отличия - блютус, запуск двигателя кнопкой и климат-контроль, а не кондей - разница аж 33 т.р. за в общем то не нужные вещи. При этом Климат доступен только в одной комплектации.
Оффлайн
Гулькевичи
Сообщений: 51
BOSIS:

Ожидаемые цены... Молодцы... Классное сочетание оснащение - цена!


Из всех стран самый дорогой(и намного) акцент в России.
Оффлайн
Гулькевичи
Сообщений: 51
BOSIS:

Ожидаемые цены... Молодцы... Классное сочетание оснащение - цена!


Из всех стран самый дорогой(и намного) акцент в России.
Онлайн
Сообщений: 0
varchik:

Цены вполне предсказуемые,

Вобщем то да.Осталось его почупать как следует scratch
Онлайн
Сообщений: 0
КВВ.57:

BOSIS:

Ожидаемые цены... Молодцы... Классное сочетание оснащение - цена!


Из всех стран самый дорогой(и намного) акцент в России.

Получается в России все разговоры о преимуществах полного цикла беспочвены... Чисто Российские и полукровки одного класса стоят одинаково дорого!!!
shock
Онлайн
Сообщений: 0
Мужики, у меня двойственные чувства, но по видимому все-таки остаюсь на этом форуме =( вот только с комплектацией не могу определится, хочется оптиму, а могу позволить классик.
Блин надо за месяц что-то замутить =)
Да и желаю, чтоб у Соляриса не было очередей, не охота ждать долго, итак долго уже ждем.
Онлайн
Сообщений: 0
Sandr_61:
Получается в России все разговоры о преимуществах полного цикла беспочвены... Чисто Российские и полукровки одного класса стоят одинаково дорого!!!
shock
увы, но видимо это так. А вообще мы бы получили авто на 50 тыщ дешевле, если б небыло долбаной утилизации... ну нечего мне утилизировать, вот и приходится переплачивать =(
Онлайн
Сообщений: 0
Grey:
А вообще мы бы получили авто на 50 тыщ дешевле, если б небыло долбаной утилизации... ну нечего мне утилизировать, вот и приходится переплачивать =(
Совегшенно верно!
Онлайн
Сообщений: 0
Grey:

Мужики, у меня двойственные чувства, но по видимому все-таки остаюсь на этом форуме =( вот только с комплектацией не могу определится, хочется оптиму, а могу позволить классик.
Блин надо за месяц что-то замутить =)
Да и желаю, чтоб у Соляриса не было очередей, не охота ждать долго, итак долго уже ждем.

Эх, вот и мне хочется оптиму, а придется выбирать между класиком и базой (обе с кондеем естественно)  cry
Онлайн
Сообщений: 0
это убийца логана и поло...причем в одну калитку))))Гениально сработали маркетологи,у соляриса будущее огого!на самом деле,нам всем кажется,что много и т.д.,потому что ждали 350,но зайдет дядя Петя,который не слышал о солярисе,увидит ценник в 399000 за кондер и 107 лошадей,и не нужны ему будут ни логаны ни Полы,и будет радоваться и кланяться корейцам,мда,скоро азиаты замочат всех!
Онлайн
Сообщений: 0
Классные цены! =))))))))) не забывйте, господа, что приора люкс 370 тыщ сейчас!!!!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
GLORIN:

Убийцей Поло седана ЭТО назвать нельзя! Максимум конкурент.
А на ценах около 470килорублей вообще проигрывает Сандерику. Но ниша ниже 450к безусловно Солярисовская.
Grey:
А вообще мы бы получили авто на 50 тыщ дешевле, если б небыло долбаной путинизации...
Поправил для большей правдивости.  laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS