Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 149
 

Какую комплектацию планируете заказать (после объявления цен)

 
  
Выберите желаемую комплектацию
Base 1,4MT
Classic 1,4MT
Classic 1,4AT
Optima 1,4MT
Optima 1,4AT
Comfort 1,4MT
Comfort 1,4AT
Classic 1,6MT
Classic 1,6AT
Optima 1,6MT
Optima 1,6AT
Comfort 1,6MT
Comfort 1,6AT
Family 1,6MT
Family 1,6AT
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 681
Дата окончания опроса: 09-03-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

Штирлиц:
Хочу заказать фэмели 1.6 АКПП . имхо самая норм комплектация
Отличный выбор если деньги есть !

ндаа! и громкая связь есть, как в бизнес классе)
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro:

Makc:

Штирлиц:
Хочу заказать фэмели 1.6 АКПП . имхо самая норм комплектация
Отличный выбор если деньги есть !

ндаа! и громкая связь есть, как в бизнес классе)

Если АКПП то не трудно и трубку около уха подержать smile
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

Штирлиц:
Хочу заказать фэмели 1.6 АКПП . имхо самая норм комплектация
Отличный выбор если деньги есть !
Гы-Гы : "...ШТИРЛИЦ МАКС Отто - истинный ариец, характер нордический, отличный спортсмен, хочет купить Солярис..."
  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2010 в 09:19)
Онлайн
Сообщений: 0
Сам заказал Optima 1.6 MT, хотя, наверное, хватило бы и Classic с кондеем и зимним пакетом... Просто подумал, что пакет "расширенный" для меня будет уже "широковат".  laugh
И по деньгам, и по полезностям в нем. За 16000 я и обтяну ручки и зеркала пленкой (а может, 3D-карбоном белым... или покрашу... пока не решил), и магнитолу поставлю вместо пищалок двух, и подлокотник подобрать смогу. Да ещё и останется.
Ну а ПТФки - они, конечно, хороши, но и без них нормально смотрится. ИМХО.  glasses

А отец моей подруги, как оказалось, планирует в мае поменять свой Logan на Solaris Family. Он водитель с большим стажем, так что уж его выбор только подтвердил мою уверенность.  hoho
Онлайн
Сообщений: 0
Юрик:
Если АКПП то не трудно и трубку около уха подержать
вообще то это запрещено Правилами Дорожного Движения...    joke
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro:

Makc:

Штирлиц:
Хочу заказать фэмели 1.6 АКПП . имхо самая норм комплектация
Отличный выбор если деньги есть !

ндаа! и громкая связь есть, как в бизнес классе)

Ну громкая связь меня как то мало волнует))) я обычно смсками только перекидываюсь за рулём.
Мой выбор за эту комплектацию потому что - во первых автомат на 1.6. (на механике честно скажу так и не научился ездить в автошколе....) а 1.6 со 123 л.с очень прилично зная как геша мой со своими 105-107 едет.
Ну а во вторых - кожаный салон, кто бы что не говорил но любая машина с коже смотриться круче  joke
Пуск двигателя с кнопки тоже вроде мелочь, но прикольно и по понтоватся можно)))) зеркала со встроеными поворотниками тож внешне цену машины поднимает)
Ну и литые диски р16) в приницпе имхо за 630000 эт лучший вариант вские логаны ,фокусы, поло - устаревшие на фоне. конкурент - крузе щевроле только
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:

Makc:

Штирлиц:
Хочу заказать фэмели 1.6 АКПП . имхо самая норм комплектация
Отличный выбор если деньги есть !
Гы-Гы : "...ШТИРЛИЦ МАКС Отто - истинный ариец, характер нордический, отличный спортсмен, хочет купить Солярис..."
  laugh

rofl  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Штирлиц:

Alejandro:

Makc:

Штирлиц:
Хочу заказать фэмели 1.6 АКПП . имхо самая норм комплектация
Отличный выбор если деньги есть !

ндаа! и громкая связь есть, как в бизнес классе)

Ну громкая связь меня как то мало волнует))) я обычно смсками только перекидываюсь за рулём.
Мой выбор за эту комплектацию потому что - во первых автомат на 1.6. (на механике честно скажу так и не научился ездить в автошколе....) а 1.6 со 123 л.с очень прилично зная как геша мой со своими 105-107 едет.
Ну а во вторых - кожаный салон, кто бы что не говорил но любая машина с коже смотриться круче  joke
Пуск двигателя с кнопки тоже вроде мелочь, но прикольно и по понтоватся можно)))) зеркала со встроеными поворотниками тож внешне цену машины поднимает)
Ну и литые диски р16) в приницпе имхо за 630000 эт лучший вариант вские логаны ,фокусы, поло - устаревшие на фоне. конкурент - крузе щевроле только

Кожаный салон- это отделка кожей руля и рукоятки переключения коробки передач.
Онлайн
Сообщений: 0
А салоН???? ан фотках то кожа вроде
Оффлайн
Москва
Сообщений: 147
На фотках кожаный салон. Я тоже на него глаз положил. Но официалы говорят что будет только ткань.
Онлайн
Сообщений: 0
странно..после НГ поеду к ним. обязательно узнаю...мож хоть в фэмили его воткнут.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 147
Штирлиц:

странно..после НГ поеду к ним. обязательно узнаю...мож хоть в фэмили его воткнут.

Я про фэмэли и говорил. Не будет кожаных сидений. Можно только перешить салон, цена около 50 000р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2010 в 21:37)
Онлайн
Сообщений: 0
ТотСамый:

Штирлиц:

странно..после НГ поеду к ним. обязательно узнаю...мож хоть в фэмили его воткнут.

Я про фэмэли и говорил. Не будет его. Можно только перешить салон, цена около 50 000р.

Да в этом смысла особо нету тогда уже. за 680 получаеться. а за 695 можно взять крузе 1.8 145 л.с в люксовой комплектации...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 147
Согласен. Тем более Круз будет помягче и потише своего братца Опель Астра - они на одной платформе сделаны. Только вот у круза не хорошая репутация.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 декабря 2010 в 21:41)
Онлайн
Сообщений: 0
Ну и круз по длинее и пошире всё таки значительно. вприницпе я воть между ним и солярисом щас и разрываюсь))))
толи соляру в топе взять за 630...толи круз 1.6 люкс за 655, толи уж всё равно кредит брать взять  1.8 круз люкс за 695.... там же датчики света дождя.... воть думаю))

Немного от темы отошли мы. но скажу 1 плюс в защиту опеля - комплектации там по богаче,особенно по двигателям. друг 2
недели назад взял за 802 т.р астру новую с турбированым движком щас точно не помню вроде 1.4, лошадок там около 180+.
крузе к сожалению эт не досталось.

А по поводу репутации я честно скажу особо не люблю слушать. каждый восхваляет свою марку и опускает другую в 70-80% случаях. когда я брал Гетц мне чуть ли не все говорили: "Кореец?? да это же помойка, развалиться на ходу. постоянные поломки и т.д" в итоге за 1.5 года езды на б.у машине поменял противотуманку перегоревшую только пока)))) тьфу-тьфу-тьфу))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 147
Штирлиц:

Ну и круз по длинее и пошире всё таки значительно. вприницпе я воть между ним и солярисом щас и разрываюсь))))
толи соляру в топе взять за 630...толи круз 1.6 люкс за 655, толи уж всё равно кредит брать взять  1.8 круз люкс за 695.... там же датчики света дождя.... воть думаю))

Немного от темы отошли мы. но скажу 1 плюс в защиту опеля - комплектации там по богаче,особенно по двигателям. друг 2
недели назад взял за 802 т.р астру новую с турбированым движком щас точно не помню вроде 1.4, лошадок там около 180+.
крузе к сожалению эт не досталось.

А по поводу репутации я честно скажу особо не люблю слушать. каждый восхваляет свою марку и опускает другую в 70-80% случаях. когда я брал Гетц мне чуть ли не все говорили: "Кореец?? да это же помойка, развалиться на ходу. постоянные поломки и т.д" в итоге за 1.5 года езды на б.у машине поменял противотуманку перегоревшую только пока)))) тьфу-тьфу-тьфу))

А мне опель не понравился вообще. Обзорность - как в танке. Заказал Соляру фэмэли. Сел в нее в Меге - так все в ней удобно! Только вот было неудобно сзади вылезать.
Онлайн
Сообщений: 0
Ну я неговорил что астра внешне мне понравилась) я про движки более разнооразные.

Я в мегу не доеду.далеко...жду когда не тверской воть поставят. обещают уже 2 недели, теперь сказали 3-его.
очень хочеться посомтреть просто в живую, всё таки некто не  сможет передать всё что надо,эт только сев понять можно...

Ну сзади в приницпе я наверно 0,02 % времени эксплуатации машины когото вожу)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 147
Штирлиц Мск, скоро появятся авто у дилеров, можно будет за рулем протестировать. Обещали в середине января.
Онлайн
Сообщений: 0
Ага,уже знаю.) но всё равно спс. а сколько если не секрет ты фэмели ждать будешь?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 147
Штирлиц:

Ага,уже знаю.) но всё равно спс. а сколько если не секрет ты фэмели ждать будешь?

Внес предоплату в начале декабря. Обещали февраль-март. Я застолбил март.
Онлайн
Сообщений: 0
Ясно, спасибо ещё раз)
Онлайн
Сообщений: 0
Штирлиц:
А салоН???? ан фотках то кожа вроде
Кожаного салона не будет! Это факт,только темный тканевый во всех комплектациях, по крайней мере в первые полгода производства...
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказал Optima 1,6AT + расширенный
изначально практический так и хотел
Optima 1,6 механика   потом подумал +30 тон и автомат решил автомат потом посматрел на противотуманки и подлокотник теперь +16 тон  вообшем набежало на 502тонны 518тон рублей
Баюсь разоритсяя на каске так как стаж очень маленький

также надо понимать  +15 шины зима (может быть пронисет)
+ 15 сигналка (у оптимы нету центрального замка на ключе)
вот и набегает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2011 в 13:28)
Онлайн
Сообщений: 0
alexcccp:
Optima 1,6 механика   потом подумал +30 тон и автомат решил автомат потом посматрел на противотуманки и подлокотник теперь +16 тон  вообшем набежало на 502тонны рублей

Оптима 1,6 + автомат + пакет расширенный = 518 000
Optima 1,6 л (123 л.с.) 4АТ =502  Уже 502!!!
а + пакет расширенный 16 000 набегает 518 тыров !   joke
  С такими подсчетами ты точно раззоришся    laugh
Я тоже именно к такой же комплектации склоняюсь, но отдавать 16 косарей за туманки рука не поднимется
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

alexcccp:
Optima 1,6 механика   потом подумал +30 тон и автомат решил автомат потом посматрел на противотуманки и подлокотник теперь +16 тон  вообшем набежало на 502тонны рублей

Оптима 1,6 + автомат + пакет расширенный = 518 000
Optima 1,6 л (123 л.с.) 4АТ =502  Уже 502!!!
а + пакет расширенный 16 000 набегает 518 тыров !   joke
  С такими подсчетами ты точно раззоришся    laugh
Я тоже именно к такой же комплектации склоняюсь, но отдавать 16 косарей за туманки рука не поднимется
Да да да

все помю что 502 а про + 16 чето забываю    518 конечно

Makc спасибо

по поводу пакета  16 тыс конечно както не за что вроде
по большему мне нужны туманки и подлокотник
ручки в цвет и зеркала здорово конечно но 16 тыс  sad
однако решил взять (фиг знает из каких соображений)

Вопрос Сколько будет стоить защита картера ??
Редактировалось: 4 раз (Последний: 1 января 2011 в 13:51)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS