Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1797
 

Цены на Солярис озвучены - база 379 тыс. руб.

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
Онлайн
Сообщений: 0
Вот прочитал ветку....и думаю....а что так многие ФПС пиарят? Типа бренд и т.п...Только многие ли кто ездил на бренде VW(ну пусть это даже старые модели), сядут на Поло-Седан? А вот люди поездиевшие на РЕно или Хундай, сядут на эти авто(Солярис и Логан) пожалйуста! ИМХО немецкие авто и VW в частности давно уже перестали олицетворять эталон....
Онлайн
Сообщений: 0
Хватит хаить ВАЗ !!! 5-10 лет и его не станет каким мы его знаем joke будет там РЕНО НИССАН и ЛАДА. Путин в открытую автоваз спихивает французам и японцам. Всему свое время! И у нас в стране ду... будет конкуренция главное чтобы не конкуренция самих ду...

Тему завышенной цены ЛАДЫ попрошу больше неподнимать joke
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
StEk:
Хватит хаить ВАЗ !!! 5-10 лет и его не станет каким мы его знаем joke будет там РЕНО НИССАН и ЛАДА. Путин в открытую автоваз спихивает французам и японцам. Всему свое время! И у нас в стране ду... будет конкуренция главное чтобы не конкуренция самих ду...

Вот когда станет ВАЗ по уровню хотя бы с Рено и Ниссан. Тогда и перестанем хаить. А то лет 5-10 назад , я уже слышал такие вот обещания ))) а пока как в песне Егора Летова получается: "Коммунизм настанет скоро, надо только подождать". И все ждем. Вот куда проект "с" делся? Миллиарды на разработку потратили, а потом решили , что не выгодно. И все нах в помойку. Да если бы этими миллиардами печку топили, и то больше пользы было бы.
Онлайн
Сообщений: 0
StEk:
. Всему свое время! И у нас в стране ду... будет конкуренция главное чтобы не конкуренция самих ду...
StEk,очень бы хотелось в это верить,очень))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
AlPeLo:

Заградительных пошлин для производителей которые у нас в стране нет, как нет на Соларис, ФПС, Логан. Опять "всезнайка" хоть поинтересуйся, а потом пиши. И если тебя обидели не дав автохлам покупать, а скорее всего ты с другой стороны который этот хлам продавал, то понятно твое не довольство, но откровенно врать не надо. И при чем тут поддержанные иномарки если мы говорим о цене Солариса или Хендэ тоже в лобби с правительством. Тогда давай всех производителей, не только ВАЗ, которые у нас в стране авто производят прикроем, откроем страну для утилизации чужих авто. Если не было пошлин не было и Солариса, ФПС и много чего (Тойот, БМВ ...), так и ездили на старье, а его во всей Европе , Японии, Корее собралось не мало - завалят металлоломом, только вот собственных заводов по производству авто не будет, а будут только перерабатывающие металлолом. Это я не тебе пишу, до тебя все равно не дойдет, для тех кто может нормально анализировать и понимать экономические реалии.
А давай люди сами будут решать что им покупать - подержанные инормаки по нормальной цене (без путинских поборов) или новый автохлам по завышенным ценам (ино, которые собирают в России) или просто автохлам от ВАЗа. Именно это и называется рынок. Я так считаю, что если бы путины и Ко не грабили народ (про разворовывание бюджета недавно приводили пример), то и "автохлам" как ты его называешь, никто бы не покупал. Но а раз у народа денег нет, то покупали подержанные иномарки, которые лучше ВАЗа при меньшей цене и сильно меньше по цене при чуть худшем качестве, чем у российских ино.
Не было бы Соляриса, ФПС и много чего? Ну значит не нужны они народу! 100к в год? При населении 140кк? Да это же курам на смех! Меньше 0.1% в год!!!
Экономические реалии нынешней россии таковы, что в ней существует раскрадный тип экономики. Это я не тебе пишу, до тебя все равно не дойдёт. Пишу для тех, кто может нормально анализировать и понимать экономические реалии.

П.С. Я автомобилями не торгую, меня раздражает попытка путиноидов решать за меня на чём я должен ездить.
StEk:
Путин в открытую автоваз спихивает французам и японцам. Всему свое время! И у нас в стране ду... будет конкуренция главное чтобы не конкуренция самих ду...
Ага, спихнуть хочет, чтобы сложить с себя ответственность за последующие сокращения на ВАЗе. А конкуренции никакой не будет - будут выпускать ограниченными тиражами (в 50-80к), чтобы между собой не конкурировать. Правда правительство хочет пропихнуть очередной закон, по которому инопроизводителей обяжут производить по 200к авто в год, но пока неизвестно, что из этого выйдет.
Gravitsapa:
Вот куда проект "с" делся? Миллиарды на разработку потратили, а потом решили , что не выгодно.
КТо тебе сказал такую глупость, что потратили? Не потратили, а освоили! Считай, что распилили. Высшим манагерам на золотые парашюты и просто премии.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Lionet:
КТо тебе сказал такую глупость, что потратили? Не потратили, а освоили! Считай, что распилили. Высшим манагерам на золотые парашюты и просто премии.

Вот чего-чего, а осваивать у нас умеют )))) Еще хорошо умеют вычитать и делить, а складывать и умножать как то в школе прогуляли )))
Онлайн
Сообщений: 0
Новые установки Минпромторга касаются пяти важных требований:
Минимальная мощность каждого производства - 300 тысяч «российских» иномарок в год вместо нынешних 25 тысяч.
Суммарный объем инвестиций должен быть не менее 500 млн долларов.
Уровень локализации (установки отечественных комплектующих) повышается с 30 до 40 процентов.
Корпорации будут обязаны создать в России свои инженерные центры, а их разработки запатентовать в нашей стране.
Необходимо будет построить заводы по выпуску моторов и (или) трансмиссий. Новый режим допускает объединение производителей для подобного предприятия, но его минимальную мощность придется довести до 200 тысяч агрегатов в год.

интересно чем все это кончится?
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro:
интересно чем все это кончится?

либо согласятся, либо нет glasses
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Alejandro:

Новые установки Минпромторга касаются пяти важных требований:
Минимальная мощность каждого производства - 300 тысяч «российских» иномарок в год вместо нынешних 25 тысяч.
Суммарный объем инвестиций должен быть не менее 500 млн долларов.
Уровень локализации (установки отечественных комплектующих) повышается с 30 до 40 процентов.
Корпорации будут обязаны создать в России свои инженерные центры, а их разработки запатентовать в нашей стране.
Необходимо будет построить заводы по выпуску моторов и (или) трансмиссий. Новый режим допускает объединение производителей для подобного предприятия, но его минимальную мощность придется довести до 200 тысяч агрегатов в год.

интересно чем все это кончится?

Это как раз очень правильный подход, что бы ино производители если не примут условия делились своими сверхприбылями с государством. А то, что сверхприбыль имеется и доказывать ничего не надо. Возьмите например цены на Соларис в Корее и у нас.
А вот если условия будут приняты и особенно интересно увеличение производства до 300 000 авто, это как раз и приведет к настоящей конкуренции (придется ребятам и в ценовую категорию ВАЗ-а влезать), что меня очень радует, так как цены будут адекватными и ВАЗ-у придется либо повышать качество или снижать цены и существенно.
К увеличению цен это не должно привести, так как цены и так запредельные и на грани продаж запланированных объемов в России (заметьте я написал планируемых объемов продаж, а не объемов производства).
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
AlPeLo:

Это как раз очень правильный подход, что бы ино производители если не примут условия делились своими сверхприбылями с государством. А то, что сверхприбыль имеется и доказывать ничего не надо. Возьмите например цены на Соларис в Корее и у нас.
А вот если условия будут приняты и особенно интересно увеличение производства до 300 000 авто, это как раз и приведет к настоящей конкуренции (придется ребятам и в ценовую категорию ВАЗ-а влезать), что меня очень радует, так как цены будут адекватными и ВАЗ-у придется либо повышать качество или снижать цены и существенно.
К увеличению цен это не должно привести, так как цены и так запредельные и на грани продаж запланированных объемов в России (заметьте я написал планируемых объемов продаж, а не объемов производства).

Ну тут есть еще один вариант. Производители могут тупо отказаться производить авто в России. Вот и все.  look
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Gravitsapa:

Ну тут есть еще один вариант. Производители могут тупо отказаться производить авто в России. Вот и все.  look
Всё зависит от объёма рынка. Российский рынок вроде как оценивают вторым по величине с Европой. Только в Европе уже устоявшийся рынок, а в России развивающийся, поэтому перспективный. Так что бьют именно на это, вполне может и прокатить (создание транснациональной корпорации считается нормальным явлением для западного мира).
Онлайн
Сообщений: 0
Интересно, сколько продержится такая цена зав базу???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
В апреле повысят вместе с пенсиями. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Учитывая, что цену базе подняли на 30к, то должны продержаться до конца этого года.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

Учитывая, что цену базе подняли на 30к, то должны продержаться до конца этого года.

не факт, уверен- к лету (сезону ) цены подрастут. и потом инфляция ж присутствует....
Онлайн
Сообщений: 0
nikolaich:

В апреле повысят вместе с пенсиями. laugh

+1
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS