Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 303
 

Какую комплектацию планируете заказать (после объявления цен)

 
  
Выберите желаемую комплектацию
Base 1,4MT
Classic 1,4MT
Classic 1,4AT
Optima 1,4MT
Optima 1,4AT
Comfort 1,4MT
Comfort 1,4AT
Classic 1,6MT
Classic 1,6AT
Optima 1,6MT
Optima 1,6AT
Comfort 1,6MT
Comfort 1,6AT
Family 1,6MT
Family 1,6AT
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 681
Дата окончания опроса: 09-03-2011
Опрос закончен.
Медаль
Оффлайн
Пермский край
Сообщений: 151
Комфорт 1,6 МКПП, может быть + пакет безопасность. Не передумал.
Peugeot 308 Active МТ
Онлайн
Сообщений: 0
Звонил нашему дилеру! Пока записывают только координаты, позвонят после нового года!
Интересно,что придет раньше. Заказал логан престиж 15 октября, со слов менеджера сначала был январь, потом март, сейчас уже апрель!
Как же хочется нормального отношения!!!
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
Однозначно , самый оптимальный и нарядный - комфорт, 1.6-ручка, даже без пакетов)))))
Онлайн
Сообщений: 0
До этого планировал брать 1.4 классик, но придется брать базу с кондиционером.Спешить особо не буду годик подожду и подкоплю заодно  laugh


P.S. на счет "засланных казачков". В принципе каждый для себя решает стоит ему покупать это авто или нет. Так что считаю, что насчет них не стоит париться -)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 ноября 2010 в 09:03)
Онлайн
Сообщений: 0
Цена, мягко говоря разочаровала, подозревал, что объявленных 350000 не будет, но всё же надеялся. Теперь поглядываю в сторону Киа Рио или Фокуса.

З.Ы. не совсем понимаю энтузиазма людей, брать бюджетный авто из китайских запчастей за 500000 рублей.
Онлайн
Сообщений: 0
logisto, вообще-то запчасти корейские, а вот сборка китайская это да! Но говорят контроль за ними уж очень жесткий.
Не обязательно за 500. Можно взять базу с кондером за 399. Рио тот что по акции сейчас на 40т.р. выйдет столько же как и без нее.
Онлайн
Сообщений: 0
Как хотел Комфорт 1.6 МТ, так теперь ещё больше хочу(угадал цену). С одной стороны не охота заморочек с музыкой, а с другой кнопка старт-стоп нафиг не нужна.
Короче, самое зачОтное авто для молодой семьи в эту цену!!!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
А те кто плачется, что дорого  cry Вам надо рассматривать другой автомобиль с базой тыщ этак от 200 и тогда на ваши 400 купите себе ваще супермобиль   laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Я голосовала за Оптима 1,4 АТ, в принципе на это и буду настраиваться, только пакет расширенный скорее всего еще закажу, а если по утилизации можно будет брать, то скорее всего возьму Оптима 1,6 АТ....
Онлайн
Сообщений: 0
плакал мой Солярис)))) забирают в армию 6го декабря))))
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 147
ihatekorn,
Пока служишь, ещё много новых машинок появится...  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Выявляется закономерность, что все готовы переплатить 10000 за разницу 1.4 и 1.6 laugh щас как в хендай опрос увидят сразу разницу 30 сделают cry
Онлайн
Сообщений: 0
Butthead:

Выявляется закономерность, что все готовы переплатить 10000 за разницу 1.4 и 1.6 laugh щас как в хендай опрос увидят сразу разницу 30 сделают cry

Или же наоборот они так специально сделали, так как 1,6 производят большее количество:)
Онлайн
Сообщений: 0
насчет излишеств - отдать  пол ляма и сесть  в телегу? я имею  в виду отсутствие магнитолы - банель без  штатной  -  урод, без  кожи без подлокотника. надо  шпиговать иначе не вижу смысла отдавать такое бабло -  ваз 2114 и вперед-)))
Онлайн
Сообщений: 0
зимний пакет обязательно возьму и конде с АБС zst а больше мне ничего и ненадо joke
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
StEk:

зимний пакет обязательно возьму и конде с АБС zst а больше мне ничего и ненадо joke

А антипробуксовочная отключаемая, ото она чаще мешает чем нужна, иногда пропускают, рвануть надо, ан нет, не получится))))?
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
Len’:

насчет излишеств - отдать  пол ляма и сесть  в телегу? я имею  в виду отсутствие магнитолы - банель без  штатной  -  урод, без  кожи без подлокотника. надо  шпиговать иначе не вижу смысла отдавать такое бабло -  ваз 2114 и вперед-)))

Да уж точно не с чем сравнить, ВАЗик и половину не стоит за свои деньги, фуфло а не машина, откуда только цены на нее рисуют, ВАЗ 2114-в реале цена 90 тыров не более
Онлайн
Сообщений: 0
Так я не понял, чо с кожанным салоном то....?
Онлайн
Сообщений: 0
не будет кожи, велюр будет...Ёж сказал
Онлайн
Сообщений: 0
erec:

StEk:

зимний пакет обязательно возьму и конде с АБС zst а больше мне ничего и ненадо joke

А антипробуксовочная отключаемая, ото она чаще мешает чем нужна, иногда пропускают, рвануть надо, ан нет, не получится))))?

тоже не люблю АБС.... не знаешь как себя машина поведет при торможении...когда дорога местами асфальт местами снег местами лед... проскальзывает одно колесо а трещетка уже включается...было дело въехал в москвиченок я из-за неё...
Онлайн
Сообщений: 0
не путайте АБС с антипробуксовкой, и неправда ваша что абс мешает...с ней машина УПРАВЛЯЕМАЯ - можно уворачиваться
Онлайн
Сообщений: 0
Sever:

не путайте АБС с антипробуксовкой, и неправда ваша что абс мешает...с ней машина УПРАВЛЯЕМАЯ - можно уворачиваться

куда в потоке уворачивоца то)))
Онлайн
Сообщений: 0
Буду брать одназначно, Comfort 1,6AT, вот только про пакет безопасность подумываю ещё(думал поставить после покупки через месяц, сказали так невозможно !) но предзаказ уже сделал... Сказали тест драйв можно будет провести в средине декабря, а машины появятся в конце января!
Онлайн
Сообщений: 0
corpat:

Буду брать одназначно, Comfort 1,6AT, вот только про пакет безопасность подумываю ещё(думал поставить после покупки через месяц, сказали так невозможно !) но предзаказ уже сделал... Сказали тест драйв можно будет провести в средине декабря, а машины появятся в конце января!

хоть город бы написали какой...или ОД
Онлайн
Сообщений: 0
Город Москва. ОД Акцент-Авто, предоплата у них 10 т.р. Сегодня звонил уточнить комплектацию, менеджеру который занимаеться очередью, говорит народ после объявления цен, повалил !)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS