Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
sergei
Гостей: 110
 

Какую комплектацию планируете заказать (после объявления цен)

 
  
Выберите желаемую комплектацию
Base 1,4MT
Classic 1,4MT
Classic 1,4AT
Optima 1,4MT
Optima 1,4AT
Comfort 1,4MT
Comfort 1,4AT
Classic 1,6MT
Classic 1,6AT
Optima 1,6MT
Optima 1,6AT
Comfort 1,6MT
Comfort 1,6AT
Family 1,6MT
Family 1,6AT
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 681
Дата окончания опроса: 09-03-2011
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
А что взамен думаешь брать?
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Для меня идеальна Оптима 1.6 АКПП + "расширенный пакет" , в этом сочетании мне только климата не хватает. Но климат уже на 100 кусков дороже. Не вижу смысла. Был бы климат доступен отдельно за доплату, взял бы.
Оффлайн
Москва Кунцево
Сообщений: 13
УХ-Когда же я тебе клапана прожгу!!!
Онлайн
Сообщений: 0
vetal:
УХ-Когда же я тебе клапана прожгу!!!
стриитрейсер? glasses
Онлайн
Сообщений: 0
Gravitsapa:

Для меня идеальна Оптима 1.6 АКПП + "расширенный пакет" , в этом сочетании мне только климата не хватает. Но климат уже на 100 кусков дороже. Не вижу смысла. Был бы климат доступен отдельно за доплату, взял бы.

И правда жаль, что нельзя климат поставить на более дешовую комплектацию. Но возможность установки кондея в базу - большой плюс.
Онлайн
Сообщений: 0
в основном базу и оптиму с мкпп планирует наро брать. хз но за 500тр. с акпп конкуренты логан, сандеро, спектра и все вроде. но по дизайну соляра айс.
Онлайн
Сообщений: 0
Спектру же не выпускают... Может Рио? Кстати, очень неплохой конкурент. За полляма можно с климатом взять
Онлайн
Сообщений: 0
бросили выпускать спектру? да еще рио, забыл.
Онлайн
Сообщений: 0
Мне в Велес-40 сказали, что ИЖмаш временно прекратил производство. Зайди на kia.ru там в прайсах его даже нет.
Онлайн
Сообщений: 0
Оптиму 1.6 с мкпп заказал...не знаю то ли радоваться то ли плакать что магнитолы тю-тю.
Онлайн
Сообщений: 0
Радуйся!!!! Поставь хорошую музыку. От штатной ждать особо нечего.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
Тема про звук в машине Автозвукhttp://www.hyundai-solaris.com/forum/thread136.html, если будут вопросы пиши там. Либо создавай новую тему со своими предложениями.
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
Онлайн
Сообщений: 0
В этой теме еще спрошу.

У нас в городе 2 дилера и оба сказали что в первую половину года будут производиться только голые комплектации, а пакеты не планируются. Будут набирать "объем", "заказы" пойдут позже.

Как видно, многие, если не подавляющее большинство, расчитывают на пакеты.
Например: Оптима+расширенный (точно много таких), что делать если "так и будет" незнаю, брать "без противотуманок++" или Комфорт? sad Или вообще просто ждать, нехорошо как-то...

Кто-нибудь столкнулся ещё?
Онлайн
Сообщений: 0
Логика у всех производителей одна на что есть спрос то и выпускают. Работать на склад не правильно и не профессионально.
Онлайн
Сообщений: 0
в чем логика?? если спрос как раз есть на оптиму с расширенным?
Онлайн
Сообщений: 0
k-1:

Логика у всех производителей одна на что есть спрос то и выпускают. Работать на склад не правильно и не профессионально.

Оно конечно "Да"... Но вот если так посмотреть:
Спрос уже есть, очереди растут как на дрозжах. А производителю чтоб "всунуть" пакет нужны доп. издержки, незнаю, какой-нить мелочи из запчастей для комплекта мало, или вообще именно производственные какие заморочки, им же отладиться надо... А скорость ой как важна, чтоб как пирожки печь...

Вот будут они первый месяц, к примеру, гнать только комплектации, и давать дилерам их квоту, пусть 10 машин, а очередь уже сотнями меряется. Дилер берет и смотрит из очереди "наиболее подходящего", звонит и предлагает: "есть такая-то машина, хотите приезжайте, нет, отдадим другому и вы опять в конке списка"... Еще и навариться смогут за то что "специально для вас очередь подвинули..."
И ведь будут уходить машины... и не один месяц так длиться может... и маховик ажиотажа раскрутят докучи...

Только как предположение...
Онлайн
Сообщений: 0
Leon-nn:
Вот будут они первый месяц, к примеру, гнать только комплектации, и давать дилерам их квоту, пусть 10 машин, а очередь уже сотнями меряется. Дилер берет и смотрит из очереди "наиболее подходящего", звонит и предлагает: "есть такая-то машина, хотите приезжайте, нет, отдадим другому и вы опять в конке списка"... Еще и навариться смогут за то что "специально для вас очередь подвинули..."

так не нужно заключать договоры в которых не проставлены конкретные даты и обязательства сторон, а так вам могу предложить все что угодно, до срока оговоренного в договоре и ваше право соглашаться или нет
Онлайн
Сообщений: 0
evgenekb:

так не нужно заключать договоры в которых не проставлены конкретные даты и обязательства сторон, а так вам могу предложить все что угодно, до срока оговоренного в договоре и ваше право соглашаться или нет

У вас наверное путный договор, вам везет, а у нас предлагают только "договор о намерениях" - как-грится "ни о чем"...
Онлайн
Сообщений: 0
Сначала склонялся комфорт 1.6А, но полистав темку про магнитолы, решил, что буду ставить не родную. Так что - оптима 1.6А.
Но, если честно, больше хочется хетчбек, так что скорее всего буду ждать до мая. Как раз подкопить еще можно будет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
классик 1,6 (ручка)+ кондей, как уже сказали выше самый оптимальный вариант для меня )))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Выбрал Опима 1,6 МТ - как вижу как и большинсво - почеу такой выбро уже писал ранее - да и глупо его озвучивать тк все видимо рководствуются одним и тем же - очснова это движок 1,6, т.к. 1,4 ну хоть и 107 лс но блин.......... 1,4 даже в ВАЗ2105 и то 1,5 - какой бы впрыск там прямой или кривой не был без турбины 1,4 он и есть 1,4...... тем более разнице не велика, кондер нуже как показало лето:) Классик вроде и хорош уже.... но блин:) сиделка задняя не ракъскладывается , да и хрен бы с ней он ёмае 450 тыщ выкладываю вроде как за непоноценное авто, вот и думешь хер с ним - 472 - зато и зима и сиделка как у людей:)...... а выше уже ручьки, зеркала - короче глаз радует....... кто то готов переплачивать за это кто то нет, но быстрее не поедет :))))))
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
Выбрал Опима 1,6 МТ - как вижу как и большинсво - почеу такой выбро уже писал ранее - да и глупо его озвучивать тк все видимо рководствуются одним и тем же - очснова это движок 1,6, т.к. 1,4 ну хоть и 107 лс но блин.......... 1,4 даже в ВАЗ2105 и то 1,5 - какой бы впрыск там прямой или кривой не был без турбины 1,4 он и есть 1,4...... тем более разнице не велика, кондер нуже как показало лето:) Классик вроде и хорош уже.... но блин:) сиделка задняя не ракъскладывается , да и хрен бы с ней он ёмае 450 тыщ выкладываю вроде как за непоноценное авто, вот и думешь хер с ним - 472 - зато и зима и сиделка как у людей:)...... а выше уже ручьки, зеркала - короче глаз радует....... кто то готов переплачивать за это кто то нет, но быстрее не поедет :))))))
  Руководствовался такими же соображениями  +100    joke
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Заказала Оптима 1,6 МТ. Красную, разумеется angel Москва, Рольф-Алтуфьево. В договоре о намерениях прописан срок 15 апреля.Будем надеяться.
Онлайн
Сообщений: 0
Feanor:
Заказал Classic 1.4МТ + кондей + зимпакет. Чёрный. Обещают в начале марта. Цены как на офф.сайте. Жду)))
вот вас я не понимаю, + пару тройку тыщ. и складывающееся заднее сиденье. А ещё слухи ходят что с допами будут собирать позже, а сначала сделают всем кто без допов заказал. имхо. ни кого не переубеждаю
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
А я вот мечусь всё - Классик брать или Оптиму. И вроде как всякие комфортности приятны (кондей, попгреи, электрика) и вроде без них не так страшно. Вполне можно обойтись. И лишние 40 тыщ для меня напряг жёсткий, с учетом последних событий (коробка на Алмере накрылась, походу тыщ на 50-60 попал если не больше)
В общем как говорил один балерон - "и я метаюсь" laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS